Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАЛИНКИ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Bad_23
В
Wizard
не ну эт не серьозна...
FreakyMe
Снаке...начинать с флуда это не хорошо...тем более что...КАКОЙ С ТЯ НАФИГ ИМУ?!!!=))))))))
это была Ванькина идея?...скорее всего да...кароч ищё тикие темы и мну с вами боше гулять не пайдет...лучше думай где новые "малинки" бум организовывать...
arhangel)
Бред какой то sorry.gif Ымо в Черняхе нету...покрайней мере йа невидел.. brutall.gif
Drow
Цитата(arhangel) @ 8.7.2007, 22:28) *
Бред какой то sorry.gif Ымо в Черняхе нету...покрайней мере йа невидел.. brutall.gif


Кузь, в зеркало не пробовал сматреть)) blush2.gif
Wizard
в зеркало позырь) и то позер там)

ну вот апередили)
ShKILL
Гы... эмо... где вы... я приду и ... там будет видно(не думайте, что вы оправдаетесь) crazy.gif
ONE
SHKILL, чем тебе эмо не угодили? Ходят, никого не трогают, рыдают себе в тряпочку. Никому они ненужны и им никто не нужен. Вот и все

Только вы не думайте, что я эмо. У меня просто аватар такой дибильный
ShKILL
Не наю почему... Спроси в Кёниге... Там ИММО всех заипали... Гыыы... На счёт они некому не нужны... Ууу... Их скины и панки в кёниге уже устали бить наверное(меня звали я не пошёл. Впадлу было). Если бы я Кузю не знал, то ващще было ппц(то есть моё отношение к эмо)))))))
Seth
А где вы тусите ЭМОвцы обычно?? spiteful.gif
Мож прийти мне поплакать вместе с вами cray.gif
FreakyMe
да...Ген...вот виш к чему фсё привело...терь фсе в поиске эм...
Seth
FreakyMe
Кто ищет, тот всегда найдёт spiteful.gif
ShKILL
Да нет... Я нефоров никогда не трону хоть эмо хоть скинов(хотя скинов попробуй тронь. Сразу все зубы выбют(Я НЕ АНТИФА)) Гы... Просто я вечно стебаюсь над Имо. Вот и всё blush2.gif
FreakyMe
просто фишка в том что аффттопика не имо...уж я-то знаю...
ShKILL
А можно панкам с вами... Просто для поднятия общего мнения об Эмо. Гы... А то я знаю тут одного)))Гы. Прикольный чел кстати
Seth
spiteful.gif А можно рэперам с вами??
Seth
Ок!! Тебя за язык никто не тянул, сам сказал!! Где, когда??
ONE
Цитата(Shifty @ 8.7.2007, 23:53) *
spiteful.gif А можно рэперам с вами??


Да, посмотрела бы я на тебя: рэпер тусит с эмо fool.gif Прикалываешься что ли?
ShKILL
Цитата(ONE @ 9.7.2007, 0:15) *
Да, посмотрела бы я на тебя: рэпер тусит с эмо fool.gif Прикалываешься что ли?

Для меня более смешно панк, тусящий с эмо. Вот это ржач)))))))))
Seth
Цитата(ShKILL @ 9.7.2007, 0:20) *
Для меня более смешно панк, тусящий с эмо. Вот это ржач)))))))))

А для меня Шеп тусящий с Фалексом rofl.gif
ONE
Да, кстати. Нелепо смотрится crazy.gif
ShKILL
Кто нелепо... Шепа и Фалекс. Или панк и Иммо)))
dok991
Цитата(Shifty @ 9.7.2007, 2:22) *
А для меня Шеп тусящий с Фалексом rofl.gif

Пару лет назад это не казалось сказкой old.gif....
ONE
Цитата(ShKILL @ 9.7.2007, 0:25) *
Кто нелепо... Шепа и Фалекс. Или панк и Иммо)))


И то, и другое. По крайней мере сейчас
ShKILL
Цитата(ONE @ 9.7.2007, 10:38) *
И то, и другое. По крайней мере сейчас

Ну не скажи на счёт панков и иммо. Вон мы пару раз как-то гуляли с архангелом.
arhangel)
ДА ну прикольНо))весёлые человечеки (панки) прафдо неособо люблю музыку но поржать всегда есть над чем...Шкиль brutall.gif ыыы ууу.. patsak.gif
Novanimfa
А можно я приду с панками?
Bad_23
В таком случае мож стрелкнимся гденить в В\Ч.
FreakyMe
Ген...эээ....ну ты загнался...звякни как тусу саберёш...хачу паржать... crazy.gif
тя в этой тусе не представляю...Лучше уж с Крэзи мирись...=)))*футка
N.E.P.
Цитата(ONE @ 8.7.2007, 23:58) *
SHKILL, чем тебе эмо не угодили? Ходят, никого не трогают, рыдают себе в тряпочку. Никому они ненужны и им никто не нужен.


да нифига подобного! ))) типа реальные эмокиды-пацаны всегда рады затеять потасовку!
FreakyMe
да...твой год...не спорю...замётана...приду...Head будет?
dok991
И много вас собирается??? rofl.gif
N.E.P.
балин, через час уже!....ну так чё?! бухаем или как?!
FreakyMe
Была не была... crazy.gif crazy.gif
я приду...погода распологает...=)) Снаке! Не забудь гитару...а то уйду=)))
N.E.P.
а вы чё с гитарой собрались делать?! шансончику подрынькать?! я, честно говоря, предпологал, что ЭМО-сходка это всего лишь предлог для весёлой пьянки!!! smile.gif
FreakyMe
а какая весёлая пьянка без гитары... nono.gif
не баись...ничё такова не будет...если не сильно напьюцца...
ту Бэд...как на малинках...вазьми гитару!!!
N.E.P.
чё то я не в теме... что это за малинки такие?!
FreakyMe
ну эти...в песне ещё..."калинки-малинки...такие вечеринки..."
прикалывюсь...есть адин чек поинт под кодовым названием "Малинки"...
ток его менты терь потрулируют...
гы...нас позавчорась чуть не замели=)))
N.E.P.
и чё это за чек поинт?!
FreakyMe
Я так поняла что атчёт о сходки сюда кидать...вечерком напишу!!! ток не пайму зачем переместили...раздел-то пра музыку...
афигенно атдахнули=)))
ток терь не наю как на работку проснусь...
з.ы. Шкилу как фсегда повезло=))) Виз, с тя фоты=)))
ShKILL
Да с блюстителями закона мне повезло(блин почему меня токо забрали, стоко народа было. Эх не везёт так не везёт)))) И есчо зачем-то наручники одели. Ужос... А в участке я написал, что выпил 100 грамм водки, хотя был никакой... crazy.gif
Wizard
вечерком фоты выложу..ща время нет)
Silence
Отдахнули прикольна, интересно глянуть чо там нафоткали)
arhangel)
А ктоито сайлэнс такой или такая.. blink.gif Вчера с нами тоже были?Чорт йа голос сорвал..и водка поршивая была... brutall.gif ужасс
N.E.P.
Цитата(ShKILL @ 10.7.2007, 12:46) *
Да с блюстителями закона мне повезло(блин почему меня токо забрали, стоко народа было. Эх не везёт так не везёт)))) И есчо зачем-то наручники одели. Ужос... А в участке я написал, что выпил 100 грамм водки, хотя был никакой... crazy.gif


это вы чё натворили?!!...и всегда так происходит?!! shok.gif
cujo 0
Цитата(Bad_23 @ 10.7.2007, 17:13) *
Да,вчера Малинки гудели , Wizard ДОЛЖЕН ПОРАДОВАТЬ своей фото-галереей crazy.gif О если бы не стражи правопорядка cray.gif а с водовкой мы погаричились pray.gif ХОТЯ...

Да уж, хренова что меня с вами небыло,так бы с водкой в два раза погорячились бы crazy.gif ,а стражи эти просто завидуют реальным тусам(понаехало тут СЕЛЬПО всякого мля).Походу они самые настоящие ЭМО- парни rofl.gif
Silence
Шкил, тебе со мой пить ваааще противопоказано)))
FreakyMe
Ну раз организатор внеплановой сходки не хочет отписывацца поясню фсё я...
Када подгребли мы с гадастью у памятника собралось ужо достеточно народу...даже больше чем планировали, т.к. на сосседней скамейке тусил в одиночестве главный ЭМОбой города...пару раз ево одиночество скрашивал Шкил и даже выпил с этим "розовым черепом" самогона...
патом как всегда долго торчали...причём не понятно чё решая...но наконец я заставила Вэда пойти за гитарой...ну есессно што мы выдвинулись тока тосле того как все показали сваи "навыки" игры на гитаре....На малинки мы выдвинулись скромным составом...я, бэд, гадасть, виз, архангел, и хэд и грэй не с форума...скинули деньжат и последние пошли в магаз...но через минут 20-30 вернулись и сказали "мало"...взяли ищё денег и пошси снова...в это время мы развлекались частушками пра гадасть...и фсякими приколами, каторы, я надеюсь, продеманстрирует на фото Виз...(бедная улитка=)))
Т.к. денег было мало то ребята купили две пшенички а на запивку Остмарк - нормуль...Правда архангел с гадостью наскребли патом ищё и на сок...так что ваще красиво...а дальше...там нужна было бать...песни под гитару...кароч забудьте фсе что я там ваще пела!!! я...ээээ...немного расслабилась...
ну а потом как фсе догадались мришли мусора...нас прогнали...и уже када вышли на дарогу кто-то спросил "а мы никаво не забыли?" и в этот момент выводят Шкиля...у всех ступор...над как бы вступицца но тада тоже повяжут...так и стояли на дороге минут 5...патом сели на скамейки и начали тусу там...немного погодя и Шкил к нам вернулся!!! фсё обошлось...вот ток менты там терь сразу группой захвата патрулировать будут... rofl.gif secret.gif
Патом я отлучилась на пол часика поговорить по телефону...но судя по крикам было весело...када я вернулась Шкил пасапывал на скамейке=)...а на гитаре лабали фсё от Стон Сор до Прошания соавянки (еси мне не изменяет память)...Хэд, Грэй и Сайленс решили сходить за пивом...но не вернулись...Видимо что-то случилось...
Мы разошлись по домам часа в 2...почти разошлись...по пути я успела у Бэда перекусить и обсудить сходку... rolleyes.gif
В общем было супер (не щитая инцидента)...Организатор и его зам довольны на 100% ok.gif
вот ток на работку было так в лом вставать...я там до обеда кемарила как могла...=)))
Кароч супер!!!! good.gif good.gif good.gif good.gif clapping.gif

Цитата
это вы чё натворили?!!...и всегда так происходит?!!

не сцы...на малинках ток часам к 12...даж пожже там типа незя...но там клёва...
ток Снаке, просьба...НЕ УСТРАИВАЙ ТАКОЕ КАДА Я РАБОТАЮ!!!!!!!!!!!
пжалста=))) не представляеш как на мну в администрации смарели...=)))
ShKILL
Цитата(Silence @ 10.7.2007, 20:44) *
Шкил, тебе со мой пить ваааще противопоказано)))

Кстати да... Когда в Кёниге бухали на Элизиум меня гопники отпинали, 9 мая тож получил у нас уже. Прошу заметить, что вчера я эту традицию опроверг. Хотя если бы меня не повязали менты, ХЗ что было бы дальше smile.gif

Кстати меня менты вчера спрашивали, но мои ли вы кореша... Гы. Я сказал, что нет. Вот такъ. На счёт скамейки, где я спал))) Ммм... Напился зачотно)))На счёт Хэда, Грэя и Сайленса... Я их встретил по дороге домой и сказал, что все разошлись... Не знаю почему. Вроде бы все уходили. Алкоголь...)
Snake
Вот тебе и ЭМО-тусовщеги! Гы-ы-ы... Ладно панки - им положено нажираццо brutall.gif , но ЭМО? Куда катитсо мир? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.