Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кенигские банды
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
cujo 0
Я лично уважаю "наши" группы и их творчество, но больше всего мне нравится BOOM и F.T.B на самом деле парни
отлично лабают и заслуживают уважения.....а вам что нравится....ваше ИМХО....
FreakyMe
Ну Бум канешн трушная группа...Если не щитать шо у мну ток старые их песни...прёт Кома...а Хардкор территория - лажа...имхо неполучилась песенка...Мну ищё Акмэй нравицоо...тож ток старые правда...ну да и хватает...
а ваще...уровень не ахти...у Кёнигской музыки...
Wizard
фтб зачед помню как на день горада слемили))))даж в на газету папали)))
FreakyMe
Эт када ты пьяные в какаху уже тада был?=)))
Да...было прикольно...
Wizard
да ппц я тогда даж мало чео помню....помню что ритко приставаЛО)
Bad_23
Cujo 0......+1 ТЕ, ТЕМКА ТРУ!!!!
Безусловно я за Funy CraFt (кажецо неправильно написал), BoOm-100%!!!!
F.T.B.-рулит полюбас!!!
Эх, эта славная девушка из Акмей....
Ну и конечно же, наша набирающая обороты
АНГРАПА!!!
cujo 0
Мне Akmey как-то разонравился....темы все какие-то серые и однообразные.....группа уже лет 5 ничего
нового не выпустила, играют 4-5 песен на протяжении всего своего существования и состав постоянно меняется...
А когда я на Фэсте (в этом году) подошел пообщаться с той самой девушкой (вокалисткой) она так нос задрала....типа короче,- пацан проходи мимо, невидешь перед тобой стоит суперстар.....
Мне сразу захотелось ей про текста их песен напомнить-(полное фуфло)....
FreakyMe
Ненаю...мя на фесте и авторгаф взяли (правда хз зачем...я фсё равно потеряла...) и сфотались...и покурили почти вместе...
вродь свойская тётка...а то что песни старые эт да...
Bad_23
Цитата(cujo 0 @ 17.10.2007, 9:53) *
Мне Akmey как-то разонравился....темы все какие-то серые и однообразные.....группа уже лет 5 ничего
нового не выпустила, играют 4-5 песен на протяжении всего своего существования и состав постоянно меняется...
А когда я на Фэсте (в этом году) подошел пообщаться с той самой девушкой (вокалисткой) она так нос задрала....типа короче,- пацан проходи мимо, невидешь перед тобой стоит суперстар.....
Мне сразу захотелось ей про текста их песен напомнить-(полное фуфло)....

Да не Вить, она просто подумала, что ты один из числа маньяков,
которые могут облить её кислотой...=)))
Вот и задрала свой нос....
cujo 0
А кто знает Эхо тишины?Если кто помнит в том году у нас на фэсте выступали.... у них еще вокалистка с красными волосами была....я хочу достать их мр-3,может есть
у кого?Группа тру....
Wizard
У мну естЬ)
cujo 0
Цитата(Wizard @ 19.10.2007, 16:16) *
У мну естЬ)

Респект Виз clapping.gif ....запасаюсь болванками и пивом... rolleyes.gif
Wizard
ну там песен 8 гдЕТ) от эхо тишина...ну и ышо многа че друговА)
AKSINIA
Эха тишины уже не существует. Сейчас вокалистка поет уже в московской группе Unreal. Саундтрек к фильму "Ведьма" они как раз исполнили. У меня есть клип и несколько песенок
cujo 0
Цитата(AKSINIA @ 20.10.2007, 17:48) *
Эха тишины уже не существует. Сейчас вокалистка поет уже в московской группе Unreal. Саундтрек к фильму "Ведьма" они как раз исполнили. У меня есть клип и несколько песенок

Очень жаль....что-то недолго они просуществовали....и до Москвы как-то быстро вокалистка добралась.А вот саундтрек я что-то не помню хотя и фильм смотрел....
AKSINIA
Вроде бы у нее в этой группе проблемы начались и она ушла. а песня ("Три ночи") должна быть в финальных титрах. Хотя я фильм этот не смотрела.
Schnapz
Цитата(FreakyMe @ 17.10.2007, 2:50) *
Ну Бум канешн трушная группа...Если не щитать шо у мну ток старые их песни...прёт Кома...а Хардкор территория - лажа...имхо неполучилась песенка...Мну ищё Акмэй нравицоо...тож ток старые правда...ну да и хватает...
а ваще...уровень не ахти...у Кёнигской музыки...



"Хардкор-территория" потом была перелопачена в "Закон", под ту же музыку, но с абсолютно другим текстом. Причем отличным текстом. ИМХО, в плане остросоциальных текстов BOOM-у нет равных. Очень жаль, что их не было в этом году на фесте, очень.
Necromant
На разогреве у Crionix и Decapitated неплохо отожгли X-RATED!
cujo 0
Цитата(Schnapz @ 22.10.2007, 16:30) *
Цитата(FreakyMe @ 17.10.2007, 2:50) *
Ну Бум канешн трушная группа...Если не щитать шо у мну ток старые их песни...прёт Кома...а Хардкор территория - лажа...имхо неполучилась песенка...Мну ищё Акмэй нравицоо...тож ток старые правда...ну да и хватает...
а ваще...уровень не ахти...у Кёнигской музыки...



"Хардкор-территория" потом была перелопачена в "Закон", под ту же музыку, но с абсолютно другим текстом. Причем отличным текстом. ИМХО, в плане остросоциальных текстов BOOM-у нет равных. Очень жаль, что их не было в этом году на фесте, очень.

У меня и тот и этот вариант есть этой темы, но "Закон" потрушнее будет(это уже с новым вокалистом...... бывший не тру)
FreakyMe
Цитата
бывший не тру
Вот и мну пра тоже...
Schnapz
Цитата(FreakyMe @ 23.10.2007, 16:10) *
Цитата
бывший не тру
Вот и мну пра тоже...



Какой такой бывший? По-моему они вокалиста не меняли. Просто тот трэк очень давно писался, лет за 5 до выпуска полноформатника, вот голос и изменился.
cujo 0
Я раньше тоже так думал,но потом заметил, что фэйсы меняются....
Mosher
мне из нашинских групп нравятся No Time To Die, Jalous, Deepres, deformity , disney , Элюминация!! rolleyes.gif
Frost
Цитата
deformity
Полный сакс, жалкие подражатели металики, больше ничего сказать нельзя.
Вот уже отмеченный BOOM!, Nar Mattaru, Tvangeste. Вроде так. ИМХО самые зачетные группы области в своих направлениях.
cujo 0
А Tvangeste еще в области? Что-то давно про них не слышал)
Frost
Уехали, но группа то НАША smile.gif
cujo 0
Вот и правильно сделали, такое бывает раз в миллиард особенно в нашем регионе...была бы маза уже бы все гастролировали где нибудь в Европе... good.gif
Frost
"Маза" просто так не рождается, люди ее честно заслужилиsmile.gif
cujo 0
Цитата(Frost @ 24.11.2007, 20:58) *
"Маза" просто так не рождается, люди ее честно заслужилиsmile.gif

А как же другие наши банды? Разве больше нет достойных? dntknw.gif
В области есть талантливые группы и не хуже Tvangeste (правда каждая в своем стиле)...
Я считаю, что дело не только в честности, а больше в "Мазе"...
Frost
Ну ну, если людей приглашали на забугорные фесты, думаю не просто так. Тут есть только 2 варианта: либо они действительно этого не заслуживают никуда ехать, либо пока не так заметны.
cujo 0
Цитата(Frost @ 26.11.2007, 0:58) *
Ну ну, если людей приглашали на забугорные фесты, думаю не просто так. Тут есть только 2 варианта: либо они действительно этого не заслуживают никуда ехать, либо пока не так заметны.

Скорей всего вариант №2
Mosher
Индульгенция вещь и Кретинас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.