Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
kuz (aka Front 39)
Привет всем! А вы знаете кто такой Смоки Мо?

СМОКИ МО



Биография:

Смоки Мо – рэппер из Петербурга, впервые заставивший говорить о себе на исходе 2003-го года благодаря попавшим в интернет записям. Сэмплер артиста (смиксованные фрагменты треков, выложенные для ознакомительного прослушивания) вызвал живое обсуждение среди активистов рэп-рунета. Записи, сделанные в сотрудничестве с питерской тусовкой рэпперов Кухня Запись, включавшей в себя участников групп Krec и Umbriaco, звучали отлично от всего, что уже существовало в русском рэпе.

Прежде у Смоки был опыт участия в нескольких проектах, которые сегодня он оценивает не очень высоко. Да и сам он был совсем не тот, что сейчас… С группой Krec, ядром Кухни, его познакомил Влади из Касты. Смоки признается, что именно Fuze и Марат вдохнули в него силы, убедили заняться записью сольника, помогли со студией. Все началось с записи старых текстов, затем – словно пришло вдохновение, возникли новые стихи, с другим содержанием и посылом. Резко изменилась и манера читки.

В 2004 году Смоки Мо заключил соглашение с лейблом Respect Production, издававшим такие рэп-команды как Каста и ЮГ, о выпуске альбома. Пластинка под названием "Кара-Тэ" была выпущена весной того же года и получила позитивные отклики. Сейчас, после выхода альбома, Смоки Мо активно ездит по стране с концертами, а также занимается записью материала для нового альбома. Один из треков с готовящегося к выходу диска был обнародован на компиляции "Rap.Ru" (см. раздел - Дискография).
kuz (aka Front 39)
Кара-Тэ


Дата выхода: 2004
Продолжительность: 55:09
Студия: Respect Production
Количество треков: 17


1. Начало игры

2. Кара-Тэ feat. Шаали Секира

3. Антон (скит)

4. Антон feat. Грязный

5. Tiempo y Silencio feat. Крипл

6. 46

7. Скит от DaBro

8. Ноздри

9. Проклятье дворецкого

10. Брачо feat. Фьюз

11. На пути у богов feat. Грязный

12. По законам стаи feat. Фьюз, Грязный, Струч, Sad

13. Дурка feat. UmBriaco, Фьюз

14. Пиковая дама (скит)

15. Герман и Патрик

16. Тачки (скит от Крипла)

17. Конец игры

Планета 46

Дата выхода: 2007
Продолжительность: 45:01
Студия: Respect Production
Количество треков: 17


1. Интро

2. Начало игры (часть 2)

3. Пл-46 ft. RAPid, Струч, Коби Зеро, Шаали Секира

4. Из Ленинграда (скит)

5. Сладкий туман ft. Le Truk

6. Пулевые поводы

7. Это вcе для меня ft. Maestro A-Sid, Dj Bazil

8. На позитиве

9. Скит от ЮГов

10. Скит от Мистера Малого 2

11. Танцуй же бэйба ft. B.M.Beat, Gunmakaz

12. Идем к тебе (Влади remix)

13. Лес

14. Обречение ft. Крипл

15. Молла

16. Салют ft. Dj Vadim, Крипл

17. Аутро
Зенитовец
На первой фотке чем-то на Vlad39reg'a похож. smile.gif
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 13.1.2008, 1:00) *
На первой фотке чем-то на Vlad39reg'a похож. smile.gif


shok.gif а тты на Децела похожь rolleyes.gif вотъ crazy.gif
kuz (aka Front 39)
Судя по отзывам в Черняховске всё ещё слушаю Фактор2 и Многоточие... (не принемайте близко к сердцу...)
Vol.shebnik
я в теме! обожаю всю эту питерскую тусу... тока я в Черняховске давно не был... а в Алмате более менее распостраняется...
только вот хз я, что тут писать... просто респект и все)))
Wizard
хеХ) а рпвда на 1-й фотде на влада похож)...

чорТ) терь весь горад расписан болончегами Front 39)
kuz (aka Front 39)
Кстати кто этим занимается? Я вроде своё творчество в Черняховске не распространял...
Wizard
а хз понятия не имею......
De Sent
Если ты имел ввиду занемаеться соченением Хип-Хопа... То я знаю парня или даже парней которые занемаються.. Правдо сейчас они редко в Черняхе. Толкьо каждые выходные или один выходной... Самого старого из молодых кто соченяет и чегото достиг это Jer... Вот его много много лет знаю... А так сам довно придавно незанимаюсь етим потому и незнаю больше некого.
kuz (aka Front 39)
ну и есть чем похвастаться? Готовые треки есть?
Schnapz
Не в курсе, кто поёт песню (куски текста, примерные):

На улице Победы горит на кухне свет
Парень сочиняет новый трэк
...
Мои пацаны не любят возни
Они базар долго не гонят
И сразу в торец тебе загонят...

Читка идёт под чужой бит какого-то забугорного диджея, не знаю названия... У меня на мобиле трек записан ка Слава, не знаю ктойта smile.gif
De Sent
Знаю я кто ето. В городе унас людей занимаюшехся Хип-Хопом с таким именем 2 чела всего... Один живет на Ленивой если ето всетки его песня то я слыхал что он ее толи у когото украл и записал ранее чем тот кто соченил или что то в етом роде... Ну а второй живет на победе недалече от меня... Он боле опытный в сочинение и читки хип-хопа... Но вроде он давненько нечего не пишет... Ну и накрайней случай моежт что етот трек принадлежит парню по кликухе Слива он тоже недолече он меня живет... Вот догадок много... Хотя нетак то. Поскольку читает мало челов реп в городе... Чтоб 100% узнать скинь трек сюда я скачаю и думаю что скажу тебе точно кто ето написал...
kuz (aka Front 39)
А можно узать, кто те двое, что читают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.