Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23 февраля
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
CYP-CYPOCHKA
Вопрос ко всем мужчиножителям форума.
Что бы вы хотели в подарок на 23 февраля от любимой женщины?
Просьба - не упоминать о яхтах, квартирах, лексусах и ролексах girl_blum2.gif
Ямщик
Самолёт ... или вертолёт crazy.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(vlad39reg @ 19.2.2008, 16:24) *
Самолёт ... или вертолёт crazy.gif


Ты Карлсон - и у тебя оторвался пропеллер? girl_impossible.gif crazy.gif
Зенитовец
Скромно запрошу вечер в "Акватории", ну или уж в "домовухе", а там уже дальше всё с меня.
Ната, прочитала??? spiteful.gif
CYP-CYPOCHKA
а более приземленное?
Ну там боттл виски, хороший парфюм, галстук, запонки...
Я уже голову сломала придумывая
Ямщик
Карочь!!!Превежи себя бантиком и всё будет тип топ.Вот увидишь.
Adlean
Зачем ломать голову?Подарок это не самоцель!Главное внимание!Для меня лично неважно подарят ли мне вообще что-то(хотя это конечно всегда приятно)-главное,чтобы тебя поздравил ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК от которого тебе это будет приятнее всего!И главное,чтобы ты почувствовал,что делает он это от всей души!Тем более имхо 23е это не такой уж и ппц праздник...большая часть форумчан(да и не только)к нему относятся так же как к Взятию Бастилии...это праздник военных...и то не всех...там у них своих праздников навалом и 23е празднуют далеко не все...
GAD
ящик пива! и я выпью за зелёные береты!     crazy.gif
Adlean
Насколько мне известно как раз пограничники этот день особо-то и не жалуют...все-таки бывший "День Советской АРМИИ"...праздник "шурупов"...у нас свои праздники-28 мая,20 декабря...
Schnapz
Многого не прошу, лишь мобильник вирту, часики тиссот, рубашку от денима rofl.gif Так что Цыпа голову ломать совсем не нужно! smile.gif
Яков
Цитата(Schnapz @ 20.2.2008, 11:40) *
Многого не прошу, лишь мобильник вирту, часики тиссот, рубашку от денима rofl.gif Так что Цыпа голову ломать совсем не нужно! smile.gif


Как то Верта не вяжется с Тиссот. Подумай еще раз crazy.gif
GAD
Цитата(Adlean @ 20.2.2008, 11:36) *
Насколько мне известно как раз пограничники этот день особо-то и не жалуют...все-таки бывший "День Советской АРМИИ"...праздник "шурупов"...у нас свои праздники-28 мая,20 декабря...

А всёравно выпью! я по линейки и днём и ночью не просто так мозоли набивал! всётки 300 выходов на гос границу alc.gif
Boris 50
Цитата(Adlean @ 20.2.2008, 10:36) *
Насколько мне известно как раз пограничники этот день особо-то и не жалуют...все-таки бывший "День Советской АРМИИ"...праздник "шурупов"...у нас свои праздники-28 мая,20 декабря...

Интересно, я служил в войсках ОсНаз /особого назначения/, хотя к нынешнему ОсНазу никакой иголкой не пришьешь/радио-разведка/,особист -из погранцов... К какому роду войск тогда меня приписать? Мы тоже стерегли рубежи, по-своему, но работу делали хорошо. А "чистокровные" погранцы ,их ведь тоже в АРМИЮ забирали ,ан нет- каста... По моему мнению 23 февраля- праздник всех мужиков,служивших, служащих в настоящее время, а уж корпоративные праздники пусть отмечают еще раз . " Я ТАК ДУМАЮ! " crazy.gif

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 19.2.2008, 14:00) *
Вопрос ко всем мужчиножителям форума.
Что бы вы хотели в подарок на 23 февраля от любимой женщины?
Просьба - не упоминать о яхтах, квартирах, лексусах и ролексах girl_blum2.gif

rolleyes.gif Участия жены в празднике души!
Schnapz
Цитата(Яков @ 20.2.2008, 11:42) *
Цитата(Schnapz @ 20.2.2008, 11:40) *
Многого не прошу, лишь мобильник вирту, часики тиссот, рубашку от денима rofl.gif Так что Цыпа голову ломать совсем не нужно! smile.gif


Как то Верта не вяжется с Тиссот. Подумай еще раз crazy.gif

А че не вяжется? Намана все! drinks_cheers.gif Раз ролекс нельзя, так хоть дишовку эту!
===СТАЛИНЕЦ===
Что дарить мужчинам на 23е февраля... Ну, хочешь, подари избраннику хороший станок для бритья + сопутствующую парфюмерию.
Скажу пару слов о своём мнении на этот счёт. Дарить и получать подарки - это хорошо, конечно, это приятно. Но я не люблю получать их, особенно сейчас, когда я ещё не работаю, так как сразу начинает сверлить в голове, что придётся подарить что-то в ответ при случае, а то человек может обидеться (это очень плохо), а подарок я, может, этому человеку и не хотел бы дарить, да и не на что покупать, и получается напряг. На меня человек, который что-то дарит, возлагает такую вот проблемку. smile.gif Это не относится к родственникам. Возможно, эта позиция неправильная и я неправ, но говорю то, что есть.
Такое было в колледже: нас год назад девушки ни с того ни с сего поздравили, и неплохо поздравили, на 23е. Конечно, было очень приятно, - подарили по открыточке прикольной, по шоколадке и что-то ещё, уже не помню. Пришлось организовывать сбор денег им к 8му марта; какая это была мытарка! Половина парней вели себя как свиньи, не то чтоб поучаствовать - даже денег сдать, и то не хотели. Некоторые так и не сдали. Короче, пришлось мне и ещё 2м-3м парням выбивать по тридцатнику (вроде по тридцатнику, или по полтине, забыл), покупать и подписывать открытки... Потом, уже 8го, пошли с одним товарищем за цветами, решили брать не мимозу, а по розе (а они дорогие, мать их, по 100 и выше за штуку), бегали по базару, искали дешевле, товарищ из своего кармана немало добавил на них. Короче, кое-как поздравили, и то двоим роз не досталось, так как их неделями не было. И вот все эти проблемы были из-за того, что нас поздравили девчонки и 3 человека решили, что негоже ударить в грязь лицом и не поздравить их. smile.gif В группе у нас тогда было 7 девушек и вроде 19 парней.
Наверное, когда стану зарабатывать и смогу без проблем ответить дарителю взаимной благодарностью, всё будет в порядке. А сейчас я не хотел бы, чтоб кто-то что-то дарил мне, даже если бескорыстно и от чистого сердца.
Ямщик
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.2.2008, 1:29) *
Что дарить мужчинам на 23е февраля... Ну, хочешь, подари избраннику хороший станок для бритья + сопутствующую парфюмерию.
Скажу пару слов о своём мнении на этот счёт. Дарить и получать подарки - это хорошо, конечно, это приятно. Но я не люблю получать их, особенно сейчас, когда я ещё не работаю, так как сразу начинает сверлить в голове, что придётся подарить что-то в ответ при случае, а то человек может обидеться (это очень плохо), а подарок я, может, этому человеку и не хотел бы дарить, да и не на что покупать, и получается напряг. На меня человек, который что-то дарит, возлагает такую вот проблемку. smile.gif Это не относится к родственникам. Возможно, эта позиция неправильная и я неправ, но говорю то, что есть.
Такое было в колледже: нас год назад девушки ни с того ни с сего поздравили, и неплохо поздравили, на 23е. Конечно, было очень приятно, - подарили по открыточке прикольной, по шоколадке и что-то ещё, уже не помню. Пришлось организовывать сбор денег им к 8му марта; какая это была мытарка! Половина парней вели себя как свиньи, не то чтоб поучаствовать - даже денег сдать, и то не хотели. Некоторые так и не сдали. Короче, пришлось мне и ещё 2м-3м парням выбивать по тридцатнику (вроде по тридцатнику, или по полтине, забыл), покупать и подписывать открытки... Потом, уже 8го, пошли с одним товарищем за цветами, решили брать не мимозу, а по розе (а они дорогие, мать их, по 100 и выше за штуку), бегали по базару, искали дешевле, товарищ из своего кармана немало добавил на них. Короче, кое-как поздравили, и то двоим роз не досталось, так как их неделями не было. И вот все эти проблемы были из-за того, что нас поздравили девчонки и 3 человека решили, что негоже ударить в грязь лицом и не поздравить их. smile.gif В группе у нас тогда было 7 девушек и вроде 19 парней.
Наверное, когда стану зарабатывать и смогу без проблем ответить дарителю взаимной благодарностью, всё будет в порядке. А сейчас я не хотел бы, чтоб кто-то что-то дарил мне, даже если бескорыстно и от чистого сердца.


Похоже на фобию.А мне нравится получать подарки,хоть это конешно редко бывает.А дарю я их не тогда когда надо или праздник какой иль есчо что... а тогда когда есть деньги.Вот сходил сегодня допустим на свадьбу бес подарка,потом появятся деньги я сделаю им подарок... если не забуду.
Dimos
Цитата(GAD @ 20.2.2008, 15:25) *
А всёравно выпью! я по линейки и днём и ночью не просто так мозоли набивал! всётки 300 выходов на гос границу alc.gif


good.gif good.gif good.gif
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.2.2008, 2:29) *
Такое было в колледже: нас год назад девушки ни с того ни с сего поздравили, и неплохо поздравили, на 23е. Конечно, было очень приятно, - подарили по открыточке прикольной, по шоколадке и что-то ещё, уже не помню. Пришлось организовывать сбор денег им к 8му марта; какая это была мытарка! Половина парней вели себя как свиньи, не то чтоб поучаствовать - даже денег сдать, и то не хотели. Некоторые так и не сдали. Короче, пришлось мне и ещё 2м-3м парням выбивать по тридцатнику (вроде по тридцатнику, или по полтине, забыл), покупать и подписывать открытки... Потом, уже 8го, пошли с одним товарищем за цветами, решили брать не мимозу, а по розе (а они дорогие, мать их, по 100 и выше за штуку), бегали по базару, искали дешевле, товарищ из своего кармана немало добавил на них. Короче, кое-как поздравили, и то двоим роз не досталось, так как их неделями не было. И вот все эти проблемы были из-за того, что нас поздравили девчонки и 3 человека решили, что негоже ударить в грязь лицом и не поздравить их. smile.gif В группе у нас тогда было 7 девушек и вроде 19 парней.
Наверное, когда стану зарабатывать и смогу без проблем ответить дарителю взаимной благодарностью, всё будет в порядке. А сейчас я не хотел бы, чтоб кто-то что-то дарил мне, даже если бескорыстно и от чистого сердца.
Ахахаха, жжошь! У нас в универе было что-то подобное. Никто ничего не организовывал, все забивали болт на праздники. Ну а мы с пацаном решили, что как-то не по людски все это, давайте мол на 8-е тёткам по мелочи подарим че-нить, открытки там, ну и мелочь всякую. Больше половины парней стали выпендриваться как дети малые - а они нам на 23-е ничего не дарили! Не дам денег! И еще так этим гордились, что типа отомстили. Чем отомстили? Овощи, да и только. В итоге кое-как насобирали с нормальных людей около 200 рублей, я еще сверху своих накинул, купили открыток, подписали, брелки с сердечками вроде еще были... Подарили, правда тёток половины в универе не было, у меня потом эти открытки еще долго валялись... Ну а после такого прокола я завязал с организацией каких бы то ни было праздников для группы, раз всем пох, то и пошли в ж..пу. А бабы кстати на следующий год на 23-е нам ничего не подарили. Тоже видать, денег не смогли собрать.
Iceman
Я бы без лишней скромности принял власть над Миром... так, чисто для разнообразия blush2.gif
GAD
Хорош мутить! 23 февраля это общий праздник!!! *** Друзья, мы собрались после взятия современного винно-водочного Измаила в этом окопе стоя поприветствовать решительного Василиваныча Чапаева (тот еще вояка был!).***                          
Белка
конечно бритвенно-мыльные принадлжености и галстучно-носочные оч банальны....
но что поделаеш....чорт знает что им нужно)
я вот парню подарила проосто туалетную воду.)) версачевскую)) вроде рад был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.