Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I'm Back!
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Stopyatiy
Долгое мое отсутствие произошло, так скажем, по личным причинам. Волею судеб пришла ко мне мысль в голову... я взял и переехал в Иваново, город невест =) Естественно сменил и место работы, но суть ее осталась та же, дизайн рекламы =) уже есть некоторые интересные вещи, в следующий раз покажу (с места в карьер: сразу учавствую в офрмлении города к 60 летию дня победы!, во как... не успел приехать =))... в общем, завтра, ждите, покажу =)
Nick
Ура!!! Stopyatiy вырнулся!!!
Как без Вас было плохо. Даже не передать словами cray.gif
Schnapz
Привет! Рады снова видеть тебя здесь! clapping.gif
Stopyatiy
Вот, мое испытание при приеме на работу заключалась в создании социальной рекламы по поводу 9 мая... основная идея: привлечение внимания молодежи... и вот что из этого вышло... эти штуки будут 3 на 6 метров.
Nick
Талант везде талан. И в Москве, и в Иваново ...
Sharr
Цитата
эти штуки будут 3 на 6 метров

Круто! clapping.gif ok.gif good.gif
glbk
хы...эти плакаты очень похожи на флаеры какой-нибудь танцпати smile.gif
Schnapz
Цитата
Вот, мое испытание при приеме на работу заключалась в создании социальной рекламы по поводу 9 мая... основная идея: привлечение внимания молодежи... и вот что из этого вышло... эти штуки будут 3 на 6 метров.

Прикольно! good.gif
Stopyatiy
Цитата(glbk @ 28.01.2005 - 20:00)
хы...эти плакаты очень похожи на флаеры какой-нибудь танцпати smile.gif
*


Ну а на что, блин, наша молодеж еще внимание обратит? =)
Nick
А на первом плакате шрифт кажись от "Сникерса". Это так задумано?
Stopyatiy
Это шрифт Украин Компакт, old.gif если че... компактно и броско, читается хорошо... кстати мало кто отметил схожесть с написанием сникерса... специально не делал, так получилось... в общем, похоже или нет, это не важно и не страшно smile.gif
Nick
А че!? Очень даже правильно - знакомый для молодежи шрифтик. Вы от Кока-Колы не пробовали что-нибудь взять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.