Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fутбольные ТрансFеры))
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Seth
Начну сразу))
23-летний лидер полузащиты голландской сборной Уэсли Снейдер перешёл в мадридский Реал, сообщает официальный сайт АЯКСа. Сумма сделки составила 27 миллионов евро, контракт подписан на 5 лет. Галактикос как раз необходим игрок, способный стать новым кумиром торсиды. А что Снейдер им станет никаких сомнений быть не может. Пожалуй, Снейдер сможет заставить болельщиков Реала забыть о Зидане.
SilenT
нифига-зидана никогда не забудут(100%),а насчет звездности я не сомневаюсь ))

Нападающий «Барселоны» Макси Лопес, прошлый сезон отыгравший на правах аренды в «Мальорке», подписал 4-летний контракт с ФК «Москва». Предположительно, аргентинец прилетит в Москву в воскресенье, сообщает официальный сайт «горожан».

Максимилиано Гастон Лопес дебютировал в большом футболе в 2001 году возрасте 17-ти лет в составе «Ривер Плейт». Форвард, который перебрался в систему «Ривера» в 1997 году, стал вторым самым юным голеадором в истории клуба - к слову, вторым после «Эль Пибито» Савиолы. 2001 год вообще знаменателен в карьере форварда - в составе юношеской сборной Аргентины он дошел до полуфинала чемпионата мира, проходившего в Тринидаде и Тобаго.

Постепенно ему удалось закрепиться в составе «Ривера», который выиграл три «клаусуры» подряд - с 2002 по 2004 год. Молодой нападающий одного из двух главных клубов Аргентины, который не слишком много забивал, но отдавался игре без остатка, постепенно начал привлекать внимание европейских грандов. Макси Лопеса принялись настойчиво сватать в «Бенфику», но тут на авансцену выступила «Барселона», предложившая за него 6,2 миллиона евро. Вдобавок, нападающий тогда только-только получил итальянское гражданство и вакансию иностранца, больной вопрос испанских и итальянских топ-клубов, не занял бы.

Звездный Хенрик Ларссон, приехавший в Каталонию завершать свою карьеру, в свой первый год выступления на побережье Средиземного моря получил серьезную травму колена, и на роль сменщика основного форварда сине-гранатовых Самюэля Это'о был выбран именно мощный Макси Лопес. Своим дебютом аргентинец мгновенно влюбил в себя «Ноу Камп» - в домашнем матче с принципиальным соперником «Барсы», английским «Челси», он забил гол и отдал результативную передачу Это'о, принеся новому клубу важную победу. Но за феерической премьерой последовали унылые серые будни, и каталонская карьера Макси пошла на спад.

«Немец», как прозвали его в Аргентине за блондинистый цвет волос, в течение следующих полутора сезонов проиграл борьбу за место в основе и не забил ни одного гола. Перед сезоном 2006/07 вера Франка Райкарда в молодого форварда окончательно иссякла, и его одолжили «Мальорке», испытывавшей острый дефицит нападающих. На островах сделали ставку на Макси, но он не оправдал выданных авансов и ожиданий балеарской инчады. 4 гола в 30-ти матчах мало для любого чемпионата, при этом число упущенных моментов явно превышало количество реализованных. Аренду продлевать не стали.

Вновь оказавшись на «Ноу Камп», аргентинец заявлял о своем стремлении вернуться в состав «Барселоны» и доказать всем и вся, что пороху в пороховницах еще под завязку. Боевой настрой Макси было a priori тяжело претворить в жизнь, ведь конкурировать ему пришлось с целой гвардией нападающих высшего класса. Роналдинью, Лео Месси, Самюэль Это'о, Тьерри Анри, Эйдур Гудьонсен, Сантьяго Эскерро, да и молодые Боян Кркич с Джовани дос Сантосом за здорово живешь отдавать свое место под солнцем не собирались. В шести предсезонных матчах сине-гранатовых Макси Лопес провел на поле 48 минут, никак за это время не отличившись. Ему стали подыскивать новый клуб. В числе претендентов на аргентинца значились «Бешикташ», «Спортинг» и «Селтик», вариант с которым недавно подыскала сама «Барселона», но ни в одну из этих команд арендовать его так и не удалось.

А вот «Москва» сумела вовремя подсуетиться и увести 23-летнего игрока из-под носа раздумывающих шотландцев. По сообщениям испанских СМИ, «горожане» заплатили за него 8 миллионов евро. Макси, очевидно, призван усилить конкуренцию в нападении клуба, который имеет сейчас только двух основных форвардов - Эктора Бракамонте и Романа Адамова. «Немец» является нападающим одного плана с этим дуэтом - рослый, мощный. При этом он не должен испытать особых проблем с адаптацией в «Москве», благо в клубе он станет четвертым аргентинцем после вышеупомянутого Бракамонте, Питу Баррьентоса и недавно приобретенного Макси Моралеса. Покупками двух Макси «горожане» дали понять, что играют по-крупному и отказываться от давних планов завоевать золото-2007 не намерены.
Seth
ФК МОСКВА купили 23-летнего форварда Барселоны Макси Лопеса, сообщает официальный сайт испанского клуба. Аргентинский форвард подписал пятилетний контракт с самой аргентинской из всех русских команд. Сумма трансфера составила 2 миллиона евро. Барса в своё время купила его из Ривера за 6.2 миллиона евро. Главный тренер гранатово-чёрных Леонид Слуцкий заявил, что доволен приобретением Макси Лопеса.
SilenT
ну это всё мона на евроспорте найти ))
Seth
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин находился на просмотре в леверкузенском Байере, сообщает официальный сайт клуба. 27-летний форвард уже неделю тренируется с немецким клубом, и даже забил гол в товарищеском матче против сборной Люксембурга, выигранного благодаря мастерству россиянина со счётом 3-1. На этом матче Булыкин был представлен в качестве нового игрока Байера!!!!!!!!!!!ОФИГЕТЬ...
SilenT
ну может быть он хоть там заиграет нормально
Seth
Один из самых неадекватных игроков мирового футбола – Антонио Кассано следующий сезон проведёт на правах аренды в генуэзской Сампдории. По окончании срока аренды, Сампдория сможет выкупить трансфер нападающего всего за 5.5 миллиона евро. Генуэзский клуб будет выплачивать лишь 30 % зарплаты футболиста, остальное по-прежнему ляжет на плечи Реала.
Loko
В четверг защитник "Локомотива" Бранислав Иванович продлил контракт с "железнодорожниками" до 2011 года, сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" источник в руководстве московского клуба. Напомним, что сербского игрока обороны пытались заполучить "Ювентус" и "Челси".

Вчера вечером в Москву прилетел очередной новобранец «Локомотива». Речь идет о 21-летнем голкипере Гильерме из бразильского клуба «Атлетико Паранаэнсе». Для «железнодорожников» бразилец – уже шестой страж ворот, вызванный для участия в чемпионате России.

В четверг "Локомотив" внёс изменение в заявочный список. "Железнодорожники" отзаявили полузащитника Ивана Старкова. В свою очередь 21-летнего игрока внёс в свою заявку "Ростов", сообщает официальный сайт РФПЛ. Крайний полузащитник столичного "Локомотива" будет играть за ростовчан на правах аренды до конца сезона под 86-м номером.
SilenT
ЛОКО-представься,болеешь тока за локомотив или есть еще какие-то предпочтения?
Seth
Вест Хэм подписали К.Дайера...

П.С.Знакомства переносите в ПМ))
Seth
Главный тренер леверкузенского Байера Микаэль Скиббе прокомментировал ситуацию вокруг потенциального новичка команды – Дмитрия Булыкина: “Булыкин произвёл хорошее впечатление, но пока ему не хватает подвижности и прыти, и он не столь вынослив, как другие мои подопечные”, – цитирует Скиббе Московский Комсомолец.
SilenT
ну как вам переход роббена в реал за 35 млн фунтов?а также хайнце из МЮ в реал?
Seth
Чё в натуре??? Нах им оба голландца одной позиции и практически такого же статуса??!
Зенитовец
Таблица состоявшихся и ожидаемых переходов в российской футбольной премьер-лиге, а также контрольные матчи клубов.
ЗЕНИТ

Дик Адвокат
п.Широков* (Химки), п.Файзулин (Спартак Нч), з.Жоао Карлос (Локерен), п.О.Иванов (Кубань), п.Лежар (Андерлехт), н.Фред (Лион)
п.Горшков (Рубин, Нефтчи), н.Фатих Текке (Фенербахче )


СПАРТАК

Станислав Черчесов
з.Филипенко (БАТЭ), п.Горбатенко (Крылья Советов-СОК), в. Джанаев (КамАЗ), п.Шихауи (Цюрих), п.Петре (Стяуа), п.Майдана (Банфилд)
в.Ковалевски, з.Ковач (Италия), п.Торбинский (Локомотив), п.Бояринцев (Шинник), п.Шоава (Шинник), п.Ребко (Твенте)


ЦСКА

Валерий Газзаев
н.Рикардо Жезус (Спартак Нч), з.Власов, з.Зайцев, п.Дзагоев, н.Рыжов (все - Крылья Советов-СОК), п.Альмирон (Ювентус), п. Санчес (Валансьен)
з.Ратиньо (Бразилия), п.Гусев (Днепр), п.Красич (Аякс, A3), п.Карвальо, н.Вагнер Лав (Челси, Наполи, Фиорентина)


МОСКВА

Олег Блохин
п.О.Иванов (Кубань), п.Калачев (Ростов), н.Раффаэл (Цюрих), н. Шевченко (Челси)
в.Козко (Рубин), п.Горавски (Ипсвич)


САТУРН

Гаджи Гаджиев
п.Воробьев (Химки), з.Рукавина (Партизан), з.Габриэл, п.Сибайя (оба - Рубин), н.Якоб (Стяуа), н.Топич (Крылья Советов), н.де Мелу (Ле Ман)
з.Джяукштас, п.Першин (Химки), п.Есипов (закончил карьеру), н.Соломин (Узбекистан), з.Дюрица (Локомотив)


ДИНАМО

Андрей Кобелев
в.Кондратюк (Машук), з.Жоао Карлос (Локерен), п.Лежар (Андерлехт), п.Качар (Войводина), н.Соса (Индепендьенте)
в.Карчемарскас (Униря)


ЛОКОМОТИВ

Рашид Рахимов
з.Дюрица (Сатурн), з.Шимич (Милан), з.Фейса (Сербия), п.Торбинский (Спартак), п.Кристиан (Фламенго), п.О.Иванов(Кубань)
з.Иванович (Челси, Ювентус, Интер, Аякс, МЮ)


АМКАР
п.Кренделев (Терек)
п.Кобенко (Рубин), п.Лаврик, п.Олексич, п.Сольдевилья, н.Парамонов


ХИМКИ

Славолюб Муслин
з.Пласконный (Шахтер Сл), п.Данцев (Ростов), п.Першин (Сатурн), н.Низамутдинов (Носта)
п.Тихонов (Крылья Советов), п.Широков (Зенит), п.Воробьев (Сатурн), з.Йованович


РУБИН

Курбан Бердыев
в.Рыжиков (Томь), в.Козко (Москва), п.Кобенко (Амкар), з.Орехов , в.Габулов, п.О.Иванов(Кубань), н.Рикарду (все - Кубань), п.Горшков (Зенит), п.Нагуманов (Текстильщик-Телеком), н. Кожанов (Урал)
з.Жан Нарде, з.Сан Кью Кан, з. Синев, п.Аюпов, п.Волков, п.Будылин (Крылья Советов, Терек), п.Бенашур, п.Бикмаев, п.Гацкан, п.Петрович (Терек), н.Ральф, в.Колинько (Фулхэм), з.Габриэл (Сатурн), п.Сибайя (Крылья Советов, Сатурн), п.Скрыльников (Луч-Энергия)
Спортакадемклуб - 1:2

ТОМЬ

Валерий Петраков
з.Йокич (Торпедо), п.Лайзанс (Кубань)
в.Рыжиков (Рубин), в.Хомутовский, з.Бугаев, з.Прошин, з.Мостовой, п.Кульчий, н.Булыга


СПАРТАК Нч

Юрий Красножан
п. Дафчев, п. Атанасов (оба - "Локомотив" Сф, Болгария)
п.Файзулин (Зенит), н.Рикардо Жезус (ЦСКА), п.Самсонов, п.Роденков, н.Пилипчук
Кайрат (Казахстан) - 6:3

Терек - 2:0

Спортакадемклуб - 1:1, 0:0

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Леонид Слуцкий
п.Тихонов (Химки), п.Р.Аджинджал (Крылья Советов), п.Сибайя, п.Будылин (оба - Рубин), п.Белозеров (КАМАЗ), п.Ярошик (Селтик)
з.Ангбва, з.Бранко, н.Топич (Шинник, Сатурн)


ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ

Зоран Вулич
п.Скрыльников (Рубин), н.Низамутдинов (Носта)
з.Штанюк, з.Семочко, з.Смирнов II, з.Лобов, п.Шешуков(Шинник), п.Р.Аджинджал (Крылья Советов), п.Б.Аджинджал, н.Астафьев


ШИННИК

Сергей Юран
п.Бочков, п.Бурченко (оба - Ростов), п.Бояринцев (Спартак М), п.Шоавэ (Спартак М), п.Шешуков(Луч-Энергия), н.Топич (Крылья Советов), н.Акимов (Сибирь)
в.Малышев (Урал), з.Поворов (Урал), з.Горин, з.Скворцов, п.Вознесенский, п.Казаков, п.Коновалов, п.Скоков, п.Костич, п.Козлов, п.Костин, п.Мамаев, н.Сонин, н.Порошин


ТЕРЕК

Леонид Назаренко
п.Петрович, п.Будылин (оба - Рубин)
п.Кренделев (Амкар), з.Варламов (закончил карьеру), в.Левицкий, з.Степаненко, з.Тчуйсе, з.Тестимицану, п.Шелест, п.Борносузов, п.Саркисян, п.Федьков, н.Зубко, н.Мовсесьян
Анкараспор (Турция) - 3:0

Спартак (Нч) - 0:2


*Выделены фамилии футболистов, чьи переходы уже состоялись.
Зенитовец
Я говорит, на сборах в сборной был - там ещё хуже макароны. Папе снэйку зачот! smile.gif rofl.gif
Лёлька
Нео-Тимащук))) Прикольно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.