Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в парламент 2007
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Страницы: 1, 2, 3, 4
Зенитовец
Ну, что кто идёт на выборы? Раскрывайте секрет кому отдадите голос! Я вот лично за "Единую Россию" как её не критикуют, а всё-равно лучшей партии у нас нет и ИМХО ближайши 4 года не будет. Буду за них голосовать хотя бы за то, что под их эгидой очистили от гряи водорослей и камышей пруд у моего дома, где водятся неплохие караси.
Смею сделать прогноз, что 7% барьер преодалеют только 2 партии, "ЕР" получит конституционное большинство.
Iskromet`ka
Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! secret.gif Без него никак! Ибо все мы потребители! pray.gif
Necromant
Я бы выбрал социалистов, если бы таковые были в списке...
А так одни проходимцы под видом социалистов.
И еще антинародники (типа СПС и Яблока) редкостные уроды.
Выбрал ЕР - не потому что нравится, а потому, что из всех зол выбирают меньшее.
Тоже партия политэлиты, далеки от народа. И то, что они почистили пруд с карасями в родовом имении господина Зенитовца - чисто PR! biggrin.gif
Snake
Выбрал последний пункт! spiteful.gif

А если серьёзно, то ЕдРо пока рулит, в прямом и переносном смысле. Пока ей серьёзной конкуренции ни одна партия составить не может.
Зенитовец
Цитата
И то, что они почистили пруд с карасями в родовом имении господина Зенитовца - чисто PR!
Прекрасно отдаю себе в этом отчёт. Однако, как я смел заметить полезные дела, правда только в предвыборную компанию делаются в основном под эгидой "ЕР", ака "молодая гвардия" и "идущие вместе".
За 8 лет большинства в парламенте эта партия уже давно наладила властные нити и т.п., можно сказать своё наворовала, если в парламет пробъются другие партии, не наворовавшиеся - будет уже хуже. smile.gif
Цитата
Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! Без него никак! Ибо все мы потребители!
Самый лёгкий вариант заполучения голосов избирателя - назвать партию громким названием, якобы определяющее её основные задачи в политике. "Аграрная партия", "партия пенсионеров" ныне Р,П,Ж из этого же колинкора. Иногда бывает так, что в программе партии даже не отражено название её. Такое было на прошлых выборах. Была такая партия "автомобилистов" а в прогамме ни слова про дороги и безопасностьна них smile.gif
Цитата
Выбрал последний пункт!
Да я вот сам гадаю какое количество "форумчан" выберет этот пункт. Предполагаю кто. smile.gif
Necromant
Цитата(Iskromet`ka @ 17.9.2007, 19:48) *
Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! secret.gif Без него никак! Ибо все мы потребители! pray.gif

Партия "Банановая Россия" рулит! Даешь связку бананов в каждую семью! mamba.gif
FreakyMe
тупо за Е.Р....т.к. там мой милёнак состоит...вродь как временно...но фсё таки...
и смысла нет за других...
Adlean
Однозначна против "пенсионеров"-повода у мну два:нунах старческий маразм во власти...и еще в программе "Времена" Познера сказали,что в этой партии состоит Ксюша мать ее Собчак,после чего я долго ржал и плакалъ...нунах отдельный государственный канал под "Дам двум"
Necromant
Жесть! Я не знал... rofl.gif

Вообще все подобные банановые партии созданы медведями, чтобы оттянуть голоса у коммуняк или пятой колонны (типа СПС)
Зенитовец
Зато Жирик вчера на съезде ЛДПР обещал, что в ЛДПР никогда не будет коалиции. Чтож, посмотрим.
Цитата
Однозначна против "пенсионеров"-повода у мну два:нунах старческий маразм во власти...
Жень, посмотри состав партии "справедливая россия" на сайте ЦентрИзберКома. Посмотри какой там процент членов партии пенсионного возраста. spiteful.gif
CYP-CYPOCHKA
пока только ЕР, больше денег ни у кого нет.
Зенитовец
Путин приказал убрать из «Справедливой России» уголовников

Изучив региональные предвыборные списки партии, Владимир Путин приказал исключить из числа кандидатов в Думу лиц с преступным прошлым и сомнительной репутацией. Ответственным за кадровую чистку назначили Александра Бабакова

Региональные предвыборные списки партии «Справедливая Россия» оказались в центре громкого скандала. Владимир Путин, изучив их, приказал исключить из числа кандидатов в Думу лиц с преступным прошлым и сомнительной репутацией. Об этом сообщает агентство «Новый регион» со ссылкой на высокопоставленный источник в партии. «Владимира Путина возмутило присутствие в списках лиц с явным уголовным прошлым. Миронов теперь вынужден корректировать предвыборные списки партии. Ведь в свое время он брал в партию любого, кто обладал хоть каким-нибудь электоральным ресурсом. Так сказать, это были издержки партстроительства. Вот в списках и оказались свердловские [Евгений] Ройзман и [Александр] Новиков. В Красноярске шли переговоры с Анатолием Быковым. В Нижнем Новгороде с [Андреем] Климентьевым. Во Владимирской области лидером регионального отделения партии вообще оказалась женщина, возглавлявшая местных нацболов. Миронов проводил какие-то консультации с полукриминальными представителями Рязанской области. И так везде. В партию набрали каких-то отщепенцев. Честно говоря, были опасения, что эти люди смогут пройти в российский парламент. Хорошо, что Миронова вовремя одернули. Госдума теперь станет почище», — сообщает источник.

За кадровую чистку ответственным назначили зампредседателя партии Александра Бабакова. Очевидно, что Миронову самому неприятно переделывать списки и заниматься согласованием вопросов с региональными представителями партии. Поэтому именно Бабаков в настоящее время занимается подбором некриминальных кандидатур на лидирующие позиции в региональных предвыборных списках справороссов.

Результаты кадровой работы Бабаков докладывает лично Путину. Например, накануне в Сочи Путин и Бабаков в течение часа обсуждали «предстоящий период выборов в Госдуму, организацию его на должном уровне, возможность избирателей сделать свой выбор». Встреча была закрытая, но Александр Бабаков по ее итогам, скромно признался: что «фракция („Справедливой России“), так же как и другие политические силы, наполнит избирательный процесс пониманием ответственности».
Point.Ru
Что-то новое. shok.gif
Iskromet`ka
Цитата
Самый лёгкий вариант заполучения голосов избирателя - назвать партию громким названием, якобы определяющее её основные задачи в политике. "Аграрная партия", "партия пенсионеров" ныне Р,П,Ж из этого же колинкора. Иногда бывает так, что в программе партии даже не отражено название её. Такое было на прошлых выборах. Была такая партия "автомобилистов" а в прогамме ни слова про дороги и безопасностьна них smile.gif
Скажи, что ты против Аграрной партии имеешь? Что плохого они тебе сдели? На самом деле , нынешний люд не смотрит в сторону деревни... Деревня пытается смотреть на тех, кто им поможет, а их и нет... Так и не поняли в городе, хто их кормит? Наверное, ЗАГРАНИЦА? Или всё из космоса прилетает? crazy.gif Этот парадокс всегда меня волновал! Поэтому, пошли все нафих! Я за АГРАРНУЮ ПАРТИЮ! pray.gif Если хотите аргументировать свой выбор, переубедить меня, поменять свой взгляд на сторону других партий- приведите цитаты из их избирательной программы, которые помогут сохранить и развить фермерские и подворные хозяйства, и крупные, работающие на селе, и для производителей растиниеводства и животноводства, предприятия?! Да, и перерабатывающие их продукцию? rolleyes.gif

Цитата(Necromant @ 17.9.2007, 21:48) *
Партия "Банановая Россия" рулит! Даешь связку бананов в каждую семью! mamba.gif

Смотрите недалеко, мой товарищь- друг! nono.gif Ваши микросхемы никто кушать не будет! crazy.gif
Зайди в магазин, посмотри, как на продукты цены подскочили! Масло растительное и сахар скупаются чуть-ли не центнерами! secret.gif

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 18.9.2007, 11:39) *
пока только ЕР, больше денег ни у кого нет.


Хто купил, за того и голосуем? Так что-ли? Или на что денег нет?
Necromant
ЕР хоть по каким-то делам видно, в разных проектах постоянно участвуют, тем и вызывают довереие. А те же аграрии - какой проект претворили в жизнь? О них слышно исключительно только перед выборами.
CYP-CYPOCHKA
Согласна с Некромантом. Плохие ЕР или хорошие, набили они нам искомину или нет, фактом остается одно: это партия власти, и у нее есть средства. Да, может быть, половину они тырят. Но огромные средства они действительно вкладывают в разные реальные программы.
Вот, предположим, не победит ЕР (говорить буду про Калининград). Не победит - и тот денежный поток, который С. смог направить в регион, просто иссякнет. Сейчас хоть капли, но текут. Посмотрите, как преобразился К-д. Да, много плохого, но одного не заметить нельзя - так или иначе город развивается. Что-то строится, где-то что-то латается, мусор не летает. Конечно, повезло, что жена Президента отсюда родом. Потому про К-д и не забывают. Достается ли столько, сколько нам, какому-нибудь городу в далекой России?? К нам есть внимание со стороны федерального центра - потому что есть ЕР. Не будет ее - что будет? Обладает ли хоть одна другая партия такими же ресурсами? нет. Идеологические платформы могут быть в сто миллионов раз круче, лучше и душевнее, только чтобы по ним работать - нужны ресурсы. А так любая аграрная партия может взывать к голосу предков, к исконной русской душе, петь песни --- чтобы бабушков заставить прослезиться, а дедушков заколдобиться - и они пошли проголосовали. Толк будет? Или снова всех в колхозы насильно погонит агр.партия?
Voron
Буду голосовать за партию "Анархия и порядок" , жалко что Батьку Махно рано умер sad.gif(
А если чесно не пойду на выборы, нах не надо sad.gif(( Какая разница какие морды будут сидеть во власти, блин ни припомню нормальных законов принятых в нижней палате, не напомните ??? Один сцукко долбанный попА(у)лизм.
Меня тошнит от их мгалок и кряколок, от их дач в 500 кв.м и 1 Га земли, от их вранья, от их липких рук которые пытаются постоянно урвать и лиц которые уже не помещаютсяв телевизор... Я не хочу выбирать "слуг" народа, у которых я числюсь рабом и быдлом!!!
Есть у нас в стране один национальный лидер Владимир Владимирович, а остальный шуты которые развлекают своего короля, есть шуты поближе к трону, есть подальше от него!!!
И народ в этом королевстве почему то думает, что он выбирает этих клоунов, но клоуны давно уже оплатили место у трона и давно были приближены королем к телу. Это иллюзия мои друзья что у нас есть выбор smile.gif) Выбора НЕТ!!
Я бы - "против всех", галочкой отметил, но меня лишили ужо такой возможности, спасибо !!!
Banan[Z]a
Цитата(Necromant @ 17.9.2007, 20:48) *
Цитата(Iskromet`ka @ 17.9.2007, 19:48) *
Думала-думала, решила за Аграрную! Нужно поднимать сельское хозяйство! ИМХО! secret.gif Без него никак! Ибо все мы потребители! pray.gif

Партия "Банановая Россия" рулит! Даешь связку бананов в каждую семью! mamba.gif

ДА!! былаб такая яб проголосовал быsmile.gif smile.gif rofl.gif good.gif pray.gif
Iskromet`ka
Цитата(Necromant @ 19.9.2007, 9:13) *
ЕР хоть по каким-то делам видно, в разных проектах постоянно участвуют, тем и вызывают довереие. А те же аграрии - какой проект претворили в жизнь? О них слышно исключительно только перед выборами.


Да, хде шишки, там и мы!? ЕР? Ну, и что ЕР? ЭТи, С КРЫЛЬЯМИ? rofl.gif Которые там не год сидят?
Голосовать за Аграриев- значит их поддержать! ИМХО! Мало, кто понимает, что поддерживая их, мы будем поддерживать ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТОГО, ЧТО МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ! Что, чем больше в думе народа будет из данной партии, то будет больше делаться для производителей в целом по России, и ДУМАТь будут о них! А так, конечно, все забыли, и думаем о чём-то высоком! fool.gif search.gif Нужно думать об истоках, а не о манне небесной! На днях читала статью в журнале, будет время, может в нете найду, если, конечно есть источник!
ОНИ ВСЕ ТОЛЬКО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЗАДУМАЛИСЬ, что твориться в сельском хозяйстве в целом по РОССИИ! А до этого только "красивые" отчёты рисовались! А потребляем мы ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН ИМПОРТ! search.gif
Necromant
Лен, а с чего ты взяла, что "аграрии" имеют отношение к сельскому хозяйству? Судя по их спискам там исключительно только банкиры и нефтяные олигархи!
predprinim
Действительно, в думу проидут те, кого нам подскажет телевизор! А насчет идеи, что ЕДРОсы что то там делают, так это денег в стране от нефтедолларов стало больше, вот и делает правительство, а не партия! А кстати народ знает что местных Черняховских ЕДРОсов возглавлял раньше, не знаю как сейчас, Ваш мер - Виноградов!
Это сейчас модно, отдельных кругах, становиться под знамена данной партии, как в свое время НАш дом Россия и пр.
Что касаеться Справедливороссов - это попытка создать резервную партию, если у ЕДРосов чего не выйдет! И все таки на выборы надо идти - только не голосовать за тех, кого нам подставляет телевизор!
Schnapz
Чтобы проголосовать против всех, достаточно проставить в бюллетени галочки напротив всех фамилий в списке. Такая бюллетень не считается действительной, и учёт подобного рода "проголосовавших" также должен вестись. А так вообще лучше вообще не голосовать. За кого голосовать-то блин? Что-то не наблюдаю ни одной достойной партии. Был бы дебилом, голосовал бы за партию наравне с каким-нибудь знаменитым уродом, и ни о чем не задумывался. Типа, люблю хоккей, проголосую за партиую сбороной урюпинска по хоккею. В совете федерации более 30 миллиардеров, в Думе сплошь распухшие морды сидят. Тачки с мигалками людей давят, и это еще не самое плохое. А газетчики Путину посвящают 2 газетных развертки, а указу о круглогодичном поиске армейских уклонистов занимает абзац в 10 строчек (подписан 18.10.07). Сплошь везде жополизы и ворье. Коррупция и взятки повсюду, а орган, контролирующий взяточничество в любой сфере - первый в списке берущих на лапу. Вы че, какие выборы??
Iceman
Вот смотрю и плакать хочется.
Народ будет голосовать за ЕР потому что сознательных осталось мало и даже сознательным успели показухой настолько загноить мозг, что они начинают что-то там "из двух зол".
Оглянитесь! Партия власти тратит ВАШИ, мать их так, деньги! Эти деньги есть не у них, а у государства. Собранные налогами, они под плакатами ЕР направляются туда, куда и должны были быть направлены. ЕР к этому не имеет НИКАКОГО отношения!
Зайдите на Калининград.ру или на Клопс.ру и почитайте новости с комментариями.
Народ просто держат за быдло, устраивая такую бессмысленную (и возможно кстати не совсем законную) показуху, которая, однако, слишком хорошо оседает в умах тех, кто просто не хочет думать.
Уныло и стыдно за вас... sad.gif

З.Ы. Все на выборы!!!
===СТАЛИНЕЦ===
Ворон, ты не прав. Если б всё было решено заранее, никто бы не парился по поводу выборов, не вламывал б такие деньги в агитацию. Хотя, конечно, подтасовки будут в том или ином количестве.
Кстати, я сам, как все догадываются, проголосую за КПРФ, т.к. по моему убеждению, это и есть наименьшее зло из возможных, т.к. там более-менее порядочные люди. Надеюсь, они вычистят СМИ от агрессивной информации и больше обратят внимание на нужды простого человека. Кстати, и с/х они наверняка поднимут.
Что за 'Единую Россию', она мне не нравится своим позерством и вовчеговским пиаром, и тем, что её ненавязчиво навязывают всеми средтвами, и это мне особо не по душе!
А вообще, если б у России не было столько насущных проблем, проголосовал бы за зелёных.
Snake
Цитата
и больше обратят внимание на нужды простого человека. Кстати, и с/х они наверняка поднимут

Хых... У коммуняк 70 лет в распоряжении было. Чего добились? С/х поднимут? Бугога! Пустые полки магазинов нам обеспечены. Неее, хватит, их время давно ушло.
Цитата
они вычистят СМИ от агрессивной информации

И как? Цензура? Я хочу читать и смотреть то, что я хочу, а не то, что посчитает нужным дядя из "главлита"!
Voron
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.10.2007, 2:36) *
Ворон, ты не прав. Если б всё было решено заранее, никто бы не парился по поводу выборов, не вламывал б такие деньги в агитацию. Хотя, конечно, подтасовки будут в том или ином количестве.
Кстати, я сам, как все догадываются, проголосую за КПРФ, т.к. по моему убеждению, это и есть наименьшее зло из возможных, т.к. там более-менее порядочные люди. Надеюсь, они вычистят СМИ от агрессивной информации и больше обратят внимание на нужды простого человека. Кстати, и с/х они наверняка поднимут.
Что за 'Единую Россию', она мне не нравится своим позерством и вовчеговским пиаром, и тем, что её ненавязчиво навязывают всеми средтвами, и это мне особо не по душе!
А вообще, если б у России не было столько насущных проблем, проголосовал бы за зелёных.


- все предрешено не из за подтасовки, а из за тотальной зомбофикации, спрашиваю пойдете на выборы все мне да, за кого голосуете - за единую Россию, спрашиваю почему - никто ни чего толком объяснить не может sad.gif( президенские - голосую за того за кого скажет ВВП smile.gif)

- КПРФ говоришь, меня это улыбает, я встречался с Зюгой несколько раз, в рамках предвыборной агитации приезжал к нам в ВУЗ, хорошь коммунист который приезжает на 4-х бронированых автомобтлях с 10-ть охраниками, при этом одетый в костюм ценой этак в 5-7 т.у.е smile.gif) Сталинец а ты мне расскажи о законопроектах проведенных коммунистами в гос. думе, может их сейчас мало, но в годы Ельцинской эпохи их было парламентское большинство и чего, только популизм и громкие речи smile.gif) Порядочные люди говоришь, фамилии в студию !!! Какое нах с/х ?? оно у нас умерло, что бы его поднять надо объдинятся с Гробовым и воскрешать его!!! С 93-го года коммунисты в законодательной власти и чего??? может им мешают??
fieLDY
Вапще не понимаю, почему люди голосуют за "единую Россию"!!! dntknw.gif Это партия для богатых и за богатых.
Разве вы не понимаете, что они будут строить политику, выгодную им. А их политика не всегда (а точнее очень часто) будет использоватся для обогащения их же самих!
Iskromet`ka
Цитата(Necromant @ 20.9.2007, 23:28) *
Лен, а с чего ты взяла, что "аграрии" имеют отношение к сельскому хозяйству? Судя по их спискам там исключительно только банкиры и нефтяные олигархи!


Так нужны-же спонсоры и финансовые, и нефтяные! А то пойдут туда по твоему Петька с Гришкой- трактористы,кто зерно по подворьям продаёт, лишь-бы семью прокормить, да Васька, что солярку сливает постоянно?! dntknw.gif secret.gif Олигархи нужны, кто деньги вкладывает, а не кто их транжирит вникуда! cool.gif victory.gif

Цитата(fieLDY @ 25.10.2007, 23:35) *
Вапще не понимаю, почему люди голосуют за "единую Россию"!!! dntknw.gif Это партия для богатых и за богатых.
Разве вы не понимаете, что они будут строить политику, выгодную им. А их политика не всегда (а точнее очень часто) будет использоватся для обогащения их же самих!

Полностью согласна! victory.gif А мы привыкли к тому- чем сплочённей название, на того и надежда, не задумываясь, пользуемся доверием, и да, обогощая ! ХЫХ! Совдеповская закалка, и менталитет! pray.gif rolleyes.gif Сейчас другая ситуация в политике! Оцените трезво ситуацию, и...
Откройте очи!!! search.gif
predprinim
Недавно в Гусеве было интересное мероприятие - второе заседание клуба знатоков "Что7 Где? Когда?". Прикольное такое мероприятие, заставляет проветрить мозги! Кстати второй раз победили команда обычных учитилей школы №5. А второе место заняла команда учеников этой же школы! Приз был так себе - администрация выделела 6 тысяч! Но не об этом я, в составе шестнадцати команд, а это почти 100 игроков, был почти 100% состав нашего отделения Партии "Яблоко", семь человек из всех девятерых! Не скрою, я тоже в этой партии, правда из предпринимателей только один, остальные - директор музея, учитель рисования, два адвоката, помошник депутата от ЕДРосов (Ему запретили об этом говорить).
Эта партия не пройдет в думу! Но мне с ними не стыдно быть в одной партии!
Iskromet`ka
Цитата(predprinim @ 25.10.2007, 23:51) *
Партии "Яблоко", семь человек из всех девятерых! Не скрою, я тоже в этой партии, правда из предпринимателей только один, остальные - директор музея, учитель рисования, два адвоката, помошник депутата от ЕДРосов (Ему запретили об этом говорить).
Эта партия не пройдет в думу! Но мне с ними не стыдно быть в одной партии!

Я этой партии доверяла 10 лет назад, но потом Явлинский начал нести непомерный бред crazy.gif , и разочаровалась! dntknw.gif Дело каждого, кому и в какой партии быть! Главное-личные убеждения. Но я беспартийная, и никогда ни в какую партию не вступлю! Заступаться буду за ту, которая мне " симпатишна", но вступать... НЕ! Фиг знает, что у них, и в общей политической сфере потом на уме будет!? nono.gif А за здравые мысли, идею, за будущее, проголосую с удовольствием!
fieLDY
Цитата(Iskromet`ka @ 25.10.2007, 23:00) *
А за здравые мысли, идею, за будущее, проголосую с удовольствием!

В принципе таких партий нет, но если всё таки выбирать из имеющегося, то самая демократическая конституция у ЛДПР(как не странно). И я думаю, имей они нормального лидера, то я бы отдал им голос!
Necromant
Цитата(Iskromet`ka @ 25.10.2007, 23:50) *
Цитата(Necromant @ 20.9.2007, 23:28) *
Лен, а с чего ты взяла, что "аграрии" имеют отношение к сельскому хозяйству? Судя по их спискам там исключительно только банкиры и нефтяные олигархи!


Так нужны-же спонсоры и финансовые, и нефтяные! А то пойдут туда по твоему Петька с Гришкой- трактористы,кто зерно по подворьям продаёт, лишь-бы семью прокормить, да Васька, что солярку сливает постоянно?! dntknw.gif secret.gif Олигархи нужны, кто деньги вкладывает, а не кто их транжирит вникуда! cool.gif victory.gif

Нефтяной олигарх деньги в сельское хозяйство вкладывать будет??? shok.gif

А кто тебе сказал, что олигархи деньги не транжирят? Для них это мусор. Ведь нахаляву же достались.
Мало зажравшихся олигархов по телеку видела? Собак черной икрой кормят.
Зенитовец
Цитата
Но я беспартийная, и никогда ни в какую партию не вступлю! Заступаться буду за ту, которая мне " симпатишна", но вступать... НЕ! Фиг знает, что у них, и в общей политической сфере потом на уме будет!?
А я вот уже почти партийный. Нарабатываю трёхлтниий стаж сторонничества. Ну мне это по должности положено.
Цитата
В принципе таких партий нет, но если всё таки выбирать из имеющегося, то самая демократическая конституция у ЛДПР(как не странно).
Конституция одна (как не странно) ни у какой партии нет Конституции и иметь она её не может по Конституции. smile.gif У вас что в 10 классе предмета "Право" нет? А почему как-не странно? Обоснуй, пожалуйста твою точку зрения. Начни с расшифровки аббревиатуры и смысла каждого слова в ней. Голосовать за партию лидер которой во время эпидемии птичьего гриппа предлагает ставить на границе солдат и стрелять во всех летящих в наши края птиц - полный маразм.
ALGIRDAS
Цитата(Зенитовец @ 17.9.2007, 19:07) *
Ну, что кто идёт на выборы? Раскрывайте секрет кому отдадите голос! Я вот лично за "Единую Россию" как её не критикуют, а всё-равно лучшей партии у нас нет и ИМХО ближайши 4 года не будет. Буду за них голосовать хотя бы за то, что под их эгидой очистили от гряи водорослей и камышей пруд у моего дома, где водятся неплохие караси.
Смею сделать прогноз, что 7% барьер преодалеют только 2 партии, "ЕР" получит конституционное большинство.



А я сделаю прогноз, что сам ничего не предприянял для очистки своего пруда у дома.
Зенитовец
Цитата(ALGIRDAS @ 26.10.2007, 22:13) *
А я сделаю прогноз, что сам ничего не предприянял для очистки своего пруда у дома.

А я бы всё-таки был по-осторожней в прогнозах. Именно в тот день, когда чистили пруд участия в очистке не принимал, поскольку о самом мероприятии узнал непосредственно, когда проходил мимо пруда по важным и неотложныл околостуденческим делам. Однако, поскольку я сам рыбак, получил вполне неплохое нравственное воспитание в семье и в стенах гимназии, привычки мусорить и захламлять свой родной город не имею (те, кому довелось со мной выезжать на природу не дадут соврать), тем более очень трепетно отношусь к водоёмам. По мере возможности, убирал мусор, с озера, препятствовал его захламлению. Самолично запускал туда карасей, вылавливал тритонов, которые расплодившись недавали как следует расти популяции карасей. saint.gif
pill
Есть Единая Россия,есть Наши это по типу гитлерюрген у фашистов!Если вкратце победит ЕР потому что у более чем половины населения страны показывают тоько 3-5 каналов и там целыми днями Медведев то,Иванов се!Люди не видят других кандидатов!Недавно был в шоке от сюжета,что врачей заставляют вступать в ЕР,если не всупил то изгой на работе.Так что добро пожаловать в олигархическую диктатуру!Корпорации будут править страной!ИМХО
Snake
Цитата
Люди не видят других кандидатов!

А они есть? spiteful.gif Не клоуны типа Зюгана и Жирика, а реальные и сильные кандидаты?
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
- все предрешено не из за подтасовки, а из за тотальной зомбофикации,

Ты прав, даж как-то не пришло в голову.
Цитата
спрашиваю почему - никто ни чего толком объяснить не может

Здесь сможет разобраться пиихолог, или просто наблюдательный человек. Думаю, здесь дело посложнее, чем банальное отупение народа+очень активная агитация за ЕР, но разбираться сейчас нет желания. Общая картина ясна всем вам.
Цитата
И как? Цензура? Я хочу читать и смотреть то, что я хочу, а не то, что посчитает нужным дядя из "главлита"!

Лучше цензура, чем агрессивная, отупляющая информация, незаметно отравляющая людей. Во-первых, сегодня благодаря интернету уже невозможно будет ввести полноценную цензуру, и хорошо, т.к. оно не нужно. Гораздо важнее развернуть новые поколения навстречу действительно хорошей информации и отворачивать от: разврата, насилия, разного рода идиотизма (как сказал бы, наверное, специалист, "от заведомо неверных информационных примитивов, навязывающих нерациональные, нелогичные и в конечном счёте вредоносные для общества в целом мыслительные примитивы, т.е. мысли"), прущих сейчас из СМИ. Свинья-то грязи везде нароет (Снейк, не подумай ничего такого), в том же интернете. Важно, чтоб в массе своей общество презирало всякий информационный мусор, увидело цельную и полную картину происходящей сейчас информационной войны, и встало на правильную сторону. Правительство ОБЯЗАНО помочь в этом. А банальный тупизм с цензурой делает только хуже, это изначально дело гнилое и ненужное. Кстати, здесь кое-что из опыта можно взять у Китая.
Цитата
я встречался с Зюгой несколько раз, в рамках предвыборной агитации приезжал к нам в ВУЗ, хорошь коммунист который приезжает на 4-х бронированых автомобтлях с 10-ть охраниками, при этом одетый в костюм ценой этак в 5-7 т.у.е

Ну, бронеавтомобили ещё понять можно (коммунист-то разъезжает не при коммунизме, а, считай, по враждебной земле капитализма), но вот костюм - тут ты прав. Зюганов вообще не лучший глава КПРФ: он не лидер, не инициативен, не блещет энергией и умом, и слишком думает о себе. За КПРФ я проголосую, но за Зюганова на президентских выборах - едва ли.
Цитата
Сталинец а ты мне расскажи о законопроектах проведенных коммунистами в гос. думе, может их сейчас мало, но в годы Ельцинской эпохи их было парламентское большинство и чего, только популизм и громкие речи

Не могу точно утверждать. Тогда у них были другие люди.
Цитата
С 93-го года коммунисты в законодательной власти и чего??? может им мешают??

Ну их же мало. Фиг они что-то проведут.
Цитата
Порядочные люди говоришь, фамилии в студию !!!

Слушай, у нас разные типы мышления. У меня оно аналоговое, для меня подробности, цифры, фамилии, должности, факты сливаются в единый фон, - положительный, отрицательный, или какой-то другой. И только очень знаковые, яркие события могут всерьёз повлиять на статус этого "фона". А у тебя мышление сильно детерминированное, тебе необходимы факты, социологические исследования, цитаты, чужие статьи... Это по большей часть хлам, мусор, только забивающий голову. Фамилии? Они мне нафиг не нужны в данном контексте. Я вижу общий фон, кто чего стОит, а ты и такие, как ты, если вам нравится, - вникайте в подробности, спорьте, читайте/пишите длинные социологические исследования... Конечно, некоторая польза в этом есть, но я предпочитаю не такие методы изучения вопроса, а более простые и результативные. Вот появилось что-то (пофиг что), и у меня в голове постепенно накапливается самая разная информация про это, выстраиваясь в фон. Бывает, что какая-то часть информации резко не укладывается в общий фон, некая диссонирующая нота. Тогда голова сознательно и/или подсознательно ищет решение, и оно однажды всплывает, как озарение!, а может быть, и нет. А ты будешь раскапывать сухую статистику, составлять об этом новом не живую картину, а "технический справочник", ты накопишь много пустой или даже немного полезной информации, но составить живую картину происходящего ты не сможешь, ибо не привык. Привык только копаться в сухом наборе данных и "оцифровывать" и "детерминировать" поступающие "живые" данные, но "оживить" результат своей долгой деятельности - вряд ли получится. А вот те, кто может эффективно сочетать оба таких типа мышления, - вот это действительно... как бы сказать... хозяева и поводыри нашего общества.
Но это я малёк отвлёкся.
Цитата
Какое нах с/х ?? оно у нас умерло, что бы его поднять надо объдинятся с Гробовым

Ты пессимист smile.gif
Цитата
Олигархи нужны, кто деньги вкладывает, а не кто их транжирит вникуда!

Нет. Во главе народа должен стоять близкий к народу человек. Проблема в том, что по печальному опыту известно, как трудно: а) Найти такого честного человека, несгибаемого, с хорошими принципами, по-хорошему упрямого, энергичного, патриота. б) !!Уследить за ним!!, чтоб он выдержал испытание медными трубами и деньгами, не стал банальной крысой в ряду других чинуш, в) Продвинуть его наверх сквозь ряды жадных до денег животных, которых он, придя наверх, неминуемо пересажает. И всё ж пытаться надо.
Цитата
если всё таки выбирать из имеющегося, то самая демократическая конституция у ЛДПР(как не странно). И я думаю, имей они нормального лидера, то я бы отдал им голос!

Жириновскому нельзя в правительство и тем паче - в президенты. Это же иностранный агент, скрывыающийся под маской то дурака и клоуна, то не в меру рьяного патриота. От него можно ждать всё!! Но если я всё-таки ошибаюсь, и он просто дурак и клоун с просыпающимся порою гиперпатриотизмом, то это не лучше. Он позорит свою партию, создавая ей нездоровый PR и мешая людям нормально разглядеть, кто же это такие - ЛДПР. Он позорит страну на международном уровне, как Буш позорит Америку. Фтопку!
Цитата
Мало зажравшихся олигархов по телеку видела? Собак черной икрой кормят

Коммунисты, думаю, постепенно разрулят всё это, если не повторят старых ошибок и сменят лидера.
Цитата
Голосовать за партию лидер которой во время эпидемии птичьего гриппа предлагает ставить на границе солдат и стрелять во всех летящих в наши края птиц - полный маразм.

Не, ну Путин не такой уж дурак, просто... как бы выразиться, чтоб было понятно... Не свой он человек! Неживой какой-то. Напоминает типом логики Астахова из "Часа суда". Астахов не поймёшь, прикидывается или и впраду уже стал не совсем нормальным (я имею в виду привычку, доходящую до маразма, всё "раскладывать по полочкам"), а Путин, - этот, думаю, прикидывается, только зачем? Впрочем, не хочу завязнуть в тонких психологических материях. Не умею ещё видеть характер человека насквозь...
P.S.
Цитата
Недавно был в шоке от сюжета,что врачей заставляют вступать в ЕР,если не всупил то изгой на работе.

Совершенно верно, я тоже это видел. Добровольно-принудительнвй порядок. ВЫ, СОБИРАЮЩИЕСЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ", - ВАМ ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ?!
Schnapz
Мне вообще кажется, что ЕР - это ярчайший пример первосортного политического пиара. Наглядный учебник о том, как можно прийти к власти в любой стране, имея только бабло. Вы вспомните, как вообще ЕР получили больше 50 % голосов? Википедия утверждает, что партия была основана в 2001-ом году, как партия президента. А теперь отойдем еще немножко назад - новый год 2000-го, всеми ненавистный Ельцин тыкает пальцем в Путина и говорит - вот ваш новый президент, мой ставленник, хавайте господа товарищи. И что самое здесь смешное - это то что таки схавали! Причем так, что Путин превратился чуть ли ни в отца-спасителя. Этакий Иисус, который пришел в разгар российского кризиса (вторая чеченская кампания, долги России, стабилизация страны после дефолта 98го и др.), чтобы принести свет россиянам. Бывший чекист, семьянин, безупречная репутация, знание нескольких языков - он явно очень выгодно смотрелся после Ельцина, который в свое время плясал с бабками на сцене и махал рукой без пальца, чтобы опередить коммунистов на выборах. Основное здесь то, что все проголосовали за Путина без единой тени сомнения, и никто даже и не спрашивал себя, а почему я голосую за человека, которого мне дал Ельцин, которого я так ненавидел? Складывается такое ощущение, что это все было заранее спланировано - и усиление кризиса, и дестабилизация, все было подготовлено для того, чтобы усилить центральную власть людей, наверняка прикрывающих интересы людей "за ширмой", которых никто никогда не видел, но именно они дают денежки на всякие брошюрки и рекламу по телеку. А сделать это достаточно просто - в состоянии кризиса и полнейшего непонимания, народ выберет любого, кто хотя бы внешне будет выглядеть более представительно, нежели Ельцин. Любого, кто пообещает им звезду с неба. Вы понимаете, абсолютно любого! После избрания Владимира Владимировича Христоса, дядями было принято решение также навести порядок и в Думе, где в то время тоже царил хаос - куча раздробленных партий, каждая тянет к себе одеяло, народ смотрит в ящик и ничего не понимает. Думаете людям в глубинке понятен смысл всех этих съездов, саммитов и прочего? Нашему человеку в массе своей нужно только одно - как можно меньше задумываться самому, и предоставить эту прерогативу другим. И тут, О ЧУДО! Явление ЕР народу, партия президента, которая решит все мои проблемы! С нами президент, наш Иисус! Партия появилась буквально из пустоты, но очень резко заполнила эту пустоту рекламными роликами. Думаю каждый помнит эти тонны брошюр и афиш с надписями ЕР и Путин. Очень грамотный подход, пиарщикам - хвала и почет! Но они наверное слабо тогда понимали, что привели к власти очередной ЦК КПСС, только этот ЦК не будет даже пытаться решать проблемы народа - он будет решать свои личные проблемы. Но чтобы и впредь быть на высоте, наш ЦК сначала решил все проблемы со СМИ, а потом запулил супер-дупер законопроект о 250 тысячах за второго ребенка, чтобы народ знал, что партия помнит о них и заботится каждый божий день. Аминь.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, может, чуть длинноватый путь к власти - устраивать искусственно кризис, допустить войну и пр., чтоб показать ничтожество прежней власти по сравнению с новой. А в целом согласен. Вообще нельзя сказать, что Путин и К° - такая уж плохая власть. Немало полезного они всё же делают; не надо всё, конечно, абсолютизировать. Но ведь можно найти и получше, верно? Дела в стране можно и нужно делать быстрее и эффективнее, и грамотнее расставлять приоритеты. И эта вот котовасия - с лозунгами "Путина на 3й срок!", "Россия за Путина!", с митингами поддержки ВВП и ЕР из безмозглых "избирателей", с создающимся, по сути, культом Путина(!), - всё это должно отпугнуть от них здравомыслящего избирателя.
И ещё, про расстановку акцентов. Уверен, надо начинать не с закупки дорогостоящих лекарств, а с пропаганды здорового образа жизни. Не с подключения всех школ к инету, а с чистки СМИ от порева и насилия. Не с закупки новой техники и голландских свиней для с/х, а с поднятия уровня жизни на селе. И так далее... Это же так просто - увидеть истинную причину проблемы. Но сегодняшняя власть почему-то не видит. Шнапс, ты по ходу прав. Понимаешь, почему не видит. Не хочет видеть, чтоб не помешать самой себе "решать свои проблемы".
Зенитовец
Цитата
Не, ну Путин не такой уж дурак, просто... как бы выразиться, чтоб было понятно... Не свой он человек! Неживой какой-то. Напоминает типом логики Астахова из "Часа суда". Астахов не поймёшь, прикидывается или и впраду уже стал не совсем нормальным (я имею в виду привычку, доходящую до маразма, всё "раскладывать по полочкам"), а Путин, - этот, думаю, прикидывается, только зачем? Впрочем, не хочу завязнуть в тонких психологических материях. Не умею ещё видеть характер человека насквозь...
Сталин, читай внимательнее пост. Я говорил о Жириеке (лидер ЛДПР), а не о Путине.
Voron
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 29.10.2007, 4:19) *
Лучше цензура, чем агрессивная, отупляющая информация, незаметно отравляющая людей. Во-первых, сегодня благодаря интернету уже невозможно будет ввести полноценную цензуру, и хорошо, т.к. оно не нужно. Гораздо важнее развернуть новые поколения навстречу действительно хорошей информации и отворачивать от: разврата, насилия, разного рода идиотизма (как сказал бы, наверное, специалист, "от заведомо неверных информационных примитивов, навязывающих нерациональные, нелогичные и в конечном счёте вредоносные для общества в целом мыслительные примитивы, т.е. мысли"), прущих сейчас из СМИ.


Ну, бронеавтомобили ещё понять можно (коммунист-то разъезжает не при коммунизме, а, считай, по враждебной земле капитализма), но вот костюм - тут ты прав. Зюганов вообще не лучший глава КПРФ: он не лидер, не инициативен, не блещет энергией и умом, и слишком думает о себе. За КПРФ я проголосую, но за Зюганова на президентских выборах - едва ли.

Цитата
Сталинец а ты мне расскажи о законопроектах проведенных коммунистами в гос. думе, может их сейчас мало, но в годы Ельцинской эпохи их было парламентское большинство и чего, только популизм и громкие речи

Не могу точно утверждать. Тогда у них были другие люди.

Цитата
С 93-го года коммунисты в законодательной власти и чего??? может им мешают??

Ну их же мало. Фиг они что-то проведут.
Цитата
Порядочные люди говоришь, фамилии в студию !!!

Слушай, у нас разные типы мышления. У меня оно аналоговое, для меня подробности, цифры, фамилии, должности, факты сливаются в единый фон, - положительный, отрицательный, или какой-то другой. И только очень знаковые, яркие события могут всерьёз повлиять на статус этого "фона". А у тебя мышление сильно детерминированное, тебе необходимы факты, социологические исследования, цитаты, чужие статьи... Это по большей часть хлам, мусор, только забивающий голову. Фамилии? Они мне нафиг не нужны в данном контексте. Я вижу общий фон, кто чего стОит, а ты и такие, как ты, если вам нравится, - вникайте в подробности, спорьте, читайте/пишите длинные социологические исследования... Конечно, некоторая польза в этом есть, но я предпочитаю не такие методы изучения вопроса, а более простые и результативные. Вот появилось что-то (пофиг что), и у меня в голове постепенно накапливается самая разная информация про это, выстраиваясь в фон. Бывает, что какая-то часть информации резко не укладывается в общий фон, некая диссонирующая нота. Тогда голова сознательно и/или подсознательно ищет решение, и оно однажды всплывает, как озарение!, а может быть, и нет. А ты будешь раскапывать сухую статистику, составлять об этом новом не живую картину, а "технический справочник", ты накопишь много пустой или даже немного полезной информации, но составить живую картину происходящего ты не сможешь, ибо не привык. Привык только копаться в сухом наборе данных и "оцифровывать" и "детерминировать" поступающие "живые" данные, но "оживить" результат своей долгой деятельности - вряд ли получится. А вот те, кто может эффективно сочетать оба таких типа мышления, - вот это действительно... как бы сказать... хозяева и поводыри нашего общества.
Но это я малёк отвлёкся.
Цитата
Какое нах с/х ?? оно у нас умерло, что бы его поднять надо объдинятся с Гробовым

Ты пессимист smile.gif



1. Возможна тотальная цензура в том числе и в Интернете smile.gif)
2. Еще раз напомню уважаемому мной Сталинцу в 2-х парламентах коммунисты составляли парламентское большинство, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ МОГЛИ ПРВОДИТЬ ЛЮБЫЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ, ЛЮБЫЕ!!! в то время стране шла гражданская война и был огромный шанс. распада РОССИИ!! Почему они них(чего) не сделали, почему ранее допустили распад СССР??
Знаешь каждый народ достоин своего лидера, коммунисты достойны всего лишь Зюганова!!!!
Конкретно ваши слова я интерпретирую так , есть импотент который мог перетрахать столько народа, просто ему не давали !!!
3. Окей у нас разные типы мышления если у тя аналоговый то у меня по логике цифровое что ли???
Как можно утверждать что это хорошие люди, если ты даже не знаешь кто они??? Я могу сказать что и бицевский маньяк это положительный герой он ведь убивал пьяниц !!!! А вот если посмотреть факты как и что происходило с маньяком другая картина!!!
Твое мышление правильно называется поверхносное!!! Ты как я понял не вникаешь ни когда в суть вопроса но у тебя всегда есть готовый ответ. Любые умозаключения должны строится на цепочке логических выводов, подкрепленных фактами!!! Остальное демагогия!!! Я общался с различными представителями партий и бюрократами от власти при чем не рядовыми!!! Мои заключения это не только простые цифры а ваши??????
4. С/х мертвое и не реанимируемое, оно медленно разлагается и плохо пахнет!!! К цифрам 67% продовольствия в нашйй стране импорт, после снижения пошлин на ввоз в декабре 2007 года это уже 75%. Ездил за Тверь километров 300, от Москвы 500 и повидал полностью мертвые деревни где 100 домов и ни одной живой души, деревня где проживало более 200 жителей в 80-м году, сейчас 17-ть sad.gif(
Дайте мне инфу для оптимистичного мышления!!!
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
1. Возможна тотальная цензура в том числе и в Интернете
Возможна, но оно не нужно. Я только что изложил свою позицию, не буду повторяться.
Цитата
2. Еще раз напомню уважаемому мной Сталинцу в 2-х парламентах коммунисты составляли парламентское большинство, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ МОГЛИ ПРВОДИТЬ ЛЮБЫЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ, ЛЮБЫЕ!!! в то время стране шла гражданская война и был огромный шанс. распада РОССИИ!! Почему они них(чего) не сделали, почему ранее допустили распад СССР??
Не знаю. Могу предположить, что тогда все, включая коммунистов, занимались дележом кормушки (власти), и будущее страны отошло на второй план.
Цитата
почему ранее допустили распад СССР??
Это, как ты знаешь, гигантская тема. Есть учёные, которые занимаются чисто изучением Советского Союза. Факторов было множество. Если перечислить самые заметные, - то это и фундаментальное слабое место коммунистической теории, которое состоит в том, что при отсутствии конкуренции начинается застой во всём (каждый сантехник знает, что правительство не оставит его без куска хлеба, и живёт не напрягаясь, а сейчас он позаботится и освоить новое в своей профессии, и прикупить инструмент, так как это его хлеб), и гонка вооружений, навязанная США, и заговор США с шейхами, после чего обрушились цены на нефть, и повальное пьянство, разгильдяйство и воровство, и возросшее влияние чуждой идеологии, и чрезмерная "вседозволенность", и психологические факторы (репрессии Сталина забыты, а 1917й год и победа в ВОВ сильно "потеряли" в значимости для массового человека и вытеснились новыми событыями), и Афганистан, и много ещё чего.
Цитата
Знаешь каждый народ достоин своего лидера, коммунисты достойны всего лишь Зюганова!!!!
Конкретно ваши слова я интерпретирую так , есть импотент который мог перетрахать столько народа, просто ему не давали !!!
Может, я применю приём женской логики ("пример отвергнут"), но тем не менее: я ни фига не понял!
Цитата
Окей у нас разные типы мышления если у тя аналоговый то у меня по логике цифровое что ли???
Не надо упрощать. Если не понял - перечитай тот пост. Если всё же непонятно, что я имел в виду, попробуй прочитать ещё раз.
Цитата
Твое мышление правильно называется поверхносное!!! Ты как я понял не вникаешь ни когда в суть вопроса но у тебя всегда есть готовый ответ. Любые умозаключения должны строится на цепочке логических выводов, подкрепленных фактами!!!
А шо, я не отрицаю - у меня порой поверхностное мышление, и я порой занимаюсь демогогией, иногда просто хочется почесать язык, то есть пальцы об клавиатуру. И тем не менее, как ты правильно подметил, у меня находятся ответы на большинство вопросов, и, думаю, не такие уж тупые и непродуманные ответы)) Или я неправ, и я полный "демагог" и дурак? Ау-у, люди, рассудите нас!.. smile.gif
Цитата
Мои заключения это не только простые цифры а ваши??????
Не только простые цифры, ещё и буквы! smile.gif А вообще будь по-твоему, - ты, если тебе верить, вращаешься в политике, читаешь соц.исследования, ->, лучше меня должен ориентироваться. Но живого мышления тебе всё же недостаёт. Это моё наблюдение, и спор об этом вряд ли что-то даст.
Цитата
4. С/х мертвое и не реанимируемое, оно медленно разлагается и плохо пахнет!!! К цифрам 67% продовольствия в нашйй стране импорт, после снижения пошлин на ввоз в декабре 2007 года это уже 75%. Ездил за Тверь километров 300, от Москвы 500 и повидал полностью мертвые деревни где 100 домов и ни одной живой души, деревня где проживало более 200 жителей в 80-м году, сейчас 17-ть (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)(
Дайте мне инфу для оптимистичного мышления!!!
Ну, я б сказал так: есть ещё некоторые трудности, есть пьянство, безработица. Но сейчас активно начинают работать кредитные программы для фермеров, молодёжь зазывается в село выгодной ипотекой и др., выпускается новая техника (вон в Ростове в каждом троллейбусе висит реклама комбайного завода Ростсельмаш: нужны токари, слесаря-инструментальщики и мн.др., недавно освоили новый комбайн "Вектор", часто проводятся выставки новой с/х техники). Проблемы ЕЩЁ есть, но разруливаются. И КПРФ уж точно займётся разруливанием этих проблем.
Цитата
Как можно утверждать что это хорошие люди, если ты даже не знаешь кто они???
Я порылся в бумагах и выложу фотку из брошюры 2003-го года с результатами голосования в Гос.Думе РФ по одному закону и одной поправке. Обрати внимание на столбцы КПРФ в диаграммах. И также знай, что эта брошюра - отнюдь не от КПРФ, а от Яблока, ->, этим диаграммам можно верить. И это - лишь маленькая часть того, что составляет моё общее мнение о КПРФ. Коммунисты как никто другой борются за улучшение жизни простых людей, а не толстосумов. При них не будет потрясений рынка, как сейчас с молочными продуктами.
Voron
Сталинец дураком я тя не считаю smile.gif) вот демогогом да все 100% я кстаи тоже демог и интернет 3,14 бол.

http://search.compromat.net/?q=%CA%CF%D0%D...%CD%E0%E9%F2%E8 21&form=extended&m=all&ps=50&fmt=long&wm=beg&sp=1&sy=1&wf=2221&GroupBySite=no

это тебе для справки я могу такой инфы выложить о наших достопоченных коммунистах ни сколь не хочу обидеть твоих любимцев, вся власть у нас такая smile.gif))
Сам я всегда ставил галочку против всех, не этих выборах у меня отобрали эту возможность и если пойду то буду гоолосовать за кого нить кто составит альтернативу ЕР, скорее всего за комуняк или за СР



Вождь российских коммунистов минувшим летом шикарно отдохнул и классно расслабился в заграничном санатории. Отдыхал он в Крыму, на Украине, подальше от чужих глаз. И от «своих» тоже... Для простых коммунистов, едва сводящих концы с концами, барские привычки их лидера до сих пор были тайной. Но шила в мешке не утаишь, даже если он скроен из партийного знамени. Если что осталось красного у Геннадия Андреевича на отдыхе, так только трусы. Ну и красные шортики на девушке, которую так нежно обнимал у моря партийный босс. А то, что красавица ему во внучки годится, господина Зюганова, видимо, не шибко смутило.

Как и счет за просмотр платного порноканала, который включен в оплату его апартаментов. Правда - может быть, Геннадий Андреевич смотрел телевизор зажмурившись? Так же сладострастно прищурясь, как на фотографии, где он рядом с той юной прелестницей в алых в шортиках. Привычка, видимо, у него такая. Глаза боятся, руки делают…
Санаторий «Море» в Алуште пришелся по вкусу вождю коммунистической партии. Господин Зюганов здесь не теснился – занял президентские апартаменты. Джакузи с видом на море и огромная двуспальная кровать, вероятно, сыграли не последнюю роль в его выборе. Так же как французская кухня и безупречно вышколенный персонал.Вот что сообщается на сайте об услугах и ценах крымского пансионата, в котором отдыхал Геннадий Андреевич «Пансионат «Море» расположен в курортной части г. Алушта. Территория пансионата, площадью 8 га, является памятником садово-паркового искусства. Сервис – собственный благоустроенный галечный пляж протяженностью 200 метров, уникальный в Крыму SPA-комплекс, 7 бассейнов (5 открытых и 2 закрытых), развлекательный комплекс «Кастель» (бар, боулинг, бильярдная), кафе и бары, детская игровая комната, магазины, комплекс банных услуг (финская сауна, турецкие бани, римская парильня, русская баня), тренажерный зал, прокат автомобилей с водителем и электромобилей. Оздоровительный центр – талассотерапия, современная ультразвуковая диагностика «GE», УЗИ, ЭКГ – исследования, лабораторные исследования; гидрокомплекс: крытый бассейн с уникальными подводными тренажерами; галлоингалятор («солевая шахта»); грязелечение: грязевая кухня, аппликации с использованием сакской грязи; водорослевое обертывание; душ «Виши», Kneipp, циркуляционный душ Шарко; гидромассажные ванны с хромотерапией, ванна «релаксация в невесомости», массажный VIP-салон, солярий, консультации ведущих медиков и т.д.»

Недавно лидер КПРФ Геннадий Зюганов дал указание готовить судебные иски по двум публикациям. Это цикл "Тайны вождя". Один материал был размещен в семигинской "Родной газете", а другой - в "МК". В обоих речь идет о личных отношениях Зюганова и некой Марии Реут - партийной соратнице Геннадия Андреевича.Зюганов считает, что подвергся не только информационному нападению со стороны структур его соперника по левому флангу - Геннадия Семигина, но и попранию его конституционных прав: за ним была организована слежка. Чтобы уязвить Зюганова, журналисты, нанятые некими структурами, развели давнюю соратницу вождя, некую Марию Реут на интервью о латышских событиях 90-х годов, под предлогом написания книги о Прибалтике. Реут, не подозревая подвоха пошла на контакт.Вторым ударом по Зюганову стала продажа одним из сотрудников документов из партийного архива КПРФ за $70 тыс.

У коммунистической верхушки есть целый список из так называемых предпринимателей — это 20—25 человек, которые получат проходные места. Подавляющее большинство этих предпринимателей являются представителями нефтяных, финансово-промышленных и банковских структур. Правда, места в центральной части списка могут получить, по нашим данным, только двое из них — господа Муравленко и Кондауров, засланцы крупнейшей нефтяной компании, финансирующей КПРФ. Что касается остальных, то им достанутся заведомо проходные места в региональных списках. Вот фамилии этих “героев”: Агаев, Угаров, Афанасьев, Линшиц, Красовский, Черковец, Анненцкий, Квицинский, Амирханов, Луговской, Хромовских, Стрекалов, Моисеев и т.д. Понятное дело, у рядовых коммунистов не может не возникнуть вопрос, за какие такие заслуги вышеперечисленные люди получили места в списках. И, говорят, у руководства КПРФ уже готов на это адекватный ответ. По некоторым данным, красные боссы в спешном порядке выписывают предпринимателям партбилеты — дескать, состояли-то они у нас давно, но просто не желали этого афишировать. Тем не менее на съезде может произойти неслабый скандал. Но партийное руководство, видимо, настолько убеждено в верности своих избирателей, что рискует в открытую набирать в списки представителей олигархии, которых постоянно критикует на митингах и которых красный электорат искренне ненавидит.
Schnapz
По-моему мнению, коммунисты это вообще даже не претенденты. Какие ж это в жопу коммунисты, которые ездят на джипах и пялят пелоток в крутейших гостиницах Алушты? Если другие партии этого не стесняются, то для коммуниста подобное поведение вообще неприемлемо. В числе первых коммунистов банкиры и нефтяники? Замечательно. Наверное эти ребята альтруисты, и в случае получения КПРФом хоть каких-либо процентов в думе, они сразу же раздадут свое бабло матросам, заводским рабочим и пролетариям. Они такие же лицемеры, как и все остальные. Единственная цель - попасть в Думу, получить неприкосновенность, откосить от уплаты налогов, наладить связи, укрепить бизнес. А народ подождет. Одно только радует - что делят они кресла очень резво, без такого явного бардака и несуразицы, как на Украине. Поделили, расселись и все - 4 года можно подсчитывать доходы, изредка подписывая какие-нибудь бумажки и нажимая на кнопки, сидя на голосовании.
Adlean
Schnapz такое можно сказать,да и подкрепить найдеными материалами,практически о любой современной партии-люди всегда были,есть и будут жадными,продажными и стремящимися к власти любыми путями...вопрос только в цене
Зенитовец
Цитата
По-моему мнению, коммунисты это вообще даже не претенденты. Какие ж это в жопу коммунисты, которые ездят на джипах и пялят пелоток в крутейших гостиницах Алушты? Если другие партии этого не стесняются, то для коммуниста подобное поведение вообще неприемлемо. В числе первых коммунистов банкиры и нефтяники? Замечательно. Наверное эти ребята альтруисты, и в случае получения КПРФом хоть каких-либо процентов в думе, они сразу же раздадут свое бабло матросам, заводским рабочим и пролетариям. Они такие же лицемеры, как и все остальные. Единственная цель - попасть в Думу, получить неприкосновенность, откосить от уплаты налогов, наладить связи, укрепить бизнес. А народ подождет. Одно только радует - что делят они кресла очень резво, без такого явного бардака и несуразицы, как на Украине. Поделили, расселись и все - 4 года можно подсчитывать доходы, изредка подписывая какие-нибудь бумажки и нажимая на кнопки, сидя на голосовании.
А чему тут удивлятся. Если обратиться к истории, допустим к тому же дорогому и скромному товарищу Сталину. По некоторым подсчётам Сталин совсем небыл миллионером - он был миллиардером. (Всмысле так мог позволить себе жить только миллиардер) Судите сами: десятки дачь разных местах страны, находящийся в постоянной готовности принять вождя в любое время. Транспорт любого вида и прохождения, готовый в любую минуту доставить вождя куда ему заблагорассудится. И т.п.
Тоже самое с Хрущёвым, Брежневым. Черненко, Андропова, Горбачёва я уже не трогаю.
Ленин, живя в Париже из окон любуясь Елисейскими полями писал свои "Апрельские тезисы", Фидель Кастро... также на вид скромный, однако его состяние тоже нехилое так...
Если прежние коммунисты хоть оздавали себе иммидж скромных, то чё уж нынешним-то в эпоху победившего капитализма скромничать.
Schnapz
Цитата(Adlean @ 2.11.2007, 12:58) *
Schnapz такое можно сказать,да и подкрепить найдеными материалами,практически о любой современной партии-люди всегда были,есть и будут жадными,продажными и стремящимися к власти любыми путями...вопрос только в цене


Естественно! А это разве правильно? А для такого "прожжёного коммуниста", как Зюганов это вообще позор.

Цитата(Зенитовец @ 2.11.2007, 16:13) *
Цитата
По-моему мнению, коммунисты это вообще даже не претенденты. Какие ж это в жопу коммунисты, которые ездят на джипах и пялят пелоток в крутейших гостиницах Алушты? Если другие партии этого не стесняются, то для коммуниста подобное поведение вообще неприемлемо. В числе первых коммунистов банкиры и нефтяники? Замечательно. Наверное эти ребята альтруисты, и в случае получения КПРФом хоть каких-либо процентов в думе, они сразу же раздадут свое бабло матросам, заводским рабочим и пролетариям. Они такие же лицемеры, как и все остальные. Единственная цель - попасть в Думу, получить неприкосновенность, откосить от уплаты налогов, наладить связи, укрепить бизнес. А народ подождет. Одно только радует - что делят они кресла очень резво, без такого явного бардака и несуразицы, как на Украине. Поделили, расселись и все - 4 года можно подсчитывать доходы, изредка подписывая какие-нибудь бумажки и нажимая на кнопки, сидя на голосовании.
А чему тут удивлятся. Если обратиться к истории, допустим к тому же дорогому и скромному товарищу Сталину. По некоторым подсчётам Сталин совсем небыл миллионером - он был миллиардером. (Всмысле так мог позволить себе жить только миллиардер) Судите сами: десятки дачь разных местах страны, находящийся в постоянной готовности принять вождя в любое время. Транспорт любого вида и прохождения, готовый в любую минуту доставить вождя куда ему заблагорассудится. И т.п.
Тоже самое с Хрущёвым, Брежневым. Черненко, Андропова, Горбачёва я уже не трогаю.
Ленин, живя в Париже из окон любуясь Елисейскими полями писал свои "Апрельские тезисы", Фидель Кастро... также на вид скромный, однако его состяние тоже нехилое так...
Если прежние коммунисты хоть оздавали себе иммидж скромных, то чё уж нынешним-то в эпоху победившего капитализма скромничать.

Все что ты описал насчет Сталина и прочих - это называется казённое имущество. Им владело государство, и за все платило то же оно, т.е. платил простой народ. После завершения политической карьеры часть этого имущества могла запросто отойти обратно к государству, как это было например с дачами Ельцина после его смерти. Ленин тоже в свое время был на попечении. Кстати насчет Ленина - ни для кого не секрет, что бабло на поддержание и развитие революции Ленин получал из Германии от каких-то местных спонсоров (не помню фамилий), которые давали Ленину бабос, чтобы он взял власть в свои руки, дабы потом он их отблагодарил, типа поддержал их интересы в России. Это вам ничего не напоминает? Нынешнюю ситуацию с выборами например. Вся разница лишь в том, что тогда Ленин кинул фрицев и никому ничем не отплатил, а сейчас попробуй так сделать - закатают в асфальт вместе с семьей и родственниками spiteful.gif По ящику трендят, что ЦИК выделяет партиям на предвыборные кампании какие-то смешные суммы, типа несколько миллионов рублей. А тратятся миллионы долларов, по самым скромным прикидкам. Вон Жирик дебильный выходит на площадь и берет тыщ 10 рублей по полтиннику раскидывает, десять раз покидал - уже 100000 рублей и ушло.
Зенитовец
Цитата
Все что ты описал насчет Сталина и прочих - это называется казённое имущество.
Я бы посмотрел на того, кто сказал Сталину в то время: тов. Сталин вы не имеете право на свободное распоряжение казённым имуществом. Чё бы оно небыло - казённое или сталинское владел и распоряжался всеми этими миллиардами, создавал их скромный товарисч Сталин.
===СТАЛИНЕЦ===
Я ж говорил, что Зюганов - не тот человек, кто должен быть во главе КПРФ.

И хоть здесь указали Ворон и Шнапс на недопустимые проявления у коммунистов, у других партий же не лучше.
Цитата
Все что ты описал насчет Сталина и прочих - это называется казённое имущество.

Может, и так. И всё ж Сталин не злоупотреблял этими благами, как тот же Ельцин или Горбачёв. Он подолгу носил один и тот же пиджак и не страдал манией к деньгам и драгоценностям. Хотя и не был альтруистом и пользовался благами своего положения. В общем, был в рамках приличия. Разве в этом плане он сравнится с пьянью по фамилии Ельцин, разграбившей страну.
Кстати,
“Демократическая партия России”,
“Российская политическая партия Мира и Единства”,
“ПАТРИОТЫ РОССИИ”,
“Народный Союз”,
“Гражданская сила”,
“Партия социальной справедливости”,
“Партия Возрождения России”,
“СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ”, - это вве вообще кто? Как-то не припомню ничего по каждой из этих партий, что делали, что обещают, чем знамениты...
Remedy
А что, уже выборы скоро, да??? И кого куда выбирать будут? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.