Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь как много в зтом слове
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
khvdima79
Многие люди мечтают об этом как правило те что не испытали этого чувства, а те кто знают и испытали это на собственном жизненном опыте - избегают! Обычно это начинается еще в раннем возрасте еще с детского садика, как раз там и закладываются первые маленькие шаги в жизнь, как раз там мы смотрим на родителей на взрослых людей и хотим стать как они космонавтами, милиционерами - Взрослыми! Со стороны конечно видней что да как, но что может понять ребенок? Дальше возраст, новые люди - и вот тогда приходит любовь сильнее - девчонки по соседству, однокласници, хочется завоевать их сердца нося портфели из школы защитив от оскарблений не далекого ума детей и казалось бы вот она Любовь и другой кажеться не надо, но мы растем, а значит и потребности тоже сами собой! Потом первый подвальный поцелуй и выпитая бутылка для смелости вот он первый сексуальный опыт! Дальше все становиться обыденным смена партнерш, море пива, армия ...............свадьба................развод...............запой..........мимоле
тные знакомства, дети,........алименты, долги, ненависть к жизни, желание уехать на необитаемый остров подальше от проблем и людей - все это из-за деагноза - Любовь! Люди боясь быть отвергнутыми совершают неоюдуманные поступки и никто не знает что его ждет дальше кроме участка на кладбище! Они жили долго и счастливо и умерли в один день!
Любовница
Эх,как жизнь-то тебя обидела crazy.gif
Не завидую я твоей жене(если она у тебя есть,конечно,в чем я сомневаюсь) spiteful.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(khvdima79 @ 18.11.2007, 0:27) *
Потом первый подвальный поцелуй и выпитая бутылка для смелости вот он первый сексуальный опыт!


Ну, как говорится, кто на что учился...
У нормальных людей - и первый опыт тож красивый и нормальный.
Mr. Devil
... "Любовь" само слово ничего не значит! слова это вообще лишь способ общения! и не всегда правдивого... а вот чувства! .... их следует обсуждать!... ведь верно само слово Любовь сложно понять с ходу!.. Да и если кто-то и даст техническое понятие любви или даже объяснит его приближённо к системному решению, то это начнёт убивать самую любимую тему культуры человеческой... ту что так часто спасала их от гибели... ту что убивает и вольно разродить новых людей... превратив всё в простой технический процессс душа начнёт загибаться.. радость пропадёт...
вот пишу правельные вещи а порой задумываюсь... что я вам объясняю... сам говорю что объяснять это нельзя ... чё я со своим мышлением тута делаю!
наверно это моё последнее сообщение в этой теме!... бее.. ы всё валю!.. думайте сами..
slimp
Цитата(Mr. Devil @ 19.12.2007, 19:43) *
... "Любовь" само слово ничего не значит! слова это вообще лишь способ общения! и не всегда правдивого... а вот чувства! .... их следует обсуждать!... ведь верно само слово Любовь сложно понять с ходу!.. Да и если кто-то и даст техническое понятие любви или даже объяснит его приближённо к системному решению, то это начнёт убивать самую любимую тему культуры человеческой... ту что так часто спасала их от гибели... ту что убивает и вольно разродить новых людей... превратив всё в простой технический процессс душа начнёт загибаться.. радость пропадёт...
вот пишу правельные вещи а порой задумываюсь... что я вам объясняю... сам говорю что объяснять это нельзя ... чё я со своим мышлением тута делаю!
наверно это моё последнее сообщение в этой теме!... бее.. ы всё валю!.. думайте сами..

любовь это то самое великое что необьяснить и непонять она творит чудеса и беды одновременно!!!!!!
NEO
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 18.11.2007, 1:46) *
Цитата(khvdima79 @ 18.11.2007, 0:27) *
Потом первый подвальный поцелуй и выпитая бутылка для смелости вот он первый сексуальный опыт!


Ну, как говорится, кто на что учился...
У нормальных людей - и первый опыт тож красивый и нормальный.

у меня первый опыт был с моей будущей женой. И это было супер.Я женился и не был разочарован.в этом году 10 лет вместе. И я не жалею.
maksevrodim
ТС, у вас проблемка какая-то на личной почве?
Frost
Да, он ждал вашей консультации 3 года:)
Necromant
Некропостер...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.