Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сайт в черняховске
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
Страницы: 1, 2
Stealer
здарова черняховск я тут сайтик зделал надо протестировать http://stealer.clan.su/

выскажите сваё мнение!! rolleyes.gif
Schnapz
Цитата(Stealer @ 24.4.2008, 18:23) *
здарова черняховск я тут сайтик зделал надо протестировать http://stealer.clan.su/

выскажите сваё мнение!! rolleyes.gif

а) Не открывается
б) ЮКОЗные сайты не делаются руками, а на основе шаблона, на что там смотреть? smile.gif
Balamut
Цитата(Stealer @ 24.4.2008, 17:23) *
здарова черняховск я тут сайтик зделал надо протестировать http://stealer.clan.su/

выскажите сваё мнение!! rolleyes.gif

круто, делай еще
Novanimfa
Ваще класс. Научишь так же?
ЖРИЦА СОЛНЦА
"Помощ сайту" - слово "помощь" пишется с мягким знаком.
Всё открывается.
Вадим
С Украины всё открывается без проблем.
Schnapz
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 25.4.2008, 19:11) *
"Помощ сайту" - слово "помощь" пишется с мягким знаком.
Всё открывается.

+1 На кого направлять багу? smile.gif
Ямщик
Очень красиво.Наверное это будет новый сайт эльфийских хакеров по Черняховскому горнизону. biggrin.gif
Moonwalker
"Наш порьнёр" - кто-кто помер? spiteful.gif
"Чатик" - правильно пишется "ЧаТЕГ"...

Шаблон откуда взял, если не секрет? spiteful.gif Эльфийка зачОтная )))
Stealer
Так всё понятно ошибки учту тока нужен ли в чат в черняховске??????????????????7

и ещё вы лутше не тут пишите а прямо на сайте чё нравится чё нет! и спс за просмотр
Snake
Цитата(Stealer @ 27.4.2008, 0:18) *
лутше не тут пишите

Эх молодёжь, молодёжь... Пишется не луТше, а луЧше. В будущем пригодится...

ЗЫ Сейчас в школе учат чему-нибудь, или нет?
Boris 50
Цитата(Snake @ 27.4.2008, 0:40) *
Цитата(Stealer @ 27.4.2008, 0:18) *
лутше не тут пишите

Эх молодёжь, молодёжь... Пишется не луТше, а луЧше. В будущем пригодится...

ЗЫ Сейчас в школе учат чему-нибудь, или нет?

Ну-у, коль создал сайт- значит учат...
Stealer
Так вы ответь как сайт а то заходят посмотрят а мнение хрен оставляют
заходите по чаще сай постоянно обновляется я тока учусь так что мне важно ваше мнение
Ямщик
Я тут подумал... вот он делает такие опшипки шо писец.Так вот я подумал мож он шпион какой и русскую орфографию плохо знает, либо ему лет так 10. shok.gif crazy.gif blink.gif
Stealer
тебе не пох на ошибки ты на сайт глянь
а наидёшь скажешь мне!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Слово "Фото альбом" пишется слитно...
Когда заходишь на сайт, а там ну ТАКИЕ АШИПКИ на главной странице - заходить больше не хочется...
Ты хоть специальной програмой проверяй себя!
Stealer
не спс прога не нужна у меня есть вы а вы сразу и ошибки и не доработки и мнение выскажите!
так чё пользыватся будем сайтиком??

Я в шоке просил сайт заценить а тут уже и именя самаво заценяют я обычный парень как все тока в школе плохо учился и ещё клавиши залипают !!!!
Moonwalker
Сайт мы заценили. А вот чтобы его оценить, хотелось бы понять цель его создания. Для чего он, для кого, о чем и зачем? Ответить сможешь, дам более развернутые комментарии.
Stealer
Сайт сделан для заработка! и для повышения моих знаний в этой теме! не всю жизнь же играть
сделан для вас!
а тема тему я хотел бы у вас узнать что нужно?
я не просто так попросил посмотреть сайт а чтоб вы гаварили че надо че не надо!
надо ж сайт в нужную тему ставить!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Если у тебя сайт про Черняховск, да ещё там есть фотоальбом, то лично мне хотелось бы найти там много-много фотографий города. И не таких типических, как везде, с одними и теми же местами, а что-то другое, что никто не догадался ещё запечатлеть. И чтобы качество было нормальное.
Stealer
а ты помоги мне залей парачку покажи как надо дуступ открыт для всех
Schnapz
На чем ты собрался зарабатывать, когда все что ты предлагаешь, можно скачать с инета с любого варезника или с торрентов, благо безлимитка в Чернихе становится все меньшей проблемой...
Stealer
б... создал да создал ты скажи глючит нет расщитывал что вы тему подскажите
а вы зачем пачему для себя просто играть надоело вот и решил создать
так сказать для личных пользований но и народ тоже нужен
Snake
Смешной ты парень... Пишешь, что создал сайт для себя, так, от скуки плюс деньжат подработать, но требуешь, чтоб тебя всему обучили, всё показали, "разжевали и в рот положили". Чтобы народ заходил на твой сайт он должен стать им интересен. А вот чем наполнить его - думай сам. Ты создатель...
Schnapz
Цитата(Stealer @ 1.5.2008, 0:58) *
б... создал да создал ты скажи глючит нет расщитывал что вы тему подскажите
а вы зачем пачему для себя просто играть надоело вот и решил создать
так сказать для личных пользований но и народ тоже нужен

а ты не хами, и тогда может быть на твой сайт кто-нибудь зайдёт rtfm.gif или не зайдёт. еще ничего не сделал, а уже распальцовываешь.
Stealer
Я тут тему придумал что лутше всего знаю так что смотрите
===СТАЛИНЕЦ===
Неплохо! Фан-сайт по ВарКрафту. И ещё: пока это дело (твой проект) малоизвестно и не слишком популярно, советую сделать на форуме и в чате возможность писать без регистрации. Когда проект раскрутится и полезут спамеры, прикроешь...
Понимаешь, просто человеку очень часто лень проходить регистрацию, а он хотел оставить своё замечание. Если же он может отписаться без регистрации, это хорошо. Возможно, потом он вернётся, чтоб посмотреть реакцию на свой пост, начнётся разговор, потом он захочет зарегиться, повнимательнее изучить ьвой ресурс... А если его изначальное слабое желание отписаться наткнётся на необходимость регистрации, ничего этого не будет.
Зенитовец
Сталин прав на все 200. Закрытость сильно тормозит развитие ресурса. Вот так же и у нас на форуме. Я считаю, что хрен уж с ними со спамерами - для чего нас модераторов тут много? Главное наплыв людей.
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 4.5.2008, 1:01) *
Сталин прав на все 200. Закрытость сильно тормозит развитие ресурса. Вот так же и у нас на форуме. Я считаю, что хрен уж с ними со спамерами - для чего нас модераторов тут много? Главное наплыв людей.

Максимка, ты действительно хочешь вычищать из 10-20 разных топиков штук по 50-100 постов в день со всяким шлаком? Вряд ли. Помнится, и с 20 постами в день не справлялись. Хочешь увидеть, что творят спамеры, залезь на сайт рокфеста http://podarock.ru А защитный мод работает только при регистрации, при попытке установить его на форму быстрого ответа сама форма работала только в ИЕ. Писал разработчику, но он уже полгода ничего не делает, по всей видимости, забил.
Stealer
Мда на щёт регестрации я поменяю спс
щя ролики черняховские залью с чемпов
пусть люди пасмеются))
ЖРИЦА СОЛНЦА
Stealer, а ошибки на главной странице у тебя потому, что так было задумано? swoon.gif
Зенитовец
Цитата(Schnapz @ 4.5.2008, 8:18) *
Цитата(Зенитовец @ 4.5.2008, 1:01) *
Сталин прав на все 200. Закрытость сильно тормозит развитие ресурса. Вот так же и у нас на форуме. Я считаю, что хрен уж с ними со спамерами - для чего нас модераторов тут много? Главное наплыв людей.

Максимка, ты действительно хочешь вычищать из 10-20 разных топиков штук по 50-100 постов в день со всяким шлаком? Вряд ли. Помнится, и с 20 постами в день не справлялись. Хочешь увидеть, что творят спамеры, залезь на сайт рокфеста http://podarock.ru А защитный мод работает только при регистрации, при попытке установить его на форму быстрого ответа сама форма работала только в ИЕ. Писал разработчику, но он уже полгода ничего не делает, по всей видимости, забил.

Толи я плохо изучал форум в то время, толи ты с цыфирями сииииильно загнул. shok.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
Толи я плохо изучал форум в то время, толи ты с цыфирями сииииильно загнул.

Ну, если хотите, можно проверить, как оно будет, на несколько дней включить... Тут я сам не уверен.

А ты, Stealer, смело открывай постинг гостям.
Snake
Цитата
ошибки на главной странице у тебя потому, что так было задумано?

Жрица, они там практически везде... Видимо было так задумано.
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 6.5.2008, 18:32) *
Цитата(Schnapz @ 4.5.2008, 8:18) *
Цитата(Зенитовец @ 4.5.2008, 1:01) *
Сталин прав на все 200. Закрытость сильно тормозит развитие ресурса. Вот так же и у нас на форуме. Я считаю, что хрен уж с ними со спамерами - для чего нас модераторов тут много? Главное наплыв людей.

Максимка, ты действительно хочешь вычищать из 10-20 разных топиков штук по 50-100 постов в день со всяким шлаком? Вряд ли. Помнится, и с 20 постами в день не справлялись. Хочешь увидеть, что творят спамеры, залезь на сайт рокфеста http://podarock.ru А защитный мод работает только при регистрации, при попытке установить его на форму быстрого ответа сама форма работала только в ИЕ. Писал разработчику, но он уже полгода ничего не делает, по всей видимости, забил.

Толи я плохо изучал форум в то время, толи ты с цыфирями сииииильно загнул. shok.gif

Не веришь, можешь у Искромётки узнать, она мне тогда в личку писала о том что спамеры гадили в темы по 15-20 постов в день. Мы с ней на двоих удаляли. Потому большая часть форумчан даже и не увидела ничего. Число в 50-100 в день я взял исходя из возросшего с того времени интереса спамеров к нашему форуму. А ты думаешь, откуда эти галопирующие рекорды посещаемости берутся? spiteful.gif Кроме форума, они еще гадили и в новостную ленту, пока я линки не заблокировал.

зы форум на подарок.ру кстати почистили.
Dogs
весь город обклеен бумажками с объявой об открытие Чернеховского портала http://chernyahovsk.biz/
Зенитовец
Бизнесс-сайт? А черняховск.орг уже не устраивает в этом плане? Какие у нас там ещё домены остались? .edu ещё свободен? smile.gif
Зенитовец
Ты чё натворил?
Iceman
Какая-то ***ня, а не портал, если честно =\
Кроме того, сделано на Джумле.
Крайне неудачный закос под кал.ру.
Brutall
А чем Джумла плох? Друпал лучше? smile.gif
Iceman
Вах, Всеведающий Борис и тут отметился smile.gif
В принципе да, Друпал, мне кажется, лучше бы подошёл.
Джумла - это как-то... по-деццки что ли...

/me пристегнул бороду, толстые очки, пивной живот и включил режим ворчания...
Schnapz
Особенно порадовали эти три раздела rofl.gif А так вообще да, черняховск.орг Баламута куда информативнее в плане контор и бизнеса в целомsmile.gif
Цитата
Помолимся и будем жить дружно!
Бог один!

Вера
Какое значение играет в жизни вера?

Тело или Душа, кто мы?
Тематические дискуссии, аргументы и факты.


Цитата(Iceman @ 10.11.2009, 1:18) *
Вах, Всеведающий Борис и тут отметился smile.gif
В принципе да, Друпал, мне кажется, лучше бы подошёл.
Джумла - это как-то... по-деццки что ли...

/me пристегнул бороду, толстые очки, пивной живот и включил режим ворчания...

Ваще это все нитруЪ, надо делать исключительно на HTML! thank_you.gif
Snake
Вот вы злыдни, а! xexe.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Чё за бизинесс-портал? Как-то несолидно. spiteful.gif
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 10.11.2009, 23:28) *
Чё за бизинесс-портал? Как-то несолидно. spiteful.gif

Ты ниче не понимаешь, там же на главной странице написано, что чуваки хотят продавать рекламу и заработать себе на Хаммер smile.gif Вот поэтому - черняховск.биз это бизнес-портал, а черняховск.орг - фуфло! old.gif

Цитата(Snake @ 10.11.2009, 19:49) *
Вот вы злыдни, а! xexe.gif

Снэйк, я думаю нам тоже не помешает создать три, а лучше четыре раздела о вере, а может еще и с подразделами о разных конфессиях, потом везде поставить модером Рагнара и получать профит! rofl.gif
Зенитовец
А если ещё заключить контракт со Свидетелями иеговыми. Типа по 30 коп. слово и можете размещать свои пропагандистские материалы, библии там всякие - вообще не жизнь будет, а варенье. smile.gif
G.A.A.
Цитата(Зенитовец @ 11.11.2009, 15:19) *
А если ещё заключить контракт со Свидетелями иеговыми. Типа по 30 коп. слово и можете размещать свои пропагандистские материалы, библии там всякие - вообще не жизнь будет, а варенье. smile.gif

даже если в Чернике будет километр дурацких сайтов, то может хоть этот станет продуктивней.
СОБАКА
Цитата
даже если в Чернике будет километр дурацких сайтов, то может хоть этот станет продуктивней.

У каждого сайта есть своя направленность. Этот, к примеру, сайт живет своим форумом.
G.A.A.
Цитата(СОБАКА @ 11.11.2009, 19:54) *
Цитата
даже если в Чернике будет километр дурацких сайтов, то может хоть этот станет продуктивней.

У каждого сайта есть своя направленность. Этот, к примеру, сайт живет своим форумом.

типо ты открыл для меня истину?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.