Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда вы сделали ЭТО в первый раз?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Димедрол+Этанол
...
Brutall
Цитата
Короче вопрос такой: когда вы сделали ЭТО?

ЭТО??? А что ЭТО??? smile.gif

Цитата
Короче вопрос такой: когда вы сделали ЭТО? Возраст (обоих, если вы конечно были вдвоем), где и как?

Не скажу
Цитата
Особенно хотелось услышать о первом разе Brutalla, и все же ты оставил немножко Кристине Арбакайте(или как там ее)?или жадина не оставил???

Вот же блин любопытный. А тебе зачем это знать? Кристине Орбакайте вместе с Дэвидом Копперфильдом и маленьким осликом, к сожалению, ничего не досталось. Вообще, как мне кажется, эта тема более уместна там, где люди помоложе тусуются. Для них это важно, это - предмет гордости и т.д. Я думаю, здесь такого ажиотажа эта тема не вызовет, хотя, быть может, я ошибаюсь. А если у кого-то ещё не было? Ну, занятые люди, не удосужилдись никак... Как думаешь, кто-нибудь в этом признается? Да нет, ибо засмеют. Начнёт выдумывать, рассказывать, как "с 10 лет гонял на машинах, пил, курил, спал со всеми девченками подряд... А потом ему исполнилось 11" ( © угадайте откуда).
Короче, ничего необыкновенного там не было, не знаю, о чём рассказывать. Как и у всех, под бухло... Чтоб не страшно было... Про необыкновенные случаи - рекомендую вспоминть песню "Красной плесени" под названием "Мы е#@лись в первый раз". Все помнят?
Nick
А я не помню этого шедевра "Красной плесени", но уверен, что людям эта тема будет интересна и не все, как извращенец Brutall, делали ЭТО в первый раз напившись и зажмурив глаза.
Brutall
Nick, Вы просто Нострадамус!!! А откуда вы узнали, что я глаза закрыл?
Stasen
Гулял брутал по улице, увидел девушку.....закрыл глаза......открыл......уже женщина.....и сам не мальчик..... smile.gif
Nick
... задумчиво прошептал Stasen, жадно озираясь по сторонам. А может с Вас, уважаемый Stasen, и начнем? Расскажите, как это ЭТО в первый раз ... !
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 11.01.2005 - 21:21)
. А может с Вас, уважаемый Stasen, и начнем? Расскажите, как это ЭТО в первый раз ... !
*

Все это вы, дедушка,Nick, молодежь извращенцами называете, да на разговор о сокровенном раскручиваете, а вам слабо молодежи поведать, как это было у Вас в ваш раз-то первый? Или запамятовали?
Nick
А кто сказал это, что я дедушка. У меня сыну едва три года исполнилось. И я еще стесняюсь. Вот.
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 11.01.2005 - 21:40)
А кто сказал это, что я дедушка. У меня сыну едва три года исполнилось.
*

Дедушка в плане того, что они, мальчики,которые хотят на эту тему пообщаться, еще даже в армии не были, и что, ты не дед для них, что-ли?
Brutall
Цитата
И я еще стесняюсь. Вот.

Ну и я, в принципе, тоже очень стетснительный человек, но ведь признался кое в чём. Кому ещё не слабо?
Stasen
Уважаемый Nick, поведать про свой первый раз я могу.....ЭТО произошло примерно ...... назад. Точное число я не помню.....помню был вечер, и мы, вдвоем с девушкой сидели у меня дома....предков не было.....И вот тут мы и решили более прочно соеденить наши отношения.... первый раз это прикольно! И мы ЭТО делали, не под действием алкоголя, а по любви друг к другу....да..да...так тоже бывает, уважаемый Brutall.......вот впринципе и вся история, я думую это и требуется в этой теме, а не разные стрелкометания устраивать: "ты скажи", "ты скажи", "я стесняюсь", "я еще маленький" и т.п.", так и скажите, что ЭТОГО у вас еще не было, что стесняетесь (к вам Nick это не относится)....! Мне кажется что эту тему создали для того ,чтобы описать ваш первый раз, я разве не прав???? Вот и пишите, а не флудите... nono.gif
Bros
Что делать если не к чему стемиться? Внушить себе что я мог ошебиться в реальность одиночества! НЕТ!!! Надо любить девченок до старческого возраста old.gif
Stasen
Цитата(Bros @ 12.01.2005 - 01:23)
Что делать если не к чему стемиться? Внушить себе что я мог ошебиться в реальность одиночества! НЕТ!!! Надо любить девченок до старческого возраста old.gif
*



Если честно, нихера не понял смысла вышесказанного, да простит меня Жека...
Schnapz
Цитата
Nick, Вы просто Нострадамус!!! А откуда вы узнали, что я глаза закрыл?

rofl.gif rofl.gif

Не знаю, у меня еще ЭТОГО пока не было, да я особо по этому поводу и не напрягаюсь old.gif
Tornado
В свои 20 лет он знал 9 операционных систем и ни одной женщины.


Не в обиду Schnapz’у, просто в тему выражение вспомнилось.
Stasen
To tornado: классно сказано...
Schnapz
Цитата
В свои 20 лет он знал 9 операционных систем и ни одной женщины.


Не в обиду Schnapz’у, просто в тему выражение вспомнилось.

Да я и не думал обижатся.
Nick
Молодец Schnapz! Уважаю за откровенность и смелость.
Очень прошу Вас, уважаемые Торнадо и Stasen, быть более сдержанными реакции на высказывания других участников Нового Черняховского форума и впредь отказаться от подобных комментариев!
Iceman
А вот у меня ЭТОГО ещё не было... blush2.gif
Любовь была, секс был... Но ЭТОГО shok.gif
А вообще я думаю что ЭТО заводить мне ещё рано... Маленький я ещё...
Ещё, как уже сказали, в армию попасть хочу... Нагуляцца...
А потом уже можно делать ЭТО...
Или я не в тему? crazy.gif
Tornado
To Stasen: Спасибо

To Nick: Я тоже считаю, что Schnapz молодец, и не только в том, что не обиделся на мое высказывание, кстати, оно даже некоторым понравилось. Так же я не вижу ни чего плохого в том, что кто-то постит прикольные выражения и анекдоты, так сказать, «в тему». Мы же взрослые люди, тем более, уважаемый Nick, Вы сами не прочь ввернуть в разговор что-нибудь юморное. В связи с вышесказанным, считаю Ваше замечание безосновательным.
Nick
Ну, что я могу сказать на это ... Тогда может используем невинность нашего друга с пользой.
Примеры уже есть.На сайте интернет-аукциона molotok.ru появился необычный лот. 19-летняя петербурженка выставила на открытые торги свою девственность со стартовой ценой в 10 тысяч рублей и возможностью безналичного расчета.

"Мне уже исполнилось 19 лет. Несмотря на свою явную склонность к нимфомании пока остаюсь девственицей.
Уважаемые господа, я решила выставить на аукцион право лишить меня девстаенности.
Победителю торгового турнира отдамся на одну ночь на его территории.
Проживаю в Санкт Петербурге. Смогу приехать в Москву,
при условии оплаты транспортных расходов с Вашей стороны.
Хамов не беспокоить.

Мой адрес для связи ere1@rambler.ru"

http://www.federalpost.ru/econom/issue_18035.html
Schnapz
Цитата
Победителю торгового турнира отдамся на одну ночь на его территории.

Это называется про-сти-ту-ция old.gif
Nick
Во как ...

Несовершеннолетним и слабонервным гражданам смотреть не рекомендуется!
Schnapz
Цитата
Несовершеннолетним и слабонервным гражданам смотреть не рекомендуется!

Жесткач rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Iskromet`ka
Ребята, скажу одно,Nick, уважаемый, просто издевается над вами. Вы молодцы. Пускай еще у некоторых этого не было, спешить не надо, и тем более кидаться на первую встречную! В первый раз ( не знаю, как для некоторых), это должно быть очень приятно и красиво( я имею ввиду имоции) ! Тогда это будет супер! А что кидает за фразы дедушка Nick на эту тему, создается впечатление, что у него в первый раз не получилось?"
Несовершеннолетним и слабонервным гражданам смотреть не рекомендуется!
Nick
Ну за чем Вы Iskromet все наши секреты раскрываете! Зачем так всем ... blush2.gif
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 15.01.2005 - 10:31)
Ну за чем Вы Iskromet все наши секреты раскрываете! Зачем так всем ...  blush2.gif
*

А что, у меня не получается констатировать сообщения, приводящие к конкретным выводам?
Nick
А что разве не попал?
Iskromet`ka
Вот вы,Nick, и есть извращенец,раскрылась ваша суть!
Nick
А я никогда этого и не скрывал. Скажу больше - я еще и дрянь, сволочь, скотина, негодяй, гад, подонок, мразь ... Вы разве не знали? Но об этом в другой теме уже написано http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=6

В этом топике предлагаю вернуться к заявленной теме!
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 15.01.2005 - 19:02)
А я никогда этого и не скрывал. Скажу больше - я еще и дрянь, сволочь, скотина, негодяй, гад, подонок, мразь ... Вы разве не знали? Но об этом в другой теме уже написано http://www.chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=6

В этом топике предлагаю вернуться к заявленной теме!
*

Как приятно, когда люди сами признаются!
Iceman
Цитата(Nick @ 15.01.2005 - 19:02)
Присоединённые эскизы
*

Мням... Вкууууусняяятинка slunki.gif
Tornado
Цитата(Iskromet @ 14.01.2005 - 21:52)
А что кидает за фразы дедушка Nick на эту тему, создается впечатление, что у него в первый раз не получилось?"
*

Цитата(Nick @ 15.01.2005 - 10:31)
Ну за чем Вы Iskromet все наши секреты раскрываете! Зачем так всем ...
*


Проясните, пожалуйста, этот момент, а то складывается впечатление, что у Вас между собой была какая-то особая связь. Или просто Искромет присутствовал при первом разе Ника? Непонятно.
Nick
Ну скажите! Скажите им, Iskromet, правду! blush2.gif

Кстати, что-то мы забыли о методике ЭТОГО. Предлагаю публиковать здесь одновременно примеры, так сказать - инструкцию по применению...

© Сергей Корсун, "В ожидании"
Voron
Вот я тоже готовлюсь сделать это первый раз. Жаль только не с кем и не где. Народ может кто нить подгонит подругу и квартиру, если можно еще водки , а то стремно как-то по трезвяку. Можно водки просто если не жалко конечно...
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 21.01.2005 - 18:49)
Ну скажите! Скажите им, Iskromet, правду!  blush2.gif

Кстати, что-то мы забыли о методике ЭТОГО. Предлагаю публиковать здесь одновременно примеры, так сказать - инструкцию по применению...

© Сергей Корсун, "В ожидании"
*

За кого ты меня принимаешь? На счет карикатуры- нужно было додуматься. Это прикол или как у вас с имитацией? У меня все естественно и не безобразно!Tornado, поясняю- я не знаю Nick"а лично вообще!
Iceman
Блин, может начнем, в конце концов, называть вещи своими именами???
А то как дети... чесн слово...
Sharr
Цитата
Жаль только не с кем и не где.

Негде, но есть с кем - это комедия.
Есть где, но нескем - это драма.
Нескем и негде - это трагедия.
Это я не сам придумал, это остряк из какого-то фильма.
Iskromet`ka
Цитата(ICEMan @ 22.01.2005 - 23:44)
Блин, может начнем, в конце концов, называть вещи своими именами???
А то как дети... чесн слово...
*

А кто тут что-то не назвал своими именами? И кто тут дети?
Sharr
Цитата
Кстати, что-то мы забыли о методике ЭТОГО. Предлагаю публиковать здесь одновременно примеры, так сказать - инструкцию по применению...

Нецелесообразно.
ИМХО, для рассмотрения примеров надо просто сходить на специализзировнные сайты. Нам же интересны мысли по поводу ЭТОГА.
Цитата
Можно водки просто если не жалко конечно...

Водки? А нету.
Цитата
Блин, может начнем, в конце концов, называть вещи своими именами?

Чета и слов нормальных не знаю, все какие-то грубые, непечатные.
Voron
Люди у меня личная трагедия не с кем не где, да еще водовку зажали. Говорите называть вещи своими именами, если имя собственное? то о об этом говорить и не стоит....
Nick
Ну если говорите, Iskronet, что не было ничего, значит не было ... Судя по всему Вы не только от меня отказались, но и видеть меня уже не хотите!
Iskromet`ka
Цитата(Nick @ 23.01.2005 - 14:53)
Ну если говорите, Iskronet, что не было ничего, значит не было ... Судя по всему Вы не только от меня отказались, но и видеть меня уже не хотите!
*

Что значит, отказались?
Schnapz
Цитата
Люди у меня личная трагедия не с кем не где, да еще водовку зажали.

Это просто кошмар! rofl.gif
Sharr
Цитата
Говорите называть вещи своими именами, если имя собственное? то о об этом говорить и не стоит....

Точно, не стоит! Здесь могут присутствовать молоденькие девушки и дети до 16.
Nick
Я думаю для "этого" есть и вполне интеллигентные названия, которые не будут раслевать девушек и детей.
Iceman
Вполне согласен. smile.gif
Sharr
Цитата
вполне интеллигентные названия

Медицинские термины, что ли?
Нет уж, пусть будет как всегда. ЭТО будем называть "ЭТО". old.gif
Iceman
Может и цензуру будем вводить под маркой ЭТО?
А ведь как звучит "Иди в ЭТО!" или "А не пошёл бы ты на ЭТО!?" rofl.gif
Тут же ассоциация.... ЭТО, НАТО.... rofl.gif
Sharr
Цитата
Может и цензуру будем вводить под маркой ЭТО?

А ведь это идея! Будем вводить не цензуру, а самоцензуру, вместо того, чтобы писать %YZ"@>Я, %:№# и т.д и т.п. "ЭТО" станет отличительной чертой нашего форума, хорошим тоном, признаком старожилов форума, потом стандартом, который распространится на весь RUнет. Кроме шуток, я даже смайлик не пририсовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.