Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол в Калининградской области
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Maikl
Ко мне пришла одна мысль, а не создать такой сайт в котором расказывалось о всех командах и игроках всех лиг Калининградской области с фотографиями и подробным описанием. Тем самым можно заинтересовать большое количество футбольных болейщиков. Как вы думаете по поводу такого сайта.
Зенитовец
Первый вариант по любому! Даже сам готов принять участие. Если что, Майкл, вербуй меня я вот он весь!
Maikl
Цитата(Зенитовец @ 25.1.2007, 0:47) *
Первый вариант по любому! Даже сам готов принять участие. Если что, Майкл, вербуй меня я вот он весь!


Отлично, если ты заинтересован, то почему бы и нет.
yurbario
я мечтаю о таком сайте могу помоч фотками с матчей Ф.К.Гусев pray.gif pray.gif pray.gif
королева
кто знает полный список игроков команды продуктовый город?
yurbario
О.Олешко . М.Никитин. К.Земсков. Д.Хасьянов. П.Дмитриев. О.Трофимик. О.Шапов. С.Бурцев. И.Кошельков. А.Трофимов. М.Назаров. И.Савчук. А.Дементьев. А.Цесарев. С.Егоров.главный тренер Сергей клеменко Здесь есть таблица чемпионата области по футболу в Высшей лиге http://www.gusev-online.ru/plugins/forum/f...pic.php?1994.75
королева
спасибочки большое!!! может ты в курсе, играет ли за команду прод. город полузащитник Гончаров Николай?

и ещё. не знаешь, когда ближайший их матч?
yurbario
Насчёт Гончарова незнаю а играют они 26 августа В городе Калининграде на стадионе Пионер в 15-00 с Ф.К.КАЛИНИНГРАД ещё есть команда Продуктовый город 2 она играет 25 августа в Гусеве с командой Коммерсант в 16-00
королева
ты знаешь,расписание игр прод.города? сама удивляюсь,о я стала ярой болельщицей футбола.
yurbario
к сожелению календаря у меня нет
королева
а как ты думаешь Балтика вылетит из Лиги? или долг будет погашен?
Зенитовец
В этом сезоне не вылетит однозначно ни в КФК ни во 2 лигу. Администрация клуба согласилась выплатить чепелевский долг. В день когда Селтик отодрал этих б**цких жадных свиней руководство балтики решало в какие сроки будет погашен долг. Последние новости должны быть напечатаны на fc-baltika.ru
_________________

Темка кстате составлена немного некорректно в ближайшее время она либо будет отредактирована, либо соединена с похожей темей, о чём будет немедленно сообщено.
Зенитовец
Вот официально подтверждённая информация с вышеприведённого сайта.

Болельщики "Балтики" могут вздохнуть спокойно. Угроза снятия очков миновала. Любимая команда продолжит свое выступление в первом дивизионе и в следующем сезоне. Благодаря Председателю Совета Директоров Юрию Находкину и генеральному директору Александру Фадину, трудные переговоры со столичным "Спартаком" завершены взаимоприемлемым соглашением. Руководителям нашего клуба удалось добиться отсрочки погашения части долга почти до конца 2008 года.
После того, как в понедельник 10 сентября москвичам будет переведен второй транш по задолженности, они в тот же день снимут свои претензии к ФК "Балтика", о чем письменно сообщат в КДК РФС и в Палату по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков. Последняя снимет санкции, наложенные на наш клуб.
Хорошо, что все так хорошо завершилось.
yurbario
Балтика 2 скорее всего вылетит из второй лиги так как она плетётся на последнем месте (таблица прилогается) Ну Балтика скорей всего займёт место 9-12
yurbario
10 сентября Балтика 2 на выезде в Вышнем Волочке разгромила команду Волочанин Ратмир со счётом 1-5 и ушла с последнего места теперь его занял Зенит 2
yurbario
КУБОК ГУБЕРНАТОРА........ 4 ноября воскресенье Неман .. Ф.К.БАЛТИКА -МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ...в.ГУСЕВЕ ...Ф.К.БАЛТИКА 2-ПРОДУКТОВЫЙ ГОРОД....НАЧАЛО в 15-00 ............. 5 ноября понедельник ..матч за 3 место пройдёт в Немане .....ФИНАЛ в ГУСЕВЕ начало в 15-00
yurbario
Сегодня состоялся финал кубка губернатора по футболу Продуктовый город переиграл Балтику 1-0 и завоевал трофей фото тут http://www.gusev-online.ru/forum/forumdisplay.php?f=12
королева
Отличная была игра! chapaev.gif alc.gif
yurbario
Скоро новый Сезон начинаеться....На футбол охота посмореть сходить
yurbario
Вчера 3 мая 1/16 Кубка области
Прогресс-Коммерсант(Гусев)
Кто был ? какой счёт..поделитесь впечатлениями
Зенитовец
А у нас сказали, что матча не будет. Я "КС" не покупал на неделе из-за праздников, и сейчас даже понятия не имею против кого 9 числа болеть. sad.gif
yurbario
В КС ничего не написано было он был напечатан 1 мая а поступил в продажу тока 4 ..Там тока анонсы матчей кубка области 1/16 финала...написано что Прогресс играл с Коммерсантом....(вроде как я слышал счёт 5-4) Гусев играл в Озёрске с Мотором...(если бы мы знали поехали бы всей толпой в Озёрск )Что то футбол у нас ваще в области загнулся Балтику 2 развалили ,ни одного клуба в чемпионпте России даже в КФК нет..( nono.gif Кроме Балтики) Никакой инфы нет Сайта только у нашей федерации футбола нет..позор нах..Один Кс спасает За что им респект и уважуха Но я думаю что КС надо выходить на новый уровень...Тоесть сделать свой сайт ..Благо это не так трудно
Зенитовец
Вот тебе и программа по развитию молодёжного спорта. А зачем нам "балтика 2"? Мы будем рапортавать о том, что в спорте у нас всё хорошо, детский футбол вон развивается...покажем пример чемпионки европпы по стендовой стрельбе и будет видимость, что всё хорошо. А в Балтике тем временем будут играть пенсионеры, когда-то игравшие в премьер-лиге, наврое Сиукаева. А какой футболист хороший Чехолсаев был, Лунёв. Балтика 2 развалилась и куда они теперь делись? А когда они где-нибудь заиграют мы будем гордится, что мол...вон какие у нас воспитанники, и Погребняк и Низамутдинов у нас играли...
_________
(Чехолсаев не калининградский воспитанник (вроде спартаковский))
yurbario
Завтра 9 мая стартует чемпионат в высшей лиге Прогресс играет с Прибоем ..Прибой - прошлогодний победитель 1 лиги..команда довольно таки крепкая...Состав учасников высшей лиги смотри в таблице
ytrhjvfyn
2018 уже не загорами
CYP-CYPOCHKA
http://www.klops.ru/news/Sport/36744/Glavn...-Progressa.html

Главным тренером "Балтики" может стать бывший наставник черняховского "Прогресса"
NEO
Помню-помню: "Балтика, не робей! Перед вами кучка вшей!". Был под газом на одном из матчей, сел по незнанию на места фанатов "гостей". В итоге получил гламурный финик.... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Зенитовец
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 31.1.2011, 12:30) *
http://www.klops.ru/news/Sport/36744/Glavn...-Progressa.html

Главным тренером "Балтики" может стать бывший наставник черняховского "Прогресса"

Уже стал! Он и правда в 91м году работал в тандеме с А. Фёдоровым. Жил у нас в 2хэтажном общежитии на Б. Хмельницкого. Там же жил и будущий капитан московского Торпедо Виталий Литвинов. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.