Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SlipKnoT 4ever попса SUXX
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
MaGGoT
czxcz
Brutall
Ну... В принципе да, Слипкнот - непохая группа, и попса dance.gif действительно отстой, но нельзя же ограничиваться одним только Слипкнотом! Есть и другие неплохие хардкор-группы, взять хотя бы тех же Drowning Pool.
А вообще, MaGGoT, если ты такой фанат SlipKnoT, взял бы да рассказал что-нибудь про свою любимую группу. Несмотря на то, что people=shit
Snake
В хардкоре есть много очень неплохих,немного очень хороших,единицы-потрясающих! Слипы несомненно принадлежат к последним,но мир-то на них не закончился?Давай пообсуждаем других?
Frost
А мне кажется что СлипКнот опопсел, последний альбом вообще ужас...
Snake
Да нет,мне кажется,последний очень даже ничё!Хотя Иову уже,наверное,не переплюнуть cray.gif
Frost
Так в том и дело, что по сравнению с айовой он не слушается как то, не привычно очень...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Snake
Вот ещё spiteful.gif
Frost
И еще...
Snake
Знаю,знаю, не любят они Limp Bizkit и лично Фреда Дарста!Есть за что spiteful.gif
Brutall
Дата публикации: 05.2002
Прислал: Denny
Источник: NME 15 октября 2001 (№3)
10 заповедей Slipknot

НЕ УТЕРЯЙ МАСКИ СВОЕЙ.
Кори Тейлор: "Для нас это правило номер раз. Прямо скажем, непросто это делать день за днем, и, если потеряется хоть одна маска, мы все в полном дерьме. У меня всего одна маска, и я просто из рук ее не выпускаю. Никогда".

НЕ СОТВОРИ ИЗ СЕБЯ УЕ&ИЩЕ.
Кори: "Я верю в естественный отбор. Я только что прочитал о чуваке, который умер, прыгнув в гигантский резервуар с водой. Но знаете что? Это был просто такой парень, с которым что-то подобное рано или поздно все равно случилось бы. Ну, не утонул бы он, так вертолет бы ему в конце концов на голову приземлился, а он бы до последнего момента стоял на месте и орал: "Что? Что вы сказали? Не слышу! Вы говорите: пошел прочь?".

НЕ ВЫДЫХАЙ ДЫМ КОСЯКА СВОЕГО В МОРДУ КОТУ СВОЕМУ, НИ ПСУ СВОЕМУ, НИ ПРОЧЕМУ СКОТУ СВОЕМУ.
Кори: "Это мы украли у Уильяма Берроуза. Когда-то я и сам курил траву, мужик, но это было сто лет назад. И каждый раз, когда я это делал, я обкуривал заодно и свою кошку. Так было смешно: она носилась, как угорелая, и не понимала, что это такое с ней происходит. Вставала в своей коробке на задние лапы, царапала стенки, а потом вся исходила дерьмом. Смешно, конечно, но очень жестоко. Некоторые так обкуривают своих домашних зверушек, что те просто теряют свою личность, и это хреново! Так что я рад, что отказался от наркотиков, потому что перестал превращать своих домашних любимцев в гребаных наркош, понимаете?"

НЕ ВЕДИ СЕБЯ, КАК П#ДОР, НА КОНЦЕРТАХ НАШИХ.
Кори: "Запрыгивать в партер и молотить детишек, которые в два раза меньше тебя - плохо. Так что не веди себя, как п#дор, на наших концертах. Когда я вижу, как сраные бегемоты обижают малышей o черт, да я готов сам спуститься в партер и надрать задницу этим говнюкам, которые обижают младших!"

НЕ ВХОДИ В АВТОБУС НАШ С ГЛУПОЙ СУКОЙ СВОЕЙ, ДАБЫ ОНА НЕ ВИЗЖАЛА ТУТ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛА СЕБЯ УЕ&ИЩЕМ.
Кори: "Иногда к нам заходят девки, которые тут же начинают играть в маму и делать всякие другие идиотские вещи. И нам приходится изгонять их, потому что если мы этого не сделаем, они просто умрут. Мы считаем так: или соси молча, или пошла вон. Потому что от них не дождешься никакого уважения! Они приходят, шумят, когда люди пытаются отдохнуть, лезут в холодильник без спроса..."

НЕ ВТИРАЙ МНЕ ВЕРУ СВОЮ.
Кори: "Потому что ты веришь в то, во что веришь ты, а я верю в то, во что верю я, и не важно, прав я или нет. И если ты пытаешься смешать людей с дерьмом из-за того, что они по-другому живут... То есть Библия, конечно, хорошая книга, хороший учебник. Но то, что в ней изложено, нельзя навязывать как закон. Нельзя наказывать людей, прикрываясь Библией. Нельзя заставлять их чувствовать себя плохо из-за того, как они живут. Например, "будешь мастурбировать - попадешь в ад". Черт, да в Библии вообще об этом не говорится! Зачем искажать смысл? Можно заявить, что "плодитесь и размножайтесь" - это призыв к беспорядочному спариванию! А сраные христиане, проклятые протестанты, чертовы методисты только и долдонят: это грех, и то грех... Все, чего они хотят, - чтобы ты женился, потому что тогда ты оплатишь услуги священника и аренду церкви во время венчания!"

НЕ ГАДЬ В АВТОБУСЕ.
Кори: "Убирай за собой. Брось в урну обертку от гамбургера. Потому что, если смешать этот мусор с сотнями литров дерьма и мочи и подогреть в двигателе автобуса, получится полная дрянь. Это зловоние из туалета пропитывает буквально все вокруг, и это просто чудовищно".

НЕ СМЕЙ ПАКОСТИТЬ СЕМЬЕ МОЕЙ.
Кори: "Вот это очень важно. Не то чтобы у меня было плохое детство, но оно было достаточно плохим для того, чтобы я осознал одну вещь - ценность семьи. И я понял, что семьей может стать кто угодно - лучшие друзья, коллеги или группа. Так что мы - семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете".

ОСОЗНАЙ: КОГДА-НИБУДЬ ТЫ УМРЕШЬ.
Шон Грэн: "У меня всего одна заповедь. Отдавай себе отчет в своих моральных принципах. Потому что чем дольше ты живешь и чем большего достигаешь, тем меньше тебе остается".

НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАШЕ НА ХЕРНЮ ВСЯКУЮ.
Кори: "Нормально, да? Это все равно что втыкать в меня тысячи маленьких ножей. Это как смерть от сотни тысяч мелких царапин. От миллиона интервью. Ну, вы меня понимаете..."
Iceman
Эссенция Абсолютной Истины. pray.gif pray.gif pray.gif
smile.gif
Schnapz
Да, знакомая статейка, у меня вроде валялся этот журнал ok.gif
Falex
Ну тут могу поспорить.Это кому как.Для меня ИН Фэлэймс в сравнении со Слипами - вообще не катит.
Adel
Да тут вообще сравнивать нельзя- это же разные направления. И In Flames pray.gif , и Slipknot pray.gif - классные группы!
А вот вам "Самые интересные факты из жизни Slipknot":
- Slipknot сами сделали свои маски.
- Chris'ов нос длинной в 18 см.
- Дредды Corey сделаны из его настоящих волос. Ему было лениво каждый раз проделавть волосы в маску перед концертами, и он обрезал их и вмонтировал их в маску.
- Joey обрезал куски кожи с рук и ног для того, чтобы было удобнее играть на ударных.
- У Jim'a 2 маски. Первая досталась от предыдущего гитариста. Он носил ее до тех пор, пока он не сделал маску, более подходящую ему по характеру(маску шута).
- Штрих-код на комбинезонах и логотип people = shit - это все настоящий штрих-код из альбома Mate Feed Kill Repeat.
- Баркод 742617000027 - это шифрованое название альбома, т.е. Slipknot.
- На выступлении в Англии, # 0 прыгнул со сцены и упал на фанатку. Он ушиб молодую девушку так, что ее пришлось госпитализировать. К счастью с ней сейчас все в порядке и она жива и здорова.
- На другом выступлении Sid, поджигая барабан, случайно зацепился за Chris'a, упал, и искры обожгли ему ногу.
- У Shawna жена и трое детей... один из которых делает зарисовки дьявола (Продолжается музыкальная династия?)
- Shawn был сварщиком и сам сварил свои барабаны (титановые барабаны)
- Мик играл на гитаре 16 лет до того, как присоединиться к Slipknot, и он говорит, что он прирожденный "Shredder"
- Продажы альбома Slipknot составили более 40 000 записай за первую неделю после релиза.
- Corey вырезал слово SLAYER у себя на руке, когда ему было 14, перед концертом Slayer.
- Slipknot первая группа/альбом, которые стали платиновыми в истории Roadrunner Records.
- Shawn был первый, кто придумал маски.
- Craig'ова кликуха - 133, имеет интересную историю. 133(Craig'ова кличка) умножить на 5 (его номер) плюс 1 (егоперсона) и у вас получится 666.
- Corey сделал себе татуировку японского иероглифа "death" сзади шеи и татуировку "father" на другой стороне. Он сделал это потому, что не знал своего отца. Также у него сделана татуировка номера на шее.
Falex
А это не со SLipknot.com.ru взято? smile.gif Хотя подобная инфа часто имееться на сайтах о слипнот.
Ragnar
Цитата
Слипы эт конечно хорошо...но In Flames палюбому круче

То есть так pray.gif
Falex
Цитата
То есть так


Не smile.gif тоеть вот так -

Цитата
In flames эт конечно хорошо...но Слипы палюбому круче


и ниипёт smile.gif
Falex
Ну уменя все наверное любимые.... в особенности:
Eyless
Pulse of the maggots
Duality
People = Shit
My Plague
Surfacing
Left Behind
No Life
Vermilion 1 & 2
Да можно впринципе и не перечислять.

Зы,а чё за Requiem?Вроде у Слипов такого не слышал(если оно у них есть,то позор мне),знаю только Requiem у Trivium...и фсё.

Немного подумав, добавляет:Поправочка.Я понял про какой Реквием ты говоришь.Это не Слипнот это Кори Тэйлор feat. Snot
Adel
Обожаю все творчество Slipknot'a и Кори Тэйлора вчастности.
Из последнего поразили Vermillion и Vermillion Pt.2- таких качественных клипов у них еще не было. good.gif

P.S. пыталась найти в интернете текст песни Vermillion, но безуспешно, cray.gif может у кого есть - поделитесь, пожалуйста. blush2.gif
death_doomed
Цитата(Adel @ 30.03.2006 - 10:54)
P.S. пыталась найти в интернете текст песни Vermillion, но безуспешно, cray.gif  может у кого есть - поделитесь, пожалуйста. blush2.gif
*


посмотри по ссылке: http://www.azlyrics.com/s/slipknot.html там находятся абсолютно всё текста этой группы.
Adel
pray.gif pray.gif pray.gif полчиса.
Усё нашла!
arhangel)
Слипкнот рульная тема...счас вапще подсел на Dry Kill Logic ... smile.gif
Brutall
А мне у Слипов нравятся больше всего классические Left Behind и My plague, а из новых Vermillion и Before i forget!
Falex
Цитата
Слипкнот рульная тема...счас вапще подсел на Dry Kill Logic ... 


Хех,ты ваще подседаешь на всё подряд,на БФМВ,ТРивиум...теперь ещё и Драй Кил Лоджик... Те нужно под аватаром подпись сделать "подседало" spiteful.gif
GericH
а меня на слипов Falex посадил спосиба блин ему большое clapping.gif , тема рулит реально, особенно песенки Eyeless, My_Plague, Only_One, Wait_and_Bleed, Surfacing, Spit_it_Out, и еще очень и очень много всего smile.gif
Falex
Всегда пожалуйста smile.gif кстати в своих любимых забыл написать Wait and Bleed и конечно Spit it Out.
death_doomed
помниццо первый раз когда увидал клип Spit it out, немного акуел, показывали по немецкому МТВ ночью, было это в 99 году, про слипкнот тогда в России толком еще никто и не знал. Помниццо понравилось жутко, ну очень необычно было. Стех пор иногда по возможности слушаю тот самый первый альбом, нравиться в нем агрессия, которая на поздних альбомах не такая уже яркая, затертая комерцией.
Adel
Что-то никто не упомянул такие рульные песни как Monolith, Choose(надеюсь, что правильно написала blush2.gif ). А Wait & bleed - вообще без коментариев!
Falex
death_doomed,ты говоришь первый альбом.Что ты имеешь ввиду? MKFR или Slipknot?

Немного подумав, добавляет:Хотя если логически размышлять - раз Спит ит Аут,то и альбом SLipknot spiteful.gif хотя если быть точным MKFR был первее.
Guest
Да,ещё очень хочу почитать перевод текстов песен Slipknot!Как-то раз Arhangel),вроде у тебя брал такое!Но вот сам не знаю где достать!Подкинте ссылку,народ)) smile.gif
Koshei
Цитата(Guest @ 31.03.2006 - 21:47)
Да,ещё очень хочу почитать перевод текстов песен Slipknot!Как-то раз Arhangel),вроде у тебя брал такое!Но вот сам не знаю где достать!Подкинте ссылку,народ)) smile.gif
*

Das ist моё сообщение!...произошла ошибка
Falex
Епт.Возьми словарь - и переводи spiteful.gif а вообще все тексты слипнота на русском которые я видел переводили промтом smile.gif сам специально ставил промт и сверял.
Koshei
Да этот Промт,сука такая,иногда искаверкает так слова,что потом будешь ходить по каллиграфам!Ну Кузя же где-то доставал в нете!Или...?
GericH
а ты попробуй новым промтом "маджик гуди" называется он предложения отлично состовляет я им песенки системы переводил (вроде хорошо получилось)
Falex
Полюбому - свой перевод лучше.
Koshei
Цитата(GericH @ 1.04.2006 - 19:51)
а ты попробуй новым промтом "маджик гуди" называется он предложения отлично состовляет я им песенки системы переводил (вроде хорошо получилось)
*

НУ да,верю!Только ты притащи мне его или напиши правильно по-английски название проги!
Schnapz
Барабанщику Сляпкнотов получасовой pray.gif На нем и Кори вся группа держицца. Если остальных можно заменять хоть каждую неделю, то этих двоих так просто не замениш rolleyes.gif Из раннего мне у них немногое нравицца, слишком много жесткой колбасни и слишком много факов в песнях smile.gif А вот альбумчики поновее уже более приемлемы, ИМХО. Последний их полноформатник хорошо сделан был, да и Айова тоже ниче так.
Snake
Согласен,хота и Кори не последний чел в группе,очень харизматичный у него вокал.
GericH
вот название переводчика Magic Gooddy, а вот где скачать незнаю мне ее так приносили
Adel
Arhangel) выкладывал перевод нескольких песен в другой теме:
http://chernyahovsk.com/
Хотя этот перевод тоже не очень хороший.
GericH
а у кого есть текст песни слипкнота Surfacing. Вот всякие есть а именно этой песни нету.
Falex
Залезь на slipknot.com.ru fool.gif
Adel
Кстати, этот самый Surfacing сейчас в подписи Falex'a rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Falex
Ага smile.gif просто прёт меня припев из Сурфэйсинга
Yellow
Посоветую послушать American Head Charge. Лично я пока и них ни че особенного не нахожу. Говорят это проект кого-то из слипкнотовцев (точно не знаю)

Еще прикольная русская группа Korea, тока смахивают слегка на AMATORY.
Falex
Ну аматори,как уже говорилось поднадоела. А A.H.C. группа Клоуна.
Yellow
Цитата(Falex @ 25.04.2006 - 23:24) *
Ну аматори,как уже говорилось поднадоела. А A.H.C. группа Клоуна.


Леша, он там играет или просто их продюссирует???
_NegativE_
Цитата(Falex @ 25.04.2006 - 23:24) *
Ну аматори,как уже говорилось поднадоела. А A.H.C. группа Клоуна.

Ты имееш ввиду клоуна из слиперов... ???
arhangel)
Цитата
Ты имееш ввиду клоуна из слиперов... ???


НУ аткуда есчожь!! spiteful.gif И васче вот пару фотак приклепляю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.