Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23.03.2008 Форумский велопробег №3 (**) (второй тур)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Зенитовец
achtung.gif
Внимание

Третий форумский велопробег, посвящённый началу весны состоится 23 марта 2008 года. (Сбор у автостанции в 11:00) Маршрут: Черняховск-Тельманово-Свобода-Тельманово-Черняховск (походу пробега в маршруте возможны поправки)

1.Цели и задачи: Краеведческая экспедиция, целью которой является посещение достопримечательностей черняховского: Кирхи в посёлке Тельманово (Didlacken) 1783 года постройки и посёлка Свобода, одного из немногих посёлков выстроенных в совецкий период, пруда в посёлке Свобода, куда во время войны спикировал Английский самолёт.
Километраж: Около 40 км в обе стороны в сумме. Совершенствование технического и физического мастерства участников велопробега. Обеспечение безопасности проезда по федеральной трассе.
2. Место и время проведения. Вело-пробег состоится по маршруту Черняховск-Тельманово-Свобода-Тельманово-Черняховск. В сумме около 40 километров. Конечный пункт может измениться по мере физического состояния и кондиций участников. Сбор желающих на Автостанции в 11:00 23 марта 2008 года.
3.Участники пробега: Любое лицо старше 10 лет любого пола, национальности и вероисповедания. Регистрация на НЧФ не обязательна. (Можно взять друзей)
Программа поездки:
11:00 Выезд с места сбора.
12:30 Пос. Тельманово. Привал посещение Кирхи, фотосессия и т.п.*
13:30 Пос. Свобода. Остановка, пикник, фотосессия, костёр, отдых, принятие пищи.*
15:00 Пос. Володаровка.*
17:00 Черняховск. По домам.*
_______________
* Расписание движения и маршрут может измениться в зависимости от физических кондиций участников и графика продвижения, в частности, возможно продолжение пробега после посёлка Свобода.
4.Обеспечение: Мероприятие сие добровольное, не зависит ни от коммерческого, ни от муниципального финансирования, материальную ответственность за закупку продуктов и прочие расходы берут на себя сами участники.
_______________________________________________
Ну, собираемся в дорогу. Кто точно едет - прошу отписаться. Приглашаются все. По поводу заявок отписываться здесь.

Маршрут поездки указан на карте красным цветом, контрольные точки - зелёным.

С F.A.Q. для тех, кто собирается на вело-пробег можно ознакомиться по этой ссылке. http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...%BF%BDentry7715
PaiN
Ну какойже велопробег без меня smile.gif Записывай в список!
SpRuT
Я тож поеду!!! 200% Если будут силы и желание, доедем до Володаровки, нас там напоят, накормят! В общей сложности получится около 45-47 км туда и обратно!!
Ямщик
Я могу только сказать что я постараюсь в нём учавствовать.
Зенитовец
И что же, собственно, может помешать этому, кроме вашей лени? spiteful.gif
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 5.3.2008, 14:43) *
И что же, собственно, может помешать этому, кроме вашей лени? spiteful.gif


Ну эт ты не по адресу сказал.В отличии от остальных которые приходят только на сходки побухать ,я в пробеге учавствовал и на рыбалку мне не лень было ...Ммммда.... чёй то ты такое сказал...дамммн...
AKSINIA
Ну наконец-то я этого дождалась! По пути - Кирха - бегу уже впереди лисапеда)))
Ямщик
Цитата(AKSINIA @ 5.3.2008, 23:05) *
Ну наконец-то я этого дождалась! По пути - Кирха - бегу уже впереди лисапеда)))


Ну ну яб на это посмотрел бы...да на работе буду. Все такие вообще спортсмены.Вот чем ближе будет этот день тем меньше будет тут отписок,а 16 у всех неожиданно животик заболит.
PaiN
Ну эт как всегда.....
А ты как всегда на работе зависаеш spiteful.gif dance.gif
Ямщик
Цитата(PaiN @ 6.3.2008, 0:44) *
Ну эт как всегда.....
А ты как всегда на работе зависаеш spiteful.gif dance.gif



О млять!Ясчо один... спортсмен.У меня нет понятия что суббота и воскресенье выходные дни.Без меня быстрее поедите.Аналитики ...Велопробег блин...На улицу выгляни.
Зенитовец
Цитата
Велопробег блин...На улицу выгляни.
Посмотри в каландарь. smile.gif
AKSINIA
А что на улицу смотреть? Ты не знаешь, как меняется погода в наших краях? Если снег или дождь, то я конечно не поеду. Больше нервов потрачу, чем удовольствия получу. А если будет хотя бы без осадков, то я не отказываюсь, я уже давно собираюсь.
predator 9999
да лан те! че так писимистично то??? мож до 16-ого еще погода наладиться и все супер пройдет!
Ямщик
Просто можно и перенести было на другой день,а отгул брать я не буду т.к. просто так они не даются.
Зенитовец
Цитата(vlad39reg @ 7.3.2008, 12:47) *
Просто можно и перенести было на другой день,а отгул брать я не буду т.к. просто так они не даются.

Чё ты тут разнылся? Не едешь - не надо. И других с тольку не сбивай. Семеро одного не ждут.
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 7.3.2008, 15:53) *
Цитата(vlad39reg @ 7.3.2008, 12:47) *
Просто можно и перенести было на другой день,а отгул брать я не буду т.к. просто так они не даются.

Чё ты тут разнылся? Не едешь - не надо. И других с тольку не сбивай. Семеро одного не ждут.


Я разнылся ??? Во первых на ваши блатно-деловые подковырки я не могу промолчать,во вторых велопробег ну это минимум человек 10...В третьих с толку я никого не сбиваю,вы сами *** вот теперь сам и не ной.
===СТАЛИНЕЦ===
Да ладно вам, хватит спорить-то!.. smile.gif Не хватало ещё обид.
Пробег поддерживаю, но участвовать, понятно, не смогу...
F....G_OR@NGE
НА заднем туда и обратно. Я тока за!!!!vlad39reg-если ты считаешь что это дурная затея значит ты слишком скучны й человек в своей жизни - моё личное мнение.А работа это- тупая отмазка кто не умеет хорошо отдыхать тот не умеет правильно работать....!!!!!!
Ямщик
ммда...Может ты и прав,но наскольео мне помнится ты и в прошлый велопробег рвался,рвался и ... просто проспал..да,да это он точно я вспомнил!Тогда нормально человек собиралось,только на утро у кого батарея села,а на кого и вовсе дрищ напал... rolleyes.gif
Зенитовец
С нами ещё едет Slam на форуме он гость редкий, но на пробеге будет и ещё Слипмаггот обещался, не поедет - зобаню собственноручно.
Кстате, возмите кто-нибудь цифровик.
PaiN
Цитата(Зенитовец @ 10.3.2008, 2:39) *
Кстате, возмите кто-нибудь цифровик.


Может возьму но не гарантирую....
Зенитовец
У меня есть 2 новости. Плохая и хорошая. Плохая, то, что я вчера обнаружил, что у меня прямо с подвала увели мой велек. А хорошая, то, что велек я отжал у Влада на время пробега. Это не помешало всё-таки прокатиться, по хорошей погоде, вспомнить, возможно на последок, что такое велосипед.
Катались с Pain'om по Шприндту, сделали пару фоток:
Оружие настоящего шпринтовского пацана (на крыльце магазина "оксана") Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Инстручь разлился: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ступеньки в бездну: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Графити на опрое моста залило на половину: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зенитовец
Кстати, пользуясь случем хочу спроить никто велег не продаёт.
PaiN
Ещё фото smile.gif
Зенитовец
Уже завтра едем - не забываем.
Kos
Цитата(Зенитовец @ 15.3.2008, 1:15) *
Уже завтра едем - не забываем.


Черт у меня не получиться! во-первых у меня вел разваливается и взять не укого
А во-вторых гребаный универ чертежи делать надо срочно!!!
В следующий раз обязательно поеду!
хотя может и в этот если сделаю свой хлам!
AKSINIA
жестокие обстоятельства вынуждают меня с утра уехать в Кениг, а-то выселят...
PaiN
МОжет и мне чо нить придумать...... meeting.gif
Ах да совсем забыл мне завтра нужно вещи к бабушке отвезти и еще..... а точно посуду помыть, мусор вынести..... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Зенитовец
Спакуха, спортсмены! У вас есчо будет время починить велеги,, вернуться с Кёнега, с дней рождений, вылечить понос и пр. Помимо завтрашнего пробега - будет второй заезд в следующее воскресенье. Как раз у школьнегоф будут каникулы.
Ямщик
crazy.gif - да,это смайлег. rofl.gif
PaiN
Цитата(vlad39reg @ 15.3.2008, 21:42) *
crazy.gif - да,это смайлег. rofl.gif

Влад ты чего? shok.gif
AKSINIA
Он глумился с самого начала темы, а теперь никак не нарадуется, что предсказывал. Нострадамус...
Зенитовец
А пусть в следующий раз сам попробует что-нибудь организовать, трудиться, стараться, развивать идею, а потом какой-нибудь упырь будет " crazy.gif " такие смайлики ставить и злорадствовать - посмотрим, как ему тогда приятно будет? dry.gif
Через 40 мин. стартуем.
*babka*
ну, что ж удачи и попутного ветра ( хотя лучше без него обойтись rolleyes.gif ) надеюсь до финиша доползут все , ну можно частично.... crazy.gif
Ямщик
Мне конешно смешно,но не от того что Зенит затевает велопробеги ,потому как это очень правильно,а от того что контингент у нас такой что ... долго буксовать на месте будете просто бестолку...Вот еслиб ты организовал массовое попоище тогда фаноф былоб до е...и. smile.gif
Зенитовец
Вот в том то и дела. Как сказала Саба: "овощи, ЁПТА! Только пить могут"
Цитата
а от того что контингент у нас такой что ... долго буксовать на месте будете просто бестолку.
А ты вот возьми, вырвись из общего числа овощей и помоги, а то что я один могу?
Фотки с пробега:

Берём старт. На фото справа Pain, слева Серёга.

В пути.






Кирха в пос. Тельманово:



Озерцо в Тельманово.

Свобода - конечная цель поездки. Всё так быстро. Даже не заметили, как там оказались.

Свобода оказалась на удивление чистым и ухоженым посёлком. При въезде стояли знаки "добро пожаловать", в центре посёлка были всякие скульптурки медведей и колобков, ухоженая детская площадка, бесетки и пр. Даже возникла мысль, что скульптуры эти давно уже у нас в Черняховске раздолбали и разорвали, однако тут они стоят вцелости:



Дорожный указатель. (Сфоткал на будущее)

Р. Голубая. Разлилась как...Течёт до самого Междуречья.

Остмарк Добрался и до Свободы smile.gif Привал. smile.gif
Лёлька
Остмаааарк)))
Молодцы, ребята. Мне всегда хотелось в Тельманово старую церковь поближе рассмотреть... Но видно, не судьба.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Cлава великим участникам форумского велопробега! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
PaiN
Поступило предложение организовать новый велопробег. Примерная дата - после 25 июня (т.к. у многих выпускные и т.д.) по маршруту Черняховск-Сиреневка (т.к. прошлую поездку туда испортила погода и не удалось отдохнуть как следует).

:excl: Заявки и предложения на более точную дату и маршрут оставлять в этой теме.
Snake
"Ударим велопробегом по бездорожью, разгильдяйсву и бюракратизму!"( почти © smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.