Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косяк..
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы форума
Андрюшка1
Что за хня ,не мог зайти..со всеми паролями...пытался восстоновить пароль..нифига..нет такого пользователя...по новому зарегился как Андрюшка,ан на те уже есть такой пользователь....верните меня к массам с моим паролем...
Iskromet`ka
Цитата(Андрюшка1 @ 5.6.2007, 21:33) *
Что за хня ,не мог зайти..со всеми паролями...пытался восстоновить пароль..нифига..нет такого пользователя...по новому зарегился как Андрюшка,ан на те уже есть такой пользователь....верните меня к массам с моим паролем...

О проблеме доложено Админу! Как он доберётся до компа, она будет исправлена- в течение полусуток! Но мне так думается, что Андрюшка забыл свой пароль! blush2.gif smile.gif
малышка
Цитата(Iskromet`ka @ 5.6.2007, 21:41) *
О проблеме доложено Админу! Как он доберётся до компа, она будет исправлена- в течение полусуток! Но мне так думается, что Андрюшка забыл свой пароль! blush2.gif smile.gif


У меня такая проблема тоже была... давно, правда... зимой, но у меня тогда и времени не было, так что я особо не беспокоилась.. подумаешь, месяц почти не могла на форум зайти..всего-то... blush2.gif blush2.gif
ТаКо
Цитата(Андрюшка1 @ 5.6.2007, 21:33) *
Что за хня ,не мог зайти..со всеми паролями...пытался восстоновить пароль..нифига..нет такого пользователя...по новому зарегился как Андрюшка,ан на те уже есть такой пользователь....верните меня к массам с моим паролем...


У меня такая фигня была когда я WindowS переустановил...но потом какТо зашел заново на сайт(до этого всегда через закладку) и всё получилось нормально smile.gif flood.gif
Андрюшка1
Чтоб ни кто не косил на железо...этот комп у меня чисто для инета....пароль я не забыл..все траблы я описАл.....на всякий..у меня 7(семь компов)каждый для своей задачм...
Wizard
мораль сей басни такова: клаву подключи)
Schnapz
Да вроде уже давно разобрались с этой проблемой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.