Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LAN и Игры для локалки!
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
AnTiHRiST_666_
У меня такой вопрос у нас с пацанами в Черняховске сеть на 10 человек во что можно поиграть не обламываясь ченить нормальное! pray.gif
-SlipMaggot-
кс!!! полюбому или в линейку на ПТС серве)) ещё халфа тож ничё
AnTiHRiST_666_
Ну в кс мы играем и так ну спасибо . Вот вышло тут 2 игры Gear of War,Kane & Lynch.Говорят там кооператив есть вот незнаем с парнями брать ети игры или всеже играть в поднадоевший кс.А то уже скоко игр купили токо Call of duty 4 норм а все остальное лажа!

А и кстати халва то какая?
-SlipMaggot-
халва первая, ещё енеми территори квейк ворс, бэттлефилды там рызные, если конфигурации компов позволяют, насчёт игр которые ты указал, могу сказать, что Gear Of War сама по себе клёвая, но по сетке не гамал.

халва первая, ещё енеми территори квейк ворс, бэттлефилды там рызные, если конфигурации компов позволяют, насчёт игр которые ты указал, могу сказать, что Gear Of War сама по себе клёвая, но по сетке не гамал.
Ямщик
Цитата(AnTiHRiST_666_ @ 29.12.2007, 0:58) *
У меня такой вопрос у нас с пацанами в Черняховске сеть на 10 человек во что можно поиграть не обламываясь ченить нормальное! pray.gif


Очень советую поиграть в SWAT!
Iceman
Ещё есть Quake или UT - тут на любителя.
Мона в стратежки какие-нить порубаться, в NFS покататься, в тот же WarCraft какую-нить доту или арену срубить.
Фантазируйте smile.gif

З.Ы. Игры нужно не покупать, а качать spiteful.gif
AnTiHRiST_666_
С нашей скоростью игры токо и качать ёпте!
-SlipMaggot-
у меня норм, особенно с КГД трекера)
AnTiHRiST_666_
Ет как обьясни?
-SlipMaggot-
ну если у тебя АДСЛ то до калининградского сервера пиринг повышенный, вот здесь трекер, тож иногда новенькие игрухи выклдывают и скорость скачивания в 2 раза больше, чем с обычного серва в инете http://kgd.in
AnTiHRiST_666_
О спасибо те мэн если еще че бут сразу говори!
-SlipMaggot-
Всмысле ещё чё)) ссылки какие ты имеешь ввиду?тогда нет проблем, буит что интересное ссылку кину)
AnTiHRiST_666_
Ет хоршо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.