Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сила мысли
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
CYP-CYPOCHKA
Собственно, навеяло моей дискуссией с Сергиусом-Доминиусом (извините, если ошиблась в буквах) о материальном и идеалистичном. Что лучше, что хуже и проще, что интереснее.
Итак, я сейчас живу по принципу "Силы мысли", приправляя это дело фэн-шуем. Изменения заметны, ттт.

Что такое сила мысли? лучше классиков не выскажусь:
"В твоей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам."
Ричард Бах.

"Твое воображение вовсе не меняет Абсолюта, и совершенно не влияет на истинную реальность. Но мы говорим о кино-мирах и кино-жизнях, где каждое мгновение иллюзорно и соткано из воображения. Все это сны, наполненные символами, которые мы, спящие наяву, вызываем в нашем воображении".

"Чтобы что-то пришло в твою жизнь, тебе надо представить, что оно уже там». Если ты хочешь быть вместе с тем, что притягиваешь, тебе надо и себя ввести в эту картинку."

"Истина, которую ты изрекаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она просто есть, и этого для нее вполне достаточно."

"Твое невежество измеряется тем, насколько глубоко ты веришь в несправедливость и человеческие трагедии. То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Р.Бах


Кто согласен? Высказываемся и спорим. Учимся жить по новым принципам))
SergiusDominus
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 6.9.2007, 11:59) *
Сергиусом-Доминиусом (извините, если ошиблась в буквах)


Конечно ошиблась! Зачем второе "и" в слове Доминус? (извиняю)

Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 6.9.2007, 11:59) *
Кто согласен? Высказываемся и спорим. Учимся жить по новым принципам))


Согласен с чем? С рядом цитат? Ципочка а Вы понимаете, что хотел довести до сознания писатель и философ Р. Бах? Вы вызываете людей на дискуссию, но собственные умозаключения делать ленитесь (а может и не можете). Сделайте резюме, обобщите мысли Баха, обоснуйте свою точку зрения, а уж потом вызывайте на спор. mad.gif
Iskromet`ka
Цитата
сила мысли, вы управляете своей жизнью?

Да, да! search.gif Научилась! Это самое нинаесть крутое управление в жизни- рулить мыслью, если она-мысль, обладает силой! Убеждаешься, КОГДА РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧАЕШЬ! rolleyes.gif clapping.gif blush2.gif Подробности потом, побежала управлять! blush2.gif pray.gif
Ragnar
Цитата(SergiusDominus @ 6.9.2007, 23:14) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 6.9.2007, 11:59) *
Кто согласен? Высказываемся и спорим. Учимся жить по новым принципам))


Согласен с чем? С рядом цитат? Ципочка а Вы понимаете, что хотел довести до сознания писатель и философ Р. Бах? Вы вызываете людей на дискуссию, но собственные умозаключения делать ленитесь (а может и не можете). Сделайте резюме, обобщите мысли Баха, обоснуйте свою точку зрения, а уж потом вызывайте на спор. mad.gif

100% Копи паст мыслить по умолчанию не умеет. rofl.gif
CYP-CYPOCHKA
опять же по умолчанию: взрослых и умных Мужчин (с большой буквы) на форуме - кот наплакал))
SergiusDominus
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 7.9.2007, 15:18) *
опять же по умолчанию: взрослых и умных Мужчин (с большой буквы) на форуме - кот наплакал))


Это и всё на что тебя хватило? Браво!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
CYP-CYPOCHKA
Итак, сила мысли работает. На днях материализовала одно из своих желаний. Работать над этим пришлось с неделю-полторы. Но - результат! Спасибо Вселенной))
Искрометка, давай делиться секретами ведьминского мастерства))
Как ты пришла к этому, что используешь, что читаешь??

Делимся ритуалами, которые помогают исполнять наши желания))
SergiusDominus
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 11.9.2007, 22:30) *
Итак, сила мысли работает. На днях материализовала одно из своих желаний. Работать над этим пришлось с неделю-полторы. Но - результат! Спасибо Вселенной))
Искрометка, давай делиться секретами ведьминского мастерства))
Как ты пришла к этому, что используешь, что читаешь??

Делимся ритуалами, которые помогают исполнять наши желания))


rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Продлил себе жизнь на 3 мин., т.к. известно, что смех продлевает жизнь!
CYP-CYPOCHKA
Рада, дорогой Сергиус, что хоть чем-то смогла доставить тебе минуты наслаждения blush2.gif blush2.gif
Прекрасно понимаю твое отношение к этой теме - ты, как великий рационалист-материалист-и-кто-то-там-еще-на-"ист" не веришь в подобную чепуху.
Хотя зря. Существуют реальные методики изменения своего сознания, которые помогают добиваться в жизни желаемого (как материальных вещей, так и во взаимоотношениях). методики просты, широко известны, только редко кто ими пользуется. Опять же - зря.
Заинтересовавшись этой темой, начала узнавать всяческие ритуалы, фэн-шуйские штучки, читать определенных авторов. На занятия времени не хватает, но тем не менее одной вещи, которую мне очень хотелось, но я не знала как ее получить, я добилась. Жизнь дала мне возможность к ее приобретению. Осталось только выкроить время и дойти до магазина)).
Так что зря вы так...
SergiusDominus
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.9.2007, 10:12) *
Рада, дорогой Сергиус, что хоть чем-то смогла доставить тебе минуты наслаждения blush2.gif blush2.gif
Прекрасно понимаю твое отношение к этой теме - ты, как великий рационалист-материалист-и-кто-то-там-еще-на-"ист" не веришь в подобную чепуху.
Хотя зря. Существуют реальные методики изменения своего сознания, которые помогают добиваться в жизни желаемого (как материальных вещей, так и во взаимоотношениях). методики просты, широко известны, только редко кто ими пользуется. Опять же - зря.
Заинтересовавшись этой темой, начала узнавать всяческие ритуалы, фэн-шуйские штучки, читать определенных авторов. На занятия времени не хватает, но тем не менее одной вещи, которую мне очень хотелось, но я не знала как ее получить, я добилась. Жизнь дала мне возможность к ее приобретению. Осталось только выкроить время и дойти до магазина)).
Так что зря вы так...


Очень рад, что ты рада (извини за тавтологию), ну конечно не такой уж я и великий blush2.gif да и не претендую на это... Но раз начала тему, так выложи уже хоть парочку своих чудо методик, ну или хотя бы какой - нибудь захудалый ритуальчик, а... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.