Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Balamut
не сочтите за спам:
замутил партнерку с ЛавПланет - Знакомства в Черняховске ( http://love.chernyahovsk.org/ )
кому интересно - присоединяйтесь. smile.gif
worldmind
Цитата(Balamut @ 13.6.2007, 8:53) *
замутил партнерку с ЛавПланет

А чё не с мамбой?
Balamut
Цитата(worldmind @ 14.6.2007, 9:15) *
А чё не с мамбой?

да хз. лавпланет рекламируют активней, народу больше будет. (и так 10 страниц уже пипла, некоторых я даже в Ч никогда не видел).

жесцко бодрит старушка с эротическими фотками, мы с женой дома угорали. smile.gif
Novanimfa
О! Там Олинго! Ёпта! rofl.gif
Iskromet`ka
Цитата(Novanimfa @ 14.6.2007, 18:30) *
О! Там Олинго! Ёпта! rofl.gif

Там не только Алинка! smile.gif Без Ёпта, пожалуйста! Ничего в этом зазорного нет! spiteful.gif
Подумаешь, сайт знакомств!? blush2.gif rolleyes.gif
worldmind
Цитата(Balamut @ 14.6.2007, 16:13) *
да хз. лавпланет рекламируют активней, народу больше будет. (и так 10 страниц уже пипла, некоторых я даже в Ч никогда не видел).

Конкуренция это гут, совсем недавно мамба была единственным ресурсом с такими объемами поголовья
Зенитовец
Вцените Алинкин профиль в знакомствах. Видимо форумский банн ей не помог. http://love.chernyahovsk.org/page/Alinka4121/
Frost
И чего вам не имется то? smile.gif
Adlean
Цитата(Зенитовец @ 15.6.2007, 17:57) *
Вцените Алинкин профиль в знакомствах.
Дальше круче... http://Alinka.ucoz.ru/forum
M @ r G o
эта тема хорошая рекламка.... ok.gif .я вот тож зарегистрировалась там...и возраст пришлоси преврать))) люди еси вы меня найдёте под ником ритка не смотрите на возраст-брехня!! blush2.gif blush2.gif
Balamut
итого за две недели зарегистрировалось 15 человек. угадайте сколько М и сколько Ж ? (честно говоря я такого расклада не ожидал) smile.gif
worldmind
Цитата(Balamut @ 28.6.2007, 16:34) *
итого за две недели зарегистрировалось 15 человек. угадайте сколько М и сколько Ж ? (честно говоря я такого расклада не ожидал) smile.gif

50/50 ?
Balamut
Цитата(worldmind @ 28.6.2007, 17:37) *
50/50 ?

фиг. 10М и 5Ж. smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 28.6.2007, 17:34) *
итого за две недели зарегистрировалось 15 человек. угадайте сколько М и сколько Ж ? (честно говоря я такого расклада не ожидал) smile.gif

Это не показатель того, что все с серьёзными намерениями! blush2.gif Да, если вести статистику, сколько и когда зарегилось, можно немного охарактеризовать сущность работы партнёрки Баламута! А так... Много ТАААкого на подобных сайтах, что не стоит и говорить! smile.gif Извращенцев и в Черняховске хватает! rofl.gif Одному такому мне как-то удалось удачно рот заткнуть, да ещё и на место поставить! blush2.gif Посмеялась тогда !!!!Гы! Такое ощущение, что то, что они там предлагают, все хотят без исключения, ещё и деньги заплати, Гы! Нищие Черняховские парни! rofl.gif
- Я тогда написала, что мне предлагали, да ещё и деньги впридачу! rofl.gif И что, думаешь, я согласилась? rofl.gif Он ответил :"Думаю-нет!" Я -"Ну, и к чему тогда такие вопросы?" Он мне - "Вопросов больше нет! " rofl.gif
Balamut
что-то Искрометка растеклась мыслию по древу, я ничо не понял, три раза читал.
короче: сайт знакомств, местами стеб, местами флирт, плавно переходящие друг в друга. а то что в личку пишут - пофиг, гогна могут и здесь на форуме написать в личку и в паблик, свежий пример - архангел.
Snake
Цитата
я ничо не понял, три раза читал

Смишно, но я тоже! rofl.gif Лен, чо сказать-то хотела?
Darkor
а я поняла, сама с таким не раз сталкивалась =)
Balamut
Цитата(Darkor @ 29.6.2007, 9:53) *
а я поняла, сама с таким не раз сталкивалась =)

хм. для установления истины придеццо идти в шпионы и регаться под женским ником smile.gif... может чего предложат? smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Balamut @ 28.6.2007, 23:01) *
что-то Искрометка растеклась мыслию по древу, я ничо не понял, три раза читал.

А что тут непонятного? smile.gif Кунилингус предложили, ещё и деньги я за это должна была дать! secret.gif rofl.gif
Snake
Цитата
Кунилингус предложили, ещё и деньги я за это должна была дать!

Ну вот, теперь понятно... rofl.gif
Леон
Привет я новенький.... Хочу с кемнебудь познокомится... rolleyes.gif


Parabellum
Цитата(Леон @ 9.4.2010, 0:16) *
Привет я новекнький.... Хочу скемнебудь познокомится... rolleyes.gif

Тебе надо со Slimp-ом знакомиться, и быстро идти на курсы русского языка. book.gif

Леон



Народ прошу прошения за ошибки мои. У меня русским все нормально..
У меня система сегодня сбесилась ,, что просто ужас. И Клава придачу,,, что ошибки на ошибках. Она лишнее буквы дает.. ( прошу прощения)..
slimp
Цитата(Parabellum @ 8.4.2010, 23:29) *
Цитата(Леон @ 9.4.2010, 0:16) *
Привет я новекнький.... Хочу скемнебудь познокомится... rolleyes.gif

Тебе надо со Slimp-ом знакомиться, и быстро идти на курсы русского языка. book.gif

Вопщето в своей теме я общаюсь! rofl.gif
Понарошку
загнулась таки ссылочка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.