Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ADSL в Черняховске
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
MPR
Что то нифига понять не могу общую картину.
Короче нужен ADSL канал за разумные деньги, анлим не обязателен, главное низкая абонетская плата.
Присоветуйте плз..
Balamut
ты так спрашиваешь, будто АДСЛ канал можно на любом перекрестке купить.
все просто - если у тебя электросвязевский телефон - то балтнет/авангард, если аметистовский - то WLC. все, вариантов больше нет.
Snake
Реально ADSL есть только у Балтнет (СЗТ) . Есть ещё WLC (Интернетклуб), но они ставят или спутник, или кабель.
Banan[Z]a
Цитата(Snake @ 15.7.2007, 14:27) *
Реально ADSL есть только у Балтнет (СЗТ) . Есть ещё WLC (Интернетклуб), но они ставят или спутник, или кабель.

а где реальная скорость скачки лучше???
Balamut
Цитата(BananzA @ 15.7.2007, 15:16) *
а где реальная скорость скачки лучше???

а какая разница? будешь себе дополнительный телефон "для скачки" устанавливать чтоле?
MPR
спасибо за инфу, никто не знает телефоны где можно уточнить перспективы подключения (балтнет)?
Snake
А чо, на сайте "Болта" разве инфы нет?
Balamut
Цитата(MPR @ 18.7.2007, 14:01) *
спасибо за инфу, никто не знает телефоны где можно уточнить перспективы подключения (балтнет)?

3-11-99 или 3-99-11. проще в абонентский отдел прийти и сразу договор заключить. болт ща везде подключает (кроме деревень)
MPR
пасиб, а то замучился искать у балтнета эти телефоны, сай какой то мутный шописец
Dogs
ща балтнет устроил полную халяву при подключению к анлимным планам пользуйтесь и радуйтесь crazy.gif
Snake
"Аметист" разослал своим абононента бумагу о возможности подключения ADSL от ВестБалтТелеком. Только чото ВБТ за модем заломил цену аж 3540 руб figase.gif Он чо из золота?!
Анлима нет, а за гиг в месяц просят 700 целковых...
Novanimfa
Сколько-сколько?!!! Да он максимум должен стоить тысячи две деревянных, а то и меньше. Оборзели, нах.
Ямщик
Цитата(Novanimfa @ 16.8.2007, 13:20) *
Сколько-сколько?!!! Да он максимум должен стоить тысячи две деревянных, а то и меньше. Оборзели, нах.

rolleyes.gif 800 руб в Компасе на Садовой,900 руб на Советской...
Bad_23
Люди вопрос? А кто дсльку через кабельное подключал?
Разъясните плиз все тонкости!!!!!
Чё, куда да как???
Ямщик
Цитата(Bad_23 @ 8.9.2007, 1:16) *
Люди вопрос? А кто дсльку через кабельное подключал?
Разъясните плиз все тонкости!!!!!
Чё, куда да как???

Что значит через кабельное?Через стационарный телефон я подключал.
Seaman
Цитата(MPR @ 19.7.2007, 13:17) *
пасиб, а то замучился искать у балтнета эти телефоны, сай какой то мутный шописец

сайт у сзт мутнее не бывает

моё подключение(конечная фаза вбивания всех настроек) вылилось в 2 дня насилия над системой
(главная причина - службы винды у меня включаются только те которые нужны остальные вырублены)
а концовка ваще дикая была пару цифирь для настроек выдала служба _поддержки_ в 23.53 (это единственное время когда я смог дозвониться из приблизительно 30 разновременных попыток)
а когда не заработало опять - мозг выдал идею дерни тот рычажок который еще не передергивал и усё будет
опосля этого данные пошли
Necromant
я тоже потрахался с подключением, пока допер. служба поддержки особо не помогла. теперича еще и Аксинья за помощью обратилась
Iceman
Господа, Вы ошибаетесь. В Черняховске есть еще Инфинити (a.k.a IT Smart), где я имею честь работать.
Тарифы смотреть здесь: http://infinity-net.ru/index.php?tariff.html
В Черняховске, если я не ошибаюсь, ставят радиоканалы. Поэтому Интернет можно поставить на любом перекрёстке smile.gif

З.Ы. Правда цены кусаются, да. dntknw.gif
Necromant
Цитата(Iceman @ 9.10.2007, 14:15) *
Господа, Вы ошибаетесь. В Черняховске есть еще Инфинити (a.k.a IT Smart), где я имею честь работать.
Тарифы смотреть здесь: http://infinity-net.ru/index.php?tariff.html
В Черняховске, если я не ошибаюсь, ставят радиоканалы. Поэтому Интернет можно поставить на любом перекрёстке smile.gif

З.Ы. Правда цены кусаются, да. dntknw.gif

радиоканал арбайтен тока в прямой видимости! и не арбайтен в грозу. Лучше проводного нета тока оптоволоконный.
Necromant
А скорость у них?
Balamut
Цитата(Necromant @ 10.10.2007, 10:25) *
А скорость у них?

такая же как у меня, потому что я с ними работаю
Dogs
вот фотка нашей телефонной коробки, виден также свежий ремон провидённый специалистами СЗТ и я думаю что качество инета будит не скоро пока эти специалисты нас обслуживают shitdeath.gif
Seaman
Цитата
вот фотка нашей телефонной коробки, виден также свежий ремон провидённый специалистами СЗТ и я думаю что качество инета будит не скоро пока эти специалисты нас обслуживают

честно говоря удивлён - знаю два места где всё сделано с нерусской аккуратностью
Snake
Сегодня в почтовом ящике взял рекламку "Аметист-ВБТ-ГолденТелеком" о подключении АДСЛ за 99 рублей. Я приятно удивлён blink.gif Завтра буду звонить...
Dogs
Цитата(Snake @ 17.10.2007, 22:56) *
Сегодня в почтовом ящике взял рекламку "Аметист-ВБТ-ГолденТелеком" о подключении АДСЛ за 99 рублей. Я приятно удивлён blink.gif Завтра буду звонить...

Потом отпиши что за сюрпризы устраивает Аметист rofl.gif
Snake
Цитата
Потом отпиши что за сюрпризы устраивает Аметист

Да никаких сюрпризов. Платишь 99 руб за подключение, 700 руб на счёт, подключаешь модем и наслаждаешься анлимом 128 кбит за указанную сумму.
Iceman
Цитата(Balamut @ 10.10.2007, 10:52) *
Цитата(Necromant @ 10.10.2007, 10:25) *
А скорость у них?

такая же как у меня, потому что я с ними работаю

handclasp.gif
dinix
Цитата(Snake @ 18.10.2007, 11:01) *
Цитата
Потом отпиши что за сюрпризы устраивает Аметист

Да никаких сюрпризов. Платишь 99 руб за подключение, 700 руб на счёт, подключаешь модем и наслаждаешься анлимом 128 кбит за указанную сумму.

Брат, да нас походу дурят! crazy.gif Я тоже на Аметисте... тут недавно разговаривал, который на безлимитке Балтнетовской. Платит вроде около 1000р, скорость 220кбит/с, ограничений по траффику нет.
Я плачу в месяц 1350р за 2Гб при 128кбит/сек.
Как думаешь?
Любовница
Ребята,подскажите,если кто знает.У меня проблема с настройкой модема.Не могу выйти на нее ни через один браузер.Отрывается страница с кнопкой "Update software" и все.Звонила в службу поддержки ВБТ,но там мне ничего толком не могут объяснить.Пробовала вручную IP прописывать,все равно то же самое получается.Модем D-link 2500U.
Necromant
если вбиваешь в строку бгаузера 192.168.1.1 и видишь шишь, вручную присвой своему компу айпишник 192.168.1.2. Должен увидеть модем. Если что выложи скриешот или вообще стучи в асю.
Любовница
Цитата(Necromant @ 25.11.2007, 14:18) *
если вбиваешь в строку бгаузера 192.168.1.1 и видишь шишь, вручную присвой своему компу айпишник 192.168.1.2. Должен увидеть модем. Если что выложи скриешот или вообще стучи в асю.

когда вводила 192.168.1.1 браузер вообще страницу не отображал,а при 192.168.1.2 пишет хрень на английском.
Любовница
А теперь наоборот shok.gif Вообще ничего не понимаю.
Вот что пишет
Necromant
сзади есть кнопка сброс, она утоплена, включи его и нажми, если не сброситься, сдавай продавцу, у него флешка слетела.
Любовница
Цитата(Necromant @ 26.11.2007, 13:07) *
сзади есть кнопка сброс, она утоплена, включи его и нажми, если не сброситься, сдавай продавцу, у него флешка слетела.

Да уж,посещала меня и эта мысль.Похоже,действительно придется модем менять.reset не помогает. sorry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.