Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что тАкое ЛюБовЬ...
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2, 3
кE!GHт
Мне стало интересно что для вас значит ЛюБоFF...думаю этот вопрос волнует каждого, ведь никто не знает чаво на самом деле это такое dntknw.gif dntknw.gif а это просто жесть crazy.gif куча противоречий в одном целом...и попробуй пойми.. blush2.gif
малышка
Боль и наслаждение... ИМХО..
Белка
"Мне приходилось любить. Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое книжение, ты готов на все ради любви."
"И еще я знаю, что любовь- сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока. Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что-нет, ей нет дела до того, по силам ли нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема."
(с) Пауло Коэльо
Margo
не знаю,но я ещё любви как таковой не испытывала...но мне кажется,что теоретическая и практическая любовь-это две разные вещи. для каждого из нас любовь значит разное... но сейчас для меня любовь ( пока) не значит ничего ( я не беру во внимание материнскую любовь,любовь к чему либо) но в любом случае любовь- это часть ншей жизни,порой именно от любви зависит наши жизнь...
Iskromet`ka
Для меня тут варианты такие подходящие- "Ради чего стоит жить" и " самое лучшее что только может быть=))".
Но, ответила на первый из подходящих вариантов! blush2.gif smile.gif
Adlean
Недавно на одной из лекций по судебно-медицинской психиатрии профессор с умным лицом заявил,что по одной из научных теорий(сейчас точно сказать по какой я неготов ) любовь-это одна из форм нарушения психических процессов мышления и восприятия...зал роптал...некаждому хотелось признавать свою ненормальность...:-)
Iskromet`ka
Цитата(Adlean @ 22.5.2007, 21:06) *
любовь-это одна из форм нарушения психических процессов мышления и восприятия...зал роптал...некаждому хотелось признавать свою ненормальность...:-)

Какие глупости! Вообще, в течении своей жизни уяснила жизненно важное- кто учить хочит тому, что "новое" придумал, етот препод- не смогут НИКОГДА правильно всё назвать своими именами! Любовь- это чувство, к счастью, или к сожалению, не каждому дано "попробовать", поэтому , я не завидую тем, кто сочиняет такую "ФИЛОСОФИЮ"! spiteful.gif ! blush2.gif spiteful.gif
FreakyMe
Любовь - это совокупность чувсвт испытываемых человеком к человеку...
(Гриня)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
arhangel)
ДА так такавой люБви нету ...есть только вличение,в физическом плане,ф моральном и тд и тп..)) smile.gif
colonel
любовь - это, когда человеку ничего не нужно от другого человека, кроме него самого smile.gif
FreakyMe
ну это у мя например не к одному человеку относица...к друзьям тоже...
Зенитовец
Любовь для меня - развлечение (может быть пока) Почему - обосную позже.
LINA
А ведь это действительно так...
Vol.shebnik
Любовь - это четыре ноги в одной постели...

так проще... а остальное "чужих" не касается...
Wizard
хМ))) эта секс тавариШ)
LEGION-SS
Любовь это просто гармоныыыы........


Мы в принципе теже животные только у нас есть такие чувства ,как уважение ,перивязанность и привычка!
Bad_23
Вот эт тема, Любовь, эт то что происходит с нами лишь раз в жизни!!!! А потом ко всему нужно привыкать и мириться!!!
_NegativE_
Конечно у каждого свое понимание любви... Допустим, я не верю не в какую любовь с первого взгляда... С первого взгляда может проснуться либо симпатия, либо влечение... А любовь появляется со времинем... И когда она появляется готов пойти ради нее на многое... ИМХО ... Испытанно на негативной шкуре... smile.gif
Vol.shebnik
Цитата(Wizard @ 21.7.2007, 10:52) *
хМ))) эта секс тавариШ)

хМ))) эта... глаза разуй! товариШ)
Wizard
эм...чео)?
Vol.shebnik
Ну тот мой пост вообще двумя строками написан... сорри за грубость...
Bad_23
Любофь, эт 4ре пятки под одиялам,
глафнае не больше и не меньша!!!
Wizard
было уже..толи в этой толи в другой теме про любоф)
Bad_23
Цитата(Wizard @ 28.7.2007, 2:59) *
было уже..толи в этой толи в другой теме про любоф)

А по мну так нормальнае такое определение, и ешли эт уше хто и
выложил, я тока подтверждаю!!!
Natali29
Цитата(Bad_23 @ 28.7.2007, 3:35) *
Любофь, эт 4ре пятки под одиялам,
глафнае не больше и не меньша!!!

Ну меньше так не интересна, а вот когда больше это же прикольно, по крайней мере в наше время. blush2.gif
Bad_23
ооООО!!!! Натали, да у тебя богатое воображение!!!!
Слушай,-а чем ты занимаешься????
Ты случаем в немецких фильмах не снималась????
Natali29
Цитата(Bad_23 @ 1.8.2007, 3:45) *
ооООО!!!! Натали, да у тебя богатое воображение!!!!
Слушай,-а чем ты занимаешься????
Ты случаем в немецких фильмах не снималась????

Знаете БЕД 23, я девочка взрослая мне родители разрешают смотреть такого типа фильмы!!! secret.gif А в фильмах я не снималась!!! fool.gif
Sashok666
Цитата(Natali29 @ 31.7.2007, 12:44) *
Цитата(Bad_23 @ 28.7.2007, 3:35) *
Любофь, эт 4ре пятки под одиялам,
глафнае не больше и не меньша!!!

Ну меньше так не интересна, а вот когда больше это же прикольно, по крайней мере в наше время. blush2.gif

такими методами ты хочешь привлечь к себе партнёров?
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Natali29 @ 1.8.2007, 11:08) *
Знаете БЕД 23, я девочка взрослая мне родители разрешают смотреть такого типа фильмы!!! secret.gif А в фильмах я не снималась!!! fool.gif



вечереет
Натали заходит в комнату к родителям (или уходя в свою): "Мам-пап, я пойду порнушку посмотрю... А то че-то вечер становится томным..."
"Конечно, детка, это только принесет тебе пользу!"

наутро
"Ну и как? Понравилось?"
"Да нет, уже ничего нового не увидела..."



Так что ли???
Natali29
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 1.8.2007, 16:38) *
Цитата(Natali29 @ 1.8.2007, 11:08) *
Знаете БЕД 23, я девочка взрослая мне родители разрешают смотреть такого типа фильмы!!! secret.gif А в фильмах я не снималась!!! fool.gif



вечереет
Натали заходит в комнату к родителям (или уходя в свою): "Мам-пап, я пойду порнушку посмотрю... А то че-то вечер становится томным..."
"Конечно, детка, это только принесет тебе пользу!"

наутро
"Ну и как? Понравилось?"
"Да нет, уже ничего нового не увидела..."



Так что ли???

Нет цыпа не угодала!!!! Я давно ужо не живу с родителями!!! Я чо хочу то и смотрю!!! dance.gif
Bad_23
Цитата(Natali29 @ 1.8.2007, 11:08) *
Цитата(Bad_23 @ 1.8.2007, 3:45) *
ооООО!!!! Натали, да у тебя богатое воображение!!!!
Слушай,-а чем ты занимаешься????
Ты случаем в немецких фильмах не снималась????

Знаете БЕД 23, я девочка взрослая мне родители разрешают смотреть такого типа фильмы!!! secret.gif А в фильмах я не снималась!!! fool.gif

жАЛЬ, ОЧ ЖАЛЬ....а ПЫЛОП ПРИКОЛЬНА!!!!!
ЫЫЫЫЫЫ!!!!
CYP-CYPOCHKA
Натали, перечитай свою фразу: "Мне родители РАЗРЕШАЮТ смотреть такого типа фильмы..."
и что мне было угадывать, раз сама все сказала...
smile.gif))))))))))))))))))))))
Bad_23
Нэт29, ну ешли ты у нас "ДЕВОЧКА" взрослая, то забивай номер аськи.
Мош поопщаимси!!! Да чего и наопщаимся!!!!!
Гыыыыы!!!
Natali29
Цитата(Sashok666 @ 1.8.2007, 15:24) *
Цитата(Natali29 @ 31.7.2007, 12:44) *
Цитата(Bad_23 @ 28.7.2007, 3:35) *
Любофь, эт 4ре пятки под одиялам,
глафнае не больше и не меньша!!!

Ну меньше так не интересна, а вот когда больше это же прикольно, по крайней мере в наше время. blush2.gif

такими методами ты хочешь привлечь к себе партнёров?

Это ты по себе чтоля судишь?????? rofl.gif
Sashok666
такими методами ты хочешь привлечь к себе партнёров?
[/quote]
Это ты по себе чтоля судишь?????? rofl.gif
[/quote]
нет .по тебе. bleh.gif no.gif
xxAlexxx
Любовь это прежде всего искренние чувства межу любящими друг друга людьми, любовь это доверие, понимание, уважение, поддержка! А потом это уже незыблемое желание друг к другу, страсть, желание, нежность, ласка! У меня было много любви, но такой какую я сейчас испытываю не было некогда, возможно я сказал не то о чем идет сейчас речь, но неважно, любовь это все к чему мы стремимся, хотя каждый своим путем, у кого то трудный у кого то легкий и безрассудный, у кого то болезненный, но самый желанный! blush2.gif
Snake
"Слова не мальчика, но мужа" (с) good.gif xxAlexxx ты становишься поэтом... smile.gif
xxAlexxx
Не, просто во мне говорят искренние чувства! Приятно за положительную оценку мною сказанного!
arhangel)
Любви нету,есть только влечение..физическое и моральное, а так же духовное...ИМХО
xxAlexxx
Ну может ты и прав, насчет любви, но иногда случается и она тебя посещает! Кстати Линейджь II рулит))))
CYP-CYPOCHKA
Да есть любовь, чего ж вы в нее не верите? Вы просто ее не замечаете, а когда любите - думаете, что это просто увлечение и страсть. А потом на вашу искреннюю любовь начинают влиять ваши комплексы и предрассудки, ваши страхи и нелепая гордость -- и вот вам уже снова кажется, что любви нет.
Есть она, только ее чувствовать надо УМЕТЬ!
LEGION-SS
К;расиво сказано !!!Просто каждый по своему чувствует любовь!!!Ведь нельзя сравнить любовь в матери или отцу ,с любовью к женьщине ,девушке или сестре!Она всегда разная и каждый видит и чувствует её по своему!

Причем понимание любви у музчин и женьшин совершенно разные! На мой взгляд мусчины и женьщины ну совершенно разные.....
Bad_23
А мну кажется, что тока немцы одни понимают толк в любви)))))
Сморите Хом видео.....
Natali29
Цитата(Bad_23 @ 25.8.2007, 1:43) *
А мну кажется, что тока немцы одни понимают толк в любви)))))
Сморите Хом видео.....

Так лябовь бивает разная:романтик,страстная - она не догая на одну ночь,на всю жизня,а хом видео это одна из разновидностей получения удовольствия .а не любовь
FreakyMe
ну нево паходу фсе мысли аб этам ток на хом видео и заканчиваеццо=)))
тип юмор...хатя...хз...да, Ген?...
Bad_23
Да ладно вам, на самом деле, я мягкий и пушистый!!!!!!
Natali29
Цитата(Bad_23 @ 26.8.2007, 2:14) *
Да ладно вам, на самом деле, я мягкий и пушистый!!!!!!

Ну мягкие и пушистые не смотрят немецкое видео,они смотрят мелодрамы,не пъють пива и чё покренпче а кушают мороженае и молкоктели и дарят девушкам цвяты и пишут сиринады! umnik.gif bleh.gif
FreakyMe
Цитата
Да ладно вам, на самом деле, я мягкий и пушистый!!!!!!

не-а...ты калючка...чесна...раньше те не верила...а вот фчера поняла...=(
над тя побрить...=)
Bad_23
Цитата(Natali29 @ 26.8.2007, 9:31) *
Цитата(Bad_23 @ 26.8.2007, 2:14) *
Да ладно вам, на самом деле, я мягкий и пушистый!!!!!!

Ну мягкие и пушистые не смотрят немецкое видео,они смотрят мелодрамы,не пъють пива и чё покренпче а кушают мороженае и молкоктели и дарят девушкам цвяты и пишут сиринады! umnik.gif bleh.gif

Ну раз так, то "Мягкий и Пушистый" заходит часто в магаз автодеталей!!!!!!!!!!!!!
Кстать как то с ЕскиМО.....Было раз!!!!!!!
Natali29
Цитата(Bad_23 @ 27.8.2007, 1:20) *
Цитата(Natali29 @ 26.8.2007, 9:31) *
Цитата(Bad_23 @ 26.8.2007, 2:14) *
Да ладно вам, на самом деле, я мягкий и пушистый!!!!!!

Ну мягкие и пушистые не смотрят немецкое видео,они смотрят мелодрамы,не пъють пива и чё покренпче а кушают мороженае и молкоктели и дарят девушкам цвяты и пишут сиринады! umnik.gif bleh.gif

Ну раз так, то "Мягкий и Пушистый" заходит часто в магаз автодеталей!!!!!!!!!!!!!
Кстать как то с ЕскиМО.....Было раз!!!!!!!

?нипоняль? dntknw.gifА моно поподробнее?А то я чёт недогоняю? search.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.