Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спорт в школах города
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Образование
Margo
ну,чтож..давайте обсудим положение(спортивное)в наших школах...как обстоят дела у вас,у чащиеся разных школ?
dok991
Да наверное весь город смеётся над нашим спорт залом! cray.gif
Margo
Цитата(dok991 @ 24.5.2007, 14:20) *
Да наверное весь город смеётся над нашим спорт залом! cray.gif

ну да...и мы в том числе...
#Den#
Цитата(Margo @ 24.5.2007, 18:53) *
ну да...и мы в том числе...

Вы чё не патриоты!!! "Нормальный" у нас спортзал(если не сравнивать с другими)
Лёлька
Да прорвёмся! всё рано, у нас девки на физру почти не ходят (всегда по уважительным причинам), а парням места хватит!
Frost
Школа №3 рулит spiteful.gif Стадион, 2 спортзала, есть где детишек гонять smile.gif
ЗЫ или может я ошибся темой? Тут не только вторую школу обсуждают?))
OLDEN
Что правда, то правда. Наш стадион популярен на весь город!
Seth
Всё равно в ГИМНАЗИИ самый лучший спортзал!! smile.gif
Хоть я внём практически не занимаюсь, но всё же..
ONE
Спортзал, конечно, маловат sleep.gif Но позаниматься иногда можно, тем более, что сейчас под конец года все на улице наматывали круги вокруг церкви
T-Maq
Спортивная жизнь школы ограничеваеца размерами спортзала dntknw.gif ?
dok991
Цитата(T-Maq @ 30.5.2007, 18:41) *
Спортивная жизнь школы ограничеваеца размерами спортзала dntknw.gif ?

И всё же спортзал играет немаловажную роль. И нужно заметить, что у нас открылся тренажерный зал (правда пускают туда почему то не всех и не всегда). К тому же каждый четверг желающие могли потренироваться в спорт зале ПТУ.
Margo
да,док,благодаря усилиям нашего класса))))
F....G_OR@NGE
Не смотря на наш маленький зал результаты у нас хорошие не только в городе но и в области!!!! old.gif
T-Maq
Но нащет баскетбола 8юу Вам не переплюнуть spiteful.gif !!!
Margo
мы и не спорим..зато по бегу первые
Лёлька
Конечно, столько кругов вокруг церкви намотано!! spiteful.gif
Novanimfa
Школа 53 и гимназия 107 однозначно рулят - огромные спортзалы, большие раздевалки, туалеты, душ для мальчиков и девочек свой. Также есть свои стадионы и просто спортивные площадки. Хорошо было учиться в Питере. spiteful.gif
Margo
да вот любят люди поиздеваться над нами)))точнее над нашим положением
T-Maq
Цитата(Novanimfa @ 1.6.2007, 17:30) *
Школа 53 и гимназия 107 однозначно рулят - огромные спортзалы, большие раздевалки, туалеты, душ для мальчиков и девочек свой. Также есть свои стадионы и просто спортивные площадки.

А результаты каковы dntknw.gif ? Сколько Чемпионов spiteful.gif !!!
Loko
Да спортзал в нашей гимназии маловат... но если сетку ровно повесить то в воллейбол 2 на 2 самое то!!
А я считаю что в 3 школе спортивное обустройство рулит. Мы каждый день на поле около 3 шк ходим. Да кстати кому не лень приходите на стадион около 3 школы с 16 до 22 каждый день!
Novanimfa
Цитата(T-Maq @ 2.6.2007, 13:29) *
А результаты каковы dntknw.gif ? Сколько Чемпионов spiteful.gif !!!

Ну, районные чемпионаты наши ребята выигрывают регулярно. Городские не так часто, но тоже достаточно для того, чтобы повысить престиж школы.
*babka*
Ау..4 школа, отзовитесь! ВПК все еще есть? или это нам ток так повезло с палаткой и автоматом по всем болотам полазить?
Кстати кто в этом году выиграл баскетбол и волебол?
kot
3-я-да! Спортшкола- класс! Стадион -во!
Seaman
поздравляю команду школы номер 4 завоевавшую ПЕРВОЕ место в эстафете прошедшей на стадионе прогресс. второе - седьмая, третье - вторая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.