Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто занимался спортивной гимнастикой в 80 тых?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Gimnast
Кто занимался спортивной гимнастикой в старой церкве и позже в Строителе в 80 тых годах? Пишите добился кто нибуть в дальнейшем успехов в спорте? Кто видет ещё наших тренеров?
Знаите или помните таких как: А.Леваков (младший), И.Зыков, П.Басов, О.Баранов, С.Бернат, В.Орленинов, О.Булычев, И.Литвин, Н.Никишов и других........!!!
Я, Владимир Вендлер. (1 взрослый разряд, мой тренер С.М.Алексеенков)
Iskromet`ka
Цитата(Gimnast @ 5.7.2007, 22:43) *
Знаите или помните таких как: А.Леваков (младший

Знаю такого... Работает в отеле "У медведя" ! smile.gif
Gimnast
Цитата(Iskromet`ka @ 5.7.2007, 22:05) *
Знаю такого... Работает в отеле "У медведя" ! smile.gif


Привет smile.gif !!!
Ты Алексея хорошо знаешь?, или просто знаешь что он там работает?
Мы с ним в одном классе в 4 школе учились и вместе ДЮСШ 7 лет гимнастикой занимались!
сергей
Привет, я занимался гимнастикой в 80. В старой церкви, потом в Строителе. Тренером был Сергей Михайлович. Леваковых видел в том году, останавливался в гостиннице и случайно встретились.
Я занимался с 81 по 84, потом уехали из Черняховска. Если фотки с соревнований\тренировок остались кинь плиииз!
Кстати я тоже в 4 школе учился. с 81 по 84.
Яков
Занимался в Строителе в 1981 -1983. Тренер - Сергей Михайлович. Помню только Пашку Басова. Он жил по-моему у ресторана Юность.
сергей
Цитата(Яков @ 16.7.2007, 11:46) *
Занимался в Строителе в 1981 -1983. Тренер - Сергей Михайлович. Помню только Пашку Басова. Он жил по-моему у ресторана Юность.


shok.gif Вот это да... А фоток случайно нет?

Эх... Мною были завоеваны ценные призы - Машина амфибия, Снеговик, Настольная игра и конечно грамоты. Штук 6 или 8 дома аккуратно лежат в альбоме. Правда все за 3 место blush2.gif Но не всем же 1 быть. smile.gif
Gimnast
Цитата(сергей @ 16.7.2007, 6:50) *
Привет, я занимался гимнастикой в 80. В старой церкви, потом в Строителе. Тренером был Сергей Михайлович. Леваковых видел в том году, останавливался в гостиннице и случайно встретились.
Я занимался с 81 по 84, потом уехали из Черняховска. Если фотки с соревнований\тренировок остались кинь плиииз!
Кстати я тоже в 4 школе учился. с 81 по 84.



Привет, мы получается с тобой в одной группе у Михалыча были. Я занимался с 81 по 87, потом забросил и поздже уехали из Черняховска. В 4-ой школе учились с Леваковым в одном классе (В) и по сей день поддерживаем контакт. Фоток вообщето совсем не осталось, парочка в альбоме есть, надо отсканировать и скину. Призов было много, храню только грамоты (21 штуки) и наградную ленту подписаную ДЮСШ "Чемпион города по гимнастики 1986" !!! rolleyes.gif

Цитата(Яков @ 16.7.2007, 10:46) *
Занимался в Строителе в 1981 -1983. Тренер - Сергей Михайлович. Помню только Пашку Басова. Он жил по-моему у ресторана Юность.


Привет Яков!
Пашка Басов был у Юрия Литвина в группе, жил тогда напротив рынка в 5-ти этажном доме. Там был ресторан Юность??? У тебя есть фотки стех времён?.... rolleyes.gif
сергей
[quote name='Gimnast' date='18.7.2007, 0:00' post='71115']
Привет, мы получается с тобой в одной группе у Михалыча были. Я занимался с 81 по 87, потом забросил и поздже уехали из Черняховска. В 4-ой школе учились с Леваковым в одном классе (В) и по сей день поддерживаем контакт. Фоток вообщето совсем не осталось, парочка в альбоме есть, надо отсканировать и скину. Призов было много, храню только грамоты (21 штуки) и наградную ленту подписаную ДЮСШ "Чемпион города по гимнастики 1986" !!! rolleyes.gif

Получается, что да. Мои все третьи были. Фотки бы посмотреть. Лева упомянал тебя, но времени уже прошло 23 года. Не помню никого.
Gimnast
Сергей, я на следующей неделе поставлю пару фоток на сайт. А ты где сам сейчас живёшь?
сергей
Цитата(Gimnast @ 18.7.2007, 16:58) *
Сергей, я на следующей неделе поставлю пару фоток на сайт. А ты где сам сейчас живёшь?


Я в Самаре. Вот уже 14 лет как. Кстати звонил Михалычу насчет фоток, у него тоже нет. Жаль.
Кстати после гимнастики пару лет занимался акробатикой, если это можно так назвать. Прыжки на батуте, ковер, но все это так, скорее для себя. Потом, в 7 классе велоспорт. 1 взрослый на шоссе, выполнил КМС на треке в Киеве и бросил. Был зачислен в ЦОР, где откатал лето, но как то не пошло. Надо было на трек идти, а я пошел в шоссейники.
Кстати занятия гимнастикой, пусть и не продолжительные дают о себе знать и до сих пор. Мастерство так сказать не пропьешь и не прокуришь blush2.gif
Mosher
Я Левакова знаю !
Gimnast
Вот несколько фотографий из 80-х !!! На днях ещё пару загружу. rolleyes.gif

rolleyes.gif вот мои 1991 год.
Последняя из 80-х в спортивном лагере "Юность" в Светлогорске!
сергей
Цитата(Gimnast @ 22.7.2007, 20:42) *
Вот несколько фотографий из 80-х !!! На днях ещё пару загружу. rolleyes.gif

rolleyes.gif вот мои 1991 год.
Последняя из 80-х в спортивном лагере "Юность" в Светлогорске!


А первые две в какое время сделаны? В Светлогорске в лагере не был, а вот летом в спортивном был. Помню ходили купаться на Анграпу за горбатик.
Gimnast
Цитата(сергей @ 23.7.2007, 6:47) *
Цитата(Gimnast @ 22.7.2007, 20:42) *
Вот несколько фотографий из 80-х !!! На днях ещё пару загружу. rolleyes.gif

rolleyes.gif вот мои 1991 год.
Последняя из 80-х в спортивном лагере "Юность" в Светлогорске!


А первые две в какое время сделаны? В Светлогорске в лагере не был, а вот летом в спортивном был. Помню ходили купаться на Анграпу за горбатик.


Я думаю 1983 или 1984 (тоже Светлогорск). Я спортивный лагерь на Анграпе тоже хорошо помню, и как за горбатиком купались. Там нам Михалыч ещё сальто назад сместа показывал, вся отдыхающая публика в восторге была!!! И как в тоже время за стадионом (тоже у реки) какие-то игры устраивали. Эх какие времена были!!! good.gif
сергей
Да, на лодке гребли, Михалыч с лодки двойное назад делал. Водовороты у разрушенного моста.
Gimnast
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
да было такое помню...
Вот ещё фотка. Вроде перед тренировкой, а вот почему мы на вокзале уже не помню.... rolleyes.gif
Gimnast
rolleyes.gif
Виды почётных грамот в СССР...( вот 6 из моих заслуженных) rolleyes.gif shok.gif
сергей
А вот мои грамоты. Их 6. И все за 3 место.
Gimnast
Наши не забываемые учителя гимнастики!!! pray.gif
Gimnast
Фотографии из альбома тренера С.М. Алексеенкова...
Фотка на площади (на брусьях в стойке), легендарная и лудшая четвёрка в 80-х, слева на право:
А.Леваков, П.Басов, В..Вендлер (Gimnast), И.Зыков.
Sigut
Привет всем из 70-х! Все это хорошо, братцы, но кто подскажет как выйти на самого супер-тренера, вернее на супер-тренера 2? На самого Сергея Михалыча? Супер-тренер №1 - Бирюков Валентин Михайлович (мужская гимнастика) и Супер-тренер №1 - Симбухина Раиса Андреевна. (женская гимнастика). Работал тогда еще один очень хороший тренер - Литвин Юрий Иванович. Все остальные, но чувствую только Алексеенко и остался, - их ученики. Мы с Серегой (Михалычем) вместе у Валентина Михалыча занимались по 1975 год. Я тоже Михалыч (Александр СИГУТЕНКОВ). Тоже после окончания школы (средней, №6) до армии работал тренером в Кирхе и еще год-полтора после армии. Вел группу начинающих малюсеньких гимнастиков. А сергей Михайлович сразу по окончании средней (№2) поступил в Каунасий институт физкультуры. Мы с ним из одного двора и даже из одного дома. Только подъезды разные. Вообще нас трое жили в этом дворе. Серега, я и Наташка Фоменко. Все занимались гимнастикой. Мы - у Бирюкова Валентина Михалыча, а Наташа, Галя Моргунова, Вера Колосова у Раисы Андреевны. Дружили крепко! И Фоменко, и Колосова тоже закончили физВУЗы. В Риге и в Ленинграде, соответственно.

У меня просьба ко всем участникам форума, подскажите кто-нибудь как связаться с Сергеем Михайловичем? Gimnast, help me please. ;О)
Серега, Алекс, может ты сам прочтешь мое письмо? Буду просто ОФИГЕННО РАД твоему ответу. Можешь писать мне на электронку sigut@yandex.ru

Всем-всем удачи и в жизни, и в работе!
С уважением гимнаст старой династии 70-х СИГУТЕНКОВ Александр
Gimnast
Цитата(Sigut @ 28.12.2007, 11:17) *
Привет всем из 70-х! Все это хорошо, братцы, но кто подскажет как выйти на самого супер-тренера, вернее на супер-тренера 2? На самого Сергея Михалыча? Супер-тренер №1 - Бирюков Валентин Михайлович (мужская гимнастика) и Супер-тренер №1 - Симбухина Раиса Андреевна. (женская гимнастика). Работал тогда еще один очень хороший тренер - Литвин Юрий Иванович. Все остальные, но чувствую только Алексеенко и остался, - их ученики. Мы с Серегой (Михалычем) вместе у Валентина Михалыча занимались по 1975 год. Я тоже Михалыч (Александр СИГУТЕНКОВ). Тоже после окончания школы (средней, №6) до армии работал тренером в Кирхе и еще год-полтора после армии. Вел группу начинающих малюсеньких гимнастиков. А сергей Михайлович сразу по окончании средней (№2) поступил в Каунасий институт физкультуры. Мы с ним из одного двора и даже из одного дома. Только подъезды разные. Вообще нас трое жили в этом дворе. Серега, я и Наташка Фоменко. Все занимались гимнастикой. Мы - у Бирюкова Валентина Михалыча, а Наташа, Галя Моргунова, Вера Колосова у Раисы Андреевны. Дружили крепко! И Фоменко, и Колосова тоже закончили физВУЗы. В Риге и в Ленинграде, соответственно.

У меня просьба ко всем участникам форума, подскажите кто-нибудь как связаться с Сергеем Михайловичем? Gimnast, help me please. ;О)
Серега, Алекс, может ты сам прочтешь мое письмо? Буду просто ОФИГЕННО РАД твоему ответу. Можешь писать мне на электронку sigut@yandex.ru

Всем-всем удачи и в жизни, и в работе!
С уважением гимнаст старой династии 70-х СИГУТЕНКОВ Александр


Привет!
Я могу тебе координаты моего тренера Сергея Михайловича в ПМ скинуть! Валентин Михайлович чуствует себя не очень и больше не тренерует! С. Алексеенков тренер по КАРА-ТЭ в школе, есть отличные успехи у учеников!
Если есть старые фотки по гимнастике скинь, порадуй!!! rolleyes.gif
А с тренером я в хорошем контакте, часто созваниваемся и каждый год видемся!!!
Sigut
Цитата
Привет!
Я могу тебе координаты моего тренера Сергея Михайловича в ПМ скинуть! Валентин Михайлович чуствует себя не очень и больше не тренерует! С. Алексеенков тренер по КАРА-ТЭ в школе, есть отличные успехи у учеников!
Если есть старые фотки по гимнастике скинь, порадуй!!! rolleyes.gif
А с тренером я в хорошем контакте, часто созваниваемся и каждый год видемся!!!

Да, очень буду рад. С серегой с 76 не виделись. Вот зашел бы он сюда! Как это сделать. Gimnast, скинь его координаты, пожалуйста. Аесли у тебя есть возможность с ним связаться, то перекинь ему мой адрес. sigut@yandex.ru Лады?

А что с моим тренером, Валентином Михалычем?
Фоток у меня к сожалению нет. Хотя две где-то лежат. Но это не в спортивке, так дворовое, но там мы с ним есть. Поищу. Еслинайду, то обязательно скину. Тебе спасибо что откликнулся, коллега!
Gimnast
rolleyes.gif Наши тренера ДЮСШ - Черняховска в 2003 году в спортзале! rolleyes.gif
Многие их знают, поэтому пока фамилии не пишу!
Gimnast
А это когда-то был наш спортивный зал! Если у кого есть старые фотки, выложите на показ плиз!!!
Sigut
Цитата(Gimnast @ 28.12.2007, 23:58) *
А это когда-то был наш спортивный зал! Если у кого есть старые фотки, выложите на показ плиз!!!

Ну ты даешь парень! Молодчага! Как в тебе столько добра помещается! Вот это фотка, вот это дорого! Респект и уважуха. как сейчас говорит молодеж!
Sigut
Цитата(Gimnast @ 28.12.2007, 23:58) *
А это когда-то был наш спортивный зал! Если у кого есть старые фотки, выложите на показ плиз!!!

А знаешь какая там у нас тогда была аккустика? Э брат, врядли. Я когда из армии вернулся, мои родители у же в Кёниге жили. А у меня в Черняховске жилья как такового не было. Вернее оно было, но соседи по квартире уж больно конфликтные были. Короче жил я почти год в кочегарке. Если помнишь, справа, где у девченок бревно стояло и мягкие маты лежали. Работал в то время кочегаром такой дядя Петя. Мы его так звали. А тренера Петром. Он давал мне ключи наночь. Валентин Михалыч с Раисой Андреевнойзнали конечно, но молчали. Спасибо им. Так вот, дело молодое, бывало приглашал "в гости" идевчат из педучилища. Так вот представь: ночь глубокая, тишина аж в ушах звенит... и Иоган Себастьян Бах! Пианино конечно неахти было настроено (девчонкам для вольных, да и для разминки малышне хватало), т.к. упражнялись на нем одним пальцем многие. В т.ч. и наш славный Сергей Михалыч. Но днем.

Так вот, Володя, Акустика как в Рижском Домском соборе арган! До мурашек, до шевеления волос. Это надо слышать. Ну а тренеровались мы, как из всего видно в Святом Месте. Наверное потому и дружные мы. Скажи. spiteful.gif
Gimnast
Да, акустика в церкве была очень даже хорошая, из всех тренеров слышно было часто голос Юрия Ивановича Л. !!! Ещё запомнилось что наш тренер музыку для вольных гонял, старый (для тех времён новый) бабинник выстовляли. И паралоновые ямы и как на верхушку церкви лазели, да и как мы мёрзли там! По моей памяти удалось мне в старой церкве два года заниматся, потом в "Строитель" перешли!!! rolleyes.gif
Sigut
Цитата(Gimnast @ 29.12.2007, 14:46) *
Да, акустика в церкве была очень даже хорошая, из всех тренеров слышно было часто голос Юрия Ивановича Л. !!! Ещё запомнилось что наш тренер музыку для вольных гонял, старый (для тех времён новый) бабинник выстовляли. И паралоновые ямы и как на верхушку церкви лазели, да и как мы мёрзли там! По моей памяти удалось мне в старой церкве два года заниматся, потом в "Строитель" перешли!!! rolleyes.gif

Да ты чтоооо о о о о о о? Столько лет и все тоже самое? Только у нас бЫло пианино, справа под балконом возле колец. Ям поролоновых никаких не было. Были чехлы от черных дерматиновых матов набитые как подушки обрезками пароллона. Мы на эти подушки с балкона прыгали. Дурачились конечно. Но с "палки" соскок бланш делая неудачно плашмя падали именно на эти подушки. Это в Кёниге ямы были и помост на пружинистый, да дорожка для акробатики из лыж. Зажрались! :О) Да тебе наверное Михалыч и сам рассказывал. Это только с появлением Юры Литвинова и у мы сделали мостик из лыж. На вольные раскатывали 3 рулона войлочной подстилки на паркет. Не, не одна на другую, а рядом в три полосы. :О) Бывало грохались - мама не горюй. Не помню уж сейчас, ни то во втором, ни то в первом вольные начинались: ... разбег - полет прогнувшись кувырок... .... всякре бывало. Ха. Я один раз не докрутил оборот назад, на подмахе вперед слетел, не дкрутил и плашмя, как карандаш, со всей дури... Заметь не не на поролон, а на жесткие черняшки. глаза открываю, а они в кучу. Ворту крошки. Валентин Михалыч подозвал, посмотрел мне в глаза:"Пойди умойся". Я сполоснулся, захожу в зал, а он:"Ну ка, посмотри на меня. Ну вот, все нормально. Продолжаем!" Страшно, блин. Вот ту-то он исказал свою коронную фразу - биошься- иди в шахматы играй! А тут еще девчонки на брусьях под балконом занимались. Стыдоба! Влез и продолжил! Сам знаешь, сразу не влез - потом долго собираться будешь. Вот так бывало.

А то что ЮриИваныча только и слышно было, так это его фирменный номер. Резкий, как щелчек сухого сломанного сукА. Зычно-смачный такой! Только он так может. И это было.
россиянка
Цитата(Яков @ 16.7.2007, 11:46) *
Занимался в Строителе в 1981 -1983. Тренер - Сергей Михайлович. Помню только Пашку Басова. Он жил по-моему у ресторана Юность.

привет ,пришлось и мне позаниматься гимнастикой но лишь год потом ушел в лёгкую атлетику к Новикову Олегу Васильевичу , а с товарищем Басовым Пашкой работаю в смене спасателем,Юрий Иванович Литвин преподовал у меня в пед.кол. часто встречаю в городе(саня С.)
Gimnast
Цитата(россиянка @ 21.6.2008, 14:08) *
Цитата(Яков @ 16.7.2007, 11:46) *
Занимался в Строителе в 1981 -1983. Тренер - Сергей Михайлович. Помню только Пашку Басова. Он жил по-моему у ресторана Юность.

привет ,пришлось и мне позаниматься гимнастикой но лишь год потом ушел в лёгкую атлетику к Новикову Олегу Васильевичу , а с товарищем Басовым Пашкой работаю в смене спасателем,Юрий Иванович Литвин преподовал у меня в пед.кол. часто встречаю в городе(саня С.)


Александр, П. Басову и Юрию Ивановичу ОГРОМНЫЙ привет!
Gimnast
rolleyes.gif фотографии сделаны в начале 90-х, тогда только ремонт церкви закончили! Ещё недавно спортзал, а теперь.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sigut
Цитата(Gimnast @ 19.7.2008, 20:37) *
rolleyes.gif фотографии сделаны в начале 90-х, тогда только ремонт церкви закончили! Ещё недавно спортзал, а теперь.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо, дружище!!! Вчера виделся с Серегой (Михалычем). Вспоминал он тебя. Привет передает! Сегодня поехал в Саратов на соревнования. Молодец мужик!!!
Пшеница
Цитата(Sigut @ 28.12.2007, 11:17) *
Привет всем из 70-х! Все это хорошо, братцы, но кто подскажет как выйти на самого супер-тренера, вернее на супер-тренера 2? На самого Сергея Михалыча? Супер-тренер №1 - Бирюков Валентин Михайлович (мужская гимнастика) и Супер-тренер №1 - Симбухина Раиса Андреевна. (женская гимнастика). Работал тогда еще один очень хороший тренер - Литвин Юрий Иванович. Все остальные, но чувствую только Алексеенко и остался, - их ученики. Мы с Серегой (Михалычем) вместе у Валентина Михалыча занимались по 1975 год. Я тоже Михалыч (Александр СИГУТЕНКОВ). Тоже после окончания школы (средней, №6) до армии работал тренером в Кирхе и еще год-полтора после армии. Вел группу начинающих малюсеньких гимнастиков. А сергей Михайлович сразу по окончании средней (№2) поступил в Каунасий институт физкультуры. Мы с ним из одного двора и даже из одного дома. Только подъезды разные. Вообще нас трое жили в этом дворе. Серега, я и Наташка Фоменко. Все занимались гимнастикой. Мы - у Бирюкова Валентина Михалыча, а Наташа, Галя Моргунова, Вера Колосова у Раисы Андреевны. Дружили крепко! И Фоменко, и Колосова тоже закончили физВУЗы. В Риге и в Ленинграде, соответственно.

У меня просьба ко всем участникам форума, подскажите кто-нибудь как связаться с Сергеем Михайловичем? Gimnast, help me please. ;О)
Серега, Алекс, может ты сам прочтешь мое письмо? Буду просто ОФИГЕННО РАД твоему ответу. Можешь писать мне на электронку sigut@yandex.ru

Всем-всем удачи и в жизни, и в работе!
С уважением гимнаст старой династии 70-х СИГУТЕНКОВ Александр


SIGUT, а знакома ли тебе Ира Никитина, тоже занималась гимнастикой, училась в 6 школе. Я начинала в 1972 заниматься гимнастикой, год отзанималась, потом бросила, а Ира продолжала до победного, если ты её помнишь и хочешь пообщаться, могу сказать, где её найти.
Андрюшка
Прикольно,мне кажется на одной из фоток я себя нашёл...занимался ,гдето 82-84...вместе с Олегом Рыковым из 1 школы...он продолжил ,а я ушёл...
Хотя в то время я выиграл приз для 1й школы на соревнованиях...
Gimnast
Цитата(Андрюшка @ 25.7.2008, 22:54) *
Прикольно,мне кажется на одной из фоток я себя нашёл...занимался ,гдето 82-84...вместе с Олегом Рыковым из 1 школы...он продолжил ,а я ушёл...
Хотя в то время я выиграл приз для 1й школы на соревнованиях...

Приветствую clapping.gif ! А кто у тебя тренер был?, может о себе чуток (можешь и в ПМ)? Рыкова тоже помню, вот только на фотке не смогу определить! dntknw.gif
Андрюшка
Приветствую,тренера не помню,занимался чуть больше года 80-81(вот это вспомнил),это был у меня 2-3 класс в школе.
===СТАЛИНЕЦ===
Я вот смотрел олимпийские соревнования по женской спортивной гимнастике, очень понравилось. Комментировала какая-то бабка советской закалки, очень интересно! И выступали наши очень неплохо (Семёнову Ксюшу из Тулы запомнил, за её "ОГО!!!", когда объявили результаты её выступления на брусьях wink.gif ). Хотя китаянки и прилично обошли по очкам, мы, как я понял, 4е. Нехилое выступление было той китайской девушки, которая упала с брусьев, но за тот невероятный полёт ей дали высокую оценку, а бабка-комментатор вообще была в шоке. smile.gif

Кстати, вот и моё тысячное сообщение. smile.gif
Gimnast
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 14.8.2008, 21:41) *
Я вот смотрел олимпийские соревнования по женской спортивной гимнастике, очень понравилось. Комментировала какая-то бабка советской закалки, очень интересно! И выступали наши очень неплохо (Семёнову Ксюшу из Тулы запомнил, за её "ОГО!!!", когда объявили результаты её выступления на брусьях wink.gif ). Хотя китаянки и прилично обошли по очкам, мы, как я понял, 4е. Нехилое выступление было той китайской девушки, которая упала с брусьев, но за тот невероятный полёт ей дали высокую оценку, а бабка-комментатор вообще была в шоке. smile.gif

Кстати, вот и моё тысячное сообщение. smile.gif

Нашим надо газовать, щас так много хороших гимнастов развелось! rolleyes.gif А вообще выступают хорошо!!!
clapping.gif Давай РОССИЯ, давай, давай!!! clapping.gif
*babka*
у меня сестра занималась гимнастикой по 82 год(потом переехали) может кто помнит Надю Тимошик? rolleyes.gif
Gimnast
Цитата(Saba @ 16.8.2008, 17:34) *
у меня сестра занималась гимнастикой по 82 год(потом переехали) может кто помнит Надю Тимошик? rolleyes.gif

А какого года твоя сестра? Я думаю тренер была женщина Наталья ..?..?..?..!
Gimnast
rolleyes.gif good.gif блин даже брусья слева видны, точно так и было!!! 1980 год!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.