Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякого рода опросы про игры
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Игры
Warlock
Вот галасуйте
Seth
Я конечно же жду практически все игры, но написал ФИФА08 smile.gif
LEGION-SS
Жду Вархамер онлайн!!!Вов рулит что не говори!!!!!


Иэ мочилова Жду HL2второй эпизодддд !
T-Maq
Жду NBA Live 08, GTA IV , Need for Speed:ProStreet!!!
ТаКо
А почему нету Жанра гонок!Я жду выхода \NFS Pro Street/ pray.gif




Warlock
Цитата(-=F...G GrEEn=- @ 24.7.2007, 13:13) *
А почему нету Жанра гонок!Я жду выхода \NFS Pro Street/ pray.gif

Сори, забыл такую весчь, но в пятом часу утра мозг работал с маленькой скоростью, так что вы уж извините.
А игры здесь тока, те которые выходят в ближайшие два месяца
Seth
ФИФА08 выходит ваще-то в конце октября...
Mosher
Жду Crysis, Xenus 2, Bioshock, Brothers in arms 3!!!
Banan[Z]a
LINEAGE II рулит полюбому, тк наркота smile.gif
Контра не умрет никада smile.gif
$treetFighter
А когда дата выхода GTA 4 ???
LEGION-SS
Контра то рули вот только играешь ты небось в 1.6!!!!
А сорс то покруче будет!)))



Линейка это фаршь!!!!

ВОВ рулит!!!
T-Maq
Не правда Source ни разу не круче no.gif !!
BestKnight
Цитата
Линейка это фаршь!!!!
Cогласен! линейка-мясо, а ВОВ сопли. Глянь в ютабе, с вова вообще роликов нет. А с линейки аж ППЦ.
Wizard
ты в ВОВ играл?)
LEGION-SS
Ну за вов роликов поверь мне тоже хватает!!!!!!

Даже саус парк сделал спецовую серию про игроков вов!!!!!

Ну а на счет соплей вот тут уж я не согласен !!!!Там еще тот екшн!ИМочилово 40 на 40 вот ето да!!!Причем каждый может убить а в линейке кто круче оббафался тот и папа от рук ничего не зависит !!!!По мне даже ультима круче линейки!
Banan[Z]a
to LEGION-SS
как я понял ты играл в линагу не долго, тк от прямоты рук там много чего зависит
контра соурс извените за выражение гавн** ИМХО
LEGION-SS
[quote name='BananzA' date='24.7.2007, 21:33' post='71843']
to LEGION-SS
как я понял ты играл в линагу не долго, тк от прямоты рук там много чего зависит
контра соурс извените за выражение гавн** ИМХО



Я не стал играть в нее потому что там нужно задрачивать!!!!!!!А я не хочу платить деньги за геморой!!в ВОО ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО там не тупо качаеься ,а ходишь в инсты ,колбасишь на пвп ,делаешь квесты ,фармишь денежку которую мона продать за реал !!!!Вот и фсе!!

Понимаешь это стандартная позиция человека который привык играть на шарде!!!
Я играл на оффе бросил 51 орка шамана потому что игра просто не очем Я не бот чтобы качаться до 71 уровня,тупо убивая мобофф!


Да и чем же сорс гавно ????? Сравни сколько серверов контры 1.6 и сорса ?????Сорс постоянно пачиться,доробатываеться !!!А говоришь ты так потому ,что просто в сорс играть ты не умеешь!!!И заплатить целых 300 р за аккаунт тебе западло!!!!Лутше на шарде играть!!!!)))
Зенитовец
Изменил название темки на более приемлемое и понятное, а то в последнее врем вообще чё-то лажа с САБЖами топиков. sad.gif

В игрушки играю редко, если только сильно припрёт, то могу поигать во что-нибудь, дабу отвлечься от повседневной суеты. smile.gif Если припрёт- то самый любимый жанр: стратежки - обожаю ломать моск.
Warlock
2 все:Млин, эта тема не называется "ВОВ потив ЛИНЕЙКИ"или"1.6 vs source"!!!! mad.gif
Но мое ИМХО: Линейка - зэ бест, 1.6 - классика

Все даты выхода игр на www.7wolf.ru
Iceman
CS 1.6 и LA2 cool.gif
Жду Interlude.
LEGION-SS
Мамонты!!!!!Не надо стопориться на старом ржавеющем гейм продукте !!!!Который даже оффициально не поттдерживаеться!
pill
где же продолжение?
LEGION-SS
Цитата(pill @ 25.7.2007, 19:09) *
где же продолжение?


ОООООО брат а ты то что сюда залеззз то????

Тулинофффф и его друзья мамонты не знают что сказать!!!Они просто тупо зациклились на всем этом доисторическом хламе!!!!000))) Не в обиду сказано!
pill
ау где продолжение тут же шло такое обсуждение?
Banan[Z]a
Цитата(Iceman @ 25.7.2007, 11:26) *
CS 1.6 и LA2 cool.gif
Жду Interlude.

айц интерлюдия уже вышла давно smile.gif и у меня уже друзья гамают вот вазьму у них кдиент и вперед попробую на х10 погамать на ней smile.gif
BestKnight
Цитата
Я играл на оффе бросил 51 орка шамана потому что игра просто не очем Я не бот чтобы качаться до 71 уровня,тупо убивая мобофф!
Гг. Я на мобах вообще прокачиваю мало. Большая часть идет с РБ, на которые ИМХО ты не ходил. А лишь задротничал в одиночку качая шамана (нелегкая задача). Линейка- групповая игра. Для игры в одиночку существуют другие РПГ игры. Таже ГОТИКА к примеру
Warlock
Цитата(BestKnight @ 27.7.2007, 17:11) *
Цитата
Я играл на оффе бросил 51 орка шамана потому что игра просто не очем Я не бот чтобы качаться до 71 уровня,тупо убивая мобофф!
Гг. Я на мобах вообще прокачиваю мало. Большая часть идет с РБ, на которые ИМХО ты не ходил. А лишь задротничал в одиночку качая шамана (нелегкая задача). Линейка- групповая игра. Для игры в одиночку существуют другие РПГ игры. Таже ГОТИКА к примеру

ТрУ good.gif good.gif good.gif
LEGION-SS
Ну позволю с тобой не согласиться!!!!!Я то играл еще в году 2003 !!!И прикинь просто тип играет в линейку один не знакомых никого !!!Это потом уже гильдия и тюд и тп!!

И это еще 1 минус линейки Ты должен от кого то зависеть ЗАЧЕМ???Я хочу играть себе в прикол !Вот ВОв и один ты рулишь!!!!
pill
Вот ВОв и один ты рулишь!!!!
а какже епики?
ILYAN
Прет..
Не могу не отписаться в этой теме. :D
спор бесполезен, тут вы друг друга не пере спорите...
каждый будет своё защищать, то что ему нравится то к чему привык.
я в своё время любил MU Online кто бы мне что не говорил :))) ( теперь то я понимаю насколько она примитивна НО геймплэй там остается на уровне, всеравно интересно ).
И ещё одно, Если человек не играет на ОФФ сервере судить об игре он достойно не может ( исхожу из собственного опыта и не только )
Далее, пойдем конкретно Линейка :)), Графика неплохая для MMORPG, Музыка надоедает, геймплэй на 3 ( не удобный игровой интерфейс, довольно скучный фарм, во многих местах угнетающие текстуры и цвета, неплохо заделанные и прорисованные доспехи, плохое управление даёт мало возможностей ( хотя и считается классическим ), откровенно довольно уродливое передвижение персонажей, по довольно не красивому однообразному миру ( чего стоят только огромные зелёные однообразные поля, от которых после часа игры начинает мутить ). И это далеко не всё. И снова НО, ко всему можно привыкнуть, и всё можно полюбить ДаЖе огромные зелёные однообразные поля.....
не надоело? дальше БольшЕ.
WOW.
Первое, делали Близы. Назовите хоть одну плохую игру от Blizzard ( WOW называть нельзя )
Тут дело обстоит совсем по другому нежели в LA2, Хорошая графика ( не сильно лучше LA2 в чёмто даже уступает ), Музыка коротко отличная, огромная поддержка сторонних программистов в создании различных аддонов, и отличная тех поддержка, чего стоит хотя бы огромный штат внутренних "модераторов", которые и день и ночь готовы помочь. Геймплэй на 4.5, интересные находки, море квестов некоторые из которых очень необычные и захватывающие, отлично продуман тимплэй, и солоплэй, а также ПВП, много возможностей, но есть и своеобразный минус, большая сложность управления ( новичок скажем играющий за 70 уровень персонажа не сможет победить персонажа более низкого уровня практически ни при каких обстоятельствах ), а также, даже закоренелый воин Азерота не сможет достойно играть другим классом. Управление интуитивно очень удобно и понятно, цвета насыщенные, мир чудесный, нет похожих друг на друга мест, красивые пейзажи ( лучше я видел только в одной MMORPG это FF-XI ), если говорить о персонажах, то первое что приходит на ум, то что их Много и они действительно Разные. Доспехи и предметы в игре сделаны достойно, можно сказать с любовью и душой ( но по блеску уступают LA2, но не по красоте и изощрённости ). Во многом WOW превосходит LA2 но всёже последний имеет свою изюминку.
Если судить о сегодняшних MMORPG То первое место безусловно WOW, и тут спорить нет никакой необходимости ( Сомневаешься?, Посмотри на рейтинг и количество продаж и аккаунтов в WOW WoooW! действительно много) А второе место это LA2 хотя довольно близко стоит и Everquest 2 и графический красавец Guild Wars, не далеко ушел и своеобразный клон собрат LA2 RF Online, помесь всё того же с Anarchy Online, рядом и новый НЕ конкурент ( пока ) :)) Lord of the Rings хотя и не плох. Заоблачный Warhammer Online судя по отзывам ( личного бета опыта нет ) будет Очень неплох. В прочем посмотрим. Извините забыл про так любимый многим Рагнарёк он не плох, хотя это нечто другое, пусть и MMORPG.
ВСЕ перечисленные выше и вышедшие MOGgame тестировались на личном опыте и ТОЛЬКО на официальных серверах.
не надоело? Дальше КороткО
Пару слов о CS и CSS первое что пришло на ум названия похожие в последнем на одну S больше.
Второе игры хоть и одинаковые, но очень различаются.
Повторюсь любить можно что угодно и кого угодно ( но не 1.6 извините если кого обидел это личное далее обьяснью )
Такс про что я ааа
В CSS я умею играть нормально, во всяком случае мне хватает чтобы иногда убить свободное время с неким интересом и без пользы.
В 1.6 не умею не могу не получается сделать быстрый и точный хэдшот когда надо, зато чужие снаряды хватаю как пулеулавливатель все в меня, и что уж душой кривить, "на нож меня тоже сажали", и всё это мягко говоря раздражает. Умею и неплохо в CSS. Не умею никак в CS 1.6...
вывод напрашивается сам, всё предельно понятно. НЕТ ?
Один и шесть Любят те кто умеют в него играть Source любят все остальные. А в подробности по поводу графики и всего остального вдаваться не будем.

PS/ всетаки немного по теме ( а то скажите что флудер )
я жду хммм
Warhammer Online жду офф релиз
ну конечно жду Starcraft 2 Disciples 3 ну и Diablo 3 ( кстати ни кто не в курсе когда появится :))) )

не надоело? Мне УжЕ...
если дочитали спасибо за вниманиe......
Wizard
многа букв) не смоГ)).....оО диабла 3??? чет не слахал...
ILYAN
и чего же не спиться вам люди:)
я то понятно я то больной ....
аааа 5 утра всё сорри это даже для меня слишком...... ZzzzZZzzzzzzzzz

PS/ Извините за флуд
Wizard
да тут занят не многА)
LEGION-SS
Алло !!!! Нелечка ты чегойто не спал ???Нада было мне звонить я как раз фтыкал возле твоего дома!!!!

А Пилу я отвечу Что БЕз ЭПИКОФФ некуда ,но мона и на пвп шмот какой никакой заработать!!!!Или на арене!!!

P.S.Отредактируй сообщение а то видно что не сам писал!!)))
ILYAN
почему не сам? что отредактировать?
или ты имеешь в виду отсутствие ошибок в словах? :))
знай я всегда пишу без ошибок :))
да здравствуют новые технологии которые знают русский язык на отлично.
pill
ог кто тут у нас))))
Jandosic
Больше всего жду, NFS Pro Street, скорей всего предется еще и комп менять как выдет. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.