Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guf и только Guf
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
LEGAL
приветствую всех нормальных личностей! я вот тут посмотрел на все темы и мне стало непосебе!!! что народ слушает!!! в основном просто хлам, очнитесь!! выйдите из образа!!! Эту тему создал для тех, кто ещё с нами. я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))
Schnapz
Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 4:52) *
приветствую всех нормальных личностей! я вот тут посмотрел на все темы и мне стало непосебе!!! что народ слушает!!! в основном просто хлам, очнитесь!! выйдите из образа!!! Эту тему создал для тех, кто ещё с нами. я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))

Не забываем добавлять ИМХО к своим суждениям о чужих вкусах spiteful.gif А то народ обидеться может. Я например вообще понятия не имею, кто такой твой Гуф и почему он мне должен больше нравится моей музыки spiteful.gif
Wizard
паддреживаю шнапса..о_О
cujo 0
А могет йэто Гуфи из мульта .... rofl.gif ... ну ты наговоришь-- хлам...сам то понял че сказал.... spiteful.gif
LEGAL
На Гуфи из мульта с мамой дома на диване посмотрите!!! Тема для тех, кто хотябы знает кто такой Guf!!! Я лично не пишу на ваших темах всякий детсткий хлам!!! Попрошу вас о том же! Посвящаю: Guf-русский реп-исполнитель, один из самых популярных! В Питере толко Guf, в Москве также. Советую послушать, не пожалеете!!!
Wizard
тьфу.... аццтой....(И)мею (М)нение (Х)рен (О)спореж
Любовница
Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 20:08) *
На Гуфи из мульта с мамой дома на диване посмотрите!!! Тема для тех, кто хотябы знает кто такой Guf!!! Я лично не пишу на ваших темах всякий детсткий хлам!!! Попрошу вас о том же! Посвящаю: Guf-русский реп-исполнитель, один из самых популярных! В Питере толко Guf, в Москве также. Советую послушать, не пожалеете!!!

А как же те,кто не знает,кто такой Guf?Им тоже не писать и не читать эту тему?Откуда тогда узнать? nono.gif Из вышесказанного поняла,что Guf - это реп-исполнитель,значит мое знакомство с ним закончится на этой же странице meeting.gif .Ну буду писать,что реп - это ацтой,или фуфло и т.п. Просто реп не для меня no.gif .На сим откланяюсь.
Фрида
Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 5:52) *
я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))

Очень сомнительно. Гуф пока неоч популярен в Калининградской области.

Слушала альбом Гуфа "Город дорог". Если честно нудновато как-то. Еще он картавит противно. Обычно мне нравится, когда парни картавятно, но он это делает как-то особо мерзко. хотя тексты песен прикольные (даже больше, тексты действительно супер) и музыка местами ниче.
cujo 0
Вы все пишите здесь полный ацтой...и Гуф черт позорный!!!
Фрида
Ну, это только твое мнение. Я не по наслышке знаю сколько людей слушают гуфа.
Remedy
Выложили бы хоть чего послушать... А то Гуф, Гуф... Песенки в студию! smile.gif
Adlean
Зайди ко мне у меня есть пару альбомов...по-крайней мере один точно...откуда не спрашивайте...мое мнение-обычный грязный русский рэп...ничего нового не принес...все уже было...даже Трэш-шапито Кач меня впечатляет больше
Фрида
Да ладно вам. Фиг с ним с Гуфом. Я вот скачала Балет "Щелкунчик". Слушаю. Радуюсь. Вот это музыка.
LEGAL
Цитата(Фрида @ 30.12.2007, 16:11) *
Цитата(LEGAL @ 27.12.2007, 5:52) *
я думаю найдуться те, кто в одной теме с Guf`ом? Пишите! делитесь впечатлениями!... а там посмотрим)))))

Очень сомнительно. Гуф пока неоч популярен в Калининградской области.
Ну да. Это я уже понял! нет смысла что-то обсуждать!
Фрида
Да уж. У нас нынче наркоманская тематика не в почете.
ILYAN
Про Гуфа уже было ) пару месяцев назад писал.
Исполнитель очень неплохой, но далеко не для всех, собственно всё. Город дорог уже обсуждали много много раз, по всему рунэту, а на НЧФ :) сложновато, тут мало кто слушает Рэп и уж тем более Гуфа, рэп андеграунд как никак...

PS. Из новых впечатлений. Всем любителям подземного рэпа советую Смоки МО и сразу 2 альбома Карате + Планета 46 если прислушаться долго не отпустит )
Yellow
ЦАО, ЦЕНТР, ГУФ, СЛИМ, ПТАХА - оба альбома затер до дыр... офигенная тема... советую всем... МУтные Замуты))) круть
LEGAL
Вот!!! Появились реально те люди которые знают и любят Guf`a!!!! ЦАО, ЦЕНТР, ГУФ, СЛИМ, ПТАХА-вот оно!!! Центр-Качели, действительно офигенная вещь!!! Лучше ничего нет!!!
Фрида
Цитата(LEGAL @ 11.1.2008, 13:45) *
Вот!!! Появились реально те люди которые знают и любят Guf`a!!!! ЦАО, ЦЕНТР, ГУФ, СЛИМ, ПТАХА-вот оно!!! Центр-Качели, действительно офигенная вещь!!! Лучше ничего нет!!!

У меня давно было много треков гуфа, но чет не перло. А тут решила опять послушать. Млин, подсела. От себя не ожидала такого рвения. Вообще, считаю, что русского рэпа нет, но тут тексты рулят.

http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=93640 - форум на котором любят гуфа, там можно скачать видео с выступлений, новые треки и интервью.

http://www.centrgroup.ru - сайт Центра

http://musicmp3.spb.ru/mp3/6154/tcentr.htm - альбом Центра

http://musicmp3.spb.ru/mp3/6803/guf.htm - альбом Гуфа.

Но все ж свадьба и якамаси, хоть и старые самые лучшие. Ну и конечно Центр - Зима. Аж мурашки по коже...

А тут совсем недавно узнала, что Гуф был в Кенике в декабре на Вагонке. При чем узнала так странно. Мальчик знакомый выложил фотки в контакте, стоит он и рядом .... я в шоке.....Гуф, я сначала не поверила своим глазам. Ну а потом он сказал мне про выступление, ну а уже потом я в инете видео скачала.
Remedy
Цитата
Но все ж свадьба и якамаси, хоть и старые самые лучшие. Ну и конечно Центр - Зима. Аж мурашки по коже...

Послушал. Как я уже говорил, рэп это не музыка, поэтому оцениваю текст, музыки там просто нет. smile.gif
Guf - Свадьба (Ft. Slim) - просто повествование с "натянутой" рифмой. В чем смысл, непонятно. Не цепляет вообще никак.
Guf - Ямакаси - рифма периодически исчезает. Вообще ничего не понял что к чему, причет тут ямакаси, и кого за что посадили, кто кого в чем винит и т. д.
Центр - Зима - тоже мало чего понятно, куча незнакомых слов. Я так понял, песня про наркотики. smile.gif
Итого: в целом и общем ацтой и чушь.
ЗЫ. Я не противник рэпа в принципе, есть песни, которые мне нравятся, но Гуф (если это его лучше песни) читает гамно, а не рэп. smile.gif
Да... для примера, вот такой рэп я уважаю Многоточие - Нерв
Фрида
Цитата(Remedy @ 13.1.2008, 16:25) *
Цитата
Но все ж свадьба и якамаси, хоть и старые самые лучшие. Ну и конечно Центр - Зима. Аж мурашки по коже...

Послушал. Как я уже говорил, рэп это не музыка, поэтому оцениваю текст, музыки там просто нет. smile.gif
Guf - Свадьба (Ft. Slim) - просто повествование с "натянутой" рифмой. В чем смысл, непонятно. Не цепляет вообще никак.
Guf - Ямакаси - рифма периодически исчезает. Вообще ничего не понял что к чему, причет тут ямакаси, и кого за что посадили, кто кого в чем винит и т. д.
Центр - Зима - тоже мало чего понятно, куча незнакомых слов. Я так понял, песня про наркотики. smile.gif
Итого: в целом и общем ацтой и чушь.
ЗЫ. Я не противник рэпа в принципе, есть песни, которые мне нравятся, но Гуф (если это его лучше песни) читает гамно, а не рэп. smile.gif
Да... для примера, вот такой рэп я уважаю Многоточие - Нерв

В том то и дело, что ты нифига не понял. В Свадьбе я вообще не понимаю, что можно не понять. По-мойму, все прозрачно. Парень женился, спустя какое-то время он вернулся раньше времени и узнал, что ему изменяет его жена.
Ямакаси, там тож все ясно, просто нужно лучше слушать.
Зима, и какие же слова те здесь не понятно? Камни, дороги? или мож зима? Зима это период, когда он сидел на наркоте.
Пипец, смысл песни объяснять нужно!!!! shok.gif Ну если не дано - то не дано!!!!
Еще офигенная песня Новогодняя и всем известные Сплетни, Ориджинал Ба.
Многоточие не уважаю впринципе.
cujo 0
Кароч я понял, что этот Гуф толкает полное фуфло...где же старый добрый Дельфин....
LEGAL
Цитата(cujo 0 @ 13.1.2008, 16:55) *
Кароч я понял, что этот Гуф толкает полное фуфло...где же старый добрый Дельфин....
Если ты такой непонятливый, не надо гнать что это фуфло! Если ты не втыкаешь с Гуфом, Дельфина ты точно не поймёшь!


зашёл на тему, решил посмотреть что пишут и был приятно удивлён с одной девушки! Фрида респект!!! Пишет грамотно! "Новогодняя" моя любимая, очень нравиться "Качели" и "Зима". Есть ещё темка "Вождь", там очень подробно описано одно состояние... "Мутные замуты" это вообще святое! "Ориджинал Ба"-фишка конечно. (тогда ловите про бабулю) Кстати смотрел видео, презинтация альбома "город дорог", там Гуф вывел свою бабушку на сцену! зрители бурно опладировали!
Фрида
А видел кто-нить те самые трамвайные пути, ту самую высотку, которой в районе нет выше, ту самую, которая наверное это любовь?

Если нет, то тогда ловите там даже гораздо больше.
http://vkontakte.ru/profile.php?id=3158884 - Леша Guf Долматов
http://vkontakte.ru/id2711507 - Айза Долматова
http://vkontakte.ru/profile.php?id=4584570 - Ну а это просто Слимус, Вадик Slim Мотылев.
Каандаш
Я бы не стал оценивать всё творчество Гуфа по трём песням.
Согласен, что что-то может быть не понятным, вследствии не знания его биограффии.
Оценка пять.
Фрида
Цитата(Каандаш @ 17.1.2008, 7:50) *
Я бы не стал оценивать всё творчество Гуфа по трём песням.
Согласен, что что-то может быть не понятным, вследствии не знания его биограффии.
Оценка пять.

Полностью согласна. А еще на вкус и цвет..... Да и вообще Гуфа нужно послушать не один раз, чтобы все понять и проникнуться идеей песен. И нужно реально слушать.

Кстати, на счет ссылок, выложенных мной выше, забыла сказать, что я отвечаю за то, что это реально Гуф. Информация из источников приближенных к нему.
Yellow
Бля, чем больше слушаю, тем больше нравится!!!
"Если честно, надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной КАЛ, бля" - золотые слова)))
Vol.shebnik
Цитата(Yellow @ 21.1.2008, 2:01) *
"Если честно, надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной КАЛ, бля"

так или иначе еще НИ У КОГО В РОССИИ не получилось скопировать... как бы ни старались...
Manager
Здоров. Guf rulezz. не давно скачал его новый альбом "Город Дорог" - рулеz.
weter89
Лично мне нравиться и Гуф и Многоточие везде есть смысл во многих песнях похожий
Margaret
Тема уже давно устарела, но я просто не могла обойти нё стороной. Я случайно наткнулась на эту тему и была искренне поражена, особенно последним сообщением. Знаете что, просто неприятно, что взрослые люди, которые призывают считаться с мнением друг друга, категорически отвергают все то, что противоречит их вкусам и мнениям. Зачем отписываться в теме, которая тебе мало чем интересна? По моему тема создавалась для тех, кто ценит творчество Гуфа, а не тех, кто его на дух не переносит. На вкус и цвет товарищей нет, так будьте добры, давайте считаться с пристрастиями друг друга.

Я слушаю и рэп, и рок, особенно русский, и какую-нибудь зарубежную попсу, и дискотеку 80-х и от классики не отворачиваюсь. И что я могу сказать про гуфа: да хрен с ним, что он пишет про наркоту, вместе с наркотой в его текстах поднимаются очень важные проблемы жизни и он молодец, что делает свое дело не смотря ни на что. Кстати, и кортавость его уже стала родная. И на самом деле с первого раза песни в стиле рэп трудно понять, их мало послушать один раз. Каждый раз открываешь что-то новое. Гуф - это не Сява, в песнях которого матов больше, чем обычных слов... Там своя тема, своя "философия" если это так можно назвать. Я вообще некоторые песни слушаю только потому, что там минусовка классная.......)
Snake
Цитата
Гуф - это не Сява

Сява - наше фсио smile.gif
"Бадрячком, поцанчики, бадрячком!"
arhangel)
залил на плэер альбом Дома. слушаю и не обламываюсь
Novanimfa
Мое сообщение поддержало заданный создателем темы тон. Не более того.

Да, кстати, я поклонница творчества Гуфа, однако Нойз у меня в почете сильнее.
Margaret
ну что касается нойза, то, безусловно, он вне конкуренции ИМХО.
новый альбом Гуфа мне, на мой взгляд, слабее предыдущих, уже появились первые сопельки)))))))))
Brutall
Цитата
может шкаф передвинуть или найти старого знакомого, и его кинуть...

rofl.gif
Я даже не знаю, как такие тексты комментировать...
Prorabka
Цитата(Adlean @ 30.12.2007, 22:56) *
Зайди ко мне у меня есть пару альбомов...по-крайней мере один точно...откуда не спрашивайте...мое мнение-обычный грязный русский рэп...ничего нового не принес...все уже было...даже Трэш-шапито Кач меня впечатляет больше



Ну я конечно не буду оспаривать и т.д....
моё мнение - очень даже хорошая музыка....
тут даже если взять его последний альбом(преезентация которого пройдет 5 марта в клубе Вагонка в г.Калининград), то он вполне впечатлил меня,:
меньше мата, меньше наркоманских прихватов и т.д.



в прочем Guf мне всегда нравился)))


так что Жень тут уж у кого как))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.