Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11/08/07, Черняховск, Традиционная летняя сходка НЧФ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Necromant
Сегодня отправил заявку на кафе (стулья, столы, запас пива и закуски) nyam.gif
Зенитовец
Внимание!

11 августа (в субботу) состоится 3 ежегодная летняя сходка всех участников "Нового Черняховского Форума" Ожидается большое колличество человек различного пола, социального статуса, возраста, вероисповедания и национальности, но всех их будет объединять одно: существование на самом главном, самом посещаемом, удобном, красивом и умном форуме, из всех, посвящённых городу Черняховску.
К нашим услугам предоставляется просторное помещение с большим колличеством пива, заморских закусок, бильярдными столами и приветнливыми, симпатичными оффициантками.
Мы будем рады увидеть всех, кто хоть раз имел честь почтить нас своим присутствием на сайте www.chernyahovsk.com или форуме www.chernyahovsk.com/forum. Время проведённое в компании с нами не будет скучным - это мы вам обещаем! ok.gif
AKSINIA
Цитата(Зенитовец @ 25.7.2007, 17:21) *
Внимание!

...и приветнливыми, симпатичными оффициантками...


А симпатичных официантов там не будет случайно?
Как там в баре дела? Большой ли выбор изысканных напитков?
Snake
Э-э-э... А что даме угодно? Там обыкновенный бар, с обыкновенными пигом, водкой и вином. А "официантов" и так будет в наличии сколь хошь...smile.gif
AKSINIA
Даме угодно, чтоб бадяжили изысканные коктейли из обыконовенных водки-пива-вина)))
Bad_23
Походу не будет ток муз. оркестра!!! А бала бы прикольна... Ни у каго, случайно нет связей???
LEGION-SS
Так ,а денежку не скидываем????Или так кто на что горазд будет???
Necromant
Каждый сам за себя. Из закусок будут салаты в свободной продаже, пельмени и варенники в морозилке - сготовят при необходимости быстро. Естественно чипсы-орешки и прочий рак желудка... Можете сделать индивидуальные заказы, еще есть время. Я, ввиду крайней ограниченности времени, передаю пароли-явки Бруталлу, заказывайте через него.
Schnapz
За аренду столиков надо что-нибудь платить?
Frost
Цитата
А симпатичных официантов там не будет случайно?

Скоро приеду rofl.gif

Цитата
Из закусок будут салаты в свободной продаже, пельмени и варенники в морозилке - сготовят при необходимости быстро. Естественно чипсы-орешки и прочий рак желудка... Можете сделать индивидуальные заказы, еще есть время.

А что-то такое мощное заказать модно будет? Картошку Айдахо rofl.gif Или еще чего?smile.gif
Necromant
Кафе заказано БЕСПЛАТНО в расчете на то, что все выпьют несколько кегов пига! :biggrin:
Вообще у них посетителей очень мало бывает, они рады и такой выручке.

Цитата(Frost @ 26.7.2007, 10:51) *
А что-то такое мощное заказать модно будет? Картошку Айдахо rofl.gif Или еще чего?smile.gif

Мочное низя... А что-нибудь стандартное из учебника по кулинарии мона!
FreakyMe
Снаке, ты пайдёш?...мну не нает ищё...наврядли...
Schnapz
Цитата(Necromant @ 26.7.2007, 12:35) *
Кафе заказано БЕСПЛАТНО в расчете на то, что все выпьют несколько кегов пига! :biggrin:
Вообще у них посетителей очень мало бывает, они рады и такой выручке.

Цитата(Frost @ 26.7.2007, 10:51) *
А что-то такое мощное заказать модно будет? Картошку Айдахо rofl.gif Или еще чего? smile.gif

Мочное низя... А что-нибудь стандартное из учебника по кулинарии мона!

Круто! А 100 литров пига это не проблема, я думаю smile.gif
Frost
Готов взять на себя литра 3, ну если здоровья поднакопить, то 4 smile.gif
Зенитовец
Постарался обозначить на карту Черняховска примерное местонахождение кафе "Домовая кухня" (обозначено крестиком в кружочке). Ориентиры: "плавательный бассейн", спорт. зал строителей.
Для тех, кто и так не понял где это - назначено место сбора у памятника Барклаю Де Толли. (обозначено красным скруглённым прямоугольником)
Snake
Цитата
Походу не будет ток муз. оркестра!!!

Если верить на слово Некроманту, то там можно крутить своё музло и орать караоке. Так что... rolleyes.gif
LEGION-SS
Улица Калиниградская дом 22а!

Сразу за строителем !!!Любители могут там даже бельярдиг покатать ,но столы и кии там не огонь!
ShKILL
Цитата(Frost @ 26.7.2007, 14:48) *
Готов взять на себя литра 3, ну если здоровья поднакопить, то 4 smile.gif

А давайте устроим соревнования "Кто больше выпьет пива".
Я наверно тож литра 4,5 наверну
Seth
Цитата(ShKILL @ 26.7.2007, 22:28) *
Цитата(Frost @ 26.7.2007, 14:48) *
Готов взять на себя литра 3, ну если здоровья поднакопить, то 4 smile.gif

А давайте устроим соревнования "Кто больше выпьет пива".
Я наверно тож литра 4,5 наверну

Не спорьте с ним на такие вещи, всё равно выиграет crazy.gif
П.С. Mosher(Влад) а как ты собираешься попасть на сходку, если через пару дней тебя забирают на месяц...
AKSINIA
4,5 литра?
Ха! Ерунда! Переживали мы такое)))
Novanimfa
Жаль, меня не будет. Хотя нет, хорошо, а то бы я напилась и начала бы выплясывать на столе. blush.gif
Bad_23
Цитата(FreakyMe @ 26.7.2007, 12:08) *
Снаке, ты пайдёш?...мну не нает ищё...наврядли...

Я лишна пойду, такое нефиг пропускать...
Надеусь што фсё бут ТРУ)))
Я....ЗА!!!
Iceman
Цитата(Necromant @ 26.7.2007, 11:35) *
Мочное низя... А что-нибудь стандартное из учебника по кулинарии мона!

Мяса бы.... rolleyes.gif

Цитата(Schnapz @ 26.7.2007, 14:05) *
Круто! А 100 литров пига это не проблема, я думаю smile.gif

Палюбому!

Цитата(Frost @ 26.7.2007, 14:48) *
Готов взять на себя литра 3, ну если здоровья поднакопить, то 4 smile.gif

Что-та маловато =\

Цитата(Зенитовец @ 26.7.2007, 15:25) *
Постарался обозначить на карту Черняховска примерное местонахождение кафе "Домовая кухня" (обозначено крестиком в кружочке). Ориентиры: "плавательный бассейн", спорт. зал строителей.
Для тех, кто и так не понял где это - назначено место сбора у памятника Барклаю Де Толли. (обозначено красным скруглённым прямоугольником)

Координаты нанес на встроенный в моск GPS-Черняховск-Навигатор. Хотя скорее всего соберемся заранее толпой на Победе и начнем разгон что бы на место прибыть тёпленькими...

Цитата(Snake @ 26.7.2007, 21:04) *
Если верить на слово Некроманту, то там можно крутить своё музло и орать караоке. Так что... rolleyes.gif

Ща спою... (ц)

Цитата(LEGION-SS @ 26.7.2007, 22:16) *
Любители могут там даже бельярдиг покатать ,но столы и кии там не огонь!

И не на таких стиральных досках играли...

Цитата(ShKILL @ 26.7.2007, 23:28) *
А давайте устроим соревнования "Кто больше выпьет пива".
Я наверно тож литра 4,5 наверну

Сразу говорю - меня сложно перепить...

Цитата(AKSINIA @ 27.7.2007, 1:02) *
4,5 литра?
Ха! Ерунда! Переживали мы такое)))

Факт

Цитата(Novanimfa @ 27.7.2007, 1:21) *
Жаль, меня не будет. Хотя нет, хорошо, а то бы я напилась и начала бы выплясывать на столе. blush.gif

Для этого есть я crazy.gif

Цитата(Bad_23 @ 27.7.2007, 1:48) *
Я лишна пойду, такое нефиг пропускать...
Надеусь што фсё бут ТРУ)))
Я....ЗА!!!

Будет-будет... как раз бум вербовать стриптизеров и стриптизерш (после пятого литра пива)
Novanimfa
Айсмэн, я совсем забыла, извините. smile.gif
Frost
Цитата
Что-та маловато =\
Посмотрим, все зависит от компании и от времени мероприятия smile.gif
Novanimfa
Цитата(Frost @ 26.7.2007, 11:51) *
Цитата
А симпатичных официантов там не будет случайно?

Скоро приеду rofl.gif


Гоблин Гага, а ты оказывается симпатичный? Давай пазнакомимся. rofl.gif
Wizard
музыку сваю говарите)))) хохО) надеюсь МЯСА всем нравицо))) так)
на счет "Домовой кухни"...чет я ни разу там не был) помещение большое? всем хватит места?)а то бут если человек 30-50 я хз хватит ли)
Bad_23
В таком случае, предлогаю разбится на две групы, ну можна и на три,
Кто у костра, кто в палатке!!!Самое главное чтоб Бар работал...
А интересно в караоке Аматори, можна бут спеть!!!=)))
Wizard
костер ? палако::??? че ты уже написал сценарий продолжения сходки?)
Schnapz
Цитата(Bad_23 @ 29.7.2007, 5:40) *
В таком случае, предлогаю разбится на две групы, ну можна и на три,
Кто у костра, кто в палатке!!!Самое главное чтоб Бар работал...
А интересно в караоке Аматори, можна бут спеть!!!=)))

Сектор Газа или Ария стопудняк в таких автоматах есть, уже проверено smile.gif И никакой шляпы типа Аматори.
Necromant
Тама есть дивидюк и его можно подключить к музцентру. Тока кабеля у них нет, я всегда свой шнурок приношу.
Schnapz
Цитата(Necromant @ 30.7.2007, 12:33) *
Тама есть дивидюк и его можно подключить к музцентру. Тока кабеля у них нет, я всегда свой шнурок приношу.

Что вы там во время пьянки смотреть собрались?? crazy.gif
Necromant
Не смотреть а музло слушать. Центр в другом углу от телека.

Я ужо несколько дисков Киркорава и Пугачихи надыбал.
Зенитовец
Цитата
на счет "Домовой кухни"...чет я ни разу там не был) помещение большое? всем хватит места?)а то бут если человек 30-50 я хз хватит ли)
Визорт, ьтялб когда вследующий раз, как накуришься лучше на фрум не вылазий. Сколько раз уже писалось, что МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ!!! Неужели такой факт ускользнёт от нашего внимания, хотя, я чувствую, что народу будет меньше по сравнению с пошлой сходкой.
Novanimfa
Для наиболее веселого проведения сходки высылаю бандеролью диски Овсиенко и Песняров.
Frost
Цитата
хотя, я чувствую, что народу будет меньше по сравнению с пошлой сходкой.
Ой ой, да как то накакать сколько народу будет, обычно питерская сходка начинается с 7 человек и скучно не бывает... А тут еще вся банда Сапогоновская соберется, так что гужбан будет мощный, кто придет не пожалеетsmile.gif
Brutall
Да б/п, даже если просто вся наша банда будет, и то весело погуляем. А если ещё придут Некро, Догс и Андрюшка, и мы опять возьмём водки, то нам ваще никто не нужен будет, и так всё там разнесём!
Зенитовец
Цитата(Frost @ 30.7.2007, 15:55) *
Цитата
хотя, я чувствую, что народу будет меньше по сравнению с пошлой сходкой.
Ой ой, да как то накакать сколько народу будет, обычно питерская сходка начинается с 7 человек и скучно не бывает... А тут еще вся банда Сапогоновская соберется, так что гужбан будет мощный, кто придет не пожалеетsmile.gif
О том, что будет скучно и кто-то пожалеет о том, что пришёл я дажн во сне разговора бы не осмелился поднять. Просто ИМХО народу будет меньше, чем на предыдущей летней сходе. Это так, для статистики.
Snake
Цитата
Просто ИМХО народу будет меньше, чем на предыдущей летней сходе.

Откуда такие данные?
Seth
Выложи тогда уж список идущих...
Wizard
Зенитовец....
...идика ты мл*ть лесам.....


ЗЫ: Лес ТАм ----->
Necromant
Цитата(Seth @ 30.7.2007, 23:39) *
Выложи тогда уж список идущих...

А обьявления на форуме для кого висят?
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 30.7.2007, 22:06) *
Цитата(Frost @ 30.7.2007, 15:55) *
Цитата
хотя, я чувствую, что народу будет меньше по сравнению с пошлой сходкой.
Ой ой, да как то накакать сколько народу будет, обычно питерская сходка начинается с 7 человек и скучно не бывает... А тут еще вся банда Сапогоновская соберется, так что гужбан будет мощный, кто придет не пожалеет smile.gif
О том, что будет скучно и кто-то пожалеет о том, что пришёл я дажн во сне разговора бы не осмелился поднять. Просто ИМХО народу будет меньше, чем на предыдущей летней сходе. Это так, для статистики.



Даже если и так, то что с этого? smile.gif По спискам нас уже 16 человек, так еще и не все записались, а некоторые прям на сходку и придут, без записи spiteful.gif
Зенитовец
Цитата
Откуда такие данные?
Жень, как всегда внутренний глос. smile.gif Поживём увидим.
death_doomed
эт всё фигня, как я вспоминаю прошлый год, так на сходку отписалось человек 15, а приперлись, млин чуть грибы не порвались. с посещаемостью проблем не будет, стопрацентаф spiteful.gif
Wizard
ну вот и тРУ) знач все ок) терь ждемс 2 недельКИ)


death_doomed

вот эта трушне)картинко... clapping.gif
Bad_23
А друзей с собой можно бут взять???
Там гляди да и на следующий день уже и форумчане!!!!
Гыыыыы!!!
Schnapz
Цитата(Bad_23 @ 1.8.2007, 5:03) *
А друзей с собой можно бут взять???
Там гляди да и на следующий день уже и форумчане!!!!
Гыыыыы!!!


Можно, мы ж вообще не для избранных сходку устраиваем, а для всех желающих и заинтересованных smile.gif
Brutall
Ну мля, это же всё-таки ФОРУМСКАЯ сходка, так што нинада. Народ идёт на сходку чтобы с интернет-знакомыми в реале встретиццо-познакомиться, а тут ваще х.з. кто придёт. Вот када форумцами станут, тада и приводи. Или на обычные мини-сходки зови, а эта - чисто для форумских. ИМХО.
Schnapz
Кстати вопрос - бейджики делать будем? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.