Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделай первый шаг!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Bad_23
Познакомился с девушкой
FreakyMe
ГенкО...ты загналсо...скажу просто...и нейтрально...кто не рискует тот не пьёт шампанского...
но если я правильно поняла не в тваём случае...
отправляйсо на поиски следующей...
FreakyMe
А...ну ладна...
тада по теме...щитаю что сначала нада определиццо...шоб не мучить зря ни ся ни её...
а потом добицца будет даж проще...воть...
З.Ы. в аське нифига набыло...
Wizard
В кино?....эм...ген ты в чернихе живеж учти)
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Bad_23 @ 11.10.2007, 2:02) *
Как быть, если все усилия, которые брошены на карту, просто
будут безнадёжно растоптаны. А нужно ли его делать...

Лучше сделать, чем не сделать. old.gif Если эта девушка действительно тебе дорогА, то добивайся до последнего и никогда не сдавайся. Слабаков не любят.

А вообще, любовь - это такая штука rolleyes.gif , что никогда никого не слушай и не спрашивай советов, думай и поступай как подскажет тебе твоё сердце.
FreakyMe
Да теперешнае ковалеры даж в Лакомку не пригласят...не то что в кино...=///
MarGo
я тока одно могу сказать- лчше сделать и пожалеть чем не сделать и потом жалеть о несделанном
Зенитовец
Цитата(FreakyMe @ 12.10.2007, 16:47) *
Да теперешнае ковалеры даж в Лакомку не пригласят...не то что в кино...=///

Попросил бы не обощать уж так. nono.gif
MarGo
зеня,н в большинстве своём так оно и есть....так и хочется написать " кавалеры нынче безнравственные, бесхарактерные ( те кто учился в гимназии поймут этот слэнг).
Adlean
Я обычно чувствую стоит ли делать следующий шаг.В любом случае всегда лучше попробывать,чем потом жалеть о несделанном и упустить свой шанс)))Ведь возможно любовь это и есть то,ради чего мы живем!
Фрики ты рядом с теми,с кем хочешь быть...и если они ничего нехотят или немогут,то это исключительно твой выбор-остаться и быть довольной или уйти(ведь это тоже в какой-то мере "следующий шаг"!)
Зенитовец
Цитата(MarGo @ 12.10.2007, 23:15) *
зеня,н в большинстве своём так оно и есть....так и хочется написать " кавалеры нынче безнравственные, бесхарактерные ( те кто учился в гимназии поймут этот слэнг).

Знаешь, Маргарита, тебе уже объясняли в темке про "нарциссов", что если тебя и твоих подружек кто-то куда-то не пригласил, или не обратил внимания, то это вовсе не значит, что все лица мужского пола такие пассивные и негалантныйэ ниразу. rolleyes.gif
Frost
Не стал читать полностью, смысл и так ясен, спрашивать советов у людей в таких делах ИМХО глупо.
MarGo
Цитата(Зенитовец @ 12.10.2007, 22:28) *
Цитата(MarGo @ 12.10.2007, 23:15) *
зеня,н в большинстве своём так оно и есть....так и хочется написать " кавалеры нынче безнравственные, бесхарактерные ( те кто учился в гимназии поймут этот слэнг).

Знаешь, Маргарита, тебе уже объясняли в темке про "нарциссов", что если тебя и твоих подружек кто-то куда-то не пригласил, или не обратил внимания, то это вовсе не значит, что все лица мужского пола такие пассивные и негалантныйэ ниразу. rolleyes.gif

зень,ну я же не тебя имею ввиду, вообще без левой мысли...просто и правда есть такие, я и не обобщала.....
бэд, нет жизни без потерь..
Ragnar
Сколько сразу советчиков появилось. rofl.gif
NEO
Цитата(Bad_23 @ 11.10.2007, 1:02) *
Познакомился с девушкой...Ведь она это лучшее, что есть на свете!!!

Ну, тады это любов... Тащи ее в койку, там и проверишь!
MarGo
ну да, а любовь типа только в койке и проверяется..
Зенитовец
Цитата(MarGo @ 13.10.2007, 15:16) *
зень,ну я же не тебя имею ввиду, вообще без левой мысли...просто и правда есть такие, я и не обобщала.....

Ну как же не меня? Тут ясно написано:
Цитата
Да теперешнае ковалеры даж в Лакомку не пригласят...не то что в кино...=///

Цитата
кавалеры нынче безнравственные, бесхарактерные

Если нынешние "ковалеры", то значит и я. Поэтому и просил не обобщать.
MarGo
с тобой спорить бесполезно..лично я имела ввиду тех кто мне в кавалеры набивался....
Necromant
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 10:04) *
ну да, а любовь типа только в койке и проверяется..

На самом деле только в койке! old.gif
death_doomed
Цитата(Necromant @ 14.10.2007, 14:22) *
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 10:04) *
ну да, а любовь типа только в койке и проверяется..

На самом деле только в койке! old.gif

Спакуха дедушко, молодеж сама разберется без посторонней помощи, ибо на ошибках учаццо. Обожгётся разочек, полезно для жизненного опыта. И с койками и без них.
MarGo
Цитата(Necromant @ 14.10.2007, 12:22) *
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 10:04) *
ну да, а любовь типа только в койке и проверяется..

На самом деле только в койке! old.gif

ну кому как..по-моему когда влюбляегшься по- настоящему койка не важна,....посто обидно, когда девушки думают о романтике,о звёздах и т.п, а олодой человек тока о койке
Necromant
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 19:04) *
Цитата(Necromant @ 14.10.2007, 12:22) *
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 10:04) *
ну да, а любовь типа только в койке и проверяется..

На самом деле только в койке! old.gif

ну кому как..по-моему когда влюбляегшься по- настоящему койка не важна,....посто обидно, когда девушки думают о романтике,о звёздах и т.п, а олодой человек тока о койке

Если нет койки- это просто дружба. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы!
MarGo
может, ещё как может.....и вообще: п твоему в койку надо тащить девушку сразу, на первом свидании!?
Necromant
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 19:16) *
может, ещё как может.....и вообще: п твоему в койку надо тащить девушку сразу, на первом свидании!?

Почему бы и нет, тем более если она не против.
Snake
Цитата
Почему бы и нет, тем более если она не против.

Ой вей! Ви, батенька, стагый циник. Прогулки под звёздами и поцелуи при луне ещё никто не отменял. Без этого антуража всё как-то пресно...
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
с тобой спорить бесполезно..лично я имела ввиду тех кто мне в кавалеры набивался....

Ага, пользуешся приёмами женской логики? spiteful.gif
А ещё добавлю, - уверен, настоящую любовь не приманишь материальным фактором, будь то хата на экзотическом берегу океана, или приглашение в кафе. Важны чувства, а не бабки. И посему поход в кафе - это дань традиции и способ приятно отдохнуть, но не лучший путь к долгому совместному счастью.
Фрида
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 19:04) *
ну кому как..по-моему когда влюбляегшься по- настоящему койка не важна

Не сказала бы, по-моему "койка" - одна из основных составляющих отношений. Без этого никуда.

Цитата
И посему поход в кафе - это дань традиции и способ приятно отдохнуть, но не лучший путь к долгому совместному счастью.

А что в твоем понимании лучший путь к долгому совместному счастью?
Нужно всегда с чего-то начинать, и именно такие походы в кафе, кино, боулинги, клубы и прочее помогают узнать человека лучше. В новой обстановке человек раскрывается иначе.

По теме, не знаю зачем вообще задавался этот вопрос. Ответ очевиден: конечно же нужно попытаться. Хуже все равно не будет. А если даже и будет, по крайней мере это лучше, чем мучится вопросом, а что бы было, если бы я попробовал(а).
Necromant
Анекдот в тему:
Спрашивает молодой корнет поручика Ржевского:" Поручик, как вам удается так быстро укладывать барышень?"
- Элементарно. Подходишь и сразу предлагаешь: "Мадам, разрешите Вам впердолить!"
- Да, но за это можно и по морде получить...
-Да, но можно и впердолить!
LEGAL
Сделай первый шаг! скажу честно, я никогда не делал это первым. я имею ввиду когда хорошо общаешься с девушкой, так сказать хорошие друзья. когда понимаешь, что мне нужна эта девушка, и видишь что она тоже что-то думает. я делал всё, чтобы сама девушка начала! так у меня было всегда. с одной стороны это плохо. иногда я жалел, почему я не сделал это первым. был случай, когда мне надо было просто потянуться к человеку, но я этого не сделал. а она этого ждала. жалею до сих пор. ну чтож, на ошибках люди учаться.
Natali29
Цитата(Bad_23 @ 16.10.2007, 2:32) *
Вот и я, никогда не делал его....Небыло того дня, когда я шёл навстречу,может от этого и все неудачи?
Ну а с другой стороны, всё можно понять по первому общению, по взгляду И Т.Д.
чТО ЕСТЬ ВЗАИМНОСТЬ?...........хз!!!
Как это выглядит?

Я вот считаю что первый шаг должен делать мужчина!А когда между мужчиной и женщиной пробежала искра взаимности,то естесна женщина будит ждать,а когда же оно наступит-когда подойдёт,сделаит первый шаг!!!А ждать этого шага от человека который тебе нравиться,тебя к нему тянет-очень тяжко,мучительно!!! По себе знаю!!! blush2.gif А взаимность-это когда .......... тянет друг к другу,когда без энтого человека не можушь ни дня ни ночи прожить!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif И тебе отвечают этим же!!!Тока это нужно понять!!!
FreakyMe
Цитата
А чёш так то , Не ужели ниразу.....

Прикались Ген, ниразу...Вэл адин раз в Красназнаменске в кафешку сводил...а раньше ниразу...
Вот такая попа...хатя не сказалаб что мну эт так уж прёт...
FreakyMe
Ген...там фсё есть...и по аккуратней чем у нас кста...
А с каких это пор я железная?....Очч даж мягкая и пушистая...но с зубками...
а в кафе или в кино любой девушке приятно...ну смаря с кем канешн...
Wizard
с зубками эт мягко сказано....!!!
FreakyMe
баисся - сиди дома.....
Natali29
Хлавное БЭД с этим делом не затягивать,штоп не больно было осознавать "что не ТВОЁ",а баяться нечего от этого никто не застрахован!!! rolleyes.gif
Любовница
Первый шаг?Хз...В любом случае этот шаг должен быть сделан.И это не столь важно,кем - мужчиной или женщиной.
Какие-то нынче парни нерешительные пошли...Тут один молодой человек сказал,что если девушка ему нравится,то он делает все,чтобы она сама сделала первый шаг.Интересно,как?Знаю точно,девушки часто боятся проявлять инициативу.Боятся показаться нескромными,легкомысленными и тп.А многим мужчинам даже не нравится,когда женщина эту самую инициативу проявляет...Вот и как их всех понять?..
Могу одно сказать - я очень часто сама делала первый шаг.И ничего страшного в этом нет.Ну разве только поначалу...Бывало и обжигалась,но тем не менее никогда не унывала после этого.Главное - не загоняться разными депрессивными мыслями,мол,а вдруг не получится,а вдруг не мое...или найдет другую(-ого) и уйдет от меня...Поймите - в этой жизни возможно все.И хорошее,и плохое.И бояться боли - по меньшей мере глупо.Как глупо сидеть в своем углу и страдать из-за своей нерешительности.Это уж,извините,по-эмовски crazy.gif
Vol.shebnik
Цитата(MarGo @ 14.10.2007, 22:04) *
ну кому как..по-моему когда влюбляегшься по- настоящему койка не важна,....посто обидно, когда девушки думают о романтике,о звёздах и т.п, а олодой человек тока о койке

А еще обиднее когда все с точностью наоборот))) сам ощущал нечто подобное... правда давно...

А что такое первый шаг? Подарить цветы это первый шаг? если да то я прям первопроходец)) всегда дарю цветы, как только понимаю что девушка мне нравится... причем почти всегда прямо в этот же день так и говорю "ты мне нравишься", в последнее время нравится играть в открытую. Причем почти все девушки тупо говорят "ты мне тоже нравишься, но только как друг"... зачем?(вопрос не требующий ответа)

дальше - больше... если она принимает предложения по времяпровождению - значит все окейна, просто вопрос времени...
порядочная девушка НИКОГДА не примет такие предложения, если четко понимает, что с данным парнем никакие отношения невозможны... с любительницами погулять за чужой счет я поступаю жёстко)) например ведешь в дорогое место... она сама(!)(своим голосом) делает себе заказ... я делаю себе своим, причем чтото вроде кофе... потом просишь дифференцированный счет... "курице" принесут бодренькой счет)) а мне тока за кофе)) старый проверенный способ))я не говорю что так надо поступать с каждой кто не "пишется" после того как ты ее кудато поводишь... но например когда она не "пишется" и у нее хватает наглости звонить и говорить "давай куда-нибудь сходим..." - смело за дело!
ну это ладно.. зачастую к n-ному шагу все чики-пики... если не проходит - можно сразить наповал, например самому(!) приготовить ужин... ПОЛЮБОМУ можно добиться, вопрос только в том какой ценой... и нужна ли она тебе за такую цену...
тут тебя ни кто не сможет понять... если в ее присутствии моторчик бъется чаще - вперед!

To Любовница: Я частенько УБЕГАЮ от девушек котрые ко мне "катят", исключение - я нацелился... а она просто первая выстрелила))
Любовница
А зачем убегать?Спокойно объяснить - и девушка все поймет,если не дура,конечно.
Я сама делала первый шаг,только если чувствовала,что есть взаимность.Это необъяснимо,просто чувстуешь - и все.Ну попадались мне нерешительные парни.Но как понять,любовь это или нет,если отношения не развиваются?Из простого общения выводов особых не сделаешь.
Допустим,нравится мне с человеком общаться.Но ведь по другим параметрам он мне может и не подойти.По каким?Да банально мне может просто не понравиться,как он целуется meeting.gif Не говоря уже обо всем остальном.
Snake
Цитата
Спокойно объяснить - и девушка все поймет,если не дура,конечно.

А если дура? Ведь сами знаете, любовь зла-полюбишь и козла (или козу... кому как нравицца smile.gif ).
Любовница
Ну а если дура - тогда однозначно сбегать rofl.gif
А вообще-то,при чем здесь "полюбишь и козла...",если здесь говорится наоборот,сбегать от тех,кто не нравится,но липнет dntknw.gif
Фрида
А я вот никогда не делаю первый шаг к человеку, с которым хочу завязать отношения. если я сделала первый шаг, то это означает только одно, что человек для меня больше чем друг вряд ли будет. просто возможно мне он интересен как личность. Обычно, если мне нравится парень, то я отделываюсь только легкими намеками и то скорее на интуитивном уровне понимания.
Первой я не подхожу не по причине того, что боюсь или стесняюсь, или из-за того, что обо мне подумают. Нет. Просто, если я сделаю первый шаг, то парень начнет напоминать мне ослика, которого постоянно нужно дергать за веревочку, чтобы он что-то сделал, тогда это будет означать только одно, что я буду лидеров в отношениях окончательно и бесповоротно. а же люблю постоянную борьбу за лидерство. Короче, в конце концов я просто перестану уважать парня. А уважение в отношениях главное.
Цитата(Vol.shebnik @ 23.12.2007, 9:47) *
причем почти всегда прямо в этот же день так и говорю "ты мне нравишься", в последнее время нравится играть в открытую. Причем почти все девушки тупо говорят "ты мне тоже нравишься, но только как друг"... зачем?(вопрос не требующий ответа)

Эт не прикольно. когда так сразу. Меня прикалывает неизвестность, когда незнаешь чего ожидать, что будет, когда что случится. Люблю эту начальную стадию в отношениях, тогда летаешь как на крыльях. Здорово.
Любовница
А меня напрягает неизвестность.И даже после того,как первый шаг сделан.Особенно,когда парень вроде и говорит,что любит и скучает,а сам куда-то пропадает временами,не давая о себе знать.И никаких шагов больше - ни второго,ни тем более третьего mad.gif Я в таком случае почему-то сразу начинаю себя накручивать - а вдруг там что-нибудь такое...или может изменилось отношение ко мне?.....Но это уже скорее особенность у человека такая - не задумываться о том,что за него могут переживатьdntknw.gif Но я терпеть не могу находиться в подвешенном состоянии...Хм,отклонилась слегка от темы...ну да ладно.
Считаю,что чем играть друг с другом в кошки-мышки,лучше сразу расставлять все точки.
Фрида
Цитата(Любовница @ 23.12.2007, 21:20) *
Считаю,что чем играть друг с другом в кошки-мышки,лучше сразу расставлять все точки.

А по-моему это скучно, неинтересно, не вызывает достаточного количества эмоций, даже не дает возможности разыграться фантазии. Когда все выясненно, то уже начинается обыденность даже, если она таковой в данный момент не кажется, но острые эмоции значительно притупляются. Не люблю простых отношений, когда тишь да гладь.

На счет первого шага, если девушка может выбирать делать ей первый шаг или не делать(тут все зависит от характеристик и жизненных установок самой личности), то никогда не делать первый шаг для парня - это нонсенс, тогда мне странными кажутся его притязания на отношение себя к сильной половине человечества.
Любовница
Ну не скажи.Расставить точки для меня здесь значит выяснить,будут отношения или нет.А насчет того,что после этого они будут пресными - не согласна.Это уже от характеров зависит.
Vol.shebnik
Цитата(Фрида @ 23.12.2007, 20:05) *
Эт не прикольно. когда так сразу. Меня прикалывает неизвестность, когда незнаешь чего ожидать, что будет, когда что случится. Люблю эту начальную стадию в отношениях, тогда летаешь как на крыльях. Здорово.

Тоже своеобразная игра... я ведь говорю..."хммм ну ладно друг так друг"... только вот "ее" не устраивает, что я друг... и начинаются "качели"...
Согласен что НАМНОГО интереснее "помаскарадить"... просто лень(( давно не встречал такую из-за которой в попе запал появляется...
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
Первый шаг?Хз...В любом случае этот шаг должен быть сделан.И это не столь важно,кем - мужчиной или женщиной.
Какие-то нынче парни нерешительные пошли...Тут один молодой человек сказал,что если девушка ему нравится,то он делает все,чтобы она сама сделала первый шаг.Интересно,как?Знаю точно,девушки часто боятся проявлять инициативу.Боятся показаться нескромными,легкомысленными и тп.А многим мужчинам даже не нравится,когда женщина эту самую инициативу проявляет...Вот и как их всех понять?..
Могу одно сказать - я очень часто сама делала первый шаг.И ничего страшного в этом нет.Ну разве только поначалу...Бывало и обжигалась,но тем не менее никогда не унывала после этого.Главное - не загоняться разными депрессивными мыслями,мол,а вдруг не получится,а вдруг не мое...или найдет другую(-ого) и уйдет от меня...Поймите - в этой жизни возможно все.И хорошее,и плохое.И бояться боли - по меньшей мере глупо.Как глупо сидеть в своем углу и страдать из-за своей нерешительности.Это уж,извините,по-эмовски
Правильно, но нерешительных много всё-таки... Знаю как парней, так и девушек. Я и сам такой, если честно)
Цитата
с любительницами погулять за чужой счет я поступаю жёстко)) например ведешь в дорогое место... она сама(!)(своим голосом) делает себе заказ... я делаю себе своим, причем чтото вроде кофе... потом просишь дифференцированный счет... "курице" принесут бодренькой счет)) а мне тока за кофе)) старый проверенный способ))я не говорю что так надо поступать с каждой кто не "пишется" после того как ты ее кудато поводишь...
Слишком жёстко.
Цитата
но например когда она не "пишется" и у нее хватает наглости звонить и говорить "давай куда-нибудь сходим..." - смело за дело!
Даже в этом случае. Лучше прямо и спокойно всё ей изложить, и - tell her 'Goodbye'.
Цитата
Просто, если я сделаю первый шаг, то парень начнет напоминать мне ослика, которого постоянно нужно дергать за веревочку, чтобы он что-то сделал, тогда это будет означать только одно, что я буду лидеров в отношениях окончательно и бесповоротно. а же люблю постоянную борьбу за лидерство.
А не лучше ли не бороться за лидерство, а постараться достичь гармонии? smile.gif
Цитата
А уважение в отношениях главное.
Интересная мысль. Не приходила в голову. Уважение, конечно, играет роль, но главную ли.
Цитата
Меня прикалывает неизвестность, когда незнаешь чего ожидать, что будет, когда что случится. Люблю эту начальную стадию в отношениях, тогда летаешь как на крыльях. Здорово.
Конечно, это здорово!
Цитата
Но я терпеть не могу находиться в подвешенном состоянии...
Хочется определянности и уверенности. smile.gif

Блин, у меня сегодня что-то такое состояние, словно я выпил кофейник кофе... Как маньяк какой-то себя чувствую...
FreakyMe
Oo...Kto zdes'???!!!!))) Neuzheli sam BAD!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.