Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: svchost.exe ERROR
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
makia
У меня поселился вирь!
Не знаете ли как от него избавицца?
видимо это ловсан, ничего не могу с ним поделать sad.gif антивируса у меня надежного нет..
может быть может кто то дать скачать надежный антивирь с действительно работающим ключом и подсказать как избавица от виря ? cray.gif
ILYAN
а какого вида error? выскакивает табличка какая то, или из и-нета кидает, или ещё что? может это и не вирь.
а вообще на компе желательно иметь, Касперского 5.0 мин., Outpost Firewall и желательно SP2, тогда таких проблемм не будет.
а насчёт svhost, выход есть, можно попробовать тем же Касперским ( но врядли ), можно его вырубать каждый раз при входе ( ctrl+alt+del процессы svhost.exe тот который не sistem, не local service, не network service ), а может это просто винда глючит.
ну и самое мощное средство от всех проблемм format c:smile.gif)

PS. у меня что то похожее с svhost было, где то года полтора назад ( комп то вис в нете то вообще ресетился ), уже точно не помню как справился.
Schnapz
Если это MSBLAST, то лечится все действительно очень быстро smile.gif
Snake
Есть провереный антивирь McAffee Stinger,заточен под червей,вытащил у моего знакомого Korgo,LoveSun,Sasser как два пальца!На www.softodrom.ru возьми.
makia
у меня реальное подозрение на MSBLAST. не могу вылечить. дайте скачать что ниьт от него sad.gif
пробема такая, по кр мере у меня такое осчучуение, что дело обстоит так. в свцхосте прописалась "мамка", которая плодит "деток", деток убиваю, а они снова и снова появляются sad.gif

Макфу щас попробую спасибо!
makia
у меня уже стоял стингер sad.gif он не помог ни тогда, ни сейчас.. ничего не нашел
Schnapz
Др. Веб даже старая версия 4.31 видит его. Нужно сделать так - выключить MSBLAST когда он появляется среди других программ, и проверить на вирусы папки Windows и Documents And Settings. Потом поставить заплатку от виря, он на сайте Windows Update должен быть.
makia
я ж говорю. приложения эти я убить могу. но ощущение что гадость прописалася в свцхосте. "деток" мочу, а мамка остаецца и плодицца sad.gif др веб стоял - ничем не помог..
чую я пахнет переустановкой системы и сурьезным антивирем и фаерволом sad.gif
ILYAN
Нее не советую, проще уж format C: и всё по новой нормально поставить, со всеми заплатками и firewallami. good.gif
makia
вотвот.. и мне наверна проще форматнуть будет. вопрос в друргом .. ка кбы не допустить этого снова..
Brutall
Нууу, это уж совсем просто. Ставь новый фаер, антивирус вешай в память, базы регулярно обновляй, и всё буит круто.
Iceman
Пуск->Администрирование->Службы
4 часа копания в настройках запуска процессов и будет тебе Великое Счастие grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.