Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения Форума и Сайта.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Frost
День рождения этих двух личностей проходит сегодня\завтра. Глобально сходка по этому поводу будет проводить 6 октября, в субботу. Так как один из родителей данного детища находится сейчас в Черняховске. Для тех, кто еще не понял, сходка будет проходить в Питере(черняховская часть юзеров думаю тоже дружно отметит это событие). Сходка будет проводиться скорее всего уже на традиционной точке - Эспаньоле. Все так же с 6 или 7 часов(будет видно ближе к назначенной дате). Хотя есть еще пару точек, которые пока рассматриваются. Приходить всем форумчанам, подчеркиваю ВСЕМ. Ваше присутствие будет отличным подарком форумуsmile.gif

ЗЫ Потихоньку отписываемся в теме, буду составлять список гостейsmile.gif
Novanimfa
Я буду.
Adlean
Москва даешь тож Сходку по этому великому поводу?Кто за?
Snake
Цитата
Так как один из родителей данного детища находится сейчас в Черняховске....(черняховская часть юзеров думаю тоже дружно отметит это событие)

Отмечание сейчас идёт полным ходом в "Акватории"... Судя по звонкам оттуда, День Рождения Форума омечаеццо довольно-таки гламурно spiteful.gif smile.gif
FreakyMe
а кто-та по старинке ужо отмечал на малинах...ну мона ищё...
Frost
В общей сложности набралось уже 10 человек... smile.gif Но надеюсь будет больше...
Лёлька
Ну я-то точно буду )
Schnapz
на малинах - отметил. в акватории - отметил. теперь еще 6-го отмечу и тогда печенку точно можно сдавать в музей smile.gif
Necromant
В акватории намано посидели, никто не перпил.
Зенитовец
А я предлагаю всем синхронно собраться всем форумчанам во всех концах мира: и в Питере, и в Черняховске, и в Кёнике, и в Москве, и во Владивостоке, хорошо будет, если в Риге собирутся и вообще отлично, если в Израиле smile.gif
Adlean
А еще по-любому в Африке,Австралии и где-нибудь в латинской Америке))) ведь и там тоже есть наши!
Зенитовец
Цитата(Adlean @ 29.9.2007, 1:12) *
А еще по-любому в Африке,Австралии и где-нибудь в латинской Америке))) ведь и там тоже есть наши!

Флудер!!! smile.gif Я ж имею в виду тех, кого много в своём колличестве. В Израиле, тоже одно всремя хотели собраться, те кто с форума из там человека 3 где-то, только, вот не собрались.
Adlean
Ничего себе обвинение!!!)))
Я ведь тоже серьезно!)))
А вообще в Питере,Москве,Кенике и Черняхе это абсолютно реально!Если бы еще организовать видио связь)))
Frost
Если никто из желающих не передумает, то присутствовать будет 11 человек, еще двое думают... Приблизительный список участников выглядит так: Schnapz, Frost, Moonwalker, Ioogan, Oak, Fulcrum, Selena, Novanimfa, Лелька, Рейкусик и некая Аня...
Лорра
Цитата(Зенитовец @ 29.9.2007, 9:57) *
Цитата(Adlean @ 29.9.2007, 1:12) *
А еще по-любому в Африке,Австралии и где-нибудь в латинской Америке))) ведь и там тоже есть наши!

Флудер!!! smile.gif Я ж имею в виду тех, кого много в своём колличестве. В Израиле, тоже одно всремя хотели собраться, те кто с форума из там человека 3 где-то, только, вот не собрались.


rolleyes.gif а мы всё равно как-нибудь соберёмся! Просто двое - взрослые люди, со своими заморочками; кто-то - в армии..по-крайней мере, эти двое общаются - спасибо форуму clapping.gif !
Dogs
Цитата(Snake @ 23.9.2007, 22:38) *
Цитата
Так как один из родителей данного детища находится сейчас в Черняховске....(черняховская часть юзеров думаю тоже дружно отметит это событие)

Отмечание сейчас идёт полным ходом в "Акватории"... Судя по звонкам оттуда, День Рождения Форума омечаеццо довольно-таки гламурно spiteful.gif smile.gif

А чего как то не по людски, устроили между собойчик и класс а я может тоже хотел по участвовать в в вечерине birth11.gif
Necromant
как-то собрались стихийно... Я думаю 6 нужно повторить!
Novanimfa
А где встречаемся? Возле метро, или сразу в Эспаньолу?
Frost
без 15 шесть у метро, в 6 выдвигаемся до места дислокации... Опоздавшие подтягиваются.
Для тех, вто идет в первый раз или просто забыл где точка, выкладываю карту
Нажмите для просмотра прикрепленного файла номер дома точно не скажуsmile.gif Ищем надпись Эспаньола над спуском в подвальчикю
OAK
OMFG ))) ...
Frost
Час дня -полет нормальный smile.gif
Necromant
стрю хорошо погуляли.

мы во втором часу расползлись из акватории
Frost
Отчет будет? smile.gif
Necromant
надо Снейка, Догса или Деза попросить, фотки делал Догс.
Schnapz
кое-как продрал глаза в два часа дня, хорошо гульнули smile.gif хорошо тетеньки в картошке попались добрые, не стали нас в четыре утра выгонять, респект им и уважуха! ok.gif Зачотно попили пифка на сходке, жаль кухня быстро закрылась, мы так картошки Айдахо и не отведали. С Оаком потрещали о музле и ее составляющих, называеца два маньяка нашли друг друга smile.gif Всем пришедшим респект, ну а кто не пришел, тому могу только посочувствовать sarcastic_hand.gif
Snake
Цитата
кое-как продрал глаза в два часа дня, хорошо гульнули

Ну так чо, печень поживёт исчо? biggrin.gif
Зенитовец
Цитата(Dogs @ 3.10.2007, 1:27) *
Цитата(Snake @ 23.9.2007, 22:38) *
Цитата
Так как один из родителей данного детища находится сейчас в Черняховске....(черняховская часть юзеров думаю тоже дружно отметит это событие)

Отмечание сейчас идёт полным ходом в "Акватории"... Судя по звонкам оттуда, День Рождения Форума омечаеццо довольно-таки гламурно spiteful.gif smile.gif

А чего как то не по людски, устроили между собойчик и класс а я может тоже хотел по участвовать в в вечерине birth11.gif

Во-во. Сами собрались а мну даже не пригласили. sad.gif
Novanimfa
Внуг, приезжай к нам - у нас хорошо. smile.gif smile.gif smile.gif
Зенитовец
Весной, если на работу устроюсь.
Schnapz
Цитата(Snake @ 8.10.2007, 13:24) *
Цитата
кое-как продрал глаза в два часа дня, хорошо гульнули

Ну так чо, печень поживёт исчо? biggrin.gif

Ужасно. Вроде уже и пива меньше выпиваешь, а отходняк все тяжелее, что не может не радовать - дополнительный стимул экономить денежки по выходным smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.