Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fire show
Новый Черняховский Форум > Искусство > Кино и театр
Warlock
Вот делимся советами, способами, инструментами, выкладываем видяхи и фоты и т.д.

для тех кно не знает что сие такое: махание огнями на цепях вокруг себя.

P.S. могу ороганизавть такое на рок-фесте, тока вне территории - там мИнтов многа
Bad_23
Трушная штука эта фиерия....
В этом деле главнае штоп огнетушитель
был под рукой))))
Warlock
Цитата(Bad_23 @ 15.8.2007, 3:40) *
Трушная штука эта фиерия....
В этом деле главнае штоп огнетушитель
был под рукой))))

Нифига не опасная, еси опыт имеется! Первые разы конечно мне огнетушителя не хватало, но потом ошибки исправились rolleyes.gif rolleyes.gif
Novanimfa
У меня подруга крутит пои, работает с веерами и стиками. Они уже выступали на мотфесте в Ольгино, на Медном озере, да много где... Вот несколько фото, правда не очень профессиональные, но кое-что рассмотреть можно:





Ах, да, еще она теперь огнедышащая, но к сожалению, у меня таких фотографий нет.
Вот у "Пикника" есть специальный человек, который на каждом концерте показывает мини-fireshow. smile.gif
Warlock
Не я тока огни на цепях вертеть умею, дышать огнем еще не пробовал.
Как буддет видяха - обязательно выложу
Novanimfa
Огни на цепях называются "пои" smile.gif
Зенитовец
Файр шой в большей степени тяготеет к театру, поэтому топик перенесён в "кино и театр"
Novanimfa
Внук абсолютно прав. Все фаерщики состоят в своих театрах Огня, между прочим. Хотя есть и вольные smile.gif
Warlock
Цитата(Novanimfa @ 15.8.2007, 21:36) *
Огни на цепях называются "пои" smile.gif

Ну я ж не проф blush2.gif blush2.gif я тока учусь, хотя делаю успехи... blush2.gif
Warlock
furious.gif furious.gif Ну вот и первое видео!!)) clapping.gif тока без музыки нормальной, т.к. немагу перевсти внужный формат blush2.gif . Смотреть тока в quicktime. furious.gif furious.gif
Novanimfa
Театр Огня "Raven":



[/UR
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/0810/c7/7f100958ab9d.jpg.html]

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.