Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: просто вопрос
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Vol.shebnik
сколько стоит доехать из Храброво в Черняховск... и сколько займет времени...
я имею в виду "мотор")) у нас "моторами" таксистов называют...
Лёлька
Тысячи 2. Времени займёт от полутора до двух часов, скорей всего.
Adlean
Я этим вопросом совсем буквально неделю назад заморачивался...
Вообще можно до Калининграда за 600-700 доехать и оттуда еще до Черниха за 1500,но моя мама за 2000 в Чернихе договорилась и ее привезли в аэропорт сестру встретить,а потом назад доставили сразу...в итоге сам перелет обошелся в 4 раза дешевле,чем дорога от аэропорта домой
Vol.shebnik
Цитата
Тысячи 2. Времени займёт от полутора до двух часов, скорей всего.
а это что за расстояние? или у вас по скорости лимит соблюдают? долго чтото...

2000 росийских денег? ппц... я за эти деньги Алмата-Бишкек(230км) и обратно(230км) скатаюсь... один... а если еще кого-нить взять - то еще дешевле...

а че кроме Ту-шек Калининград-Москва, Москва-Калиниград ничего не летает? стремно на них...
и вообще... куда делись все дальние перелеты без пересадок... хочу Алмата-Стокгольм-Калининград-Алмата... а не реально без Москвы...((( столько денег(((

спасибо за инфу!
Adlean
У нас просто иногда за рулем головой думают...хотя и не все...а если дорого,то понты в сторону отбрось и дуй на автобусах...так 130 рублей получится...
Самолеты зависят от авиакомпании-у аэрофлота ТУшки,у КДавиа и СкайЭкспресс есть еще 737 Боинги...
Vol.shebnik
Я про дорого - на счет всего гемора связанного с пересадками и т.д.
я планирую вариант заехать в Черних... но походу я туда попаду только когда намеренно полечу... чето геморно "заехать"((

КДавиа и СкайЭкспресс не бронируются из Алматы((
Adlean
СкайЭкспресс после регистрации пользователем на их сайте оформляется полностью в нэте...откуда хочешь...даже Полетный Лист(типа билет) тебе на мыло приходит,после того как ты их квитанции по почте или через банк оплачиваешь и ты его распечатываешь,и с ним топаешь сразу на регистрацию...Москва-Калининград всего 500 рублей...удобно,дешево
Vol.shebnik
500??? это как? а в аэрофлоте мля дороже!
Adlean
И намного...и КДавиа тоже...и в Скайэкспресс не все билеты такие,а только для регистрированных пользователей и заранее...посмотри на www.skyexpress.ru там все есть
Белка
Цитата(Adlean @ 13.5.2007, 19:59) *
СкайЭкспресс после регистрации пользователем на их сайте оформляется полностью в нэте...откуда хочешь...даже Полетный Лист(типа билет) тебе на мыло приходит,после того как ты их квитанции по почте или через банк оплачиваешь и ты его распечатываешь,и с ним топаешь сразу на регистрацию...Москва-Калининград всего 500 рублей...удобно,дешево



О_о
офигеть. я за 2700 летала и получала экстремальные удовольствия от мысли упадем или не упадем, успею или не успею с симпатичным молодым соседом до падения хехе.... %))
хочу за 500 рублей летать)
Adlean
Ну так,Бел,в чем проблема?!Ключ поверни и полетели!!!:-)
Vol.shebnik
нету таких цен! 900 руб в один конец... но всеравно))
Schnapz
Цитата(Vol.shebnik @ 14.5.2007, 17:51) *
нету таких цен! 900 руб в один конец... но всеравно))

Как это нету? А это чо по-твоему --> http://www.skyexpress.ru ? spiteful.gif
Белка
Цитата(Adlean @ 14.5.2007, 8:16) *
Ну так,Бел,в чем проблема?!Ключ поверни и полетели!!!:-)


это риторический вопрос или деловое предлодложение? %)
Adlean
А это уж тебе решать...когда я домой собираюсь ты знаешь,а вот когда ты...сессии,планы на жаркие юга с подругами...:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.