Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UFO
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Keniglander

Слушаем...
ShKILL
Ээээ... Объясните мне кто это такие???? Чё лабают? Наверное какой-нить старенький метал? blush2.gif
Keniglander
Цитата(ShKILL @ 5.10.2007, 23:19) *
Ээээ... Объясните мне кто это такие???? Чё лабают? Наверное какой-нить старенький метал? blush2.gif


UFO (1976) - Belladonna (3,07 Mb)
UFO (1974) - Doctor Doctor (2,82 Mb)
UFO (2000) - Fool's Gold (3,84 Mb)
UFO (1974) - Lipstick (1,61 Mb)

Это те у кого Скорпионс учились играть баллады, а Ария делать свой power metal.
ShKILL
Ясно. Блин организаторы задолбали... Одних металлюг токо возят. Сколько можно! Привезли бы The Casualties или хотя бы Exploited! Ещё бы хотелось Anti-flag или Antidot! rolleyes.gif
Snake
Exploited уже были.
Keniglander
Цитата(ShKILL @ 6.10.2007, 13:46) *
Ясно. Блин организаторы задолбали... Одних металлюг токо возят. Сколько можно! Привезли бы The Casualties или хотя бы Exploited! Ещё бы хотелось Anti-flag или Antidot! rolleyes.gif


А ты послушай, послушай... прежде чем ярлыки развешивать. UFO очень интересная и разноплановая группа.

А на счет Прусова, то он и Эксплоитед и Соулфлай привозил. И еще много кого... И еще много кого привезет.
ShKILL
Цитата(Snake @ 6.10.2007, 15:32) *
Exploited уже были.

Почти три года назад они были! Ещё надо
Keniglander
Цитата(ShKILL @ 7.10.2007, 13:01) *
Цитата(Snake @ 6.10.2007, 15:32) *
Exploited уже были.

Почти три года назад они были! Ещё надо


Не суетись под клиентом. После ЮФО будут НАПАЛМ ДЕС и КЛАУФИНДЖЕР. Андрей сказал по результатм будет решать кого и как часто привозить к нам в дальнейшем.
Necromant
Не самые удачные группы выбрали для пробы. пробовать надо с более матерых групп, с кредлов, с боргира, финтроля.

а лучше с грейвворма!
Ivan_Prusoff
Цитата(Necromant @ 7.10.2007, 21:50) *
Не самые удачные группы выбрали для пробы. пробовать надо с более матерых групп, с кредлов, с боргира, финтроля.

а лучше с грейвворма!


Знакомые интонации. Что ни привези будут мечтать о чем-нить другом.
Да вот уж не соглашусь. Начинать надо с зачинателей стилей. Эпохальных имен. При всем моем уважении вышеназванные проекты под стол еще пешком ходили, когда Напалмы уже жгли. Так что если на отцов-основателей грайнд-кора пипл не соберется, на другие менее легендарные имена и вовсе обращать внимание не стоит. Жили в Пупырловке - там и прибудем.

PS А вообще это оф-топ. Эту дисскуссию лучше в теме про НАПАЛМ развивать. Здесь речь идет о премьере классики хард-рока, исполнителей незабываемой БЕЛАДОННЫ легендарной британской группы UFO!
Snake
Ivan_Prusoff Вам огромный получасовой pray.gif за то, что любители тяжёлой музыки в области не скучают. Так и дальше держать! ok.gif
Schnapz
Цитата(Snake @ 8.10.2007, 17:46) *
Ivan_Prusoff Вам огромный получасовой pray.gif за то, что любители тяжёлой музыки в области не скучают. Так и дальше держать! ok.gif

А чтоб к нам и в дальнейшем приезжал митал, нужно на него ходить и покупать белетики smile.gif

По поводу Гравевормов и прочих - эти ребзи и в Европе при самом лучшем раскладе в одиночку ничего кроме клуба на пару тыщ посетителей собрать не смогут. Для этого за бугром каждое лето и проводятся фестивали, навроде Вакена, чтобы было много разных групп, и как следствие много посетителей. А про нашу область я вообще молчу, кому они у нас нужны, кроме небольшой группы миталистов, часть которых еще и пропустит концерт? spiteful.gif

А почем билетики кстати на UFO?
Ivan_Prusoff
Цитата(Schnapz @ 9.10.2007, 14:04) *
А чтоб к нам и в дальнейшем приезжал митал, нужно на него ходить и покупать белетики smile.gif


Совершенно в темечко.

Цитата(Schnapz @ 9.10.2007, 14:04) *
кому они у нас нужны, кроме небольшой группы миталистов, часть которых еще и пропустит концерт? spiteful.gif


Потому и надо ходить всем миром. Тада и бум подтягивать регион до уровня плещущего культурными разнообразнейшими изысками окружающего европейского мира.

Цитата(Schnapz @ 9.10.2007, 14:04) *
А почем билетики кстати на UFO?


ТАНЦПОЛ (партер будет снят) 500 р в предварительной продаже 600 р на входе
АИФМТЕАТР (сидячие места под балконом позади танцпола) 750 - 1000 рублей
БАЛКОН (сидячие места на втором ярусе) 1000, 1250 и 1500 рублей

Кстати о сервисе:
Будет развернут большой бар со столиками в колонном зале (двери из концертного зала в который будут открыты)
Небольшой бар со столиками будет на втором этаже (прямо перед выходом на балкон)
И на самом балконе будет дополнительно установлен мини-бар с пивным краном, что бы ВИПы могли закупать пиво не отрывая глаз от происходящего на сцене.
В зале будет разрешено находится с разовыми бокалами пива и безалкогольных напитков.
Так что атмосфера будет создана понастоящему рок-н-рольная. Не хуже чем в Сити-Парке. А с учетом уютности самого зала даже и лучше, как мне каццо.
Keniglander
Вот любопытная информашка с одного московского сайта:

========================================================================


27 октября в "Апельсине" знаменитая британская хард-рок группа UFO даст в Москве большой концерт в рамках российского тура в поддержку пластинки "The Monkey Puzzle". Новый, 19 по счету, студийный альбом группы получился необыкновенно мощным, насыщенным и мелодичным. По мнению самой группы, этот диск - именно то, чего ждали от них фанаты по всему миру. Филл Могг, Пит Уэй, Энди Паркер, Пол Раймонд и один из лучших гитаристов планеты Вини Мур на сцене единое целое. Они понимают друг друга без слов и создают на концертах потрясающую энергетику в сочетании с глубоким звучанием настоящего тяжелого рока.

Помимо песен с нового альбома, на концерте непременно прозвучат классические всеми любимые хиты группы "Doctor Doctor", "Rock Bottom", "Lights Out", "Love To Love", "Cherry", "Only You Can Rock Me" и "Back Into My Life". Вход: 900 рублей. VIP (сидячие) - 2000 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) – 4000р.

Концерт состоится в рамках тура по России и Украине, который начнется в Калининграде и закончится в Питере:

26th October 2007
- Russia - Kaliningrad - DKM
27th October 2007
- Russia - Moscow - Apelsin
28th October 2007
- Ukraine - Donetsk - Yunost
30th October 2007
- Russia - Ekaterinburg -Teleclub
1st November 2007
- Russia - Ufa - Ogni Ufa
3rd November 2007
- Russia - Volgograd - Filarmonia
4th November 2007
- Russia - St. Petersburg - Club Port

Официальный сайт: www.ufo-music.info
========================================================================

Я к тому, что мы все о ценах на билеты плачемся.
AKSINIA
я сходила)) хотя раньше никогда их не слышала. мне очень понравилось их выступление. Стояла прямо около сцены и могла все-все увидеть. Глаз от их гитариста никак не могла оторвать. Он так играл! Так красиво, с таким упоением) К сожалению имен их не знаю (минус мне). А вокалист когда пел, иногда смотрел мне в глаза, аж не по себе становилось..
Что не понравилось, так это зал и сцена. Сцена, по-моему польше подходит для показа самодеятельности, но никак не для таких концертов. И зал маленький такой.
Да, вобщем-то, ходить надо музыку послушать, а не оценивать место проведения.
Keniglander
693 человека посетило концерт по данным промоутреров.
От зала и от сцены, кстати британцы были в восторге. Для тех кто не знает в ДКМ самая большая сцена в городе (больше даже чем в драмтеатре). И аккустика зала была оценена ими по достоинству. Вообще и публика и группа оказались довольны друг другом о чем было много сказано и выпито с ними после концерта. Люди оказались очень контактными и без пальцев. Что очень радует. Спасибо всем кто был на концерте. И до встрече на дальнейших темах.
Necromant
Я бы тоже не отказался сходить, но каждую неделю не наездиешься из Черняховска. Так что буду ездить раз в 2 недели. На напалмов точно, а там видно будет. Главное, чтобы организаторы анонсы выкладывали.
CYP-CYPOCHKA
да, УФО понра...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.