Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Boris 50
оздравляю всех-всех,кто болел за сборную России с выдающейся ПОБЕДОЙ над сборной Канады! Сборная России - чемпионы мира!
Snake
Наконец-то clapping.gif Целых 20 лет ждали этого. Вчера слышно было, как все соседи орали и свистели. Игра была супер.
Novanimfa
Всех поздравляю! Мы - ЛУЧШИЕ. smile.gif
Фрида
Наши лучшие по-любому!!! Красавцы!!! В отличие от наших футболистов (Зенит не в счет), на наших хоккеистов приятно смотреть. И все-таки справедливость восторжествовала. Ура, товарищи!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Зенитовец
Ну, правда не 20 а 15. Но всё-равно зачот. Канадцы по ходу турнира смотрелись мощнее наших - вырвали победу на воле. Молодцы!
Snake
Цитата
Канадцы по ходу турнира смотрелись мощнее наших - вырвали победу на воле.

Ну в этом-то и весь кайф победы.
Adlean
По-настоящему получился финал мечты!В Канаде на родине хоккея после стольких лет мягко сказать невыразительной игры просто разорвать в финале самих канадцев!!!
Зенитовец
Женечка???? Ты меня убил!!! Если 4 года подряд выигрывать Еврохоккейтур быть абсолютными чемпионами Европы это невыразительно? Ну, да был провал сборной в Питере, была роковая ошибка в Латвии было невезение в Москве, когда финам проиграли в полуфинале по-булитам. До этого на протяжении нескольких лет было ПРОСТО НЕВЕЗЕНИЕ, но игру сборной назвать невыразительной нельзя. Результат закономерен, нужно было лишь время.
Я в который раз говорю - не повторяйте вы фразы недокоментаторов-штамповщиков имей своё мнение.
GAD
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ
С ПОБЕДОЙ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ХОККЕЮ!!!
Adlean
В любом случае Чемпионат Мира-кульминация сезона в хоккее и по нему судят о уровне команды...победы на европейской арене конечно были,но как ты Зенит сказал были и провалы...так что назвать "блистательной" игру тоже как-то некорректно,тем более тон в этой игре задавали все-таки не только и не столько европейские команды...даже Третьяк(кого назвать заурядным комментатором у меня бы язык не повернулся бы и к чьему мнению имхо можно прислушиваться) в своем интервью сказал,что за последние годы поколения хоккеистов просто утеряли победный дух прошлых наших звезд и теперь вот наконец-то его начинают обретать...так что как-то так)))
В любом случае в год,когда игре исполняется сто лет одержать победу над ее родоначальниками достойно и почетно...даже если это было чье-то везение или наоборот невезение...
Schnapz
Просто молодцы! smile.gif Нет слов! В последние минуты отжали победу smile.gif
Snake
70-е годы:
- Как думаешь, наши у канадцев выиграют всухую, или Третьяк
пропустит одну-две шайбы?

80-е годы:
- Интересно, кто станет чемпионом, наши или чехи?

90-е годы:
- Кому достанется "бронза"? Нашим или финам?

2000-й год:
- У кого больше шансов вылететь после квалификации? У наших
или у итальянцев?"

2008
ЧТО БЫ НАМ ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ????

laugh.gif

(цэ) bash
patriot
Ура!!!!! Всех с победой clapping.gif Россия 2 год подряд бьет Канадцев. bangin.gif
Мы лучшие!!!!! drinks_cheers.gif Мы чемпионы мира!!!
Dogs
Цитата(patriot @ 10.5.2009, 23:53) *
Ура!!!!! Всех с победой clapping.gif Россия 2 год подряд бьет Канадцев. bangin.gif
Мы лучшие!!!!! drinks_cheers.gif Мы чемпионы мира!!!

Да я даже по этому случаю пошёл и купил чекушку пива чтоб отметить и порадоваться за наших хоккеистов!!!
Snake
Игра была потрясная! Наши рубились как черти! Вот это хоккей!
Канадцы чуть не плакали, аж жалко было смотреть на них....
ЧЕЛОВЕК
good.gif Наши смотрелись увереннее и физически выносливее,да и тактически лучше!!Заслуженная победа!а канадцы уже вначале мандражировали-видно было тряска в коленях,наши то уже целый год с психологией победителей катаются)) old.gif
Зенитовец
Как бы не сыграла эта психология победителей в дальнейшем против нас. А вот про Канадцев с трясущимися коленками дико не согласен. Это у кого коленки трясуться?? У канадцев? Не, не поверю, скорей напряжённость а не мандраж, но наши были сильнее. Брызгалов с Кавальчуком молодцы, да что там говорить все молодцы. Смотрели всей семьёй.
Россия - Чемпион!!
Snake
Я тоже плохо представляю канадцев с трясущимися коленками... Дрожь от спортивной злости может быть, но никак не от мандража перед противником.
ЧЕЛОВЕК
clapping.gif канадцы-только звучит грозно.благодаря славе предыдущих поколений!а на мир приехали мальчики на коньках,способные.но всё-таки с тряской коленной.перед "красной машиной"..бывалые на Стэнли остались.. help.gif

Короче-МОЛОДЦЫ!)
Зенитовец
Однако у меня такое чувство, что скоро сборная пендосии будет утерать нос всем. У этих сволочей талантливая молодёжь подрастает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.