Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: искусство в Готическом стиле
Новый Черняховский Форум > Искусство > Рукотворные шедевры
Страницы: 1, 2
кE!GHт
ыы))мне оч нравица готика...хотя это совершенно не мой стиль...но вот платье на выпускной готишное...даже отчинь blush2.gif blush2.gif
AKSINIA
я в свою очередь просто обязана внести свою порцию картинок
SergiusDominus
Красиво! good.gif

Вот ещё:

Композиции с цветами!!!
Adel
Цитата(SergiusDominus @ 22.5.2007, 1:57) *
Сочетание смерти и крови замешанное на любви может быть красивым?
Может!

blood.. more blood..
SergiusDominus
Цитата(Adel @ 23.5.2007, 0:11) *
blood.. more blood..

Продолжим...
SergiusDominus
А есть ещё архитектура?


Падшие ангелы:
SergiusDominus
Цитата(Snake @ 25.5.2007, 21:04) *
УЖОС!!! rofl.gif


Есть немного smile.gif
Ragnar
Полумёртвые бабы в чёрном с красными розами усевшиеся на гранитных могилах не есть Готика. rofl.gif Ребятки почитали бы литературу по средневековью, по архитектурном стилям и не парились о вампирах и прочем мусоре. rofl.gif
SergiusDominus
Цитата(Novanimfa @ 25.5.2007, 21:29) *
Большинство картинок - откровенный боян и мерзость.


У каждого свой уровень понимания красоты, уровень эстетического восприятия и границы этого восприятия.

Обнажённые бабищи лоснящиеся жиром на полотнах классиков - вот это на мой взгляд мерзость.
А большинство композиций представленных здесь довольно приятное сочетание красного, чёрного и белого цветов пропитанных тоской... И ничего мерзкого не вижу в том, что роль красного цвета исполняет кровь, наоборот в этом есть какая-то изюминка, острота чувств...
Ragnar
К слову о ценителях средневековья. rofl.gif
Цитата
Исторический период

Двое молодых людей лет 17-ти разговаривают в транспорте о кино. Один другого спрашивает:

- А ещё видел... про это, бля... короче, мужик, типа, попал в дрековье и там...

Второй перебивает:

- Куда попал?

- Ну, хуй его, бля... Дрековье?.. Девликовье?.. Хуй, бля... Дневниковье какое-то... Короче, когда лошади, бля, рыцари всякие - хуяк!

- Среднековье?

- Ну, да. Рыцари когда, лошади, все дела...

http://denisbooks.lenin.ru/yatsutko/telegas/bidiot.ext.shtml
SergiusDominus
Цитата(Ragnar @ 26.5.2007, 0:43) *
Полумёртвые бабы в чёрном с красными розами усевшиеся на гранитных могилах не есть Готика. rofl.gif Ребятки почитали бы литературу по средневековью, по архитектурном стилям и не парились о вампирах и прочем мусоре. rofl.gif


Э-Э-Э Рагнар, не путай мух с котлетами. Ты-то прекрасно знаеш, что и в архитектуре я что-то смыслю и книжки и о Средневековье и средневековых авторов читал.
Как человек образованный ты должен знать, что с течением времени слова могут принимать несколько иное значение нежели то которое они имели прежде. Например словом "пионер" обозначали первопроходца, первооткрявателя и т.д. в том же духе, но в Сов Союзе, да и сегодня унас это слово обозначает человека приверженца одноимённого движения (пример грубый, первое что пришло в голову) и таких примеров уйма.

И в том, что стиль одежды,образа жизни, ответвления в искусстве который мы сегодня называем готическим пошёл от названия архитектурного стиля эпохи средневековья нет ничего необычного, странного и неправильного. Да и по духу они похожи. Так, что никакой подмены понятий тут нет.

А тема вообще про эстетическую сторону этого явления.

Цитата(Ragnar @ 26.5.2007, 0:57) *
К слову о ценителях средневековья. rofl.gif

http://denisbooks.lenin.ru/yatsutko/telegas/bidiot.ext.shtml


Долбо*бов хватает, в данном случае это не показатель.
SergiusDominus
Вот ещё несколько фото:
Snake
Покопался на винте... Хотя я не особый любитель, но парочку всё-таки нашёл smile.gif
Iskromet`ka
Я никогда не понимала вот такой "красоты" - кровь, бритвы, булавки, иголки, шприцы! Наоборот, я думала о том, что человек -либо будущий хирург,или врач-садист, либо что-то не в порядке, если в этом можно увидеть КРАСОТУ, например, склонность к суициду!? dntknw.gif Но это лишь моё мнение! dntknw.gif
Adel, неужели это может нравиться? А невеста с порезанными венами? crazy.gif Просто жуть!
FreakyMe
Красота для каждого это сваё...Сольвадора Дали тож психом щитали...
Хотя не говорю, что готические картинки это фполне нормально...но кому-то должно и такое нравица...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ragnar
Сколько ошибок, FreakyMe, то же ценительница Дрековья?
FreakyMe
а чё это...я просто на "padonkah" долго зависала...))) =Р
еси ты пра это...
Ragnar
Нет не про это, я смотрю вообще на смысловую конструкцию фраз и предложений.
Сержиус, а у тебя что-нибудь из брутальной готики есть?
SergiusDominus
Цитата(Ragnar @ 26.5.2007, 20:48) *
а у тебя что-нибудь из брутальной готики есть?


Например? dntknw.gif
Ragnar
Вернее просто Готика.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А полумёртвые бабы в кровище пусть сохнут на могилах. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
SergiusDominus
Есть и такого плана вещи, только мне здаётся они ближе к жанру фэнтази, но если желаеш, то:
SergiusDominus
Цитата(Ragnar @ 27.5.2007, 1:23) *
А полумёртвые бабы в кровище пусть сохнут на могилах. rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Зря ты о них так, они же хорошие smile.gif blush2.gif spiteful.gif spiteful.gif
FreakyMe
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
даж красифые)))
Adel
Цитата(Frost @ 25.5.2007, 16:52) *
rofl.gif


Цитата(Snake @ 25.5.2007, 22:04) *
УЖОС!!! rofl.gif



Цитата(Iskromet`ka @ 26.5.2007, 9:40) *
Adel, неужели это может нравиться? А невеста с порезанными венами? crazy.gif Просто жуть!

ну чего вы.. я же прос†о шучу..
прос†о го†kи очень многим сейчас нравя†ься.. и в э†ом ес†ь много положи†ельного.. blush2.gif
SergiusDominus
Цитата(Adel @ 27.5.2007, 22:29) *
и в э†ом ес†ь много положи†ельного.. blush2.gif [/font]


Например... blush2.gif spiteful.gif
SergiusDominus
Клёво! good.gif Красиво!
Выкладывайте ещё, что у кого есть.

smile.gif

slunki.gif
Adel
сама фо†kала..
FreakyMe
блин красива...у мя на мобилке были фоты ф таком духе...но её спикрали...
Adel
спс..blush2.gif вот еще вам цветочки..
Warlock
Во ссылочка - круть =))хехе
http://gothicpictures.org
FreakyMe
Йо! внатуре! прикольна...
Жалка с работы качать на магу...=((
Warlock
Млин, пересмотрел всю тему: от такого количества крути голова кругом идет... good.gif good.gif good.gif
А насчет ссылок - зайдите на www.darkdiary.ru - там их много, еси поискать.
вот например оттуда - фоты моей хорошей знакомой на dirtyangels http://www.dirtyangels.net/gallery.php?id=32
SergiusDominus
Цитата(Wizard @ 22.7.2007, 10:02) *
хМ) больше половины фот не по готиге....


Понятие "Готика" очень широкое...
А картинки ВСЕ в тему rolleyes.gif

ту Warlock - ссылки просто супер! Красиво! good.gif
Warlock
Цитата(SergiusDominus @ 22.8.2007, 2:51) *
Цитата(Wizard @ 22.7.2007, 10:02) *
хМ) больше половины фот не по готиге....


Понятие "Готика" очень широкое...
А картинки ВСЕ в тему rolleyes.gif

ту Warlock - ссылки просто супер! Красиво! good.gif


ПАсибо blush2.gif
а про поняти Готики ТрУ говоришь, тем более что для каждого оно свое: для кого-то это куча крови, для кого-то мистические фильмы и книги, а для некоторых позеров - одется во все черное и ходить по городу, привлекая внимание. Так что картинки СУПЕР!!!
Wizard
хеХ) ну тогда мож ещё и в кибер готику залезем) млин....куча крови...суецЫД) какая эта готика)
FreakyMe
суицыды эт не готика...эт скарей психика...=)))
готы это мрачность и принятие смерти...фсего-то на всего...ну и плюс ищё у каждого сваи заморочки...
и савсем не обязательно кровь...
SergiusDominus
Цитата(Wizard @ 23.8.2007, 0:56) *
хеХ) ну тогда мож ещё и в кибер готику залезем) млин....куча крови...суецЫД) какая эта готика)



Что тут спорить: Готика, не готика? Красиво, нравится - смотри, не нравиться не смотри в чём проблема?
Warlock
Цитата(FreakyMe @ 23.8.2007, 2:04) *
суицыды эт не готика...эт скарей психика...=)))
готы это мрачность и принятие смерти...фсего-то на всего...ну и плюс ищё у каждого сваи заморочки...
и савсем не обязательно кровь...

Про психику это Тру. А вот кровь, хоть и необязательно, но возможно....
FreakyMe
Цитата
ну вот Шашко..хоть ты мну поодерживаеж)

гыг...фсегда пожалста...мну ток за справедливость...
Цитата
Что тут спорить: Готика, не готика?

ну кстать поспорить-то и можно...ток не тут...а ваще мну очч бесилсо када зашла на ЭМО сайт с картинками...а там больше половины готика...различаюцца ведь?! а чё их тада туда пихуют?...мну не поймёт никак...
тут тож самае...много крови...трупы - это не готика...
Warlock
Цитата(FreakyMe @ 23.8.2007, 15:31) *
ну кстать поспорить-то и можно...ток не тут...а ваще мну очч бесилсо када зашла на ЭМО сайт с картинками...а там больше половины готика...различаюцца ведь?! а чё их тада туда пихуют?...мну не поймёт никак...
тут тож самае...много крови...трупы - это не готика...

Может и не готика, а мне нравица!!!! И ниипет
SergiusDominus
Цитата(FreakyMe @ 23.8.2007, 14:31) *
ну кстать поспорить-то и можно...ток не тут...а ваще мну очч бесилсо када зашла на ЭМО сайт с картинками...а там больше половины готика...различаюцца ведь?! а чё их тада туда пихуют?...мну не поймёт никак...
тут тож самае...много крови...трупы - это не готика...


Девушка а Вы часом не искусствовед? Не обижайтесь, но пологаю, что нет.
Насколько я знаю (хотя и могу ошибаться), но в современной живописи, графике нет чётких стандартов определяющих тот "готический" стиль, который мы видим сегодня (не говоря уже об ЭМО и т.д.). Так что, если композиция хоть немного тянет на готику в её общем понимании и она эстетически привлекательна, без колебаний выкладывайте её в этой теме.
Warlock
Народ, как вы думаете, черныйюмор - это по готике?
FreakyMe
Цитата
Народ, как вы думаете, черныйюмор - это по готике?

сто пудово - нет...

Цитата
Девушка а Вы часом не искусствовед? Не обижайтесь, но пологаю, что нет.

нет не это самое...тока щитаю что если уж стили различаюццо то их нада различать...а не мешать фсё в адну кучу...
Warlock
Ну вот....а яхотел вам пару(18) картинок кинуть

Вот ссылки на очень клевые мультики (Salad Fingers):1.http://www.youtube.com/watch?v=3gNktI3AF4Q&mode=related&search=
2.http://www.youtube.com/watch?v=Ft5e80tRtPI&mode=related&search=
ну дальше найдете на ютубе остальные 7 частей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.