Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуй за Цейское ущелье!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Ямщик
http://www.ruschudo.ru/regions/4.html#
Проголосуйте за Цейское ущелье!
Зенитовец
Спам однако. Я проголосовал за Дольмены. Был там сам и видел их воочию. Вот это настоящее чудо, старше пирамид, а Цейское ущелье - просто красиво и всё.
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 15.2.2008, 0:10) *
Спам однако. Я проголосовал за Дольмены. Был там сам и видел их воочию. Вот это настоящее чудо, старше пирамид, а Цейское ущелье - просто красиво и всё.


Пфф... просто грит красиво...а что оно должно быть вкусным каким нибудь или карусель туда поставить?
Зенитовец
Вся соль в том, что дольмены - творение рук человеческих, а природа, несомненно, самый лучший архитектор, но уж, извини меня таких "Цейских ущелий" на кавказе очень много - а творение рук человеческих, датированное 7000 годом до нашей эры - единственное.
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 15.2.2008, 1:06) *
Вся соль в том, что дольмены - творение рук человеческих, а природа, несомненно, самый лучший архитектор, но уж, извини меня таких "Цейских ущелий" на кавказе очень много - а творение рук человеческих, датированное 7000 годом до нашей эры - единственное.


Нет проблем,ничего личного Зёня.
Спартаааак чемпион!!!Спартак чемпион!!!!!Спартак чемпион!!!!Спартак чемпион!!!Спартак чемпион!!!Спартак чемпион!!!
Зенитовец
Цитата
Спартаааак чемпион!!!Спартак чемпион!!!!!Спартак чемпион!!!!Спартак чемпион!!!Спартак чемпион!!!Спартак чемпион!!!
Это была попытка меня спровоцировать, тем самым отомстить? Повидимому неудачная. smile.gif
Snake
Цитата
таких "Цейских ущелий" на кавказе очень много

А сколько их в Альпах? +1 Зенитовцу. Красиво, но не уникально.
Ямщик
Да не в этом дело сколько,старинные ли...тут милять акцент на другое поставлен,можно сказать политический!
Зенитовец
Хм...откуда тут политеческий акцент мог нарисоваться?
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 15.2.2008, 22:16) *
Хм...откуда тут политеческий акцент мог нарисоваться?


А ты посмотри у кого на ровне голосов с Цейским ущельем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.