Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг машин
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Страницы: 1, 2
F....G_OR@NGE
PEOPLE! люблю когда бахает в машине Что тело к сиденью прижимает как ВЫ смотрите на это!!!
CYP-CYPOCHKA
вот такие потом и бьются на машинах, а мамочки и тетеньки плачут - ой, разбились детишечки...
F....G_OR@NGE
В пределах разумного конечно и причём тут "разбиваются" Музыку можно слушать когда car не едет smile.gif
CYP-CYPOCHKA
если не едет, то тогда еще куда ни шло. Но как правило, врубают на полную громкость одновременно с бешеной скоростью tanksmile.gif
F....G_OR@NGE
Есть такая категория автолюбителей хорошо что я к ней не отношусь!!! fans.gif
Necromant
Цитата(DRON @ 23.4.2007, 17:15) *
PEOPLE! люблю когда бахает в машине Что тело к сиденью прижимает как ВЫ смотрите на это!!!

Бахает - это гавно! gun_rifle.gif
настоясчий митолл ревет!!! devil.gif

И бахают только кастрированные аудиосистемы (с сабвуфером в багажнике), настоящая акустика бывает только полноразмерной и ставится только в салон. Вот сейчас задницу у своего пепелаца залатаю (автобус припаркрвался в нее) и буду делать музыкальный кузов! У меня купе, идеально для дэтмобиля! headbanger.gif
death_doomed
Цитата(Necromant @ 24.4.2007, 9:33) *
.....и буду делать музыкальный кузов! У меня купе, идеально для дэтмобиля! headbanger.gif

аццкий хечбэк-рулез, покатаеш как сделаеш? blush2.gif
F....G_OR@NGE
Если всё по культурному делать,а не где то в гаражах за городом тогда металл прочие конструкции авто не дрибеЗЗЖЖат И.Т.Д...
Necromant
Цитата(DRON @ 24.4.2007, 14:46) *
Если всё по культурному делать,а не где то в гаражах за городом тогда металл прочие конструкции авто не дрибеЗЗЖЖат И.Т.Д...

А че тады фото с гаражной установкой выложил? smile.gif smile.gif smile.gif
А чтобы настроить кузов под систему, потрахацца прийдется... Рулон тонкой минваты уже прикуплен, осталось определиться с преборками, фазоинвертор в багажник буду по генератору настраивать. Кстати метал не дрибеЗЗЖЖит! Это удел пластика!

Цитата(death_doomed @ 24.4.2007, 12:37) *
аццкий хечбэк-рулез, покатаеш как сделаеш? blush2.gif

Б/П! smile.gif
F....G_OR@NGE
Necromant А я смотрю ты многое знаешь про автозвук случаем не подскажешь обьЁм своего
багажника P.S так для интересу???
Necromant
Цитата(DRON @ 25.4.2007, 17:57) *
Necromant А я смотрю ты многое знаешь про автозвук случаем не подскажешь обьЁм своего
багажника P.S так для интересу???

400 литров под полкой, но как демпфирующий объем багажник в хетчбэке использовать невозможно, невозможно его сделать жестким, или сабвуфер ставить, или в боковые карманы и фазоинвертором резонанс гасить и кратный объем вылавливать.
Vol.shebnik
Круто когда дует! и стрелка за 2 квартала за 200 уходит!
кароче у меня сосед ПЕРВОЕ место по Казахстану взял по звуковому давлению... 147 децов!
у него Импреза... универсал... в багажник можно только папку положить... остальное все аккустика...
4 головы... и еще по салону... 3 усела... 2 на 4 головы... один на салон... он когда проезжает по двору у меня на столе кредитка прыгает)))
вот вернут права... опять куплю авто... и сделаю примерно тоже самое! главное номера не терять...
F....G_OR@NGE
Цитата(Necromant @ 26.4.2007, 7:17) *
400 литров под полкой, но как демпфирующий объем багажник в хетчбэке использовать невозможно, невозможно его сделать жестким, или сабвуфер ставить, или в боковые карманы и фазоинвертором резонанс гасить и кратный объем вылавливать.



МАЗУ толкаешь вопросов нет ,RESPECT!!! good.gif
FreakyMe
люблю...машинки...клёвые... crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Necromant


вот АццКиЙ МегаГольф II!
Может и мой так замутить?
F....G_OR@NGE
Цитата(Necromant @ 27.4.2007, 7:31) *


вот АццКиЙ МегаГольф II!
Может и мой так замутить?



Конечно давай.помощь нужна????
FreakyMe
йо...респект...
DRIAHb
надо поддерживать российского производителя!а вы... cray.gif

ЛАДА-рулит!!! rofl.gif (только вот не знаю где)
товарищи!стремитесь к лучшему!
SpRuT
Цитата(DRIAHb @ 3.5.2007, 0:42) *
надо поддерживать российского производителя!а вы... cray.gif

ЛАДА-рулит!!! rofl.gif (только вот не знаю где)
товарищи!стремитесь к лучшему!

Видимо ручной сборки. rofl.gif
FreakyMe
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Люблю злые машинки...
Vol.shebnik
ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА!
SpRuT
Андрюха, а ты в Audi 100 что-нить типа такого сможешь замутить?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Snake
Цитата
ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА!

Ты прав. Я думаю ей место в Оффтопе. Решено-переезжаем...
F....G_OR@NGE
Цитата(SpRuT @ 3.5.2007, 16:22) *
Андрюха, а ты в Audi 100 что-нить типа такого сможешь замутить?Нажмите для просмотра прикрепленного файла



4 саба JBL ;2 метра красного орг.волокна или стекла;200-300 шурупов.Деревянное полотно ;карпет;ГУТоПРЕН;и 2-3 недели работы!!!=> СМОГУ я уже делал на подобие!
x-zombik
А так слабо???
F....G_OR@NGE
Цитата(x-zombik @ 24.5.2007, 5:16) *
А так слабо???



Машинка прикольная,движка другая,короче рулез.Но вот че то насчет звука я там ничего не нашел. dntknw.gif
ТаКо
Мечта Любого Меломана...
Vol.shebnik
не думаю... это через чур... такие обычно всякие брэнды, как демонстрационные стенды на выставках используют...
Banan[Z]a
а кто такую хочет?smile.gif :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ТаКо
Цитата(BANANZA @ 10.6.2007, 15:51) *
а кто такую хочет?smile.gif :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


И где здесь Тюнинг dntknw.gif ...То одно Колесо?



Вот.... good.gif

F....G_OR@NGE
Цитата(-=F...G GrEEn=- @ 10.6.2007, 11:27) *
Мечта Любого Меломана...

ДА действительно эти машинки используются только для показухи.Как правило ставится всего до хрена в двери,крышка багажника,И вообщем все места куда можно запихнуть что представляет ту или иную фирму!!!! Лично меня препирает этот лимузин!!!
Забавная установка акустики в ACURA RSX!!!
Андрюшка1
2 F....G_OR@NGE....а ,Вы,батенька,из Черняховска ???
гдеж ,Ваша, конторка ??? узнать бы...
F....G_OR@NGE
Ага все военные тайны тебе рассказать!!!ПО таким вопросам пишите в личку!!!!
MPR
Цитата(-=F...G GrEEn=- @ 10.6.2007, 21:06) *
И где здесь Тюнинг dntknw.gif ...То одно Колесо?
Вот.... good.gif

хыыы, это хачтюнинх какойта crazy.gif
тюниг это вот
http://tourerv.ru/forum/files/resize_of_p5233566_853.jpg
остальное хдесь
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=14052
ТаКо
Цитата(MPR @ 21.6.2007, 0:33) *


Самый Полезный Тюнинг....


F....G_OR@NGE
Цитата(MPR @ 20.6.2007, 23:33) *
хыыы, это хачтюнинх какойта crazy.gif
тюниг это вот
http://tourerv.ru/forum/files/resize_of_p5233566_853.jpg
остальное хдесь
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=14052



Тюнинг-сочетание особой оригинальности;которое включает в себя Красоту,дизайн,удобсто.
Для русской машины этот тюнинг великолепен=>>>>стоит не мало денег!!!GREEN good.gif
ВОТ зацените тачилу!!!
ТаКо
Прикольно.Кажись Это Opel Calibri

MPR
Цитата(F....G_OR@NGE @ 23.6.2007, 21:23) *
Для русской машины этот тюнинг великолепен=>>>>стоит не мало денег!!!

ты бы определился что тебе больше нравится в этом тюнинге... великолепие (от слова лепить) или бездарно просаженные бабки...
F....G_OR@NGE
Цитата(MPR @ 9.7.2007, 19:32) *
ты бы определился что тебе больше нравится в этом тюнинге... великолепие (от слова лепить) или бездарно просаженные бабки...


Для руской машины тюнинг не плохой , или вы делаете лучше?? clapping.gif
НЕ знаю как вы .... но лично я купив себе машину не буду замарачиваться насчёт бабла. hi.gif
DYXA
Цитата(F....G_OR@NGE @ 10.7.2007, 19:33) *
Для руской машины тюнинг не плохой , или вы делаете лучше?? clapping.gif
НЕ знаю как вы .... но лично я купив себе машину не буду замарачиваться насчёт бабла. hi.gif

Слыш Андрюх тут чувак Фольцваген сироко покупает возможна заявка на полку! ok.gif
сергей
Вот чудомашина!
ТаКо
Цитата(сергей @ 16.7.2007, 8:44) *
Вот чудомашина!


Эта Машина была в Нижнем Новгорде smile.gif Обычный переделанный Грузовик.
F....G_OR@NGE
10 августа одному чувачку (приехал из германии)мы продали краску "хамелион"!!ОН забошлял за нее около 10 000 руб,сегодня я и Sashok666 выходим с нашей работы и смотрим стоит Hyundai Tiburon покрашеный в этот ********* цвет.Мало того тачила на конкретном тюнинге.Смотрится shok.gif ok.gif good.gif Очуметь!!!!Скоро будут фоты.
Natali29
Цитата(F....G_OR@NGE @ 18.8.2007, 12:33) *
10 августа одному чувачку (приехал из германии)мы продали краску "хамелион"!!ОН забошлял за нее около 10 000 руб,сегодня я и Sashok666 выходим с нашей работы и смотрим стоит Hyundai Tiburon покрашеный в этот ********* цвет.Мало того тачила на конкретном тюнинге.Смотрится shok.gif ok.gif good.gif Очуметь!!!!Скоро будут фоты.

Де фоты? search.gif
Nebel
Цитата(F....G_OR@NGE @ 18.8.2007, 12:33) *
10 августа одному чувачку (приехал из германии)мы продали краску "хамелион"!!ОН забошлял за нее около 10 000 руб,сегодня я и Sashok666 выходим с нашей работы и смотрим стоит Hyundai Tiburon покрашеный в этот ********* цвет.Мало того тачила на конкретном тюнинге.Смотрится shok.gif ok.gif good.gif Очуметь!!!!Скоро будут фоты.

Да Чувак где фотки чё-то мы заждались?
Обещал так давай !!!
F....G_OR@NGE
ФУФ ну вот добрался держите смотрите!!!
FreakyMe
а...и..уу....где ана??????!!!!!!!! Как найти...ну хоть сфотацо рядам!!!!
F....G_OR@NGE
Цитата(FreakyMe @ 27.8.2007, 15:18) *
а...и..уу....где ана??????!!!!!!!! Как найти...ну хоть сфотацо рядам!!!!

Ета машина уехала в германию ...... понравилася???
FreakyMe
...ага...верните мафынку!!!!!!!!!!!!!!!!.... cray.gif
вот почему так фсегда...даж в гораде не поглазеть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.