Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто меня знает?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
ksenija
Меня зовут Ксения.Мне 26 лет,20 из которых я прожила в Черняховске. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif До 9 лет я жила на Калининградской и училась во 2 школе,1б класс(Крутикова Нелли Яковлевна-кл.рук.) good.gif Потом переехала на 4 переулок Победы и училась в 4 школе rolleyes.gif Еще занималась в "Роднике" в 1996-97 гг.Напишите,кто меня знает. cray.gif
Seth
Ты лучше фото выложи smile.gif
ksenija
Цитата(Shifty @ 25.5.2007, 21:02) *
Ты лучше фото выложи smile.gif

Хотела бы, а не могу . dntknw.gif Нет у меня старых фоток. М-да ,жаль.
Seth
Ну выложи хотя бы какую-нибудь...
$treetFighter
А мя кто нить хоть знает ? ))))) rofl.gif

http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...%BF%BDentry6603

Цитата(ksenija @ 23.5.2007, 19:32) *
Меня зовут Ксения.Мне 26 лет,20 из которых я прожила в Черняховске. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif До 9 лет я жила на Калининградской и училась во 2 школе,1б класс(Крутикова Нелли Яковлевна-кл.рук.) good.gif Потом переехала на 4 переулок Победы и училась в 4 школе rolleyes.gif Еще занималась в "Роднике" в 1996-97 гг.Напишите,кто меня знает. cray.gif

Кто нибудь обязательно найдётся !!! А где сейчас ты живёшь ? И вообще ты кого нить помнишь скем дружила тут ?
ksenija
Сейчас живу в Германии.Народа помню очень много-всех не перечислишь.Вот только некоторые:
Шарапова Ксения , Маркин Кирилл,
Кулешов Лёшка , Ростовцева Наташа,
Каханов Сергей , Козьменко Лиза ,
Лесниченко Дима , Яковлева Таня,Семченко Артём , Новиков Игорь.
igroc
Сейчас живу в Германии.Народа помню очень много-всех не перечислишь.Вот только некоторые:
Шарапова Ксения , Маркин Кирилл,
Кулешов Лёшка , Ростовцева Наташа,
Каханов Сергей , Козьменко Лиза ,
Лесниченко Дима , Яковлева Таня,Семченко Артём , Новиков Игорь.



Привет Ксения!
Я был в теже года в роднике.
Знаю практически всех из выше перечисленных.
Можно поподробнее узнать о тебе в тот год пришло много народу в родник.
ksenija
Привела меня Ксюша Шарапова 27 мая 1996 года.Мы учились в одном классе в 4школе.Записывал меня Серёжа Каханов.Он тогда сильно удивился совпадению:мой день рождения 22 мая,а у Шараповой 21 мая.Обе Ксении и обе Александровны fool.gif .Пару раз ездила со всеми на стрельбы,там ещё был такой милый-милый crazy.gif ,майор по-моему,Степанов,который никогда не был доволен. crazy.gif Сосновка-это отдельная тема. blush2.gif Хотя я была там всего 3 раза ,а впечатлений на всю жизнь.Чего только баня с мальчишечьими рожами за окном стоит! rofl.gif
Bad_23
А я тож знаю Шарапову, тока давно енто было, и где она щас---Фих знает,,,,последний раз вил её 4 -5 лет назад,мож найдёца??? dntknw.gif
veselii
crazy.gif
Цитата(ksenija @ 23.5.2007, 18:32) *
Меня зовут Ксения.Мне 26 лет,20 из которых я прожила в Черняховске. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif До 9 лет я жила на Калининградской и училась во 2 школе,1б класс(Крутикова Нелли Яковлевна-кл.рук.) good.gif Потом переехала на 4 переулок Победы и училась в 4 школе rolleyes.gif Еще занималась в "Роднике" в 1996-97 гг.Напишите,кто меня знает. cray.gif

crazy.gif был и я в роднике с начала и до разгона .ДАЖЕ В2007 ГОДУ ЛЕТОМ СОБИРАЛИСЬ , вспоминали что и как происходило ,кому что ярче запомнилось одним словом до 4 утра без драк обошлось ,фотки потом кому интересно shok.gif
Ksenija_81.
Фотки-очень интересно.Выкладывай!!!!!!!Меня тоже приглашали приехать,но не судьба....Очень хотелось бы всех увидеть хотя бы на фотках.А вообще-заинтриговал ты своей персоной.Сижу вспоминаю,кто у нас там был с начала и до разгона...
veselii
Цитата(Ksenija_81. @ 27.10.2007, 10:40) *
Фотки-очень интересно.Выкладывай!!!!!!!Меня тоже приглашали приехать,но не судьба....Очень хотелось бы всех увидеть хотя бы на фотках.А вообще-заинтриговал ты своей персоной.Сижу вспоминаю,кто у нас там был с начала и до разгона...

secret.gif меня зовут Александр фамилия Сашнёв да тип я ещё тот ... shok.gif
Ksenija_81.
Тады ой!!!!А фотки-то где?!!!!
Ksenija_81.
А Ксюша Шарапова живёт и работает в Калининграде...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.