Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: истинная любовь
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
"Пусть будет свободное пространство в вашем соединении.
И пусть ветры небес танцуют между вами.
Любите друг друга, но не делайте из любви оков.
Пусть она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполните чаши друг друга, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу хлеба, но не ешьте один и тот же кусок.
Пойте и танцуйте вместе, веселитесь, но давайте каждому из вас возможность
побыть одному.
Как струны лютни отделены одна от другой, хотя и играют они одну музыку.
Отдайте ваши сердца, но не на хранение друг другу.
Ведь только рука Жизни может обладать вашими сердцами.
И стойте рядом, но не очень близко друг к другу,
Как колонны в храме стоят по одиночке
И как дуб и кипарис не растут в тени друг друга"


Ну вот вроде бы оно и так, как в стихотворении. Так и должно быть. Но с любимым хочется быть все время рядом, тесно-тесно.
И вот специально отрываешь для него от себя свободное пространство --- и больно от этого. Ну разве не мазохизм?
В общем, это требует огромных душевных сил - стоять рядом, но не слишком близко ((
Sashok666
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 18.9.2007, 23:48) *
"Пусть будет свободное пространство в вашем соединении.
И пусть ветры небес танцуют между вами.
Любите друг друга, но не делайте из любви оков.
Пусть она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполните чаши друг друга, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу хлеба, но не ешьте один и тот же кусок.
Пойте и танцуйте вместе, веселитесь, но давайте каждому из вас возможность
побыть одному.
Как струны лютни отделены одна от другой, хотя и играют они одну музыку.
Отдайте ваши сердца, но не на хранение друг другу.
Ведь только рука Жизни может обладать вашими сердцами.
И стойте рядом, но не очень близко друг к другу,
Как колонны в храме стоят по одиночке
И как дуб и кипарис не растут в тени друг друга"


Ну вот вроде бы оно и так, как в стихотворении. Так и должно быть. Но с любимым хочется быть все время рядом, тесно-тесно.
И вот специально отрываешь для него от себя свободное пространство --- и больно от этого. Ну разве не мазохизм?
В общем, это требует огромных душевных сил - стоять рядом, но не слишком близко ((

это стихотворение всем правилам правило.Делайте выводы
ЖРИЦА СОЛНЦА
Блин, такое впечатление, что кое-кто лазит по бабским форумам, а потом оттуда тащит всякую хрень к нам.
Спрашивается, зачем??? Личная жизнь не налажена? Да вроде нет.
Хочет показать себя самой умной?

CYP-CYPOCHKA, достала ты уже со своим гавном!
Ragnar
Жрица, дело говоришь good.gif 100%
Wizard
Жрица +1...

вот что называецО прямое высказываниЕ)
Necromant
Да пусть пишет!
Может найдет свою любоффь на форуме, раз уж личная жизнь не заладилась... Уже и помечтать человеку нельзя!
Цыпа, мы с тобой! Не отчаивайся! У тебя еще есть шанс в жизни встретить любимого человека, с которым у тебя было бы полное взаимопонимание!
death_doomed
Цитата(Necromant @ 19.9.2007, 10:23) *
Да пусть пишет!
Может найдет свою любоффь на форуме, раз уж личная жизнь не заладилась... Уже и помечтать человеку нельзя!
Цыпа, мы с тобой! Не отчаивайся! У тебя еще есть шанс в жизни встретить любимого человека, с которым у тебя было бы полное взаимопонимание!

Поддерживаю тов. Некроманта!
CYP-CYPOCHKA
Яй-яй-яй... Ну прям обидели девочку... все, я губы надула, нюни распустила ))
Все у меня нормально в личной жизни, регулярно и по нескольку раз. И мечтать кстати я не люблю.
Жрица, если у тебя сразу переключается сознание на поиск подводных камней и просыпаются нереализованные (или реализованные, кз) желания стать психотерапевтом - ну, твои проблемы.
Чего вы все считаете, что я так и стремлюсь доказать на этом несчастном форуме одного из захолустных городков громадной России свою собственную умность и значимость? Ее я доказываю своему шефу - чтобы зарплату хотел платить не только за красивые глаза. Этого мне достаточно. Успокойтесь. Счиаете умнее себя, а меня глупой дурочкой - ради бога, только докажите мне это беседой по теме, а не переходом на личности. Или в конце концов - заведите для меня отдельную темку, я с удовольствием почитаю про себя и расскажу че-нить интересное. Там про меня и поболтаем))
А просто обосрать меня - так это как раз и есть показатель, кто здесь кто. В очередной раз поворяю - я на личности не перехожу. А сидеть в самых умных темах форума типа "Малинки" и ""Гимназия № 2"., только чтобы новых тем не появлялось... (Инициатива наказуема здесь, видимо. Приветствуются темы только не в разделе "ЛЮБОВЬ"). Скучно, братцы -кролики...
Schnapz
не трожьте цыпу! Кому не нравится тема, можете вообще ничего сюда не писать, можете даже не заходить в темы, которые она создает. Читать и постить будут те, кому это надо. Просто не понимаю, зачем заходить и в очередной раз высказывать свое фи? crazy.gif я не читаю и не оффтоплю в топики, которые мне неинтересны, чего и вам советую.
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 18.9.2007, 23:48) *
Ну вот вроде бы оно и так, как в стихотворении. Так и должно быть. Но с любимым хочется быть все время рядом, тесно-тесно.
И вот специально отрываешь для него от себя свободное пространство --- и больно от этого. Ну разве не мазохизм?
В общем, это требует огромных душевных сил - стоять рядом, но не слишком близко ((

С любимым нужно быть рядом, и на расстояньи чувствовать друг друга! А это стихотворенье- полная чушь, для тех, кто пытается отстраниться от человека,не особо близкого, тут бл*дством пахнет ! Для тех, кто не знает, что такое настоящая любовь! fool.gif blush2.gif rolleyes.gif
CYP-CYPOCHKA
кажется, у кого-то паранойя - везде бл...во ищут... %))
что, как не в этом стихотворении, настоящая любовь? Именно так - не обременяя друг друга и не занимая личное пространство - можно сохранить отношения.
Читать учитесь, особенно между строк))
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.9.2007, 2:57) *
кажется, у кого-то паранойя - везде бл...во ищут... %))
что, как не в этом стихотворении, настоящая любовь? Именно так - не обременяя друг друга и не занимая личное пространство - можно сохранить отношения.
Читать учитесь, особенно между строк))


Цыпа! Тут не паранойа! И не настоящая любовь тут описывается! fool.gif

А хде-же про дышать друг другом строки? rolleyes.gif Конечно, может и жить каждый своей жизнью... Решать свои проблемы... Есть не один кусок хлеба, и не пить с одной чаши, а почему-бы и нет, что в этом плохого, иногда , даже приятно вместе это делать, blush2.gif rolleyes.gif blush2.gif ?
Ну, а эти строки :
Цитата
Как струны лютни отделены одна от другой, хотя и играют они одну музыку.
Отдайте ваши сердца, но не на хранение друг другу.
Ведь только рука Жизни может обладать вашими сердцами.
И стойте рядом, но не очень близко друг к другу,

Полная чушь! Да и для влюблённых не нужны такие советы! Если адекватные, трепетные чувства у обоих, то незачем соблюдать "дистанцию"!
А если в целом это советы для СОБСТВЕННИКОВ, то тогда- да! crazy.gif crazy.gif crazy.gif Замечательные советы!

В общем, если-бы я прочитала в инете это, то меня-бы не впечатлило! И зачем создавать отдельную тему? Есть-же тема "Стихи"! Хотя, и стихом это толком не назовёшь! Рифмы нет! secret.gif
chief
Знаешь Цыпа, настоящию любовь можно проверить только временем, растоянием. Ведь к примеру если на 3-4 году совместной жизни бытовые проблемы не сожрут чувства обоих, и эти цувства останутся такими же страстными, тогда можно сделать выводы о НАСТОЯЩЕЙ любви. И ещё на мой взгляд одно из главного - уметь понимать и прощать друг друга. Ведь без понимания ничего не построишь.
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
кажется, у кого-то паранойя - везде бл...во ищут... %))
А чего искать - достаточно в твой профиль глянуть, фотки да аватар всё скажут.
По теме: очередной размазанный БРЕД.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.