Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он-Лайн игры как средство развлечения
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Internet & LAN
говорят симпатяга
Примерно год назад на работе от нечего делать и от полного анлимита нета,напал на сайтик одной он-лайн игры, по типу "Бойцовского клуба", но в отличае от предшественника www.nextworld.ru,а именно такой адрес у этой игры, кажеться более проработаной и осмысленной, чевствуеться серьёзный подход разработчиков проекта! Если кто то интересуеться он-лайн играми милости прошу могу более подробнее ответить на ваши вопросы по этой игре и по другим! А так же жду ваших отзывов.
Banan[Z]a
поиграй в ineage II pray.gif сразу пошлеш все такие игры в ..... далёкую даль crazy.gif зайди на www. La2Elpy.net поиграй тебе понравиться smile.gif
говорят симпатяга
to BANANZA!А какая скорость нета требуеться??? Дак я рад бы, только у меня инет от Sky Link, скорость слабенькая, а на EVDO денег жалко! чуствую у меня тупить будет!
Seth
Забудь со СкайЛинком про нет, это ни нет а полная ж...А самая рульная ДЛЯ МЕНЯ щас это ФИФА'07(чемпионат по всему миру), вотс...
Banan[Z]a
Цитата
to BANANZA!А какая скорость нета требуеться??? Дак я рад бы, только у меня инет от Sky Link, скорость слабенькая, а на EVDO денег жалко! чуствую у меня тупить будет!

cкорость думаю твоя подойдетsmile.gif можт подлагивать будет возьми у каво нить клиент если хош я тебе закатаю, далее качаешь патч с нужного сервака обновляешься и впередsmile.gif игра очень интересная и затягивающая
P.S Минздрав России предупреждает LINEAGE II опасна для вашего здоровья
#Den#
Цитата(BANANZA @ 25.6.2007, 21:43) *
Минздрав России предупреждает LINEAGE II опасна для вашего здоровья

Это точно.У меня много друзей уже заболелели, поэтому не хочу начинать , лучше пошляться в городе
BestKnight
Цитата
Это точно.У меня много друзей уже заболелели, поэтому не хочу начинать , лучше пошляться в городе
Lineage съело мой моск
Mosher
хорошо что я не знаю как ее ваще настроить и установить shok.gif
BestKnight
Цитата
хорошо что я не знаю как ее ваще настроить и установить
Я тоже не знал. 2 месяца мучился. Теперь страдаю- не могу оторваться sorry.gif
Banan[Z]a
Цитата
Я тоже не знал. 2 месяца мучился. Теперь страдаю- не могу оторваться

Цитата
хорошо что я не знаю как ее ваще настроить и установить

Цитата
Lineage съело мой моск

я предупреждал
to влад береш клиент и впихиваешь в него патч, потом заходиш в сустем там есть ярлык l2.exe вот его нажимаешьи заходиш вводиш логин , пароль и дальше разберешься региться мона на сайте серва
ПРИЯТНО ПОТУПЕТЬ smile.gif)))
BestKnight
Цитата
влад береш клиент и впихиваешь в него патч, потом заходиш в сустем там есть ярлык l2.exe вот его нажимаешьи заходиш вводиш логин , пароль и дальше разберешься региться мона на сайте серва
А исчо лучше автопатчером, если самому впадлу
Wizard
хех) по моему там всё просто)))....магу ышо WOW камунить подкинуть...но предупреждаю...лаги те что в ленеге для вова будут казацо просто ангельскими деньками)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.