Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быдло в городе!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Страницы: 1, 2, 3, 4
SheLtoN
Это ППЦ полный! Возвращаемся с концерта, с неба ливень радует горячие головы, а на дорого (под дождём и в луже) лежит парнишка. Его отпинала толпа ГОПНИКОВ!!! А какие то уроды (тоже с концерта) незадолго до этого предупредили нас:"Чуваки, там гопники панков бъют." ОХЕРЕТЬ!!! Знать что человека чунь не убили (он поломанный весь лежал) и ничего не сделать!!! Ни скорую не вызвали, ни милицию, одно радует, машина ДПС мимо проезжала когда мы его нашли. Кароче, почему так получается? Мне тупо интересно. Как на концерте вместе прыгать, так вперёд, как помочь, так нет никого. ГОПНИКИ СУКИ!!! СДОХНИТЕ!!! Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!
LEGION-SS
Шел до Гусевского шоссе потом ло автостанции никого не видал !!!Мочилова не видел никого не бил!!!Где все было то??
SheLtoN
Прямо по дороге к автошколе (Элеваторная). Парня реально разломали всего. Мобилу отжали с бабками.
Bad_23
Shelton, ты не забывай в каком городе ты живёшь, Чикаго млять тру....
Диградация понимаш, - штука серьёзная!!!!

Я ещё удивляюсь как у нас такой трушный ФОРУМ открылся pray.gif
FreakyMe
Бэд...не ат горада зависит...фсё дела рук людских...
быдлф везде хватает...проста везде по разнаму к ним атносяцца...
сам не замарачивайсо и те буит поффигу...
просто ка фсему над нахадить свой падход...
ИМХО но фсё таки.......
LEGION-SS
Ну что сегодня то никого не побили????Шелтак же все окк!!
cujo 0
Короче с собой надо ствол носить, что бы потом можно было этим падонкам что-то доказать....
А еще лучше это прочные связи, что бы только один звонок людям... и копец гоперским кепкам...
ShKILL
Да жалко чувака...Конечно незнаю как вы шли, но я никого из быдло за два дня не видел... Но на всякий случай я с собой бутылку пустую в корман ложил... Ну ппц просто
FreakyMe
ёпт....харашо что дефчонак не трогают....
ведь не трогают??? dry.gif
Adlean
А ты скажи хде сегодня пойдешь девачка...может я тебя и встречу...провожу...:-)
Warlock
Гопники приходили в первый день на вход, но потом видно ушли на элеваторную - ждать (СЦУКИ МЛЯ).
SheLtoN
Кароче, во второй день гопы снова засаду устроили на панков! Silence чудом прошёл! А вот Герычу в первый день повезло меньме mad.gif Прямо около дома поймали! СУКИ!!! Чё им надо? ЖГИТЕ КЭПКИ! Каждый кто в КЭПКЕ враг народа! Гадами и кедами по лицу раза по 4 и он поймёт что стоит на неправильном пути хотя если совсем даун, не поймёт! Деграданты хреновы!
cujo 0
Цитата(SheLtoN @ 18.8.2007, 19:01) *
Каждый кто в КЭПКЕ враг народа!

Да я смотрю Серега, ты интелектом ограничен....не ТРУ не разу сцуко...
death_doomed
Чо вы опять разнылись, или это для ваз неожиданностью что ли оказалось? Не хочу никого обидеть, он если кто и получил по голове за эти три дня, так они сами же и виноваты. Зачем идти одному ночью в пьяном состоянии по нашему "централу"? Собирай толпу друзей и быдлятина никогда не пристанет, это же их инстинкт толпой налетать на одного, в особенности на тех кто не может дать отпора. Или в конце концов не пропивай все деньги, оставь сотню, на такси доедешь до дома без проблем. Короче надо заранее обдумывать свои поступки, а береженого как известно бог бережет, и быдло тут почти что не причем.
cujo 0
А я неною понял...я наоборот хочу собрать свою тусу шобы ГОПУ ДОЛБИТЬ ЧИСТО ПО-ПАДОНЧЕСКИ...
Эти твари на самом-то деле не только нефорам праздник портят....они уже все людей заипали сцуки млять...
Обнаглевшие до такой степени, что даже пенсионеров разводят.....
КТО НИБУДЬ ПУСКАЙ ИЗ НИХ, МОЮ БАБУЛЮ ТРОНЕТ...А ОСОБЕННО МАТЬ ИЛИ МОЮ ДОЧЬ.....ВСЕМ ПАДЛАМ ГЛОТКИ ПЕРЕГРЫЗУ- ГРЯЗНЫМ ОБЕЗЬЯНАМ....(((((
Adlean
Cujo_0 а как ты себе это представляешь ДОЛБИТЬ ЧИСТО ПО-ПОДОНЧЕСКИ-уподобляться что-ли тем,кого ты сам называешь грязными обезьянами?!Мне лично абсолютно не в кайф...Имхо doomed абсолютно прав...просто надо самим иногда собственный мозг включать и думать где ходить,в какое время,в каком состоянии,что говорить,что делать и что за это все может быть...
X.a_O_c
Adlean а по другому их никак....их надо давить тем же способом только жоще...а то о чём вы говорите это уход от проблеммы....а по тёмным местам не только панкам ходить страшно...тем же бандюганам...или балоны с собой носите, стоят 150 рублей в арсенале...
cujo 0
Цитата(Adlean @ 19.8.2007, 15:37) *
Cujo_0 а как ты себе это представляешь

Здесь только клин клином вышибать надо...
SheLtoN
Цитата(cujo 0 @ 19.8.2007, 12:45) *
Цитата(SheLtoN @ 18.8.2007, 19:01) *
Каждый кто в КЭПКЕ враг народа!

Да я смотрю Серега, ты интелектом ограничен....не ТРУ не разу сцуко...

Ну ну=-) Видимо Витя у тебя чё т не так, не в КЕПКЕ а в КЭПКЕ, разница есть! А этих сук надо гадами по роже!!! Это не будет уподобление. И ваще, с какого хера я должен выбирать дорогу что бы не наткнуться на гопов? БЛЯ!!! У меня волосы частично красные, в этом городе такое мало кто воспринимает! Почему? В Кёнике, в Питере на меня б даже внимания не обратили!!! Я хочу жить так как мне нравится, а не подстраиваться под долбаГОПОВ!!! И я буду собой!!!
Bad_23
Да нада проста закрыть нафик все хабзайки в городе, просто оттуда они выходят в свет!!!!!
Быдло то по сути от чего быдло??? Да от того что его микромозг не образован и исходя из этого,
склонен к инстинктам животного!!!!
Warlock
До меня доперло: Быдло - это новый и уникальный вид человекообразных приматов, полность лишенных серого вещества в черепной коробке. За ето их нада поместить в красную книгу, и выращивать только на специальных территориях, т.к. из-за отсутствия мозгу они опасны для окружающих их видов, не только людей, но и животных. Особыми приметами быдла являются: выбритая бошка в сочетании с пустым, лишеным интелекта взглядом и агрессивный настрой против неформалов. Это биология господа! old.gif old.gif rofl.gif
FreakyMe
Грёбаный Черняховск!!!!!!!!!!! Ненавижу этих казлов!!!!!!Вроде фест закончился чё ани не успокаиваются???!!!!!!!!
Толпа пьяных малолеток это сцуко не тру не разу!!!!!!!!!!
Дайте мне муху уничтожу фсех...а если нет то и зубами можна!!!!!!!!
Я жажду крови!!!!!!!!!
ShKILL
Короче за***ли меня гопники конкретно! Вчера до меня и пару моих друзей волосатых дое**лись клоуны малолетние(чувакам с которыми я шёл по 20 с хером уже лет, а этим петухам по 15-18)! Пошли доё**ки: Ты кто по жизни, Дай телефон позвонить(нашли дурачков),как фест прошёл?!, Были бы ножницы подстригли! Наглые суки пипец просто! Хорошо хоть я сваливаю в Кёниг учиться скоро! Короче: Гопники-козлы! Гопники-урелы! (с) АЗЪ

Сообщение отредактировала Iskromet`ka! ShKILL, nono.gif мат в теме запрещён!
LEGION-SS
Так елы палы ....видишь клоуны на х** шли и все ......Нада е**ни в башку нах .....Просто ето как волки они самых слабых выбирают....

Сообщение отредактировала Iskromet`ka! LEGION-SS, тебя тоже касается, с выражениями поаккуратней!
CYP-CYPOCHKA
ясно,
к вам в черняховк теперь без оружия не поеду smile.gif)
нунах...
FreakyMe
кстати да...но лучше чё-нить хитрае за что не заметут...
можна бритву...и резать по лбу и по рукам...крови многа а толку мало...
так на фсякий пожарный...
ShKILL
[quote name='LEGION-SS' date='20.8.2007, 12:23' post='74154']
Так елы палы ....видишь клоуны на х** шли и все ......Нада е**ни в башку нах .....Просто ето как волки они самых слабых выбирают....
Ага... и самых пьяных есчо! Знают же, что один удар и я лежу(когда пьяный)! Ничё скоро себе гады куплю и буду отпинываться от уродов! На счёт послать на три буквы... Пробовал не помогает... Токо ещё больше проблем стало(эти клоуны решили мне отомстить "за базар")!!!!!!!
CYP-CYPOCHKA
Цитата(FreakyMe @ 20.8.2007, 12:21) *
кстати да...но лучше чё-нить хитрае за что не заметут...
можна бритву...и резать по лбу и по рукам...крови многа а толку мало...
так на фсякий пожарный...



Если иметь разрешение на ношение оружия - не заметут.
А вот за бритву = по полной ответить придется.
Voron
Бритва не является холодном оружием smile.gif)) Для сведенья цыпы smile.gif)) За применеие оружия наступает ответственность, цыпа знаете как постороена наша самао оборона ?? нападают на вас с кулаками , то вы должны оборонятся кулами, а с ножом то ножом..... если грубо говоря в драки вы достали перо и засадили кому то между ребер, ваши деяния будут квалифицироваться как убийство по неосторожности В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, а так в легкую пришьют умышленное убийство....

А вообще есть очень хороший способ лечения smile.gif) идут двое волосотых, подходят к ним человек пять быдланов, волосатые по понятиям им объясняют как мир устроен, вся чески унижая и издеваясь над гопниками и бегут .... в том место где с 10-к волосатых их ждут ......
да еще объяденились в какую нить группу набрали человек 30-ть назвали бы поднобающе как нить и просто когда обижают члена вашей группы приходили и чинили разбор .... реальная тема....
ShKILL
Сегодня короче услышал такую тему:после второго дня на ул. Гагарина(возле первой школы вроде, но это не важно) гопники избили около 200 неформалов в общей сложности(всех тех кто ходил маленькими толпами). Но есть есчо и такая тема!!!! Все знают мост перед ул. Элеваторной через железную дорогу???!!! Так вот какие дауны, ублюдки, нелюди взяли панка за ноги и отпустили(!) с этого моста вниз головой(!). Бедный чел. Я надеюсь он выжил!!! Это просто ппц! И таких случаев с мостом был не один и не два!!!! Охренеть можно!!! Зачем такая жестокость!!! Кто-нибудь есчо слышал про такое????????????
FreakyMe
да уже фиг знает как ат них обороняццо...аж по городу ходить страшно...
у гопов чё менстряк шоль у всех хором...Сорвались млин...
А на щёт оружия нада подумать...тема реальна...
Voron
Черные маски и бейсбольные биты вот такие сотилиты smile.gif)
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Voron @ 20.8.2007, 15:00) *
Бритва не является холодном оружием smile.gif)) Для сведенья цыпы smile.gif)) За применеие оружия наступает ответственность, цыпа знаете как постороена наша самао оборона ?? нападают на вас с кулаками , то вы должны оборонятся кулами, а с ножом то ножом..... если грубо говоря в драки вы достали перо и засадили кому то между ребер, ваши деяния будут квалифицироваться как убийство по неосторожности В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, а так в легкую пришьют умышленное убийство....


Цыпе муж сказал - делай так, Цыпа так делать и будет smile.gif) Пышталет - значит пышталет. smile.gif)
Как я смогу ударить человека нажом или кулаком? Я драться не умею, ударить сильно - чтобы вырубить - фиг смогу. Ножом - так у меня его быстрее отнимут и саму почикают. Так что с нападающими на меня я драться не буду по законам чести smile.gif) Посему травматическое оружие = самое то для меня. Один раз выстрелил, даже особо не целясь = и убежать время будет.
А потом хай доказывают что хотят
Мой муж будет меня ценить именно за то, что я оборонялась до последнего.

Ворон, ты представь Цыпу с битой smile.gif))
SheLtoN
Кароч!!! Пора организовываться! Панки г.Черняховска, надо собираться и как кто то предложил делать организацию АНТИгоп! Мочить всех!!! Вот spiteful.gif
Wizard
ага) собирайтесь панкуши))
arhangel)
Визард хорошо сказал +1!
FreakyMe
А дэвушек бирёте?...
я магу наживкой быть...да и по яйцам заредить каму-нить сгажусь...
А лучше дайте мне бензопилу!!!гыгыгы
cujo 0
Ё-мое...что млять творится...как будто на войне нах...
ShKILL
Цитата(SheLtoN @ 20.8.2007, 18:43) *
Кароч!!! Пора организовываться! Панки г.Черняховска, надо собираться и как кто то предложил делать организацию АНТИгоп! Мочить всех!!! Вот spiteful.gif

Да не выйдет не хрена!!!! Мы раньше пробовали бороться как-то. Ещё когда Фалекс панковал и в Черняхе жил. И скажу прямо не хрена не выйдет!!! Когда мы забили гопам стрелу мы собрались толпой человек 60 наши Черняховские и десяток гусевских нефоров(я думаю это не все). Просто дохера народу боиться всяких стрел. Так вот гопники не пришли(зассали сцуки, знали что нас дохрена)! Это было в ноябре вроде. Потом как то всё наладилось, мы жили как хотели! У-у-у!!! А потом Фалекс накосячил! И пошёл ппц просто! Нам забили стрелу на которую мы тоже не пришли(и слава богу)! Как мне знакомые гопники сказали их человек 200! После этого я из дома почти не вылазил, а Фалекс вообще уехал! Его до сих пор ищут! ну естественно всех кто в прикидах ходил пинали или ,если повезёт, просто докапывались! Это тема была тоже в ноябре-декабре! А ща быдло вообще обнаглели! Да я думаю все зассут пойти кого бить, пинать и унижать. Из тех кого я знаю человек 10 пойдёт от силы! Остальные скажут нас же не били! Зачем нам идти тогда? Короче я скоро в Кёниг сваливаю... Когда буду приезжать буду гулять по вечерам с арматурой в портфеле! Вот тогда и повеселюсь! Ну и есчо и в Кёниге буду "гоповать", т.е. всех кто не неформатный избивать!
Adlean
Я вот сидел вспоминал время,когда еще в ДКЖ "Колотун" работал и нефоровские сейшены были нормой для города...тогда тоже такой беспридел творился и я просто в замесы непопадал...или сейчас поколение гопов более воинственное?
FreakyMe
Цитата
как будто на войне нах...

а так и есть...было и будет...ток раньше холодная война была...
терь вызов брошен...
но на самом деле нифига мы сделать не могём...имхо...хатя очч хоцца...
Warlock
Вот че надыбал :
" Гопники бывают разных видов:1) White trash - белый мусор. Обитают в вАмерике, проводят жизнь сидя перед телевизором в майке-алкашке, постоянна ругаясь с женой и доводя до истерик детей. 2) Вигеры - от white niger. Белые, которые хотят быть похожими на черных. Типичным вигером является Али джа из фильма. Вигеры отлично разбираются в мобильных телефонах и тачках. 3) Дрессы - больше всего таких гопников в ближней Европе. Эти люди считают своими врагами всех, у кого лицо подает признаки интелекта. 4) Чавы- самый агрессивный вид гопника. Любят хулиганство, терпеть не могут неформалов. Одеваются в кофты с капюшонами или кепки, для того, чтобы скрыть лицо. ..."

Так вот наши русские гопники совмещают в себе все 4 вида гопнка, это факт!!!
Iskromet`ka
Цитата(cujo 0 @ 20.8.2007, 22:49) *
Ё-мое...что млять творится...как будто на войне нах...

А теперь я вам сказку расскажу! Расслабьтесь, и сядьте поудобнее! blush2.gif Ладн, шучу!
В старые добрые времена... А ТЕПЕРЬ СПРОСИТЕ У СВОЕГО ПАПЫ...КАК ОНИ БИЛИСЬ улицей на улицу?
А в нынешнее время какие-то гопники всех пугают! crazy.gif Вот РАНЬШЕ было весело... clapping.gif rolleyes.gif
Времена суперские! Настоящие мужчины бвыли, когда толпой на толпу и дружбой за дружбу! Цепи, грабли, биты, костеты! Ухх времена были! Никто не ныл! secret.gif
Я вспомнила время, когда "Депеша" на "Киноманов" шли толпой- 50 на 50 человек! (Это уже после времён ваших ПАП).Одна толпа шла с ул . Гагарина со стороны 1-й школы, вторая со стороны седьмой! В результате, ещё со стороны поддержки человек сто! У пацанов дубины, цепи в руках, костеты! Дождь на улице, всем по- барабану! Получилась при встрече толпа , человек 200! Было вызвано ШЕСТЬ нарядов милиции! Народ окровавленный и в соплях увозили пачками! Вот эта БИТВА! rolleyes.gif tanksmile.gif А то одного запинали, и столько шума! crazy.gif Вообще, петух клюёт СЛАБОГо! Запомните! Значит, так и надо было! Не можешь вякать, или ходить не цепляяь ни к кому- держись в толпе, никто тебя не тронет! Поверьте мне, я видела, к кому цепляются, и за что! secret.gif
Неужели ПАНКИ дохлее, чем эти гопники, и не могут показать свою мужскую силу? sorry.gif Навешать люлей этим отморозкам? dntknw.gif Или, только в прикиде сила мужская настоящая? secret.gif Лысый, типа- сильный? А доказывать обратное кто будет? blush2.gif crazy.gif И сопли зачем пускать? crazy.gif
Знаете, вкратце, таких вот гопников хватало во все времена. Это только сейчас им определение дали современное такое! secret.gif
Warlock
Дак никто и не ноет, просто подло это как то...


P.S. а вот на смайлики ты не поскупилась smile.gif
FreakyMe
такое было фсегда...и щас продолжение следует...и жаловались одинаково во все времена...
вот тока думалось что человечество как-то эволюционирует...больше отличаецца от животных...оказываеццо нифига падобнава...
жаль...бум бароццо...
Warlock
Тока раньше еще на "Киноманов" бабульки "кидались". Мой дядя вот однажды получил кирпичом по горбу от одного деда, за распевание песен под окнами smile.gif))))
ShKILL
Блин 50 на 50 это круто! Всё по честному!!! А ща если чё и будет, то 50 на 200! Одгадайте сколько гопников 50 или 200... И никто не ссыт! мне пох на этих урелов! Просто если наши ща кого-нибудь отпинают, всем нефорам придётся по домам сидеть! А гопота за одног своего 10 наших 3,14зданут! Короче не знаю я что делать!!!!! Я за избитие клоунов в спортивных костюмах!!!

ВотЪ читать всем обязательно!!!!!!!!!! Может поможет при встречи с гопниками!!!
http://diabler.narod.ru/gop.html
FreakyMe
у мну видео есть такое...ток скинуть не магу...жаль...там наглядно фсё рассказано и показано...
полезная вещь...
Adlean
Читал и плакалъ)...хотя в принципе не над чем...больно уж по нашему городу знакомо...
===СТАЛИНЕЦ===
Статейка уж больно весёлая для этой темы, не катит.
ФрикМи, видео это у меня тож есть, видел.
А вообще мне всё больше кажется, что единственный путь борьбы - убийство. Ибо менты ни фига не делают. Тут уж не до гуманизма.
Ствол с глушителем, гримм на лице, спрятаться, и быть осторожным,чтоб не засветиться перед третьими лицами. Писать это тяжело, но другого пути не вижу - стрелки могут дать только временный эффект. А как найдут трупы пяти-восьми мразей с огнестрельными ранениями,так остальные быстро стихнут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.