Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: География посетителей нашего сайта
Новый Черняховский Форум > Служба поддержки > Обсуждение работы сайта
Schnapz
Графическое отображение географии наших посетителей можно посмотреть на любой странице сайта. blush2.gif Обновление начнется с 23 апреля. Для детального просмотра кликаем по картинке.

Также вы можете узнавать более подробную статистику в соответствующей теме на форуме.
BestKnight
Какая картинка? Где это видно?
Schnapz
Сказал же, что с 23-го обновление начнется. Вечером вроде бы, в десять по Москве. Уже завтра можно будет посмотреть.
Moonwalker
Хм... Вижу результаты )))
Слушайте, а может его и на форум зацепить. А то я не знаю, какой процент народу на сайт заходит )))
Iskromet`ka
Цитата(Moonwalker @ 24.4.2007, 21:31) *
Хм... Вижу результаты )))
Слушайте, а может его и на форум зацепить. А то я не знаю, какой процент народу на сайт заходит )))

Правда! Размытая инфа получается! smile.gif Лёлька... Питер... Черняховск. И Беларусь, вроде! smile.gif
Лёлька
Прикольно... Меня показывает!
Schnapz
Цитата(Iskromet`ka @ 24.4.2007, 23:10) *
Правда! Размытая инфа получается! smile.gif Лёлька... Питер... Черняховск. И Беларусь, вроде! smile.gif

То ли еще будет spiteful.gif Скоро карта будет покрыта как надо smile.gif
Цитата
Слушайте, а может его и на форум зацепить. А то я не знаю, какой процент народу на сайт заходит )))

Не знаю, лишний баннер опять же scratch_one-s_head.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
ЗдОрово придумали с этой картой! ok.gif
Только вот у меня почему-то не показывает, где моя подружка в Израиле живёт. dntknw.gif А она себя видит на карте.
И "Бежанца" тоже пока не видно. Это у всех так?
BestKnight
Цитата
И "Бежанца" тоже пока не видно. Это у всех так?
Я много раз смотрел. Когда 1 на форуме (+парочку гостей) и сейчас. Меня показывает почемуто в США в районе Вашингтона. Всегда в одном и том же месте. Да и в статистике посещений Австралии нет sad.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(BestKnight @ 26.4.2007, 15:51) *
Меня показывает почемуто в США в районе Вашингтона.

Э...м... я думала, что это наша Лёлька. А где же тогда она?

Никита, а ты себя где видишь?
Schnapz
Кстати вот здесь можно получить более точную информацию о своем месторасположении - http://ip-adress.com/ spiteful.gif

Цитата
Никита, а ты себя где видишь?

Ее на карте покамесь нет, наверное еще не заходила smile.gif
Цитата
Я много раз смотрел. Когда 1 на форуме (+парочку гостей) и сейчас. Меня показывает почемуто в США в районе Вашингтона. Всегда в одном и том же месте. Да и в статистике посещений Австралии нет sad.gif

Он наверное как-то не так считает посещения. Кстати, обновление происходит лишь раз в сутки, так что возможно твой еще не прописался куда следует.
Лёлька
То, что показывает Бэсту - это я! Чуть южнее Вашингтона.
BestKnight
Ураааа! Австралию показывает! А я тут ткой пост накатал в ответ на Лёлькин, и тока посмотрел ok.gif
Iskromet`ka
ВАФФФ!!! shok.gif rolleyes.gif blush2.gif Впечатляет! smile.gif
От Парижа...До Находки... secret.gif smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Я даже догадываюсь, кто нас в Париже смотрит! rolleyes.gif
Лорра
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 2.5.2007, 0:31) *
Я даже догадываюсь, кто нас в Париже смотрит! rolleyes.gif


smile.gif кто??
ЖРИЦА СОЛНЦА
smile.gif Одна девочка из моего двора. Кстати, она потом в твой дом переехала.
Я её нашла в "Одноклассниках" и дала ссылку к нам.
Но может это и не она.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.