Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется оператор на свадьбу
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Schnapz
Желательно не-любитель, со своей камерой. Контакты - +7-921-006-54-09, Денис. Свадьба состоится 22-е сентября 2007.
Necromant
У родственника 25-го августа. Может нашего присоветую.
Schnapz
Лан, там уже нашли, спасибо.
Iskromet`ka
А теперь скажите, где найти толкового оператора, и не особо дорогого?! У меня знакомая замуж выходит, интересуется?! rolleyes.gif
Necromant
Хороший тока в Кениге и не менее 10тыр. Местные все курят. Не лучше, чем моя супруга без опыта. Да и монтируют слабовато и по одинаковым шаблонам.
Ямщик
Цитата(Iskromet`ka @ 16.10.2007, 20:54) *
А теперь скажите, где найти толкового оператора, и не особо дорогого?! У меня знакомая замуж выходит, интересуется?! rolleyes.gif

Могу своей камерой любительскую съёмку организовать,а вместо оплаты наливать по полному стакану=вот тогда настоящая свадебная съёмка получится! crazy.gif
Iskromet`ka
Цитата(vlad39reg @ 16.10.2007, 22:35) *
Могу своей камерой любительскую съёмку организовать,а вместо оплаты наливать по полному стакану=вот тогда настоящая свадебная съёмка получится! crazy.gif

Я предложу такой вариант, но вряд-ли он будет удачным! crazy.gif rofl.gif
Necromant
Цитата(vlad39reg @ 16.10.2007, 22:35) *
Цитата(Iskromet`ka @ 16.10.2007, 20:54) *
А теперь скажите, где найти толкового оператора, и не особо дорогого?! У меня знакомая замуж выходит, интересуется?! rolleyes.gif

Могу своей камерой любительскую съёмку организовать,а вместо оплаты наливать по полному стакану=вот тогда настоящая свадебная съёмка получится! crazy.gif

Вид из-под стола... rofl.gif
Романтично!
Ямщик
Цитата(Iskromet`ka @ 16.10.2007, 22:40) *
Цитата(vlad39reg @ 16.10.2007, 22:35) *
Могу своей камерой любительскую съёмку организовать,а вместо оплаты наливать по полному стакану=вот тогда настоящая свадебная съёмка получится! crazy.gif

Я предложу такой вариант, но вряд-ли он будет удачным! crazy.gif rofl.gif

...ну по пол стакана blush2.gif
Necromant
Хорошая авторская работа стоит на порядок дороже. В нашей сельской местности такое не поймут. Да и на монтаж уйдет не менее месяца. Еще пару недель на сценарий (но это до свадьбы). Плюс репетиции... и цены уже в килобаксах! Моя супруга монтировала видео со свадьбы друзей, снятое нами между прочим. Специально ничего не снимали, был приглашенный оператор. У нас получилось лучше! показать не могу, т.к. еще в черновике и недоделано, хотя часть смогу скомпилировать.
Ямщик
Я считаю главное чтоб камера чётко снимала а остальное смонтируется.
Necromant
Цитата(vlad39reg @ 16.10.2007, 22:57) *
Я считаю главное чтоб камера чётко снимала а остальное смонтируется.

самое главное не проепать важные моменты! чтобы кассета не закончилась и батарея не сдохла и жалом не щелкать!
У меня камера с HDD на 7 часов съемки минимум (качестово 9.1 Мбит/с, на DVD - 8). Снимали сходку и рок-фест - народ качеством был доволен.
Ямщик
...ну не знаю скока у меня мегов на комере,а то что до 28 часов съёмки эт точно...
Iskromet`ka
Цитата(vlad39reg @ 17.10.2007, 10:04) *
...ну не знаю скока у меня мегов на комере,а то что до 28 часов съёмки эт точно...

Я думаю, что качество и продолжительность съёмки не самое главное ( это если брать видеосъёмщика по показателям камеры search.gif )! Как говорится, с хорошим качеством и продолжительностью можно снимать, поставя её в одно положение " на толпу", и ничего интересного не снять! Важен художественный взгляд на всю ситуацию, ИМХО, и качество, конечно, немаловажно! И вот тогда интересно было-бы из полученного что-то толковое монтировать secret.gif ! rolleyes.gif
Ямщик
Пофиг...Мы в субботу идём клад искать.
Iskromet`ka
Цитата(vlad39reg @ 25.10.2007, 21:29) *
Пофиг...Мы в субботу идём клад искать.


Надеюсь, снимешь? А мы посмотрим! blush2.gif rolleyes.gif Хотя, КЛАД! Можешь сам клад и не снимать, кусочек покажешь? Млина, ну совсем к теме не относится! blush2.gif Свадьба-то не в эту субботу, а в начале будущего года! rolleyes.gif
Ямщик
Оператора нашли?
Schnapz
Ленка, спросить у моего знакомого, кого они заказывали на свадьбу? Может он свободен будет.
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 26.10.2007, 11:55) *
Ленка, спросить у моего знакомого, кого они заказывали на свадьбу? Может он свободен будет.

Ага, спроси! А ещё лучше, телефончик! blush2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.