Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Frost
Если у кого-то возникли проблемы с форумом или что-то не понятно, задавайте вопросы...
Sharr
Вопрос знающим людям или админам.
А где можно посмотреть рейтинг всех тем и всех участников?
Хотелось бы понять, какие темы пользуются интересом у участников форума? На какую тему можно активно пообщаться?
Frost
Рейтинги участников можно посмотреть нажав предварительно кнопочку "Участники", тогда появится список пользователей в алфавитном порядке. Чтобы создапть список участников имеющих наибольшее кол-во постов надо отсортировать пользователей по КОЛИЧЕСТВУ СООБЩЕНИЙ в ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ, сделать это можно с помощью фильтра поиска....
Напомню, никакого другого рейтинга на форуме нет!
А темы, пользующиеся наибольшим спросом у пользователей можно посмотреть на главной странице, в разделе ПОСЛЕДНИЕ ЗАТРОНУТЫ ТЕМЫ, или самому лазить по разделам и и смотреть темы находящиеся на "поверхности"....
Sharr
Нифига себе! Я вошёл в десятку!
Frost
Поздравляю!!!
Brutall
Цитата
Хотелось бы понять, какие темы пользуются интересом у участников форума? На какую тему можно активно пообщаться?

В принципе, на любую тему можно очень активно пообщаться, лишь бы желание было. Если ты будешь в самом мёртвом топике интересно писать, тебя обязательно кто-нибудь поддержит. И будет топик активным и популярным.
Stasen
Верно Brutall глаголит...
Sharr
Я могу поддержать арзговор на любую тему, лишь бы она живая была и собеседники интересные были. Поэтому меня интересовал рейтинг участников и тем. Что бы можно было вести диалог, а не монолог. В принципе я свое любопытство удовлетворил.
Olesya from USA
Chto s forumom, pochemu vse pomenyalos? I povhemu netu tega- TRANSLIT? Kak teper zhit?
Frost
Форум перешел на свой обычный скин, в который не был еще добавлен транслит, но скоро все будет исправлено...
Sharr
А че такое за раздел 3.Закрытый форум, служебный вход? Я от любопытства весь чешусь.
Iskromet`ka
Цитата(Sharr @ 19.01.2005 - 00:00)
А че такое за раздел 3.Закрытый форум, служебный вход? Я от любопытства весь чешусь.
*

Ребята! Я под душь! Сегодня такая ночь ( после воды должно быть очень легко)!
Schnapz
Цитата
А че такое за раздел 3.Закрытый форум, служебный вход?

Ну что-то навроде того.
Nick
А закрытым это место на форуме называется из-за постоянного мата и ругани. У нас же есть девушки и дети.

Не могу, уважаемый Администратор, прослушать здесь http://www.chernyahovsk.com/forum/index.ph...t=20&#entry5165 песню. Помогите, пожалуйста!
Tornado
И опять изменения на форуме, и опять втихаря. Ну чем мешал раздел авто и мото, почему его понизили в статусе и сделали просто подразделом?
Nick
Согласен, что как-то не хорошо получилось.
В связи с тем, что инициатива была моя постараюсь объяснить происшедшее.

Мы и раньше хотели создать тему "Здоровье", но по разным причинам решили с этим подождать. Сейчас в Башне возникли топики прямо относящиеся к теме "Здоровье", что и послужило причиной ее создания. Туда перенесли из темы "Отдых" топики "За здоровую жизнь!", "Телик ПРОТИВ алкоголя", "Топик против НИКОТИНА!", а из "мобильной" темы - топик "Ой, какая гадость!"

В Башне сейчас пять или шесть "орлят". Это особые люди, имеющие особое мироощущение и свои, часто непонятные другим, интересы. Не вижу ничего плохого, если мы создали тему "Орленок". Думаю, что она будет востребована.

"Автомобили и Мотоциклы" явно не тянули на отдельный раздел и поэтому был превращен в одноименную тему в разделе "Жизнь бъет ключом", куда собрали все "профильные" топики! Одновременно с этим мы вспомнили, что у нас в разных темах - "Спорт" и "Автомобили ..." есть одноименные топики "Экстрим". Поэтому появился топик "Экстремальные автомобили".
Schnapz
Цитата
Ну чем мешал раздел авто и мото, почему его понизили в статусе и сделали просто подразделом?

Ничем не мешал, только вот тем на два раздела было меньше 10 cray.gif В мотоциклах насколько я помню была всего 1...
Tornado
К сожалению, приходится констатировать, что раздел автомобили и мотоциклы особого ажиотажа не вызвал. Поэтому, может быть, правильно, что его превратили в отдельную тему. На счет темы «Орленок» - не согласен. Вряд ли в нем появятся новые топики (сейчас там 1 топик). Ну это не важно, меня пугает другое – многие серьезные изменения на форуме не предаются огласке. Даже если администраторы и модераторы не хотят обсуждать их с простыми форумчанами, почему бы просто не писать отчет об изменениях с объяснением причины? А то сразу появляется куча вопросов.
Nick
Очень правильное замечание. Дальше так и будет.
Brutall
Цитата
В Башне сейчас пять или шесть "орлят". Это особые люди, имеющие особое мироощущение и свои, часто непонятные другим, интересы. Не вижу ничего плохого, если мы создали тему "Орленок". Думаю, что она будет востребована.

ИМХО не будет.
Цитата
А закрытым это место на форуме называется из-за постоянного мата и ругани. У нас же есть девушки и дети.

Ага! Хорошо сказал.
Цитата
Даже если администраторы и модераторы не хотят обсуждать их с простыми форумчанами, почему бы просто не писать отчет об изменениях с объяснением причины? А то сразу появляется куча вопросов.Даже если администраторы и модераторы не хотят обсуждать их с простыми форумчанами, почему бы просто не писать отчет об изменениях с объяснением причины? А то сразу появляется куча вопросов.

Ну, постараемся информировать об изменениях. Просто, бывает, решили между собой, что так-то и так-то лучше, а всем рассказать забыли. Ну бывает! Так что если непонятно чо, не стесняйтесь спрашивать, всё расскажем и объясним.
Olesya from USA
Почему я не могу добавить имиджы в галлeрею? Вернее даже сказат-могу, но не все. Ошибка выходит, типа фаил без разрешения GD или что-то типо того. Какие файлы можно туда загружать?
Schnapz
Картинки можно - JPG, GIF ну и прочие. А ты что грузить пыталась?
Olesya from USA
Да вроде bmp, обычно везде выгружаются... А нельзя формат там или что-то типо того переделать?
Olesya from USA
Ну я и имела в виду у себя.. Нет у меня фотошопа, да и не знаю я как все это конвертировать, через всякие паинтеры к тому же. Ладно, обойдусь я без галлереи...
Schnapz
Цитата
Ну я и имела в виду у себя.. Нет у меня фотошопа, да и не знаю я как все это конвертировать, через всякие паинтеры к тому же. Ладно, обойдусь я без галлереи...

Знаешь наверно такую прогу для просмотра рисунков ACDSee? Открываешь через нее нужную картинку, жмешь FILE и там SAVE AS. Выбираешь формат JPG и дело в шляпе.
Brutall
Мне в стандартном наборе не хватает смайликов. Можно добавить?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Schnapz
Цитата
Мне в стандартном наборе не хватает смайликов. Можно добавить?

Не знаю я подумаю. Но в любом случае они будут видны, только щелкнув на ссылку "Показать все". И текущий набор смайлов не стандартный, а старательно отобранный из горы других смайлов old.gif В стандартном наборе нет ни одного анимированного смайла, вот и посчитай сколько их тут.
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 6.05.2005 - 17:03)
Мне в стандартном наборе не хватает смайликов. Можно добавить?
*

Какой замечательный стандартный набор!!! А в чем проблемы, что, нельзя действительно все добавить? Ну, если нет, то жаль! Прийдется словами запасаться! dntknw.gif
Snake
Ответте,пжалста,на мой вопрос!!!!!! Почему я не могу залить в пост файл midi?И какие права мне для этого нужны? dntknw.gif
Brutall
Дык Стопятый в теме "Важно" спрашивал, а что у тебя пишется, когда пытаешься залить файл?
Snake
У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.
Brutall
Мля... Ну х.з.... Как кто из Одминофф появицца в поле зрения, попробуем разобраться.
Как вариант - запакуй этот файл, вроде архивы всем можно аплоадить, да и все дела.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Господа Админы!Сделайте нам чат! pray.gif
Brutall
А вот хрен вам! Ещё раз повторю свою давнюю мысль, уже звучавшую в одной из тем на форуме: чаты - отстой! И никакой пользы форуму чат не принесёт, только людей будет оттягивать от форума. Да и самим чатерам пользы не принесёт - тупая бессмысленная болтовня.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Какой ты жестокий!
Brutall
Зато правду написал. Низкоинтерллектуальное это занятие - в чатах сидеть. Да и не будет там никого, можешь мне поверить. Будешь одна сидеть, максимум вдвоём-втроём. Тебе это надо? Тебе это сможет заменить форум? Ой вряд ли.
Schnapz
Можно попробовать провести соц-опрос насчет чата rolleyes.gif
Nick
ЖАЛОБА

Ни фига не фурычит форум.

Ник
Sharr
юЈ ЪБ МБЦБ? shok.gif рБНБЗЙФЙ! dntknw.gif оЙЮЈ ОЕ РБОЙНБА. nono.gif уДЕМБКФЕ ЮФП ОЙВХДШ spiteful.gif бХ! old.gif
Nick
Это на каком языке написано?
Валерий
У МЕНЯ ТУТ ФОТКА ЕСТЬ МОЖЕТ ОТМАШТАБИРУЕТЕ, А ТО БЕЗ ЛИКИМ КАК ТО НЕУДОБНО НА ЛЮДИ ПОКАЗЫВАТЬСЯ....
СПАСИБО!
Stopyatiy
для чего именно ресайзить фоту? для аватара или чтоб ее в профиле показать? шли на toxa@advertis.ru
Валерий
а чат сюда можно впихнуть?
Frost
Цитата
Господа Админы!Сделайте нам чат!

Для чего чат хотим? Чтоб между собой общаться, те между черняховскими???
Можно мирк канал оформить, или в асе замутить.... Но так чтоб на форусе его мутить, мне кажется рановато.....
Stopyatiy
Мне тоже так кажется, в чате будут сидеть 3-4 человека. Слишком рано еще об этом даже думать.
Frost
Есть еще один вариант, договриться с каким нибудь другим чатом, о нашем выделении в отдельную группу, чтоб выделялись никами или может какими-нибудь примочками возле ников...
Nick
Да найте Вы Администратору кружку пива и будет Вам чат!
Stasen
Кружкой пива здесь не обойтись...Frost ниже 40 градусов не пьет.... drinks_cheers.gif
Nick
Ну это не через горло в организм вводится первокурсникам.
Frost
кик и бан, обоих касается, хотите пофлудить, создавайте тему отдельно для этого, а тут слущаем предложения и высказываемся...


Можно попробывать с куличками договориться....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.