Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригами в Калининграде))
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
arhangel)
6 ИЮЛЯ,певческое поле "ПЫЛИ",в рамках фестиваля Alternative summer #1 выступит Питерская группа "ОРИГАМИ"
ВХОД С 18:00

Билеты в продаже с понедельника в магазинах:
1)Ю-тайм
2)Пыль Винила
3)Dress code(т.ц. Плаза)

В ИЮНЕ - 350 р.
ЗА ДЕНЬ до концерта и В ДЕНЬ концерта - 400 р.

ТАКЖЕ В ФЕСТИВАЛЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ КОМАНД ГОРОДА - ЭТО:
1)The Union(screamo-exp.)
2)Jealous(emo-hardcore)
3)Shortcut to Venus(emo/power/pop-punk)

ОРИГАМИ:Группа образована в конце 2001 года Максимом (вокал) и Лехой (ударные). Официальный день рождения - 6 апреля 2002 года - 1-е выступление. За прошедшее время состав группы несколько раз менялся, одни люди уходили, другие приходили. Было отыграно огромное количество концертов на разных площадках как Санкт-Петербурга, так и Москвы.

В 2004 году записан и распространен собственными силами "Демо Альбом 0".

2005 год для команды ознаменовался выходом первого студийного альбома, получившего название "Когда Ложь Стала Правдой".

Сейчас Оригами это 6 человек сплоченных одной идеей, каждый из которых привносит в основную музыкальную идею что-то свое. Стиль группы охарактеризовать довольно сложно и в принципе не нужно. Нужно просто слушать.

Афигеть))))я ждал pray.gif
кE!GHт
ДО! good.gif ОРиГАми это клёва))мАКсУ РесПеКТ spiteful.gif spiteful.gif прикольный солист crazy.gif crazy.gif
Keniglander
К Оригами вопросов нет они выступят в"в рамках фестиваля", а кто еще в этих рамках выступит? Вот взяли моду любой концерт фестами называть. Прям фестомания какая-то. )))
LINA
а вот и фото с концерта!

вот ещё. pray.gif
ShKILL
Гы... Эмо концерт. Не круто
Seth
Мля как меня все эти темы про эмо вымораживают fool.gif А ведь кто-то ещё ездит на их концерты rofl.gif
Mosher
я ездил и что?
Seth
Цитата(Влад @ 8.7.2007, 23:24) *
я ездил и что?

Что и что?? mad.gif А ты наверное ездил поржать spiteful.gif Или поплакать с ними smile.gif
Mosher
я в моше участвовал
ShKILL
Цитата(Shifty @ 8.7.2007, 23:26) *
Что и что?? mad.gif А ты наверное ездил поржать spiteful.gif Или поплакать с ними smile.gif

Тебе не всё ли равно зачем он ездил mad.gif
Seth
А ты откуда вылез-то?? mad.gif Я ваще-то с Владом разговариваю crazy.gif
Кстати у меня тут на компе оказывается есть альбом Оригами rofl.gif
Bad_23
Плин, вот было пы трушно, если Оригами приедут к нам в Доссаф In Rock 2008 !!!!!
Банд Тру!!!! 100%....
FreakyMe
гыг да будет прикольно...
вот ток мну не понимает почему народ катораму не нравяццо такие темы в них атписываются...никаме не интересно знать что тя это бесит...
мона проста промолчать...авось за умного сайдёш...=Р
Bad_23
.....Скоро они захватят весь мир!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.