Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недвижимость
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
last26
Народ подскажите пожалуйста сколько в черняховске стоит квартира однокомнатная где нить на улице Чкалова? И сколько может стоить квартира на улице Пушкина 3-х комнатная с 2-мя кухнями и подвалом трехкомнатным??? smile.gif
Schnapz
Цитата(last26 @ 13.4.2008, 18:10) *
Народ подскажите пожалуйста сколько в черняховске стоит квартира однокомнатная где нить на улице Чкалова? И сколько может стоить квартира на улице Пушкина 3-х комнатная с 2-мя кухнями и подвалом трехкомнатным??? smile.gif

Трёшка на Чкалова стоит около 40 тысяч... Однушка в таком случае наверное будет стоить около 30.
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 13.4.2008, 19:00) *
Трёшка на Чкалова стоит около 40 тысяч... Однушка в таком случае наверное будет стоить около 30.

Если найдёте по таким ценам... Смело можно к трёшке прибавить 20 тысяч ( если в долларах, в евро, вроде так). Ну, и к однушке 10-15. Вот такие реальные цены на сегодняшний день! secret.gif
Цитата
И сколько может стоить квартира на улице Пушкина 3-х комнатная с 2-мя кухнями и подвалом трехкомнатным???

Это зависит от состояния квартиры. На Пушкина немецкий фонд? Износ жилья соответственно будет учитываться при стоимости, а также общее состояние, отопление. Ну, а трёхкомнатный подвал впридачу? Хм., это-же не жилое помещение, чтобы его называть трёхкомнатным. Квадратные метры учитываются вообще-то. Что в паспорте БТИ написано?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(last26 @ 13.4.2008, 18:10) *
3-х комнатная с 2-мя кухнями и подвалом трехкомнатным??? smile.gif

Как это может быть ДВЕ кухни? Это что же в них надо делать? В одной суп варить, а в другой картошку? Или я от черняховской жизни отстала?.......
Что это за планировка такая?
last26
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 13.4.2008, 21:48) *
Цитата(last26 @ 13.4.2008, 18:10) *
3-х комнатная с 2-мя кухнями и подвалом трехкомнатным??? smile.gif

Как это может быть ДВЕ кухни? Это что же в них надо делать? В одной суп варить, а в другой картошку? Или я от черняховской жизни отстала?.......
Что это за планировка такая?


Когда то это была комуналка...квартира большая .. большой коридор...ул. пушкина д.22 не знаю что за планировка smile.gif
Dogs
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 13.4.2008, 22:48) *
Цитата(last26 @ 13.4.2008, 18:10) *
3-х комнатная с 2-мя кухнями и подвалом трехкомнатным??? smile.gif

Как это может быть ДВЕ кухни? Это что же в них надо делать? В одной суп варить, а в другой картошку? Или я от черняховской жизни отстала?.......
Что это за планировка такая?

Я думаю речь идёт всёж об двух санузлах rolleyes.gif

Цитата
Трёшка на Чкалова стоит около 40 тысяч... Однушка в таком случае наверное будет стоить около 30.
и это уже мягко говоря не правда, даже на Чкалова за 40 тыщ уже в евро даже однушку не вазьмёш wacko.gif
last26
Цитата
На Пушкина немецкий фонд? Износ жилья соответственно будет учитываться при стоимости, а также общее состояние, отопление. Ну, а трёхкомнатный подвал впридачу? Хм., это-же не жилое помещение, чтобы его называть трёхкомнатным. Квадратные метры учитываются вообще-то. Что в паспорте БТИ написано?


Площадь 80 кв.м. фонд немецкий, отопление в общем в каждой комнате печь, и еще котел стоит который отпаливает всю квартиру, еще под окнами дома небольшой сад.
Schnapz
Цитата
и это уже мягко говоря не правда, даже на Чкалова за 40 тыщ уже в евро даже однушку не вазьмёш wacko.gif

Мать говорила, что нашу старую трёху на Чкалова продали совсем недавно за 40 или 45 тысяч. По ней и сужу. Мы же продали ее несколько лет назад за пятнадцать тысяч sad.gif Инфляция ёпта crazy.gif
Dogs
Цитата
Мать говорила, что нашу старую трёху на Чкалова продали совсем недавно за 40 или 45 тысяч. По ней и сужу. Мы же продали ее несколько лет назад за пятнадцать тысяч Инфляция ёпта

У меня знакомый недавно двушку Брежневскую в центре под ипотеку собирался брать за 50000$ но пока оформлял документы эта двушка стала стоить 60000 уже в евро кент передумал, по деньгам не тянул а квартира ушла. Но если самому заняться поисками и расселением каких нибудь алкашей то можно реально подобрать жильё недорого но это гиморно spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.