Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индивидуализация
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Tornado
Стремление автолюбителей индивидуализировать себя и свой автомобиль безгранично. Путей для достижения этой цели великое множество, начиная с дорогостоящего тюнинга автомобиля и заканчивая простыми наклейками. В последнее время особой популярностью стали пользоваться дополнительные автономера, изготовленные по госстандарту, но с произвольной надписью типа Mafia, Crazy, Стерва ну или просто по именам Стас, Палыч и т.д. Буквально сегодня с утра увидел старенькую восьмерку (или девятку, не разглядел) с таким номером…очень удивился…на номере было выгравировано: ГАВС. Я понимаю, что людей называющих себя этим именем много, но такие совпадения всегда удивляют.
Schnapz
Небольшая сводка: братья ГАВС - три брата, которые пытались украсть у Скруджа Макдака все его бабки. Мы не на что не намекаем spiteful.gif
Tornado
Может быть, это и был фанат данного мультсериала – не знаю, я почему-то сразу вспомнил другого персонажа. Ну да ладно.

Другое направление индивидуализации, в последнее время очень популярное – это синие писалки, наклейка на стекло Sparco, а так же наклейки в виде клетчатого флажка и надписи street racing. В основном этим увлекаются владельцы российских помоек, и смотрится это очень смешно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nick
В соответствии с приказом МВД № 26 от 19 января 2005 г. «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России» номерные знаки решено экономить.
1. Автоперегонщикам будут выдавать «транзит».
2. Номера со снятых с учета автомобилей теперь решено использовать для установки на автомобилях пенсионеров, ветеранов и инвалидов. При этом плата за выдачу госномеров с них взиматься не будет.
3. Разрешено сохранить старые номера и при смене автомобиля.
4. Проще станет ставить на учет автомобили с измененными номерами агрегатов. При наличии необходимых документов, к примеру с ремонтного предприятия, изменения в ПТС будут внесены тут же в МРЭО без обязательных ранее проверок.
Nick
Вот на такое бы в жизни посмотреть!http://www.pakistanphotos.co.uk/pakphotos/index.html
Stopyatiy
shok.gif прикинь как это все мыть? =)) а если влетит куданить, то вооще хана =)
Nick
Наверное штат мойшиков содержат - пару человек бегут за машиной с ведрами и тряпками. Ну а если авария, то дракошу хоронят.
Tornado
Цитата
В соответствии с приказом МВД № 26 от 19 января 2005 г. «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России» номерные знаки решено экономить.
...
3. Разрешено сохранить старые номера и при смене автомобиля.


Вот это давно пора было сделать. А то в Москве уже 177 код региона пошел. Да и если номер нравится, то он с тобой остается. Как же гайцы на это решились? Ведь по бизнесу продажи блатных номеров нанесен значительный удар: купил один раз себе номер и все. smile.gif
ВДВ
у нас где нить рег.номера изготавливают?
Dogs
Цитата(ВДВ @ 9.3.2010, 12:36) *
у нас где нить рег.номера изготавливают?

сами номера в ИК №8 штамповали а голограмму уже гайцы наклеивают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.