Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давление на нефоров
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Страницы: 1, 2
Warlock
МЛиН достало все!!! Недавно в школе меня "пытали", типа черный цвет тебе не идет, оденься в более позитивные тона fool.gif , потом дома предки около 2-х часов бузили по поводу белых линз, шипов и черной одежды!!! Я когда-нибудь точно сойду с ума и стану маньяком-убийцей!!! crazy.gif spiteful.gif Пипец. ХЕЛП! ПАМАГИТЕ!!!!! help.gif help.gif help.gif Какая им разница? не их это дело как мне одеваться!!! Это мой выбор, моя жизнь!! Между прочим многия преподы из ВУЗов считают неформалов самыми умными учениками.. Так какого Хcensored?!?!?!!!! mad.gif mad.gif
death_doomed
станешь постарше, перебесишся, если не совсем дурачок (в хорошем смысле) rolleyes.gif
Adlean
Doomed прав...у меня тоже это было:и одежды,которые ввергали в шок окружающих и фото на выпуском в 9 классе с ирокезом,и всякие разные клепки-браслеты...а стал старше и все это снял...а музыка осталась-она вечна,а во что ты одет и как выглядишь,когда ее слушаешь...какая разница...
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, это твой выбор, так что терпи и борись!
А вообще не лучше ли не бороться со всем миром, а быть выше этой безликой массы? (не имею в виду гопну, которая мешает всем).
"Куда ты идёшь столько лет
Дорогой ненужных побед,
Тропой неизбежных падений и слёз?" ©Ария.
ShKILL
Если так подумать, то неформал даже без прикида нефор. Главное что у тебя внутри! А прикид это так дополнение, без которого(для меня) нельзя! Мне тоже предки давят на мозги из-за рваных джинсов, ирокеза и тд. Гопники вечно докапываются! Но мне пох!!! Я просто всегда делаю по своему!!
Warlock
Цитата(ShKILL @ 22.8.2007, 20:41) *
Если так подумать, то неформал даже без прикида нефор. Главное что у тебя внутри! А прикид это так дополнение, без которого(для меня) нельзя! Мне тоже предки давят на мозги из-за рваных джинсов, ирокеза и тд. Гопники вечно докапываются! Но мне пох!!! Я просто всегда делаю по своему!!

Да к гопникам я привык, а вот предки раньше так не делали, отец даже сам специально возил в акву, для закупки, а теперь что-то совсем все плохо ;((
Novanimfa
А сколько тебе лет?
Diver Sant
Поддерживаю остальных по поводу одежды. Главное не подсядь на ДРЯНЬ.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Adlean @ 22.8.2007, 21:19) *
...а музыка осталась-она вечна,

pray.gif
У меня дома тоже живёт такое чудо с длинными волосами и в чёрных одеждах.
Я тоже боролась всеми способами вплоть до физических угроз. Измотала все нервы. Но он героически всё выдержал: и мой натиск, и многочисленных тёток-бабок с причитаниями:"Ох, на кого же ты похож, пожалей мать!"
Потом он сказал:"Когда захочу-тогда и подстригусь".
И я отстала. Я жду, пока он вырастет, поумнеет, выветрится неформальная дурь. В конце-концов, это его внутренний мир, а я его уважаю.

...и стали они жить долго и счастливо...
Darkor
а ничего тут не поделаешь...просто носить то, что нра и ни на кого необращать внимания...у всех свои понятия...
да...скоро все это пройдет...старые неформалы редко встречаются...это все детский максимализм...
а у тебя есть белые линзы? rolleyes.gif
ShKILL
Цитата(Darkor @ 23.8.2007, 0:23) *
да...скоро все это пройдет...старые неформалы редко встречаются...это все детский максимализм...

Ну конечно... У нас в Черняхе дохрена нефоров которым под 25 лет и более... Ходят по прикидам, пьют (побольше меня даже) и ездят на сейшены в Кёниг на равне с моими ровесниками. Тусуют как и 10 лет назад вместе токо!! Так что не надо говорить, что это десткий максимализм crazy.gif
FreakyMe
непойму ток почему если нефор то не подсядь на дрянь...РОК НЕ ЗНАЧИТ НАРКОТИКИ!!! поймите наконец!!!
да и ваще топик тупарылый...имхо...не пайму чё тут апсуждать...гонения нет...не в средние века живём...
и, дорогие нефоры, к коему числу ся тож отношу...перестаньте ныть и жаловацца на нещасную долю...возьмитесь за дело...
задолболо...второй топ однотипный... mad.gif
Bad_23
Цитата(FreakyMe @ 22.8.2007, 23:52) *
непойму ток почему если нефор то не подсядь на дрянь...РОК НЕ ЗНАЧИТ НАРКОТИКИ!!! поймите наконец!!!
да и ваще топик тупарылый...имхо...не пайму чё тут апсуждать...гонения нет...не в средние века живём...
и, дорогие нефоры, к коему числу ся тож отношу...перестаньте ныть и жаловацца на нещасную долю...возьмитесь за дело...
задолболо...второй топ однотипный... mad.gif

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Wizard
чет Шашка последних 2 предложения не понял))....а на счет "давления" так эт всегда бут) патамучта ты отличаежсо от стиля горада))) гапаты епт)
FreakyMe
Пасиб Ген...=))
надеюсь астальные мну за эт не атпинают...
...паливо...гыг...
LEGION-SS
Мда разговор не о чем!!!Носи ,что нравиться, забей на всех ,хоть волосы подмышками в черный покрась !Твой выбор ,твои тараканы в голове,твоя самооценка........
Warlock
2 legion -ss: ну да, особенно еси тебя около 2-х часов мучают разъяснительными беседами....
2 freakyme: лучшеб совет дала old.gif , чем вот так вот...
2 жрица солнца: Мне б таких родителей!!!! good.gif
2 Darkor: ага есть..недавно купил. Гы spiteful.gif spiteful.gif
Bad_23
Цитата(FreakyMe @ 23.8.2007, 0:47) *
Пасиб Ген...=))
надеюсь астальные мну за эт не атпинают...
...паливо...гыг...

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Цитата(LEGION-SS @ 23.8.2007, 0:56) *
Мда разговор не о чем!!!Носи ,что нравиться, забей на всех ,хоть волосы подмышками в черный покрась !Твой выбор ,твои тараканы в голове,твоя самооценка........

Миха +1, трушные темы мочишь !!!
Я тош за такое мировозрение !!!!
FreakyMe
Цитата
лучшеб совет дала , чем вот так вот...

Я кацца ево и дала...не ныть...закрывать топик и тупо жить дальше...
ищё раз повторяю...гонения нет...так устроен мир...все гонения у нас в голове...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Warlock @ 23.8.2007, 3:06) *
2 жрица солнца: Мне б таких родителей!!!! good.gif


rolleyes.gif
Мой тебе совет: не попадайся на глаза своим родителям в прикиде, а особенно в белых линзах. Скромность украшает человека. rolleyes.gif А если идёшь куда, выходи потихоньку, передевайся в подъезде, соблюдай конспирацию. Береги нервы своих родителей, а если опять будут разборки, скажи им, что да, вот такой я, но это скоро кончится, но сейчас у меня вот такой период, и я ничего с собой не могу поделать.
Будь хитрее!
Я со своим сыном договорилась так: дома он ходит с хвостом, не пугает маму, а на улице без меня как угодно. Бабушки, видя его, крестятся. biggrin.gif
Warlock
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 23.8.2007, 16:19) *
Цитата(Warlock @ 23.8.2007, 3:06) *
2 жрица солнца: Мне б таких родителей!!!! good.gif


rolleyes.gif
Мой тебе совет: не попадайся на глаза своим родителям в прикиде, а особенно в белых линзах. Скромность украшает человека. rolleyes.gif А если идёшь куда, выходи потихоньку, передевайся в подъезде, соблюдай конспирацию. Береги нервы своих родителей, а если опять будут разборки, скажи им, что да, вот такой я, но это скоро кончится, но сейчас у меня вот такой период, и я ничего с собой не могу поделать.
Будь хитрее!
Я со своим сыном договорилась так: дома он ходит с хвостом, не пугает маму, а на улице без меня как угодно. Бабушки, видя его, крестятся. biggrin.gif

Удинственный ценный совет в теме. спАсибО
Warlock
Вот че нашелв инете.
ИМХО много бреда.....очень....очень много
cujo 0
А меня вооще все дегродаты рэпером считают...(постоянно коротко-стриженый, в штанах широких вечно)
если и спрашивают, нах ты так одеваешься я отвечаю выродкам---ты на себя урод посмотри, гомно одел типа курносых туфлей и учить меня вздумал, посмотри как живут за кордоном, они такую уйню не носят как ты ...
Хотя я и строгий костюм могу одеть с галстуком даже...ведь йэто классическая одежа, ее каждый должен одевать по случаю...не пойдешь же ты на свадьбу приглашенным в джинсах или в чем-то подобном...
Не будем повторятся... как сказал Shkill- главное, что у тебя внутри...
FreakyMe
люди...где хранители правопорябда...опять топ пра быдл...ну шо незя в адной теме это мусолить...
тож самае ток взял обозвал по новому...причём не прикольно обозвал...
я например не щитаю что на мну кто-то гонит...учитесь устраивацца в жизни...даж в такой...
не наю но по мну это тупо нытьё...аж стыдна за нас нефаров...
cujo 0
А вооще, можна будет как-нибуть обе темы слепить...тока так шоб посты не пропали...
Adlean
С чего это вдруг темы-то одинаковые?Читайте внимательнее:"Быдло в городе"-про гопов,их безпридел и как с этим бороться,а этот топ о том,что беднягу угнетают за его внешний вид(в первую очередь родители и окружающие)...Так что Фрики перечитай и подумай перед тем,как к "правоимеющим" взывать...
Snake
Цитата
где хранители правопорябда

Adlean прафф. Топеги о разных весчах.
Frost
Я стичаю давления как такового нет. Если смотреть со стороны родителей: Какой нормальный человек захочет чтобы его сынишка(дочурка) ходил в рванье, обвешанные непонятно чем, изрисованный, вонючий итд, естественно, все хотят видеть серьезного человека, аккуратно одетым, полноценного члена большого общества, причем самого обычного... Хорошие родители всегда понимают своего ребенка и обычна его не трогают, бывают конечно трения, но это все не серьезно, проблемы начинаются тогда, когда человек уже что-то должен значить для определенного круга людей, пусть даже самого маленького, работать, учиться, заниматься серьезными делами, если этого не происходит(Очень сложно определить порог, при котором человек должен плавно вливаться в нормальную жизнь), то ничего хорошего дальше происходить не будет, да и просто не может происходить... Придешь устраиваться на работу, в первую очередь тебя встретят по "одежке". Встретили? Отлично, повезло. Никогда я еще не видел, работников, общающихся с людьми, в касухах, в гадах, в кедах, в розовых маечках с дырочками в районе пупка и других мест, с дырами в ушах, размером с кулак и прочей атрибутикой. Никто и не спорит, просто так взять все и бросить попросту не получится, что-то обязательно должно остаться и останется. Чаще всего это и есть музыка и ничего зазорного тут нет.
Со стороны людей не родных. Думаю стоит поделить на взрослых и подростков.
Взрослые вообще не должны иметь каких либо претензий, покрайней мере те, у котрых есть немного мозгов и они понимают, что каждый выбирает сам, как ему выглядеть, в основном это воспитанные люди.
Остальных не стоит принимать во внимание.
Со стороны подростков. Млин, ну как же постебаться над волосатым, эмо, готом, панком, металистом???smile.gif)) Очень даже можно, только должно выглядеть как шутка и чтобы эту шутку понимали другие...
Все, что выходит за рамки сказанного, просто быдлятничство и до%бки. Тут уж ничего сделать нельзя, извинитеsmile.gif
FreakyMe
ага...разные...ток посты чему-то одинаковые...=Р
Frost
Слишком развернутый ответ, поясните пожалуйстаsmile.gif
arhangel)
А тебе непо)(? Мне лично побарабану на чьото мнение...Люди далжны принимать меня таким какой йа есть и таким каким я хочу быть, ето моё право.ИМХО 18 есть и нормально сам себе придурок сам себе господин...ыыы
Frost
На придурков абсолютно похsmile.gif
ShKILL
Чёрт я не придурок) Я идиот) rolleyes.gif
Лорра
TO Warlock:
А ты поменьше внимания обращай. Если будешь так бурно реагировать, ничего хорошего не будет. В жизни всегда найдётся какой-нибудь идиот, которому что-то да не понравится. Ну, родители - дело святое, хоть и частенько забывают за редким исключением, что сами когда-то были молоды. Но уж уважь их, иногда покажись им в нормальном виде, посиди-поговори по душам, пощади их нервную систему. Конечно, если родителям не по "100 лет в обед", они должны с пониманием и уважением относиться к выбору их дитятки. Если моя дочка очередной раз придумывает что-нибудь интересное и даже легко шокирует меня, я всё-таки принимаю это, а то и подсказываю что-нибудь. Поверь, она с восторгом принимает моё участие в таких делах. Я лично всегда постараюсь понять и поддержать своего ребёнка в любой её причуде. Все мы проходили через что-то подобное и не так уж давно rolleyes.gif
Bad_23
Представьте, если все наши матери начнут просмативать форум!!!!!
Сразу станет ясно шо у них за дети!!!!
Тут вспоминаетси мульт Южный парк, где все матери устроили войну....
О боже, они убили Кенни!!!!!!
GericH
Какая блин разница в возврасте, я хоть и маленький ещё но я не одеваюсь как нефор, главное что в душе я токой а астольное неипЁть и необязательно позерствовать, как делают это некоторые, а ежели действительно хочется тада извените нада превыкать к нападкам окружающих (хотя и в моем случае такое тож случается, хотя вродь ходю как человек обныкновенный)
FreakyMe
мну наоборот...одеваюсь расписдяйcки...но никаво эт не смущает не раздражает....и ваще ка мне такой фсе ужо привыкли...и мне тру и астальным...ток мамка инагда заганяет что я на девушку не пахожа...но эт фигня...=)))
Schnapz
Меня мать два года пыталась насильно постричь и отучить от музыки, ничего не получилось smile.gif Хайру я правда на исходе третьего года сам ацтрик, но косуха до сих пор в шкафчеге висит, никуда не деваеца smile.gif Чо могу посоветовать - не кичись своей неформальностью перед родителями и не изображай из себя крутого самостоятельного пацана - они люди другого поколения, другого склада ума, им трудно понять длинные патлы или непонятные жужжания с воплями, которые ты называешь музыкой, оттого и конфликты. Поэтому в твоих же интересах сводить подобные конфликты к минимуму smile.gif Завяжи патлы в хвост, купи наушники, всякого рода атрибутику лучше надевать во время поездок или походов на фесты, и это не только в интересах родителей, но и в твоих, т.к. пойдешь на улицу гулять вечером, а там ребята пивком разминаются, возьмут да и зададут тебе банальный вопрос - "Э, ты че панк чтоли?", а тебе и ответить-то будет нечего smile.gif
GericH
а у мну мамочка все понимает, а вот отей полный консерватор, говоритт "покрасишся побрею налысо", и "проколишь чениьть вырву нах". короч террор полный
cujo 0
Цитата(GericH @ 29.8.2007, 2:56) *
а у мну мамочка все понимает, а вот отей полный консерватор, говоритт "покрасишся побрею налысо", и "проколишь чениьть вырву нах". короч террор полный

А ты попробуй спросить у своей мамы, как было в "их времена", любилали она Beatles, слухала ли шо -нибуть из рок-н-ролла и как относилась к движениям хиппи...ежели к этому она относится с пафосом, значит вывод.... ТВОЯ МАМА ГОПНИК!!! rofl.gif
SheLtoN
Цитата(cujo 0 @ 30.8.2007, 9:34) *
Цитата(GericH @ 29.8.2007, 2:56) *
а у мну мамочка все понимает, а вот отей полный консерватор, говоритт "покрасишся побрею налысо", и "проколишь чениьть вырву нах". короч террор полный

А ты попробуй спросить у своей мамы, как было в "их времена", любилали она Beatles, слухала ли шо -нибуть из рок-н-ролла и как относилась к движениям хиппи...ежели к этому она относится с пафосом, значит вывод.... ТВОЯ МАМА ГОПНИК!!! rofl.gif

Витя, ты ИДИОТ!!! Не мама а ПАПА и ... ты не смеешь говорить про чьих то рродителей ТАКОЕ. В их время всё по другому было! И причем тут БИТЛЗ??? Они не красились!!! И их фанаты ТОЖЕ!!! ЁПТЬ начни шарить в вещах уже!!! mad.gif
FreakyMe
А вот и не падерётесь....
Пряник...ты чаво злисся то так...глубокий вдох и выдох...
А Герыч я думаю сам с родителями разберёццо...ок?
cujo 0
Цитата(SheLtoN @ 30.8.2007, 18:41) *
Цитата(cujo 0 @ 30.8.2007, 9:34) *
Цитата(GericH @ 29.8.2007, 2:56) *
а у мну мамочка все понимает, а вот отей полный консерватор, говоритт "покрасишся побрею налысо", и "проколишь чениьть вырву нах". короч террор полный

А ты попробуй спросить у своей мамы, как было в "их времена", любилали она Beatles, слухала ли шо -нибуть из рок-н-ролла и как относилась к движениям хиппи...ежели к этому она относится с пафосом, значит вывод.... ТВОЯ МАМА ГОПНИК!!! rofl.gif

Витя, ты ИДИОТ!!! Не мама а ПАПА и ... ты не смеешь говорить про чьих то рродителей ТАКОЕ. В их время всё по другому было! И причем тут БИТЛЗ??? Они не красились!!! И их фанаты ТОЖЕ!!! ЁПТЬ начни шарить в вещах уже!!! mad.gif

Вооще то это ты идиот, научись читать и понимать юмор.......свободен.
SheLtoN
Цитата(cujo 0 @ 31.8.2007, 10:35) *
Цитата(SheLtoN @ 30.8.2007, 18:41) *
Цитата(cujo 0 @ 30.8.2007, 9:34) *
Цитата(GericH @ 29.8.2007, 2:56) *
а у мну мамочка все понимает, а вот отей полный консерватор, говоритт "покрасишся побрею налысо", и "проколишь чениьть вырву нах". короч террор полный

А ты попробуй спросить у своей мамы, как было в "их времена", любилали она Beatles, слухала ли шо -нибуть из рок-н-ролла и как относилась к движениям хиппи...ежели к этому она относится с пафосом, значит вывод.... ТВОЯ МАМА ГОПНИК!!! rofl.gif

Витя, ты ИДИОТ!!! Не мама а ПАПА и ... ты не смеешь говорить про чьих то рродителей ТАКОЕ. В их время всё по другому было! И причем тут БИТЛЗ??? Они не красились!!! И их фанаты ТОЖЕ!!! ЁПТЬ начни шарить в вещах уже!!! mad.gif

Вооще то это ты идиот, научись читать и понимать юмор.......свободен.

ЧЕГО??? Гыыыыы. Мдя... ППЦ!!! fool.gif ПЕРЕЧИТАЙ ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО!!! ПО СЛОГАМ, ТАК КАК ТЫ ЭТо ДЕЛАЕШЬ ОБЫЧНО, ТОКА ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ!!!
Snake
SheLtoN и cujo_0 скажете всё друг другу при личной встрече.
GericH
Цитата
ТВОЯ МАМА ГОПНИК!!! rofl.gif


причем здесь мама яж говорю она нормально к этому относится
cujo 0
Цитата(GericH @ 31.8.2007, 19:52) *
Цитата
ТВОЯ МАМА ГОПНИК!!! rofl.gif


причем здесь мама яж говорю она нормально к этому относится

Я никаких разговоров не виду про твоих родителей...не имею такой привычки...
Я же сказал, что прикололся, а вы все неправильно поняли.... smile.gif
GericH
короче это не мы не так поняли, это ты гониш и очень даже не помелочи
SheLtoN
Почему бы не устроить опрос? Мне интересно, как многа среди форумчан нефоров, гопов и обычных людей! Кто нить кто не такой ленивый, ЗАЙМИТЕСЬ))))
Snake
Цитата
Мне интересно, как многа среди форумчан нефоров, гопов и обычных людей!

Гы... Думаешь кто-нить признается что он гоп? Даже сам себе, в душе? Сомневаюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.