Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EURO 2008
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2
Curtis ssk
Здорово всем.Давайте будем осуждать еще не начавшийся чемпионат мира по футболу 2008.И когда он будет идти.У кого какие прогнозы на сборную России?Она ведь попалась с неслабыми соперниками-Испания,Швеция и Грецая.Думаю ей будет непросто.Так что давайте все сюда,любители ФУТБОЛА!!!

Ну во первых-Кто будет болеть за сборную России???
Зенитовец
Многие посты в этой теме уже промелькали в топике "жива ли сборная России по футболу". Я бы хотел спросить а кто не будет болеть - сцуки те. Мой прогноз - Россия всё-таки выйдет из группы, возможно, благодаря удаче Хиддинка. Однако, слетит в четверть-финале какой-нибудь Франции и не без помощи судьи.
ИМХО Шведы проваляться - сильно подействует смена поколений. Эх, мои слова, да богу в уши.
Curtis ssk
Я бы конечно хотел чтоб Россия победила всех соперников,чтоб выйти из группы.Но Испанию им я думаю не победить.Но будем верить в Россию.А ты видал как играли Англия и Хорватия?Вот это матч!!!
yurbario
Мне чё то сдаёться что всё будет по старой схеме 2 поражения и 1 ничья или победа..Вообщем из группы нам не выдти.. Я смотрю чемпионаты мира и европы с 1990 года В италии тогда дело было..И всё время ждёшь надеешь а итоге нифига..Мож в этот раз и повезёттттт
Зидан
Цитата(Curtis ssk @ 12.2.2008, 22:14) *
Здорово всем.Давайте будем осуждать еще не начавшийся чемпионат мира по футболу 2008.И когда он будет идти.У кого какие прогнозы на сборную России?Она ведь попалась с неслабыми соперниками-Испания,Швеция и Грецая.Думаю ей будет непросто.Так что давайте все сюда,любители ФУТБОЛА!!!

Ну во первых-Кто будет болеть за сборную России???

Привет Черняховцы! Кто хочет делать ставки в нашем городе на футбол, баскетбол, хоккей, короче всё, что интересует. Пишите, теперь у нас есть ПУНКТ ПРИЁМА СТАВОК НА СПОРТ. Ставлю против России, а болею за наших(футболистов)!!!!!!!!!

Цитата(Зенитовец @ 15.2.2008, 0:38) *
Многие посты в этой теме уже промелькали в топике "жива ли сборная России по футболу". Я бы хотел спросить а кто не будет болеть - сцуки те. Мой прогноз - Россия всё-таки выйдет из группы, возможно, благодаря удаче Хиддинка. Однако, слетит в четверть-финале какой-нибудь Франции и не без помощи судьи.
ИМХО Шведы проваляться - сильно подействует смена поколений. Эх, мои слова, да богу в уши.

Привет! Откуда такие познания? Ставки на попеду Зенита ставить будешь?
dimon
Нормальные футболисты всегда в победах!!! А у нас стадо лосей носится по полю, пипец какойто...
predator 9999
Цитата(dimon @ 10.3.2008, 10:27) *
Нормальные футболисты всегда в победах!!! А у нас стадо лосей носится по полю, пипец какойто...

согласен! я конечно мало что в футболе понимаю, но это даже недалекому уму понятно!
Зенитовец
Цитата
согласен! я конечно мало что в футболе понимаю, но это даже недалекому уму понятно!
Помоему, всё-таки ТОЛКО недалёкому уму понятно. spiteful.gif
Фрида
Ну вот и началось! fans.gif
Конечно, оч хочется, чтобы Россия выиграла, но будем объективными..... Я думаю, что российская сборная выйдет из группы, но до первого матча сложно делать прогнозы, хотелось бы посмотреть в какой наши форме. Хотя все мы знаем непредсказуемость нашей команды. Да и Аршавин диквалифицирован, а Погребняк покалечен (ну не стоил этот матч с Казахстоном Погребняка).

Вообще, у меня есть давняя мечта, чтобы Россия заняла первое место, а Португалия второе, так как за портосов я тоже очень давно болею. Хотя и многие звезды португальской сборной уже закончили играть, но мои любимчики остались: забавная мелочь Деку, Рональду ( wub.gif ), ну и естестно, великолепный Риккардо.
Вот вчера из-за них пришлось идти гулять практически ночью. Особых сомнений в том, что портосы выиграют у турков не было, и счет был вполне закономерным 2:0. Но ведь как везло туркам и как же не везло Рональду. Ну, а Пепе красавчик: все-таки забил этот гол.
Snake
Пазорище! angry.gif Полный провал обороны! Хотя прессовали наши всю игру, но результат плачевный... Если Хиддинк не переломит ситуацию, следующим тренером сборной будет марсианин... dry.gif
россиянка
Конечно ПОЗОР! давно так стыдно не было за Россию.....
Adlean
Цитата(Snake @ 10.6.2008, 20:59) *
Пазорище! angry.gif Полный провал обороны! Хотя прессовали наши всю игру, но результат плачевный... Если Хиддинк не переломит ситуацию, следующим тренером сборной будет марсианин... dry.gif

я на 3:1 сегодня ставить хотел....прально ,что не решился....не надо марсиан...надо как Сталин в памятном матче со сборной Мира...
Фрида
Я просто плакала. Я конечно все понимаю - нет двух ведущих игроков, но это позорище ничем нельзя оправдать. Впринципе не согласна с составом и с расстановкой. Ну, скажите, какого спрашивается, Сычев полузащитник?! Он вообще-то ярко выраженный форвард, при чем такой, которого может быть всю игру не видно, но в один прекрасный момент возьмет да и забьет. Короче ни его, ни павлюченко (несмотря на гол) видно не было. Не поняла, что вообще делал семак на поле, таких тормозов я еще не видела.
Все ползали как беременные самки, такое ощущение, что им играть еще целый день и спешить особо некуда. Но в первые минут десять мне реально показалось, что наших чему-то научили, но потом они походу плюнули на эти премудрости и стали играть как всегда, т.е. никак. Еще непонятно, почему уже после трех пропущенных было не выпустить второго форварда или полузащитника, а сычева в пару к павлюченко, хуже-то вряд ли бы было. Бедный, бедный Акинфей, сложно быть хорошим голкипером, когда вся остальная команда играть не умеет. Вот и результат. 4:1 girl_cray.gif
P.S. На месте Хидинка я бы от нашей сборной отказалась, т.к. походу это бесполезно. Хотя всегда нужно надеяться на лучшее.
Лёнчик
Да это позор!!!! Просто надо поменять полностью защиту. А полузащита у нас хорошая, конечно не такого уровня как у Испании. В защите лучше всех смотрелся Жирков, а остальные и правдо мёртвые были. Ну ладно не надо растраиваться ещё 2 матча впереди может как нибудь пробьёмся.
Schnapz
Цитата(россиянка @ 10.6.2008, 23:12) *
Конечно ПОЗОР! давно так стыдно не было за Россию.....

Да чего позор-то? smile.gif Кто-то ожидал от нашей команды чуда? smile.gif)))))) Попиарили, кино сняли фантастическое про то как наши в финал вышли, и типа они взяли, и вышли smile.gif Ага, щас.
Dimos
Ну чуда все таки ждали..особенно после Зенита! Гус рискнул и проиграл..очень авантюрный футбол,все игроки состава с акцентом на атаку.Такой вариант защиты может прокатить с греками и даже со шведами.Но не с испанцами..тут надо было сыграть в стиле греков.Удивительно,что такой опытный тренер,а сыграл по русски на авось..Но не будем расстраиваться,проблески хорошей игры были и это обнадеживает. А у Испанцев будут проблемы,ничего особого они не показали,при плотной обороне у них впереди возникнут проблемы...повторюсь Россия сыграла в авантюрный футбол
Фрида
Цитата(Schnapz @ 11.6.2008, 8:10) *
Да чего позор-то? smile.gif Кто-то ожидал от нашей команды чуда? smile.gif))))))

В том-то и дело, что надеялись и ждали. Да и проиграть тоже можно по-разному.... Например, счет 1:0, 2:1, был покрайнер мере приличным.
Schnapz
Цитата(Фрида @ 12.6.2008, 13:08) *
Цитата(Schnapz @ 11.6.2008, 8:10) *
Да чего позор-то? smile.gif Кто-то ожидал от нашей команды чуда? smile.gif))))))

В том-то и дело, что надеялись и ждали. Да и проиграть тоже можно по-разному.... Например, счет 1:0, 2:1, был покрайнер мере приличным.

Мне кажется, надо было Зенит полным составом выпускать на поле в качестве сборной России... Команда слаженная, сыгранная, а так - солянка получается. Еще и игроков хороших повырубали.

Хотя у наших есть шанс пока что, поглядим, каркать не буду.
Adlean
Выиграли у действующих чемпионов Европы!Малаццы конечно...Зачет и уважение наверное положены...Но выходить с такой обороной против того же Ибрагимовича имхо чуть рисковано...хотя сегодня было чуть лучше,чем с испанцами...поживем-увидим!Надеяться уж оче6нь хочется!
ЖРИЦА СОЛНЦА
Печальное зрелище, несмотря на победу.
Аки варёные мухи! Обыграть слабую команду - не слишком большая заслуга.
Dimos
"Матч смерти" - играли два трупа... Вымученная победа. Греки похоже самая слабая ко*цензура* турнира. Наши разочаровали...НЕ БИЛИСЬ! Не привыкли наши игроки в нашей российской лиге играть на пределе..один лигионер в сборной,да и тот из команды вылетевшей из бундеслиги...Акинфеев,Жирков и Зырянов наше все! Отбор мяча в центре даже в голову нашим не приходит! А реализация моментов? Сразу виден уровень мастерства к сожалению...Широкова сделали козлом отпущения,за авантюрную игру команды в обороне в матче с Испанией. А в Зените Широков заслуженно блистал! Теперь вся надежда на Аршавина..ну и хотелось бы Сычева впереди увидеть,Рома все таки очень прямолинеен,без намека на фантазию..а больше то и нет у нас никого. Но тем не менее,нам не привыкать надеяться..надеяться на матч Голландия-Россия! Всем удачи!
Snake
Цитата
Вымученная победа

Не согласен... Мне матч понравился. Вся критика связана, наверное, с большими ожиданиями. Я большего не ожидал... Наши играли хорошо, прессовали противника и, что главное, много били по воротам, а сам гол был забит с офигенно красивой передачи.
Dimos
Цитата(Snake @ 15.6.2008, 10:20) *
Цитата
Вымученная победа

Не согласен... Мне матч понравился. Вся критика связана, наверное, с большими ожиданиями. Я большего не ожидал... Наши играли хорошо, прессовали противника и, что главное, много били по воротам, а сам гол был забит с офигенно красивой передачи.

Ожидания конечно были большими(все таки в Зените погоду делают россияне),отсюда и разочарование...Гол из серии очень повезло, спасибо конечно Семаку,что поборолся до конца.Насчет прессовали..впервые минуты первого тайма прессинг присутствовал,в дальнейшем полностью отсутствовал,греки спокойно доходили до нашей штрафной,но на наше счастье у них мастерства еще меньше..Второй тайм валидольный, реализация моментов извините..нет слов..в конце откровенно тянули время...Если коротко, нет командной игры...(вспомните Зенит)
Зенитовец
Госпидя что я читаю. shok.gif У меня вот чувство, что наши в 1/4 финала проиграют не французам, а голандцам. 18 рвём шведов.
Dimos
Цитата(Зенитовец @ 15.6.2008, 10:58) *
Госпидя что я читаю. shok.gif У меня вот чувство, что наши в 1/4 финала проиграют не французам, а голандцам. 18 рвём шведов.

Голландия обеспечила себе первое место и ждет вторую команду нашей группы..а это или Россия или Швеция,без вариантов. Голландцы должны вторым составом слить красиво Румынам, и франчезы с макаронами поедут домой, чтоб дальше не мешали. Интересно как поступит Ван Бастен?
StuntRideR
Цитата(Dimos @ 15.6.2008, 12:55) *
Цитата(Зенитовец @ 15.6.2008, 10:58) *
Госпидя что я читаю. shok.gif У меня вот чувство, что наши в 1/4 финала проиграют не французам, а голандцам. 18 рвём шведов.

Голландия обеспечила себе первое место и ждет вторую команду нашей группы..а это или Россия или Швеция,без вариантов. Голландцы должны вторым составом слить красиво Румынам, и франчезы с макаронами поедут домой, чтоб дальше не мешали. Интересно как поступит Ван Бастен?

Никто не кому сливать не будет. Голландцы будут играть как всегда играют. А насчет матча Италия-Франция - сыграют в ничью.

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 15.6.2008, 0:09) *
Печальное зрелище, несмотря на победу.
Аки варёные мухи! Обыграть слабую команду - не слишком большая заслуга.

С каких пор Греция слабая команда nono.gif - с момента выигрыша Евро-2004?
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(StuntRideR @ 15.6.2008, 15:57) *
С каких пор Греция слабая команда nono.gif - с момента выигрыша Евро-2004?

Мало ли кто когда был чемпионом. Франция-Италия-Германия тоже были самыми-самыми. И где они теперь?
StuntRideR
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 16.6.2008, 0:02) *
Цитата(StuntRideR @ 15.6.2008, 15:57) *
С каких пор Греция слабая команда nono.gif - с момента выигрыша Евро-2004?

Мало ли кто когда был чемпионом. Франция-Италия-Германия тоже были самыми-самыми. И где они теперь?

У Италии нет playmaker'a, нет человека который был бы новатор в атаке. Не играл бы Тони напрямик, а создавал что-то новое. Заметь Италия еще не забила не одного гола своими силами. А такой игрок у них был - Тотти.
Франция - команда, не могу сказать изжившая себя, но так и есть. Нет у них хорошей подготовке, что сказалось в матче с Румынией.
Германия - претендент на победу. Не надо смотреть на их проигрыш Хорватии( команде занявшей 2-ое место в голосовании на победителя Евро-2008).
Ну у Германии просто самооценка высока - вот они и проиграли Хорватии, но они еще покажут свой характер в матче против Португалии.
И что мы спорим - давай лучше болеть за наших. rolleyes.gif clapping.gif
Snake
Сегодня День Х... cool.gif
россиянка
Прогноз оправдался!!!!!!!!!!

2:0 МЫ ВЫИГРАЛИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилась игра,здорово...
Snake
StuntRideR как ты точен в прогнозе оказался.smile.gif
Играли наши просто замечательно, претензий нет практически никаких, кроме точности удара по воротам. Хочется меньше штанг и перекладин spiteful.gif Вот это подправить чутка, и если дальше играть в таком стиле и темпе, то полуфинал нам обеспечен.
Dimos
Супер!!! clapping.gif Нужный результат при очень убедительной игре! Первый тайм просто шикарный,во втором уверенно довели дело до победы! МОЛОДЦЫ!
Schnapz
Arshavin krosafcheg! Igra - super! Vot tak by so vsemi komandami igrali, uzhe b davno byli chempionami
ЖРИЦА СОЛНЦА
StuntRideR, а вы на бегах не пробовали играть? spiteful.gif С вашим умением пресказывать можно озолотиться!

Игра была фантастической, придраться не к чему! Бегали резво, пуляли часто, скучать не приходилось.
Особенно понравились наши болельщики! Наглядная агитация сделала соё дело - шведы нас испугались! Бедные, вышли небось на поле, а там наши развесили и Петра, и Медведя, и орла.... swoon.gif Супер!
Snake
Шведов раскатали... С голландцами будет трудно. Команда у них резвая, умная, умеющая создавать непредсказуемые комбинации на лету. Обнадёживает, что Хиддинк знает слабые стороны голландской школы...
Schnapz
Цитата(Snake @ 19.6.2008, 15:34) *
Шведов раскатали... С голландцами будет трудно. Команда у них резвая, умная, умеющая создавать непредсказуемые комбинации на лету. Обнадёживает, что Хиддинк знает слабые стороны голландской школы...

Хиддинка голландские фанаты помидорами закидают, как предателя Родины smile.gif
StuntRideR
Не считайте меня дураком, бесбашенным фанатом России, но
$treetFighter
Цитата(StuntRideR @ 20.6.2008, 21:10) *
Не считайте меня дураком, бесбашенным фанатом России, но

Чё шаманишь ? а ? rolleyes.gif
Snake
УУУУРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Матч потрясающий!!! Ребята просто супер-молодцы! Такая игра! Слов нет, одни эмоции...
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!! clapping.gif fans.gif
$treetFighter
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРИТСЯ , РЕБЯТА БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЛОДЦЫ , СДЕЛАЛИ РОССИИ ПРАЗДНИК )))))))))))))))))))
Iskromet`ka
Просто потрясающе!!! Давление от волнения поднялось, и я потом долго не могла уснуть! blush2.gif Давно мы такого не видели! Самый накал страстей на последних минутах! Так было их жалко- такие были вымученные! wub.gif Думаю, у российской сборной фанатов в разы больше появилось!!! РОССИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ! И за серебро ещё можно побороться! Ребята этого достойны! МОЛОДЦЫ!!! fans.gif fans.gif fans.gif
Bad_23
УРА РОССИЯ ВПЕРЁД ОТ ТАКОГО ПОТРЯСНОГО ФУТБОЛА Я СОРВАЛ СЕБЕ ГЛОТКУ И ВЫПИЛ НЕМЕРЕННОЕ КОЛ-ВО АЛКОГОЛЯ
.РОССИЯ-ЧЕМПИОН
Snake
Мир, похоже, все же слегка перевернулся. Россия не вымучила эту победу, не на шару получила, а уверенно, словно она это делала не раз, взяла то, что ей, видимо, принадлежит по праву. Так раздавить голландцев, одну из самых сильных сборных мира и главного фаворита чемпионата Европы - это дорогого стоит.

Перед началом нынешнего чемпионата Европы мысли о том, что Россия выйдет в полуфинал и завоюет бронзовые медали, казались бессмысленной бравадой. Сами футболисты в интервью говорили, что мечтают сыграть в финале, но кто им верил? Есть же какой-то объективный показатель уровня, не может же человек прыгнуть выше своей головы.

А ведь может. Если верить в себя.

Сборная России в течение недели проделала колоссальный путь и теперь, после такой победы, не верить в этих парней будет преступлением. Мы медленно запрягаем, но ой как быстро едем.

Сборная Нидерландов перед матчем с Россией считалась фаворитом. Признавая неожиданные на первый взгляд успехи команды Хиддинка на Евро-2008, все понимали, что нашим будет очень трудно справиться с голландцами, которые в предыдущих матчах легко разделались со сборными Франции, Италии и Румынии.

Но есть такое правило: если какая-то команда очень ярко начинает крупные состязания, то обычно к решающим играм у нее начинается спад. Кажется, это тот самый случай. Марко Ван Бастен подготовил прекрасную команду, которая в первых матчах показывала самый яркий футбол на этом чемпионате. Но, видимо, Марко не рассчитал пик формы своих подопечных. В отличие от него, более опытный Гус Хиддинк планомерно готовил команду, и ее мастерство, словно на дрожжах, росло от матча к матчу.

За всю историю европейских первенств лишь одна команда, проиграв стартовый матч, поднимала над собой чемпионский кубок. И это была как раз сборная Нидерландов - с все тем же бесподобным Ван Бастеном в атаке. А ту игру она проиграла как раз сборной СССР. И вот теперь история повторяется. Только главный герой уже другой, хотя гимны перед матчем играли те же самые.

Эти простые парни достойны многого. Игорь Акинфеев, который, словно шаман, отражал десятки ударов Снайдера и Ко. Сергей Игнашевич, съевший с потрохами все хваленое нападение соперника. Денис Колодин, от ударов которого, кажется, трещал даже воздух. Двужильный Юрий Жирков, у которого наверняка где-то в груди прячется второе сердце. Саша Анюков, который полностью разучился ошибаться. Семак, Зырянов, Семшов - незаметные герои середины поля, выжигавшие там все напрочь, лишившие голландцев даже мысли о том, что у них есть возможность свободно вздохнуть. Андрей Аршавин - этот маленький гигант русского футбола, творящий на поле настоящие симфонии. И, наконец, Роман Павлюченко - «острие копья», ведущий бомбардир этой сборной. Про каждого из них можно сочинить длинную хвалебную песнь, но куда правильней чествовать команду в целом - ее боевой дух, ее умение не сдаваться, стремясь к тому, что еще вчера казалось несбыточной мечтой.

Сейчас вся Россия блаженно сходит с ума. Болельщики самозабвенно разгуливают по ночным и утренним улицам с радостными воплями - «Россия - чемпион!». Салюты, петарды, гудки машин, автомобильные пробки и слезы радости. Эта ночь запомнится надолго. Снобы могут идти спать, ворча, что им не дают заснуть. Это не их победа. Это победа тех, кто не замыкается в себе, а открывается общему счастью.

22 июня для нашей страны - тяжелая дата, день начала самой страшной войны в ее истории. Однако сегодня этот день можно считать днем победы - пусть спортивной. Футбол (как - впрочем и увы - и война) служит национальной самоидентификации. И, определенно, выглядит в этой ипостаси куда лучше войны.
©www.rian.ru



Интересно, а с кем нас сведёт судьба в полуфинале? Неужели с испанцами? crazy.gif
Dimos
Состояние счастья clapping.gif Хочется реванша у испанцев...SUPERARSHAVIN!
россиянка
Так, где наш форумский штатный шаман?Какой прогноз на нашу следующую игру? Неужели и эту игру выиграем?
CYP-CYPOCHKA
Поздравляю всех болельщиков!
Но... честно... не могу я понять такого массового ликования и - в особенности - лозунгов "С победой!!"
Когда мне в час ночи пришла смска от подруги, которая никогда до этого футбол не смотрела, не увлекалась... И вот вдруг... "УРААА! ПОБЕДА!!!" - пишет она мне. Сначала решила: "О, народ 22 июня отмечает... патриотизм..." А потом услышала крики на улице - и поняла... Футбольный патриотизм...
Ну вот не понять мне... Чему так дико радоваться? Чем гордиться? "А также в области балета мы впереди планеты всей"...
Когда ребенка не решиться родить - потому что квартиру купить практически не-под силу - и так радоваться победе в футбольном матче...
Не понимаю...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Эх, не понимаешь...
А у нас во всех окнах народ орал от радости, и я вместе с ними! А потом ещё целый час любовалась на бибикающих автомобилистов, на мужчин с флагами, которые скандировали:"Россия!!!", на обнимающихся незнакомых людей! rolleyes.gif
В жизни так мало хорошего, что нужно успеть ухватить кусочек счастья хоть от чего-нибудь.

У меня дома живёт мой личный колдун. Он угадывает все задачи из "Битвы экстрасенсов", предсказывает все футбольные матчи. Молоко около него не скисает, но компот - да. biggrin.gif Сказал , что наши выиграют и финал мы будем биться с Германией. Посмотрим....
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 23.6.2008, 19:45) *
Эх, не понимаешь...
А у нас во всех окнах народ орал от радости, и я вместе с ними! А потом ещё целый час любовалась на бибикающих автомобилистов, на мужчин с флагами, которые скандировали:"Россия!!!", на обнимающихся незнакомых людей! rolleyes.gif


Не разделю я эту радость... Приравнивать победу в футболе - к позитивному развитию всей страны...
Болельщики - люди с другим мозгом, наверное) Поэтому - мои поздравления. Ведь для вас - это важно)
Snake
Цыпа, в благополучных странах люди точно так-же радуются победе своей национальной сборной. И дело не в степени развития страны и толщины кошелька её граждан. Тут дело совсем в другом... В состоянии души и гордости за парней, бьющихся на футбольном поле за честь страны. Какая-бы она не была...
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Snake @ 23.6.2008, 20:26) *
Цыпа, в благополучных странах люди точно так-же радуются победе своей национальной сборной. И дело не в степени развития страны и толщины кошелька её граждан. Тут дело совсем в другом... В состоянии души и гордости за парней, бьющихся на футбольном поле за честь страны. Какая-бы она не была...


Да ради бога, пусть бьются, удачи в дальнейшем))
Просто победа в футболе - это не честь для страны... Это совсем другая категория... В благополучных странах радуются - там я это понимаю. В нашей... Я склонна считать это насаждением массового психоза, который поощряется ТВ и прочими средствами. массы хотят праздник (хлеба и зрелищ) - они его получили. Можно пить до утра и брататься на улицах. Вай-вай-вай... Когда не о другом думается, а о ПОБЕДЕ в футболе... Ну это можно сравнить с рекламной фишкой одного из ресторанов: "Купи бутылку виски 0,5 - и получи литр сока в подарок". "Купи наш мерседес новой модели - и получи гудок в подарок"... что-то из этой серии...
Может, я чересчур циничная, но...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.