Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 09\03\08 - Сходка в Питере
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Schnapz


Кафешка простая, без изысков, зато много вкусной еды и "Василеостровского" пива smile.gif Кто не придет, того беды будут преследовать аж до самой следующей сходки! Отошли это сообщение еще десяти и все такое smile.gif
Boris 50
Цитата(Schnapz @ 1.3.2008, 18:28) *


Кафешка простая, без изысков, зато много вкусной еды и "Василеостровского" пива smile.gif Кто не придет, того беды будут преследовать аж до самой следующей сходки! Отошли это сообщение еще десяти и все такое smile.gif

secret.gif По межгосударственным причинам , ну никак не могу, а хотелось бы. Ну, вы не очень на еду -то налегайте...
Зенитовец
Цитата
Кафешка простая, без изысков, зато много вкусной еды и "Василеостровского" пива Кто не придет, того беды будут преследовать аж до самой следующей сходки! Отошли это сообщение еще десяти и все такое
А ты чё-это, пацан, такие предъявы кидаешь. Вот приеду к 11 мая - тогда так насходися Марсово поле вытопчим, что уж там о вечном огне и о ниферах говорить. smile.gif Бабушко, ты б хоть людей в "Чашку" пригласила на бесплатное обслуживание spiteful.gif
Novanimfa
В "Чашке" нет пига. smile.gif

Надеюсь, что смогу присутствовать. smile.gif
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 2.3.2008, 1:15) *
Цитата
Кафешка простая, без изысков, зато много вкусной еды и "Василеостровского" пива Кто не придет, того беды будут преследовать аж до самой следующей сходки! Отошли это сообщение еще десяти и все такое
А ты чё-это, пацан, такие предъявы кидаешь. Вот приеду к 11 мая - тогда так насходися Марсово поле вытопчим, что уж там о вечном огне и о ниферах говорить. smile.gif Бабушко, ты б хоть людей в "Чашку" пригласила на бесплатное обслуживание spiteful.gif
я памятую опыт самой последней "сходки", когда тупо никто не пришел *заготавливает куклы вуду, иглы, тазик для разведения жижи для насылки порчи*
OAK
brutall.gif
OAK
Допиваю остатки шнапсового остмаркаspiteful.gif.. omfg.don't speak russian ответила дама в метре.shit.
Лёлька
Да... весело было! Как до дома добрались?
Schnapz
Цитата(OAK @ 10.3.2008, 0:06) *
Допиваю остатки шнапсового остмаркаspiteful.gif.. omfg.don't speak russian ответила дама в метре.shit.

это хто там такой умный был? smile.gif

Ну что я могу сказать - сходка удалась на славу! smile.gif Было много новых людей, что не может не радовать. Все, конечно же, были знакомы так или иначе, ведь это же Черняховск! Все друг друга должны знать! Участники сходки - Лёлька, Oak, Frost, Лера, Ioogan, Dark_Vala + Марина, Василий, Евгений, две Наташи и Чувак, чьё имя никто не запомнил smile.gif

Сходка прошла в дружной обстановке, началась с распития Василеостровского и закончилась непременным распитием "Остмарка" у скамеек на улице smile.gif С семками правда вышел небольшой прокол, т.к. Иооган их всех сточил.

Фотографии с места происшествия можно найти в нашей галерее.
Schnapz
UPD:

Небольшое видео с улицы smile.gif http://youtube.com/watch?v=JUZhDlEHbog
Зенитовец
Копирайты на крик "уууууууааааоооаааурр" после принятия Остмарка оставьте smile.gif
Цитата
Допиваю остатки шнапсового остмаркаspiteful.gif
Чё-то долго вы его пили. Я бы за 5 минут опустошил.
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 12.3.2008, 1:11) *
Копирайты на крик "уууууууааааоооаааурр" после принятия Остмарка оставьте smile.gif
Цитата
Допиваю остатки шнапсового остмаркаspiteful.gif
Чё-то долго вы его пили. Я бы за 5 минут опустошил.
Иди клюй вареники со своими копирайтами, не за что их тут проставлять. А пили долго, потому что растягивали удовольствие, да и уже изрядно заполненные Василеостровским желудки отказывались принимать дополнительные объемы пига.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.