Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПАРТАК
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Mosher
Родился ребёнок и делает шаг, и первое слово -

Московский Спартак!

Родился второй, берёт микрофон, и первое слово

- Спартак - чемпион!


КТО болеет за Спартак?
Зенитовец
Цитата
Родился ребёнок и делает шаг, и первое слово -

Московский Спартак!

Родился второй, берёт микрофон, и первое слово

- Спартак - чемпион!

Долго пинали мёртвое тело -
Прально делали,
Ведь били за дело! smile.gif
Это так... Рифму навеяло... rolleyes.gif
Топик про "Зенит" в этой же ветке. grin.gif
dok991
Я не фанат, кричалок не знаю, но из всех российских команд отдаю предпочтение именно Спартаку)))
Novanimfa
За "Зенит". "Спартак" - мастдай. Кто скажет слово против - дам с ноги по яйцам. blush2.gif
Seth
Novanimfa, ну я против "Зенита"(уже ловлю удар) smile.gif
Щас мне Зенит не очень нравиться, команда какая-то дохлая стала...ну я всегда в принципе за Спартак болел smile.gif
Король и Шут
Ну-ну.. т.е. у Зенита игра мертвая,а у спартака нет значит??? ))) посмотрим итоговую таблицу)))
Mosher
1 очко разница! это токо пока!!
Король и Шут
посмотрим в субботу и в конце сезона....
Seth
Цитата(Король и Шут @ 19.7.2007, 18:11) *
Ну-ну.. т.е. у Зенита игра мертвая,а у спартака нет значит??? ))) посмотрим итоговую таблицу)))

Посмотри матчи с участием Зенита и Спартака, потом сравни...В Зените там делают игру в основном только Аршавин и Тимощук...
Зенитовец
Цитата(Shifty @ 20.7.2007, 23:02) *
Цитата(Король и Шут @ 19.7.2007, 18:11) *
Ну-ну.. т.е. у Зенита игра мертвая,а у спартака нет значит??? ))) посмотрим итоговую таблицу)))

Посмотри матчи с участием Зенита и Спартака, потом сравни...В Зените там делают игру в основном только Аршавин и Тимощук...

Ой, блин, насмешил. Сирёк, вследующий раз не говори о том о чём не имеешь представления. Или ты может готов со мной поспорить на эту тему? spiteful.gif Пожалуйста в тему про зенит. smile.gif
Seth
Ну конечно же с тобой спорить не буду, но после ухода Кержакова Зенит вяло стал играть...
dok991
Спартак - Зенит 3:1 clapping.gif ! Ну вот и судите кто лучший!!!
Seth
Мини-отчёт:
Весь первый тайм вели игру Спартаковцы и забили гол в середине тайма...Забил Павлюченко с навеса Торбинского. Но в конце тайма, вроде на 45 минуте Аршавин забил спорный гол...Он как-бы выбил из рук мяч у вратаря, хотя он его зафиксировал!!
Во втором тайме явно вели Спартаковцы smile.gif И добился пенальти В.Быстров...Реализовал пенальти Павлюченко!! А ещё был удалён Малафеев из-за стычки с Быстровым...тем самым вышел на поле второй вратарь Зенита - "Чонтофальски", и Зенит остался в 10-ом доигрывать матч sad.gif smile.gif А дальше я не смотрел
Лёлька
Сё-равно Зенит Рулит!!! Думаю, добрая половина Форума меня поддержит! Спартак- масдай!!
T-Maq
Цитата(Shifty @ 21.7.2007, 23:10) *
Мини-отчёт:
Весь первый тайм вели игру Спартаковцы и забили гол в середине тайма...Забил Павлюченко с навеса Торбинского. Но в конце тайма, вроде на 45 минуте Аршавин забил спорный гол...Он как-бы выбил из рук мяч у вратаря, хотя он его зафиксировал!!
Во втором тайме явно вели Спартаковцы smile.gif И добился пенальти В.Быстров...Реализовал пенальти Павлюченко!! А ещё был удалён Малафеев из-за стычки с Быстровым...тем самым вышел на поле второй вратарь Зенита - "Чонтофальски", и Зенит остался в 10-ом доигрывать матч sad.gif smile.gif А дальше я не смотрел

Нащет гола Зенита: Ни жуя вротарь мяч не зафиксировал nono.gif
...а руками забивать мячи вапще нихарашо(... mad.gif !
Король и Шут
Шифти,ты знаешь что такое фиксация мяча вратарем??? Если бы он его зафиксировал,то Аршава бы не сог его выбить,это оооочень сложно.... А он его на вытянутых руках поднимал,так что нех... +забитый рукой гол +левые карточки Чонтофальски и Тимощуку.... Вообщем,судейство очень *уевое или просто простимулированное одной из команд(думаю,что уточнять команду не нужно)
Seth
Цитата(Король и Шут @ 22.7.2007, 16:36) *
Шифти,ты знаешь что такое фиксация мяча вратарем??? Если бы он его зафиксировал,то Аршава бы не сог его выбить,это оооочень сложно.... А он его на вытянутых руках поднимал,так что нех... +забитый рукой гол +левые карточки Чонтофальски и Тимощуку.... Вообщем,судейство очень *уевое или просто простимулированное одной из команд(думаю,что уточнять команду не нужно)

Знаю я что такое фиксация...просто болельщика СПАРТАКА ни чем не убедишь crazy.gif
Всё равно они победили!!! crazy.gif
Зенитовец
Цитата
Ну конечно же с тобой спорить не буду, но после ухода Кержакова Зенит вяло стал играть...
Кержакова??? Запомни, один человек игру команды никогда не делает!!! Тут надо казать спасибо Дику Адвокаату.
Чё сказать - зенит проиграл по делу. Налицо были явные тактические ошибки тренера с "мировым именем" Дика Адвокаата. Это кому ж сказать - какой-то вшивый замрыш Черчесов тактически обыграл мировую знамнитость. Брак в передачах это воопсче песец. Откуда такой мелкий пас взяли? Бл.. вот помню петржельскую игру: вразрез, на скорости - красота. Как всегда не обошлось без роковой ошибки, которая по традиции сводит на нет весь матч. Фатих есчо какой момент не реализовал... Шава забил чистый гол даже не апсуждаецца, а вот, когда забивался последний гол - были чистые руки. Вот вам и заграничные судьи. Верните Петтая! haha.gif
Цитата
Сё-равно Зенит Рулит!!! Думаю, добрая половина Форума меня поддержит! Спартак- масдай!!
Лёль, дай я тебя поцелую!!! kiss.gif

Влад, мой номер +79052449809 свободен после 16:00.
Король и Шут
Да,Петржела мне нравился.... Косяки в передачах просто ппц... Моменты у Текке и Денисова 100% были! Ну кто мешал турку еще пробежать вперед метров 5 как минимум??? Ну судья,как всегда,отличился...
Evgen
В интсрукции для судей сказано, что если мяч имеет контакт с рукой вратаря,то нужно считать этот мяч контролируемым вратарём, так шо многоуважаемый шава забил гол, который (по правилам уефа) не дожен был быть засчитан...Это признали все)))))Ну у нас тоже гол был засчитан несправедливо,но даже если все неправедные голики отменить, то счёт был бы 2:0))))Такчто раз,два,три, звенитушка..........А петяжелла будет терь с долматовым тренировать Ростов)))) rofl.gif

Я болею за мясных 14 лет, так что еси чё, спрашивайте)))) Сразу говорю,адекватных фанов любой команды уважаю, тока еси начинается всякая тягомотина типа вы такие нехорошие( и похлеще) буду отвечать взаимностью, а спартак никогда не маздай))))Он это в субботу доказал)))
DANILA
А это правда, что СПАРТАК хочет купить Мертесакера(защитник сборной Германии)
SilenT
ну чё та интересовались,а потом чё то провалилось(вроде ему бабла большепредложили)
Seth
Не фига не было такого!! Не на зимних, ни на летних трансферах...да ваще они никогда не предлогали ему!! Только Роберто Карлосу помню предлогали))
SilenT
не чё то было говорили по ящику может слухи, хз
Seth
Цитата(SilenT @ 16.8.2007, 23:11) *
не чё то было говорили по ящику может слухи, хз

Пипл ты чё-то путаешь...ты хоть знаешь где играет Мертесакер?? Спартак не предлогал ему, это точно!!))
SilenT
в вердере
Seth
угадал))
SilenT
не угадал-а знал! вот тока где то я слышал про него,и то что спартак им интересовался.
а насчет предложения я не уверен )))
Seth
Ходят слухи, что Спартак снова заинтересован в покупке Сычёва)))
Удачи им...
SilenT
мне кажется он им не очень нужен,т.к они купили веллитона, а он не слабо сыграл против селтика
Seth
да я тоже в принципе так думаю, тем более Сычёв щас не в такой форме, как раньше, точнее сезона 2000-01...
SilenT
это уж точно(да и в спартаке есь кому забивать)
Evgen
Да, ребяты выросли..Это видно в каждой игре...Радует, очень радует, это моя самая главна отдушина за 17 дней в Черняховске)))
Seth
Мне в последнее время в Спартаке нрав Павлюченко, хотя мой пожизненный кумир Спартака ТИТОВ!!
SilenT
да у них и Быстров клево играет(эта четверка с веллитоном растерзает любую оборону)
Evgen
Влодька, Егорка, Ромка, ВЕЛИТОН! Это офигенные игроки!!!! И вобще командная ира Спартака это становится возрождением традиций уважаемых бтратьев Старостиных!!!!!
SergiusDominus
Цитата(Seth @ 20.8.2007, 22:08) *
мой пожизненный кумир Спартака ТИТОВ!!


А у меня Спартак ассациируется с Тихоновым Андрюшей - гениальный игрок был!
SilenT
а почему был?он же щас в химках играет.
SergiusDominus
Цитата(SilenT @ 25.8.2007, 12:11) *
а почему был?он же щас в химках играет.


Ты немного не понял. Речь шла о Спартаке, и говоря был, имел ввиду был в Спартаке.
А что до игр, так конечно играет, и в свои 37 смотрится довольно неплохо. Кстати, победа Химок над тем же Спартаком 3:0 во многом и его заслуга.

Как же помню было обидно когда в 2000 его ушли из Спартака. Тогда вообще не представлял Спартак без Тихонова, причём и игра у него тогда шла отличная, ещё года 2-3 мог бы играть в Спартаке на высшем уровне (что и подтвердила его игра в Крыльях), но...
kool
СПАРТАК ЧЕМПИОН !!! clapping.gif
Schnapz
Цитата(kool @ 6.8.2008, 23:09) *
СПАРТАК ЧЕМПИОН !!! clapping.gif

Да ну!! rofl.gif rofl.gif rtfm.gif А Зенит что?
Mosher
Спартачи натянут вконце всех
Зенитовец
Особенно позавчера "Крылья советов" spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.