Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подарки
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
CYP-CYPOCHKA
в последнее время реально столкнулась с проблемой, что не знаю, чем побаловать себя любимую mad.gif
хочется пойти по магазинам и купить себе самой подарок
а что --- ума не приложу
все попытки порадовать себя заканчивались покупкой очередной пары босоножек, которые-то уже и не нужны.
книгу купить?... времени на чтение совсем нет...


собственно, тема разговора:
Чем бы вы хотели себя порадовать? Что вы любите дарить сами себе --- не ради пользы, а ради удовольствия?
какой был последний ваш подарок самому себе?
Wizard
мой последний подарок самому себе) скачаный из инета))....МУЗЫГА однакО)



Цитата
в последнее время реально столкнулась с проблемой, что не знаю, чем побаловать себя любимую
хочется пойти по магазинам и купить себе самой подарок
а что --- ума не приложу


купи сверло и засверлисЬ)

ЗЫ: после этой фразы мона обзывать мну скатиной и тд и тп в том же духЕ)...просто не сдержалсо про сверлУ)сказатЬ)
Зенитовец
Последний подарок сам себе? smile.gif Съездил на природу с друзьями 1-2 августа - результат ожог ноги 2 степени. smile.gif :invalid:
Чего мне ещё надо? Чтоб нога поскорей прошла. smile.gif
Да, ещё хочу системник себе новый собрать. Скоро начну этим заниматься.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Хе spiteful.gif подарок для себя, любимой... да дайте мне несколько тысчёнок долларов - уж я понапокупаю! А то с ремонтом теперь режим строгой экономии... sad.gif
Самый главный подарок себе - куплю супер швабру. Скоро будем открывать полы, руками столько не вымыть, не умирать же с тряпкой в руках над этими полами.
Потом, видела в "Стокмане" резиновые лопаточки, поварёшечки и др. кухонную хрень. Так и не поняла, почему они резиновые? А вдруг компот после такой поварёшки будет резиной пахнуть? Так что сразу не купила. А теперь думаю, что лопаточку можно было прикупить (любимая вешчь Спанч Боба rolleyes.gif )
Ещё никак не могу купить чайный сервиз. wacko.gif Одно г... везде, а мне надо чёрно-белый. Не в те магазины хожу. Вот куплю чайничек - то то радости будет!!! dance.gif

Так что не знаю, что у тебя за хандра, CYP-CYPOCHKA, столько всего можно купить! Я про косметику и не говорю.

P.S. Девчёнки (кто в Москве)! В "Стокмане" распродажа 40% скидки на приличную косметику типа "Ланком" "СD" и т.п. Не упустите!!!
Adlean
Подарок себе...интересно...именно как о подарке себе честно давно ни о чем не думал...просто если хотелось покупал(если мог конечно)...так в основном больше на подарки друзьям и родственникам заморачивался...хотя нет...перед уездом из Москвы практически подарил себе внеочередную игру в пинбол и любимую туалетную воду...
CYP-CYPOCHKA
Хандры нет, нет неопределенные желания
как говорится, чего-то хочу - не знаю куда smile.gif))))
вы все про полезные подарки говорите - поварешки, чайники...
это не подарки - это необходимая в хозяйстве весчь
а хочется чего-то такого, чтоб фигня фигней, а душу радовало smile.gif)
Вот как у Адлеана - игра в пинболsmile.gif)
Или у Зенитовца - поход

А сверло? НАфига мне сверло? Засверлиться мне не позволят smile.gif) Хотя сверло может пригодицца... на работе, к примеру, сверлить кого-нибудь... кто денег давать не хочет smile.gif)
ЖРИЦА СОЛНЦА
Один раз, гуляя по магазинам, я наткнулась вот на этих гномиков. Не смогла пройти мимо и купила. Обожаю их! rolleyes.gif Племянница обозвала их "мальчики", теперь мы так их зовём.
Вещь аппсалютно ненужная, но куплено для души.

CYP-CYPOCHKA ты что же думаешь, у меня дома поварёшек нет? В том-то и фишка - купить ненужную вещь (например, резиновую лопаточку), чтобы БЫЛА. А нужна она или нет -не важно, потому, что ХОЧЕТСЯ её купить. smile.gif
CYP-CYPOCHKA
вот так и я обнажды купила себе громадную плюшевую корову, которая дико ржет, когда ей на ногу нажмешь...
Зенитовец
Цып, подари себе скорее сынишку или дочку и чем больше их колличество, тем луче. И сразу вся хандра пройдёт smile.gif spiteful.gif
Novanimfa
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 3.8.2007, 20:32) *
Ещё никак не могу купить чайный сервиз. wacko.gif Одно г... везде, а мне надо чёрно-белый. Не в те магазины хожу. Вот куплю чайничек - то то радости будет!!! dance.gif

Я что-то похожее на ч/б сервиз видела в "Красном кубе" - чайник, чашки, блюдца. На белом фоне черный абстрактный узор, как-то так. smile.gif
Белка
а у меня мания себе духи и вообще парфюмерию дорогую покупать..
потому что когда дарят - редко могут угадать. зато как себе подариш такой аж прям мммм... rolleyes.gif щастье.
угук, в кубе часто бывают приятные вещи)
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Novanimfa @ 4.8.2007, 23:22) *
Я что-то похожее на ч/б сервиз видела в "Красном кубе" - чайник, чашки, блюдца. На белом фоне черный абстрактный узор, как-то так. smile.gif

О, мерси! Я там когда-то тоже видела, но в нашем магазине этого сервиза почему-то нет, а в "Меге" "Красный куб" закрыли. fool.gif
Надо на карточке посмотреть, где они ещё поблизости есть.
CYP-CYPOCHKA
Зенитовец, ну прям не в бровь, а в глаз.
Уже все друзья моего мужа прожужжали мне и ему все уши: "Ну когда? Когда вы дитеныша заведете? Когда?"
как будто просто мечтают с ним возиться, играться.

не, детей пока не хочу, работать хочу на своей любимой работе...
хотя бы еще с полгодика....

а в подарок в ближайшее время куплю себе кальян smile.gif)
ЖРИЦА СОЛНЦА
Ах, вы, подарки-подарочки... где же вас искать? mad.gif
Я уже в "Три Кита" поехала, такое трикукуево! И нет там красивых чайничков - диванчиков - столиков.
Но зато купила швабру и необыкновенно-перламутро-фиолетовый тазик, малюсенький такой!
Вполне счастлива! rolleyes.gif
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 3.8.2007, 14:17) *
в последнее время реально столкнулась с проблемой, что не знаю, чем побаловать себя любимую mad.gif
хочется пойти по магазинам и купить себе самой подарок
а что --- ума не приложу

А зачем его прилагать в таком деле? dntknw.gif Хожу по магазинам, смотрю- что понравится, на что "глаз упадёт"! Ведь , если понравится , то уж, как говорится, НАДО! blush2.gif А если идти с поставленной целью- часто разочаровываешься- ничего не найти, как назло! secret.gif Чем себя побаловала? Наверное, я себя уже забаловала! Хотя, как всегда, опять чего-то надо! rolleyes.gif Надо опять пойти, да посмотреть, что там, да где хорошего?! blush2.gif На счёт туалетной воды и парфюмов... Дурная привычка у меня... Куча флаконов стоит ещё не выбрызганных, и купленных 50*50 и мной, и подаренных... Так нет -же, опять чего-то хочется новёхонького! И так всегда! blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.