Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский сад. Старшая группа. примерно 67-68 гг.
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
nata62
Это старшая группа детского сада. Номер не помню, он находился по Калининградской, за "ГЕСТАПО", улочка небольшая в конце ее была воинская часть. Здание- старый немецкий особняк. Примерно 1978-79 гг. Воспитательница Лидия Васильевна.
executioner
Это(до войны народная школа для мальчиков имени Людвига Яна,построена в 1866 году,на Уланенштрассе,за школой был спортзал(я его еще помню,несохранился)),детсад № 8,улица Чайковского.Вот тот-же сад,тока младшая группа 1972-73 гг.Воспитатель - Ада Васильевна Лаансоо.
nata62
Цитата(executioner @ 5.11.2007, 23:41) *
Это(до войны народная школа для мальчиков имени Людвига Яна,построена в 1866 году,на Уланенштрассе,за школой был спортзал(я его еще помню,несохранился)),детсад № 8,улица Чайковского.Вот тот-же сад,тока младшая группа 1972-73 гг.Воспитатель - Ада Васильевна Лаансоо.

Аду Васильевну я знала хорошо.Она по моему жила или еще живет напротив садика на 1-м этаже.Моя мама в этом саду долго работала воспитателем.
sergiys876_94@mail.ru
Я выпускалась в 1981г., воспитательница наша потом заведующей стала Нина Ивановна, если не ошибаюсь.
Вот были времена, мама через дорогу переведет и бегом на работу, а я сама в сад. Еще там работала Валентина Александровна, царство ей небесное.
Сейчас в этом здании, что-то другое, не садик это точно???
Gimnast
Цитата(sergiys876_94@mail.ru @ 30.11.2007, 14:26) *
Я выпускалась в 1981г., воспитательница наша потом заведующей стала Нина Ивановна, если не ошибаюсь.
Вот были времена, мама через дорогу переведет и бегом на работу, а я сама в сад. Еще там работала Валентина Александровна, царство ей небесное.
Сейчас в этом здании, что-то другое, не садик это точно???

Примерно в то время и моя сестра выпускалась!
А сейчас там вроде как учебное заведения что-то с нотариусом и адвакатом связано...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.